Старый 28.07.2008, 16:14   #1   
Форумец
 
Аватар для Larisa
 
Сообщений: 611
Регистрация: 09.10.2003

Larisa вне форума Не в сети
Exclamation Салон "Персона"

Добавьте отзывы те,кто был в салоне "Персона" в Петровском Пассаже.Цены интересуют,квалификация мастеров..или хотя бы что слышали о них
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 12:28   #2   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
цены там в зависимости от квалификации мастера , если я не ошибаюсь , то от 700 - 1500р стрижка ( по крайней мере год назад так как-то было)

мастера очень даже!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 13:03   #3   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
А в Московском проспекте как? Там вроде тоже Персона...
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 14:55   #4   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
28.07.2008, 17:14
Цитата:
Сообщение от Ekaterina-vrn Посмотреть сообщение
Сегодня, 13:28
вот главное своевременно))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 12:25   #5   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Ayame, там уже нет этого салона, и насколько я знаю, то в Пассаже - это ПерсонаЛаб, а в МП просто Персона была
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 11:06   #6   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 38

Prioritetka вне форума Не в сети
Я была в лаборатории "Персона", которая находится в Петровском пассаже.
На предварительной консультации я мастеру объяснила как хочу окрасить свои волосы. Показала фото. Изначально мои волосы были белыми (12 ряд) с отросшими корнями около 5 сантиментров. Мне хотелось сделать мелирование, которое будет плавно переходить от темных корней к белым волосам по длине, т.е. эффект выгоревших волос. Длинна моих волос около 60 сантиметров. Мастер сказала, что такое мелирование она может сделать с помощью безаммиачной краски Sebastian, на которой салон работает. По словам мастера (на предварительной консультации) такое окрашивание мне должно было бы обойтись 3100-3600 руб. с применением краски без аммиака: 1500 руб. - мелирование, и остальное за коллорирование в зависимости от расхода краски. Меня все устроило и я записалась к этому мастеру на окрашивание.

А вот в день окрашивания цена уже изменилась с 3100 руб. на 4100 руб. Окрасили меня в грязно-рыжий цвет.Мелирование мне не сделали. Корни стали темно-рыжие на уровне 8 ряда. Мастер поняла свою ошибку и сразу предложила мне придти на следующий день и все исправить. Красилась я поздно вечером, в помещении салона освещение плохое.

Мастер сказала на это ПРОИЗВЕДЕНИЕ: " что все хорошо, цвет красивый, но только нужно подкорректировать. И что мелирование, которое я хочу сделать, на моих белых волосах с первого раза никак не получиться. Для этого нужно сначала окрасить все в естественный темный цвет, а к весне мы можем начать пытыться делать такое мелирование. Вы приходите завтра мы все исправим. Посмотрите на волосы еще при дневном свете. Может вам понравиться и так."

Как оказалось меня красили и коллорировали краской калистон. Сразу скандалить не стала, решила посмотреть при дневном свете. Подумала, ну что сразу горячку пароть, может быть и не плохо.

На следующий день увидев себя при дневном свете я была просто в УЖАСЕ. Я с самого утра стала звонить в салон, чтобы записаться к этому мастеру, но мне ответели что мастер сегодня занят. Хотя вчера мастер мне говорила, что день у нее практически свободен и мы сможем все исправить. Я закотила скандал по телефону. И сказала, что мне не нужны ваши услуги и верните мне мои деньги за окрашивание. Мне ответили, что деньги вернуть не могут, а переделать - пожалуйста. Как будто они плитку в моей ванной не ровно пожили.

Я пришла разбираться в эту персону. Вылетили другие мастера и начали меня рассматривать и втирать мне, что как я хотела так они меня и покрасили. Я говорю вы взяли деньги за мелирование, которого нет. А они мне ответили, что и не делали мне мелирования, а красили как я хотела.

Перед тем как краситься, я мастеру показала фотографию как я хочу окраситься, на которой была изображена девушка с мелированными в белый цвет волосами. Я показываю эту же фотографию всему персоналу этого салона, а они мне говорят что у меня тоже самое как у нее. Я ОФИГЕЛА. Я поняла, что продолжать разговор бесполезно. Они предложили мне все исправть и выравнить мой цвет волос под корни, которые у меня ядерно рыжие. Как я могу доверится этим людям еще раз.

Деньги возвращать мне отказались. Но исправлять ЭТО у них я не доверюсь.

И эта ПЕРСОНА не та, которая в Москве. Они работают в Воронеже по франшизе, просто под логотипом лаборатории персона.

Про Московску сеть Персона я тоже в форумах отзывы почитала. Бедные люди, которые туда обращались. Ни одного положительного отзыва.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 11:20   #7   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 38

Prioritetka вне форума Не в сети
Так я хотела. И разве девушки рыжие?


  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 16:08   #8   
Форумец
 
Аватар для Юлия_09
 
Сообщений: 615
Регистрация: 12.07.2008
Возраст: 42

Юлия_09 вне форума Не в сети
Prioritetka, ужас какой-то...Может обратиться к владельцу салона? И уж точно написать свой "отзыв" в жалобной книге... А лучше наверное вообще с юристами посоветоваться..
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 14:44   #9   
Форумец
 
Аватар для Milanna
 
Сообщений: 212
Регистрация: 31.01.2010

Milanna вне форума Не в сети
Добавляем отзывы!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 14:55   #10   
Форумец
 
Аватар для Milanna
 
Сообщений: 212
Регистрация: 31.01.2010

Milanna вне форума Не в сети
Больше всего интересуют мужские модельные стрижки!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind