Старый 29.07.2008, 16:01   #1   
Urotsukidoji
 
Аватар для Guard Cleaner
 
Сообщений: 4,020
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 38

Guard Cleaner вне форума Не в сети
Unhappy поликлиники, работающие допоздна и/или по выходным

есть ли у нас в воронеже какие-нибудь поликлиники (я так понимаю, что скорее всего частные), которые работают допоздна (хотя бы до 20:00), а еще лучше - по выходным?
зачем спрашиваю: по месту жительства с кое-какими жалобами на здоровье я обратился в начале июля. мне надо было за месяц решить, что со здоровьем, сделать нужные записи в амбулаторной карте и спокойно выходить на работу с 1 августа. однако ситуация оказалась посложнее, и в итоге чтобы поставить диагноз, мне пришлось пройти далеко не одного врача и пройти несколько обследований. до сих пор причина беспокойств неизвестна. 1 августа я выхожу на работу, затем в скором времени уезжаю на полмесяца из воронежа. конечно же, походы по врачам и работа - дело не очень совместимое, поэтому мне нужно попасть в любую поликлинику, где мне могут помочь (надеюсь, не за космические деньги), но при этом чтобы я мог работать. помимо этого мне нужно, чтобы результаты лечения можно было осенью предоставить в военкомат, что, мол, я здоров и хорош мне отсрочки лепить.
p.s. наверное, несколько сумбурно получилось описать свою ситуацию. я не знаю, что делать. помогите советом, если не трудно
p.p.s. последовательность посещения врачей: терапевт->хирург->отоларинголог->кардиолог->невролог (еще не посещен).
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 09:22   #2   
Форумец
 
Сообщений: 973
Регистрация: 10.09.2007

medved7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Guard Cleaner Посмотреть сообщение
наверное, несколько сумбурно получилось описать свою ситуацию. я не знаю, что делать. помогите советом, если не трудно
Ну да сумбурно вообще-то. Любая поликлиника работает до 20.00, и в выходной есть всегда дежурный врач.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 19:05   #3   
Urotsukidoji
 
Аватар для Guard Cleaner
 
Сообщений: 4,020
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 38

Guard Cleaner вне форума Не в сети
дежурный врач не при чем. он нужен только при срочных каких-то мероприятиях. а просто амбулаторное лечение не к нему.
поликлиника-то работает до восьми, а толку? врачи-специалисты по большей части принимают днем (терапевт, кардиолог и хирург точно)
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 19:33   #4   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Guard Cleaner Посмотреть сообщение
врачи-специалисты по большей части принимают днем
врачи-специалисты принимают в основном по сменам:
например- четные-1 смена, нечётные - 2 смена.
1 смена- с 8 до14, 2 смена- 14-00 - 20-00
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind