Старый 17.09.2008, 18:47   #31   
магволшебник
 
Сообщений: 338
Регистрация: 11.11.2005
Возраст: 34

mihyn вне форума Не в сети
Я вот одного не пойму чем отличается это от IMAX ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 19:50   #32   
^__^
 
Аватар для amigo
 
Сообщений: 245
Регистрация: 17.05.2002
Возраст: 39

amigo вне форума Не в сети
http://en.wikipedia.org/wiki/IMAX

Когда говорят IMAX, обычно подразумевают экраны с бОльшим полем зрения, чем в обычных. При этом совсем не обязательно, что фильмы там будут прокапоказываться в 3D.
Крайне сомнительно, что такой кинотеатр в ближайшее время появится в Воронеже.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 19:58   #33   
Форумец
 
Аватар для Otmazor
 
Сообщений: 1,707
Регистрация: 16.04.2003
Возраст: 42

Otmazor вне форума Не в сети
Смотрели на днях Путешествие к центру земли 3D. Фильм сам описывать не буду, но не удивил. что ожидал, то и получил.
Интересовало именно 3D. Так вот. Поверх обычных оптических очков предлагаемые 3D очки одеть можно, но тогда они висят на самом кончике носа. Неудобно. После нескольких экспериментов убрал обычные.
Привык не сразу. Может, астигматизм мой не способствует хорошему восприятию. Тяжко (глаза сильно напрягаются) при динамических сценах. А так - да, есть прикол определенный в этом. Особенно в "специально подготовленных" сценах, заточенных под 3D.
Как смотрится на первых рядах - не знаю. Я сидел на 6-м. Тяжко. В следующий раз если решусь (в основном из-за жены, ей очень понравилось), выберу ряд подальше.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 10:17   #34   
Форумец
 
Аватар для Jedi
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 28.05.2004
Возраст: 45

Jedi вне форума Не в сети
на седьмом ряду нормально смотрелось, атракцион хороший, только на быстрых сценах ихображение раздваивалось немного, незнаю почему, мозги не успевали?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 12:02   #35   
Moderator
 
Аватар для Lincoln six echo
 
Сообщений: 95
Регистрация: 27.10.2006

Lincoln six echo вне форума Не в сети
mihyn, Отличие цифровой проекции 3D, от трехмерного объемного изображения в кинотеатре IMAX состоит в том, что в IMAX демонстрируют фильм с двух кинопроекторов и пленки 160 мм. В СПАРТАКЕ же установлено цифровое оборудование, фильм приходит на жестком диске уже снятый в 3D. Демонстрация происходит при помощи сервера показа, цифрового проектора и специальной приставки 3D.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind