Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2006, 13:42   #31   
ниже не рога
 
Аватар для Mazay
 
Сообщений: 2,458
Регистрация: 18.09.2003
Возраст: 41

Mazay вне форума Не в сети
Стоял вопрос - резать меня или нет. Врачи говорили что-то вроде "А хрен его знает, что там. Разрежем - посмотрим, скажем точно, если надо удалим ненужные детали." Отказался.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 02:55   #32   
сам по себе
 
Сообщений: 2,208
Регистрация: 02.02.2005

Xelas вне форума Не в сети
у меня очень смешно вышло: ложился по подозрению аппендицит, родные постарались - нашли знакомых, те ускорили процесс, позвонили чтобы не дежурный молодой врач с твердыми руками делал , а зав отделением - я ложусь, а он вижу не в самом лучшем состоянии ;-), а мне еще по блату и полный наркоз зафигачили - так что и пикнуть не успел,я еще вышел из него не сразу ;-). Но без осложнений все закончилось.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 07:32   #33   
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Сообщений: 3,130
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 36
Записей в дневнике: 3

NeonMEGA вне форума Не в сети
всего 3 раза а впечатлений на всю жизнь
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 09:36   #34   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 43

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
11 раз. Последний - этим летом, хирург был настолько пьян, что держался за операциолнный стол Однако, все обошлось
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 09:57   #35   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
Alex Klimov, ужос... за что тебя так?
Air, сейчас перед операцией родственникам или больному предлагают страховку. Типа если операция пройдёт неудачно, то следующую будут делать уже за деньги страховой компании. А уж если есть страхование жизни, то за любую операцию и попадание в больницу за больного платит страховая. Вот собираюсь жизнь застраховать, а то часто в больницу стала попадать.
Правда, сама на операции всего один раз была, по ошибке. Врачи думали, что аппендицит, сделали лапроскопию, а там всего лишь воспаление придатков, которое лечится без операции... Уроды... Обеспечили меня спайками на всю жизнь и шрамом, хоть и небольшим, на пупке... Причём ещё и из-за нехватки мест в больнице, выписали меня на третий день после операции - шов ещё неделю дома скрепляли пластырем, чтоб не разошёлся. Нэнавижу таких врачей. Правда, этой осенью лежала в той же хирургии, в той же Электронике и увидела, что ситуация изменилась - с больными носятся, как с детьми, даже ночью. Даже на ночь остаются НЕ ДЕЖУРНЫЕ врачи, когда требуется делать сложные операции. Это меня конечно приятно удивило.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 10:18   #36   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
Кстати, что касается ощущений перед операцией - я уже была в достаточно сознательном возрасте (18 лет), когда мне сказали про эту ПЕРВУЮ в моей жизни операцию, при этом я ещё и впервые за всю жизнь в больницу попала... Паника в селе - это мягко сказано. Мне уже даже наркоз не нужен был, так я испугалась. Заставили раздеться догола, дали тупую бритву без мыла и отправили брить интимные места. Я, как полагается, сделала себе красивую причёску, хотя без мыла это и было трудно, и пошла на каталку. Меня закутали в простыню (а холодно было!) и повезли в операционную. Там было страшно и холодно так, что меня трясло вместе с каталкой, в результате чего мне еле вкололи иглу в руку... и больше ничего не помню. Потом помню, как очнулась на операционном столе, стало жутко больно и мне опять всадили иглу в руку... Опять ничего не помню. Очнулась в палате - стало жутко больно, из бока какая-то трубка торчит (дренаж), пупок в зелёнке и пластырях, причёску сбрили совсем... Больно до слёз. И страшно. Прибежала медсестра от моих воплей - всадила укол в ногу. Ничего не помню... Очнулась на утро уже. Больно, но терпимо. Лежу голая под одеялом. Пиходит хирург, я распахиваю одеяло, смотрит, выписывает какие-то антибиотики. На следующий день приходит хирург, я всё ещё голая, ну боюсь одеваться, потому что больно. Видно, что он уже смущён. Заставил медсестру вытащить дренаж, а меня - одеться и ходить. Ходить??? Какое нах... ходить? Блин... ладно. Начала ходить. Одетая. Согнувшись от боли. А на следующее утро хирург мне приносит выписку из больницы - мол иди теперь к геникологу лечись (всё же это воспаление предатков было), а то нам надо ещё людей положить. Спасиб тебе дарагой! Теперь приходиться раз в полгода спайки пробивать, потому что такой вот "мудо-врач" расковырял мне пузик.((
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 13:47   #37   
999
 
Аватар для sworld
 
Сообщений: 920
Регистрация: 17.03.2005

sworld вне форума Не в сети
было по неопытности - дал согласие на тонзилэктомию,если бы знал что лимфоток меняется и никогда не будет прежним,до сих пор лечил бы консервативно. А теперь губы сохнут постоянно!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 20:20   #38   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Было 2 раза (не считая удаления зубов). Оба раза под местной анестезией. Первый раз был полный звездец, т.к. резали гланды и нельзя было трепаться (когда болтаешь о чём-нить, всегда легче). Второй раз - грыжа, и вот тут то я оторвался... премедикация оказалась какой-то ядрёной, меня с неё несколько расколбасило на анекдоты. Бригада мучилась почти 2 часа, медсёстры были похожи на два симпатяшных светофорчика двух цветов - красного (от собственно анекдотов) и зелёного (от гипоксии после хохота в маске); врач несколько раз на полном серьёзе обещал прирезать на хрен . Потом пожаловался в коридоре, что такой пытки, как хохотать 2 часа, он ещё в жизни не испытывал; короче, жалел, наверное, что общий наркоз не дал
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 21:37   #39   
на выдохе
 
Аватар для ACuHu3ATOP
 
Сообщений: 1,874
Регистрация: 17.01.2005
Возраст: 37

ACuHu3ATOP вне форума Не в сети
общий наркоз - АТАС !!!
как в децтве попробывал, так который год уже колбасит
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 11:52   #40   
Sister of mercy
 
Аватар для Санитарка
 
Сообщений: 61
Регистрация: 23.11.2005

Санитарка вне форума Не в сети
Было лдин раз, причём как потом оказалось - зря. Ничего не помню.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 13:45   #41   
солнечная
 
Аватар для Victoria
 
Сообщений: 235
Регистрация: 03.07.2003

Victoria вне форума Не в сети
лежала недавечи как прошлой весной,вообще люблю больницы там весело..=)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 15:35   #42   
Форумец
 
Аватар для Kuznetsov
 
Сообщений: 770
Регистрация: 22.04.2005
Возраст: 44

Kuznetsov вне форума Не в сети
Все что болит и не проходит более 2 месяцев, подлежит удалению.
хирург самый нужный чел в больнице.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 16:37   #43   
yes
 
Аватар для Ashlee
 
Сообщений: 61
Регистрация: 09.02.2006

Ashlee вне форума Не в сети
а я даже в больнице ни разу не была!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 17:18   #44   
апстену
 
Аватар для deaf
 
Сообщений: 535
Регистрация: 27.12.2005

deaf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ashlee
а я даже в больнице ни разу не была!
даа? и рожали тебя в поле?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 19:44   #45   
Форумец
 
Аватар для Pedro
 
Сообщений: 376
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 37

Pedro вне форума Не в сети
На врятли что в поле ! А так симпотичная она ! Я вот был 4 раза в больничке !
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 00:35   #46   
gop killer
 
Аватар для Артем Александрович
 
Сообщений: 2,972
Регистрация: 02.09.2002

Артем Александрович вне форума Не в сети
В студенчестве вырезали аппендикс под местным наркозом - незабываемые очучения, думал все межногие через надрез на животе извлекут.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 00:49   #47   
Narkoteddy
 
Аватар для Sverdloff
 
Сообщений: 4,665
Регистрация: 04.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 4

Sverdloff вне форума Не в сети
была операция на глазах под местным наркозом, было круто, хотелось спать
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 00:58   #48   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
В школе хотел от контрольной по математике откосить. Сказал что живот болит. Увезли в больницу, лишать аппендикса. Медсестра выбрила лобок прямо на операционном столе. Было щекотно. Чтобы не ржал, вкатили общий наркоз. Дальше ниQя не помню.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 01:00   #49   
ata_ta
 
Аватар для malta
 
Сообщений: 1,870
Регистрация: 03.02.2006
Возраст: 36

malta вне форума Не в сети
главный специалист....
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:41   #50   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 04.05.2005
Возраст: 46

Lost вне форума Не в сети
Air, когда из тебя вынут все лишнее - будешь на него молиться. и не спорь. дрогнет его рука - твое сердце задрожит, да так и останется...
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 21:35   #51   
робатбобат
 
Аватар для Filipp
 
Сообщений: 2,467
Регистрация: 11.07.2003

Filipp вне форума Не в сети
у меня дубль...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind