Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Результаты опроса: Что вы предпочитаете?
Классика 2101-07 86 34.26%
Зубила 2108-99 165 65.74%
Голосовавшие: 251. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2008, 21:50   #271
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 43
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от sanch656 Посмотреть сообщение
Я те уже говорил НАЗОВИ МНЕ 10 причин почему ОРЕЛ ГОВНО И Я УСПАКОЮСЬ....
cfym bpslb ,kz/
тьфу ёп...
встречный вопрос назови десять причин чем моя классика хуже твоего орла?
Rastvoritl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 23:44   #272
Форумец
 
Аватар для РАВИОЛЬ
 
Регистрация: 18.06.2006
Возраст: 34
Сообщений: 1,057
хто такой орел?
почему не летает?
РАВИОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 13:44   #273
TAZZZ AUTO!!
 
Аватар для sanch656
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: воронеж-сити
Возраст: 36
Сообщений: 390
Цитата:
Сообщение от Rastvoritl Посмотреть сообщение
cfym bpslb ,kz/
тьфу ёп...
встречный вопрос назови десять причин чем моя классика хуже твоего орла?
1 Аэродинамика -
2 Управление- (старая система подвески не отвечающая современным требованиям безопасности)
3 Цепной привод мотора (повышенная шумность)
4 Отсутствие шумоизоляции (с завода)
5 Примитивная система впрыска топлива (провалы на определенных оборотах)
6 Ущербность салона (не говоря о качестве отделки материалов)
7 Коробка передач не отвечает запросам двигателя( отсутствие длинных передач...гул и шум на высоких скоростях)
8 Безопасность по отчетам краш тестов (помоему и 2х баллов не набирает из 16)
9 отсутствие динамики разгона даже по сравнению с теми же 2108..(даже спорить не хочу)
10Отсутствие устойчивости на трассе на скоростях в 160 -170км.ч. если разгониться...(я выжымал максималку в 170 с пассажиром...пассажир сказал что не особо страшно...машина ведет себя устойчиво, а классика???)
sanch656 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 13:55   #274
DUCATIвод...
 
Аватар для p@keMon
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 38
Сообщений: 2,141
Цитата:
Сообщение от sanch656 Посмотреть сообщение
я выжымал максималку в 170 с пассажиром...пассажир сказал что не особо страшно...машина ведет себя устойчиво, а классика???
у-у-у герой! а классика просто едет... тише едешь, дальше будешь ©
p@keMon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 13:59   #275
TAZZZ AUTO!!
 
Аватар для sanch656
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: воронеж-сити
Возраст: 36
Сообщений: 390
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
sanch656, санек не тупорыль,я сравниваю твой арель и свою зубилу,даже будь он свежим,чем он лучше кроме внешнего вида??принципиально ничем,я понимаю что каждый любит свое авто,но смешно превозносить гнилой 20-летний автомобиль доказывая со слюной изо рта,что он чуть ли не лучший авто в мире
Я не говорил что он лучший в мире...ЛУЧШИЙ ЭТО AUDI или BMV,не надо из меня фанатика делать!!!!

причем тут это??где я их сравнивал,что современная ино лучше нашей никто не спорит,но модели конца 80-х ничем наших не превосходят это факт(уж приоры точно не превосходит,да и 08-15 не факт что хуже),все это доводы про качество-это пустой треп без аргументов
Аргументы? ну подойди к любому челу ради интереса на улице и спроси что лучше по качеству наши машины или ино?...я не говорил что моя 20ка круче новой приоры..да то что машина новая я не спорю, но все равно гавно за эти деньги и лучше я буду на орле ездить чем выкинуть такое бабло за эти ведра, вон кал купил приору....три дня и уже задняя полка гремит и ЭТО НОВАЯ МАШИНА!!!ЕП!!! Мне стыдно...

качество было когда машинка была молодой,но явно не сейчас
Качество она всегда качество..конечно если она не перевертышь с кривыми дверями, сделанная в россии)))))


это убило наповал,вот он критерий качества!!!!!!
Критерий! а че нет, если бы наше качество материалов соответствовало хотя бы какому нибудь евробренду, кто бы стал ставить???А!!!! найди дурачка!!!


даже на этом форуме видел экземпляры примерно такого возраста,которые в свои годы явно не были хламом,(АГА В ГАРАЖЕ СТОЯЛИ ПОД ПОКРЫВАЛОМ СО ВРЕМЕН ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ АААА,,ОРУ) да и стоили они немногим дешевле твоего опеля(еще бы они дороже стоили...И ТАК ХЛАМ, да ЕЩЕ в Возрасте))))))),если хозяин следит за машиной она и в 20 лет будет конфеткой,(ГУТАЛИНОМ ВСЮ ЗАЛИЛ СО СМОЛОЙ И ОТЛИЧНО )посмотри те же "дедушкины" классики,которые в 30-35 лет выглядят как новые,показателен не возраст а состояние,так что оставь эти понты
Ага покажи мне дедушку который каждый день ездиет на своей КЛАССИГЕ через 20 лет от нее тока документы остануться.....АААА ОРУ,,,, А ОРЕЛ ездиет до сих пор и поверь еще 20 отъездиет без проблем...
Я видел 5 ку рабочую из москвы 93 год...П...ц ей распилили в соседнем гараже ..не машина а гниль одна по крышу...А моя 90г в Питере отъездила при тех же условиях с 5 хозяинами..и че скажешь одинаковая???
sanch656 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 13:59   #276
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,951
Цитата:
Сообщение от sanch656 Посмотреть сообщение
А моя 90г в Питере отъездила при тех же условиях с 5 хозяинами..и че скажешь одинаковая???
бля ездить можно по разному,кот то на рельсы въезжает не сбавляя скорости,а кто-то каждую ямку объезжает,если не относиться к машине как к куску железа,то она и с возрастом будет норм,ты говоришь твоя отъездила и нет проблем,а гниль-это не проблема???


Цитата:
Сообщение от sanch656 Посмотреть сообщение
1 Аэродинамика -
2 Управление- (старая система подвески не отвечающая современным требованиям безопасности)
3 Цепной привод мотора (повышенная шумность)
4 Отсутствие шумоизоляции (с завода)
5 Примитивная система впрыска топлива (провалы на определенных оборотах)
6 Ущербность салона (не говоря о качестве отделки материалов)
7 Коробка передач не отвечает запросам двигателя( отсутствие длинных передач...гул и шум на высоких скоростях)
8 Безопасность по отчетам краш тестов (помоему и 2х баллов не набирает из 16)
9 отсутствие динамики разгона даже по сравнению с теми же 2108..(даже спорить не хочу)
10Отсутствие устойчивости на трассе на скоростях в 160 -170км.ч. если разгониться...(я выжымал максималку в 170 с пассажиром...пассажир сказал что не особо страшно...машина ведет себя устойчиво, а классика???)
ну классика классикой,а теперь давай по пунктам чем твой арель лучше моей люксовой 99-ой))
DAMON на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 14:13   #277
TAZZZ AUTO!!
 
Аватар для sanch656
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: воронеж-сити
Возраст: 36
Сообщений: 390
ну классика классикой,а теперь давай по пунктам чем твой арель лучше моей люксовой 99-ой))[/QUOTE]

Люксовой!!!!! КАК ЗВУЧИТ!!! ААААААА!!!!!!!!!!!!

ЗУбило...К зубилом меньше аргументов, объясню почему
1 такая же система подвески как и на орле
2 такая же система зажигания (даже катушка подходит)
3 Смысл мотора короьки и переднего привода одинаков
4Раньше хотел купить се зубило, но передумал....
5 потому что гниют также как орлы (вспомнить носовскую 99ю которую он психу отдал спроси у психа что родного осталось у машины кроме крыши?)
6 Гремят просто писец!!!я не могу в них ездить, если только Merlin Manson на полную!!!
7 у тя машина новая и ты мало ездиешь..а при нормальной эксплуатации стока приколов повылезает...
8 Ну естествеенно каачество деревянных панелей и обшивок дверей О..да просто выводят из себя....
9 Да и салон узок что писец даже УЖЕ ЧЕМ В КЛАССИКЕ!!!
sanch656 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 14:14   #278
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,951
Цитата:
Сообщение от sanch656 Посмотреть сообщение
Качество она всегда качество..конечно если она не перевертышь с кривыми дверями, сделанная в россии)))))
опять же стереотип,совковая логика
Цитата:
Сообщение от sanch656 Посмотреть сообщение
Аргументы? ну подойди к любому челу ради интереса на улице и спроси что лучше по качеству наши машины или ино?...я не говорил что моя 20ка круче новой приоры..да то что машина новая я не спорю, но все равно гавно за эти деньги и лучше я буду на орле ездить чем выкинуть такое бабло за эти ведра, вон кал купил приору....три дня и уже задняя полка гремит и ЭТО НОВАЯ МАШИНА!!!ЕП!!! Мне стыдно...
вот не надо переиначивать суть спора,подойди к любому человеку и спроси что лучше 20 летний опель или новая приора!говоришь говно за эти деньги,что ты за эти деньги найдешь лучше??а полка гремящая-это мелочь,у всех новых тачек есть детские болячки

Цитата:
Сообщение от sanch656 Посмотреть сообщение
Критерий! а че нет, если бы наше качество материалов соответствовало хотя бы какому нибудь евробренду, кто бы стал ставить???А!!!! найди дурачка!!!
для меня критерий каачеста-это то как машина едет,и насколько мен в ней комфортно,ну и надежность,а не вид торпеды,ты ща как кал,тот тоже в свое время выбирал таки по цехлам и дисочкам
DAMON на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 14:15   #279
TAZZZ AUTO!!
 
Аватар для sanch656
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: воронеж-сити
Возраст: 36
Сообщений: 390
Цитата:
Сообщение от p@keMon Посмотреть сообщение
у-у-у герой! а классика просто едет... тише едешь, дальше будешь ©
Я не спорю про тише едишь..но это согласись один из значимых показателей...все современные машины тестируются также потому как стрелка на спидометре в отметке макс должна соответствовать определенным требованиям безопасности которые заложены в машину...
sanch656 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 14:17   #280
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,951
Цитата:
Сообщение от sanch656 Посмотреть сообщение
6 Гремят просто писец!!!я не могу в них ездить, если только Merlin Manson на полную!!!
7 у тя машина новая и ты мало ездиешь..а при нормальной эксплуатации стока приколов повылезает...
8 Ну естествеенно каачество деревянных панелей и обшивок дверей О..да просто выводят из себя....
9 Да и салон узок что писец даже УЖЕ ЧЕМ В КЛАССИКЕ!!!
ну гремит согласен,но быстро превыкаешь
при ненормальной эксплуаации повылезает причем из любой
что до салона,абсолютно устраивает
даже сравнивая опель твоей модели и мою 99(обе если в отл состоянии)у меня комплектация побогаче будет,а в целом почти одинаковые показатели будут,где то орел впереди где то зубила
DAMON на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 14:19   #281
TAZZZ AUTO!!
 
Аватар для sanch656
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: воронеж-сити
Возраст: 36
Сообщений: 390
для меня критерий каачеста-это то как машина едет,и насколько мен в ней комфортно,ну и надежность,а не вид торпеды,ты ща как кал,тот тоже в свое время выбирал таки по цехлам и дисочкам[/QUOTE]


Ну вот видишь..одному колеса к ведру приделать и нормуль....и моторчик от мопеда и он рад до смерти...а я сужу по объективности
sanch656 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 14:27   #282
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,951
Цитата:
Сообщение от sanch656 Посмотреть сообщение
Ну вот видишь..одному колеса к ведру приделать и нормуль....и моторчик от мопеда и он рад до смерти
опять же к чему ты это,ключевое слово "КАК",ты видимо не совсем понял что я хотел сказать
Цитата:
Сообщение от sanch656 Посмотреть сообщение
Люксовой!!!!! КАК ЗУЧИТ!!! ААААААА!!!!!!!!!!!!
нормально звучит и работает неплохо
DAMON на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 15:54   #283
Форумец
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 1,395
ап чем спор? по цене бу классики продают опелёв?
куплю 4 штуки, если они будут ездить, никогда не ломацца, с окуенной шумкой, шустрые шо феррари.
sergey 23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 16:02   #284
Forever red
 
Аватар для redman
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Автофорум
Сообщений: 9,322
Цитата:
Сообщение от sergey 23 Посмотреть сообщение
ап чем спор? по цене бу классики продают опелёв?
куплю 4 штуки, если они будут ездить, никогда не ломацца, с окуенной шумкой, шустрые шо феррари.
То есть, стоимость 4-х опелей ты уже сэкономил.
redman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 21:30   #285
Форумец
 
Аватар для пАдонок
 
Регистрация: 28.10.2004
Сообщений: 7,513
ТАЗ не продукт....
Старые Опеля же то же говно но тока украшенное цветными мухами!
пАдонок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 22:42   #286
Форумец
 
Аватар для wwwaleron
 
Регистрация: 26.03.2010
Возраст: 51
Сообщений: 247
В разное время были-ВАЗ 21083-2шт.ваз-21053-1шт.ваз21073-2шт.ваз-21099-1шт.Ну не знаю что сказать-если честно то пятёрка не понравилась сразу.Семёрка-одна была очень ухожена-хороший газ, салонный тюнинг, резина отличная на очень хорошем литье(летал на юга аки на крыльях) один минус-ярко жёлтый цвет.Восьмёрка-супер что одна что другая(и зря пишут что проходимость хреновая) на одной из них приходилось по таким дебрям лазил, что мама не горюй!Если сравнивать по надёжности-то ПП-80 ЗП-20(Не обижайтесь это лично моё мнение проверенное по крайней мере на этих авто)-слава богу щас иномарка!
wwwaleron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 00:35   #287
О_о
 
Аватар для <<][>>
 
Регистрация: 10.05.2003
Адрес: далекие трололо
Возраст: 37
Сообщений: 5,819
wwwaleron:дельно написанно))))
<<][>> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.