Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2007, 19:15   #1   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Со дня нашей свадьбы прошел месяц...

Делитесь впечателениями! Как вам первые дни брачной жизни?

Лично у меня на 5 день возникла жуткая тоска по моей комнате (ныне живем в отдельной хате) как представил себе, что это уже не мое.... аж слезы на глаза наворачивались..
А в целом в хлопотах 2 недели пролетели ну очень быстро и незаметно. Как будто семейная жизнь еще не началась...

Короче, пишитн, счастливчики!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 22:50   #2   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
-=Женек=-, видимо, все на столько заняты, что даже написать что-то некогда=)
Я тоже ностальгирую по моему дому, всегда тяжело расставаться со своим, родным.
Но к новому привыкать всегда интересно.

Прада работа отнимает большую часть времени, а по выходным тусуемся мся с нашими любимыми друзьями. В общем, все пучком)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 23:53   #3   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
А мы уже с нового года вместе живем, так что никакой тоски нет И вообще, у нас НИЧЕГО не изменилось, ни в отношениях, ни в чем. Единственное, осталась куча впечателний и воспоминаний про свадьбу, ее организацию и свадебное путешествие. Очень много полезного опыта получили, особенно по поводу всяких договариваний с нужными людьми и поиску этих людей. Никак не могу привыкнуть к новой фамилии...странно как-то. Теперь весело прикалываться: "Слышь, муж, а ну иди посуду мой!" или "Жена, есть хочу, ты почему еще не на кухне?" В общем, один позитив. Только устали за это лето жутко, нервов вымотали уйму. Неделя в Испании даже не до конца помогла.
ЗЫ Девочка, которая делала мне маникюр, пожелала: "По статистике всего у 7% молодоженов есть брачная ночь, желаю, чтоб у вас она была". Думали, что завалимся сразу дрыхнуть после тяжелого дня, но нет, брачная ночь была. А у вас как все прошло?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 14:42   #4   
Форумец
 
Аватар для Анжелиkа
 
Сообщений: 94
Регистрация: 26.07.2007

Анжелиkа вне форума Не в сети
Эх, ну почему же никто не пишет?

Мне вот интересно: те, у кого уже прошла свадьба. Вы жалеете, что этот знаменательный день уже позади или наоборот рады, что наконец-то все хлопоты закончились?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 16:00   #5   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Анжелиkа, на самом деле и то, и другое. До свадьбы ушло много нервов, столько переживаний было. На тот момент мы очень ждали, когда все это пройдет. Но сейчас, когда я вижу свадьбу на улице, у меня чуть ли не слезы на глаза наворачиваются. Я с очень-очень теплыми чувствами вспоминаю день нашей свадьбы. Я конечно, не могу сказать, что на свадьбе абсолютно всё прошло так, как планировалось и хотелось бы (это наверное невозможно), но я действительно могу сказать, что это один из самых счастливых дней в моей жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 17:43   #6   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Мы недавно уже 2 месяца отметили.
Сейчас оба учимся, сидим в соседних комнатах за компами, скучаем друг по другу из-за этого.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 19:32   #7   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [Л@на]
Мы недавно уже 2 месяца отметили.
Сейчас оба учимся, сидим в соседних комнатах за компами, скучаем друг по другу из-за этого.
У нас 2 месяца тож скоро будет. Везет вам, а у нас один комп на двоих!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 21:19   #8   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Ayame, мы специально со свадебных денег бук купили=) Т.к. знали, что комп не поделим.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 13:32   #9   
syper statys
 
Аватар для KisaS
 
Сообщений: 220
Регистрация: 02.12.2006
Возраст: 38

KisaS вне форума Не в сети
Talking Все отлично у нас

В пятницу будет 2 месяца))))у Рас все отлично, практически ничего не изменилось.
До сих пор не верю что замужем!!! Больше всего непривычно, что теперь другая фамилия и старую очень жалко!
На подаренные деньги купили все что хотели))))
Свадьба прошла - просто суппер! Я даже не думала, что так классно и весело будет! Но я так волновалась и устала, что скорее рада что все позади и повторить не хотелосьбы)))Я щас да же на свадебные платья еще не могу глядеть)
Брачная ночь у нас была(мы те 7%)!
А в качестве путешествия ездили в Лазаревское, может не шикарно, но лучше чем ничего ( мы и туда-то не собирались, случайно вышло).
P.S. комп не делим, у нас их два, его и мой)
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 16:50   #10   
Форумец
 
Аватар для Анжелиkа
 
Сообщений: 94
Регистрация: 26.07.2007

Анжелиkа вне форума Не в сети
А у нас прошло всего 4 дня.
Просто обалденно ощущение, что я теперь ЖЕНА!
Все время любуюсь на свое кольцо, но больше всего мне нравится смотреть на кольцо мужа, это тоже так волнующе!
Завтра с утра - на поезд в Москву, а ночью, вернее следующим утром на самолет, к морю!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 17:01   #11   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Прошло около 2-х недель. и 3 года

Все просто замечательно - всё время что-то новое и это только радует. а
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 07:17   #12   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
У нас сегодня ровно 2 недели будет!!! Вчера только с моря приехали Это нечто - мой муж!!! Мы все время друг к другу так обращаемся: "муж-жена"... До этого два года тоже говорили друг другу: "эй, муж, кушать иди." и в том же духе, но сейчас это слово и звучит по-другому В общем, Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 20:05   #13   
Форумец
 
Аватар для SLS-81
 
Сообщений: 108
Регистрация: 01.07.2007

SLS-81 вне форума Не в сети
а у нас на следующей неделе 5 месяцев будет(хотя до регистрации вместе прожили 2,5 года). во время летит...
иногда ругаемся... куда уж без этого, а так в общем прикольно
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 22:59   #14   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Так мы тоже 25 августа 2-х летнюю годовщину совместной жизни отметили, а все равно - семья это... СУПЕР!!!!!!!!!!!! И муж у меня самый-самый-самый-самый!!!!! Он мне пообещал к свадьбе курить бросить - и бросил, хотя курил лет с 14... Любила, люблю... И БУДУ ЛЮБИТЬ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 23:02   #15   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
А по паспорту я еще Сенцова... Нам в паспортах вообще никаких отметок не поставили... Во вторник поедем во Дворец, печататься...
Родители смеются, что свадьбу можно по-новой гулять, раз штампов нету! А свидетельство о браке - это так, для проформы )
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 19:12   #16   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
В понедельник отметили месяц совместной жизни. Очень радуюсь, что мы уехали почти сразу после свадьбы. Непривычно так было, что не надо никуда бежать, ничего выбирать/заказывать. Пустота какая-то.
А сейчас уже вроде всё в норме. Хотя такое умиление начинается при виде свадьбы... Сегодня ездили на адмиралтейку, каменный мост. Посмотрели на наш замочек. Оценили всех молодожёнов Подпортили несколько кадров моей рыжей толстовкой. Эх...я бы сейчас, наверно, и на мост, и под мост, и на окно. И даже не пискнула бы Повторить бы
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 22:44   #17   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
А мы недавно отметили 2 месяца. Вспоминаем часто свадьбу, все было классно. Рефлекторно смотрю на всех невест (особенно на платья), какие попадаются на прогулках. Ностальгирую. Скорее всего завтра заберу слайдшоу с фотками (а может и см диск с ними). Жду не дождусь - получилось ОФИГЕННО.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 10:30   #18   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
У нас 3,5 недели прошло со дня свадьбы. По-моему мнению, ничего особенно не изменилось, мы до этого с 3-его дня знакомства жили вместе От самой свадьбы остались радостные, волнующие воспоминания. Вот только ждем-не дождемся фото и видео, т.к. многое осталось , как в тумане, хочется вспомнить все как было на самом деле.Расстроились только, что в свадебное путешествие не получилось сразу, но мы ждем паспорта и сразу в экзотику
Единственный момент, который меняет что-то в сознании - это венчание. Многие ситуации переосмысливаешь под тем углом, что ты повенчан с этим человеком.
Ну и кольца - мы даже на ночь их не снимаем, спим в них
Теперь тоже с ностальгией смотрю на свадьбы. Муж до свадьбы говорил, что всем невестам идет свадебное платье, а после собственной свадьбы говорит, что я была самой красивой. Приятно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 10:36   #19   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
И к фамилии новой я еще не привыкла, паспорт не меняла еще... Даже муж меня пос тарой фамилии называет
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:55   #20   
Форумец
 
Аватар для Анжелиkа
 
Сообщений: 94
Регистрация: 26.07.2007

Анжелиkа вне форума Не в сети
lapushok, Тоже никак не привыкну к новой фамилии.
На работе надо представляться, так я по привычке старой представляюсь.
А паспорт кстати кажется надо в течении месяца после регистрации поменять, иначе штраф платить 1500 р. Я вот завтра как раз собираюсь пойти.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 15:41   #21   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
фамилии...запуталась я с ними. В универе ещё старая, так уже новая. Имхо, в последний месяц меня больше всего ставит в тупик именно вопрос о фамилии - вспоминаю где какая=) Ну ничего, в понедельник уже новый паспорт забираю и начнётся беготня с бумажками
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 19:42   #22   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 27.02.2007
Возраст: 42

Чеховчанка вне форума Не в сети
Прошло 2 месяца со дня свадьбы. До этого мы жили вместе полгода. В бытовом плане ничего не изменилось. А вот отношение друг другу стало нежнее, бережнее. Он очень гордиться что стал мужем, и что я его жена. Не привычно называть друг друга мужем и женой. И с новой фамилией не привычно ещё. Тоже путаюсь, где какую фамилию называть. Всё время забываю, что подписываться нужно новой росписью, всё время норовлю старой расписаться. Очень приятно ощущать на пальце кольцо. И когда его там нет, как то непривычно становиться. Кто-то уже сказал, что осталась пустота в душе из-за подготовки. Что теперь не надо никуда бежать, что-то делать. Немного грустно, что свадьба прошла и что такого замечательного дня больше никогда не будет, что ты не будешь никогда такой красивой белоснежной невестой, на которую обращены взоры восхищения не только родственников и друзей, но и просто прохожих. Но осталось очень много радостных и тёплых воспоминаний со свадьбы и с моря и море фотографий, которые теперь нужно собирать в альбом.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 22:47   #23   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Сегодня развесила рамочки со свадебными фото... Эх, ностальгируюююююююю...
Каждую свадебную машину с нашей сравниваю - и близко нет такой!!! А НА НЕВЕСТ СМОТРЕТЬ ПРИЯТНО, НО ГРУСТНО - МОЙ ДЕНЬ УЖЕ БЫЛ... Это был самый замечательный день в моей жизни!!! Вот теперь с мужем все чаще заговариваем о детях... Племянникам по 5 месяцев, нянчишься с ними и понимаешь, что ХОЧЕТСЯ СВОИХ!!! До свадьбы таких крамольных мыслей замечено не было .
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 09:53   #24   
Форумец
 
Аватар для Romko
 
Сообщений: 34
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 41

Romko вне форума Не в сети
Все пучком))
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 09:54   #25   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Неделя с небольшим прошла со дня нашей свадьбы.
Родственники и друзья до сих пор вспоминают этот день, а мы остались так довольны, что, чесслово, хотели бы жениться еще раз. . Но "переиграть", сделать что-то по-другому - такого желания не возникало.
А отношения... По-моему, стали еще теплее (хотя казалось, что теплее уже некуда). До свадьбы иногда думалось: а вдруг после того, как поженимся, чувства уйдут, он (а) изменится? Глупые, оказывается, были, что боялись, в браке не страшно.
В общем, к превращению в мужа и жену мы просто были готовы. Вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 12:57   #26   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Smile

Новоиспеченные жены и мужья! За последний месяц на нашем форуме прошло немало свадеб. Предлагаю оживить темку и отписаться о послесвадебных ощущениях!))) Каково вам в новом статусе? Что изменилось?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 22:29   #27   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
У нас ничего не изменилось. Как жили до свадьбы вместе, так и продолжаем...
Только кольцо на безымянном другое стало носить )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 22:56   #28   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
у нас наверное много чего изменится, т.к. мы не живём вместе)

Последний раз редактировалось Drama Queen; 01.06.2009 в 09:45.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 23:19   #29   
Форумчанка
 
Аватар для Alizze
 
Сообщений: 208
Регистрация: 06.01.2008

Alizze вне форума Не в сети
Вот закончился первый день замужества)))) Ну ничего, завтра тоже будет день. Как это здорово - быть ЖЕНОЙ!!! Кайф)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 20:36   #30   
СвойЛимоПарк
 
Аватар для 59-58-29 motor
 
Сообщений: 472
Регистрация: 01.03.2009

59-58-29 motor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от businka_ Посмотреть сообщение
Жаль что тут не отписываются те у которых со свадьбы прошло лет 10.))))
пожалуйста отпишитесь,мы вообще обеими руками ЗА,всем очень интересно как это было........................
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind