Старый 05.08.2008, 21:41   #31   
Форумец
 
Аватар для Кеко
 
Сообщений: 3
Регистрация: 19.06.2008

Кеко вне форума Не в сети
Думаю Вам будет интересно,в Мичуринске большой Бест выиграл Тагритания Шабраль Шельф черный мопс ,мы с вами видели его в Воронеже
 
Старый 05.08.2008, 21:44   #32   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кеко Посмотреть сообщение
в нашем районном городке нормально когда собака всю жизнь на цепи,полуголодная
продолжим
мне довелось несколько лет подряд отдыхать летом на нижней волге (астраханская область), так там собак кормить не прнято в принципе. Типа наловил кузнечиков в степи - оно твое.
 
Старый 06.08.2008, 20:23   #33   
Форумец
 
Аватар для Svetlana-di
 
Сообщений: 238
Регистрация: 20.10.2007
Возраст: 55

Svetlana-di вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кеко Посмотреть сообщение
Думаю Вам будет интересно,в Мичуринске большой Бест выиграл Тагритания Шабраль Шельф черный мопс ,мы с вами видели его в Воронеже
Этот пост надо в тему выставок.....тут как то не лепится.
Конечно видели и не только,но и были вместе в ринге............
 
Старый 08.09.2008, 14:56   #34   
Форумец
 
Аватар для sviridov
 
Сообщений: 574
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 48

sviridov вне форума Не в сети
Подъем темы.
За последнее время на многострадальном пустыре по Бульвару Победы активизировались различного вида психи. Самолично был свидетелем следующих случаев.
1. Летний вечер. На своем стандартном месте собралась собачья "дискотека", всё тихо-мирно, собаки играются, хозяева общаются. По дороге вдлоь пустыря со стороны 60-й армии топает пожилой мужик, равняется с собаками и... начинает дудеть в дудку. Писец!!! Собаки навострились, некоторые причем довольно недвусмысленно, хозяева офигели. В общем, активная часть хозяев дружно поперла этого придуря, при сём он вел себя очень вызывающе типа "Где хочу, там и дудю!"
2. Выгуливаем своих питомцев - навстречу собакам целенаправленно прёт типус вроде нормальной наружности с совершенно дебильным взглядом. Еле успели собак перекинуть на другую сторону. Так этот крендель, заложив круг по пустырю, поперся на других собак, а когда моя борзятина решила пробежать пару кругов, шел точно на перерез собаке и хозяйке.
3. Моя борзятина насается по пустырю, собирает разбросанную рыбу. Пытаемся вытащить собаку из этих минипомоек - тут на велике проезжает какой-то тинейджер с разукрашенной красной зеленкой мордой и весело так спрашивает "Не слушается?". Мы в офиге! Ловим собаку, отходим подальше от всех рыб - а этот опять мимо проносится, причем так конкретно рядом. И весь вечер вокруг собак круги нарезал.
4. Совсем свежак. Утро 7-го числа. Пустырь пуст, народу нет, гуляем мы и девушка с бобтейлом. Сидим в тени березы, собаки валяются в траве - идиллия полная. В нашу сторону быстрым "прогулочным" шагом идет кент, попинывает перед собой мяч. И всё бы ничего, если бы на этом кенте не была надета шерстяная черная шапочка вкупе со спортивными трусами и майкой, а мяч не был бы баскетбольным!!! Собкаи, ясное дело, очень живо реагируют на приближающийся мяч и ломятся к новой "игрушке". Мы их оперативно ловим, отводим в сторону, а кент одевает толстые зимние перчатки и продолжает двигаться с мячом точно к нам! На посыл пойти куда подальше он сначала начал что-то насвистывать, а на вопрос, что он тут вообще делает с мячом возле собак, выдал "А, может, я одинокий!" После этого мы пошли домой, а этот кент двинулся в ту сторону, откуда пришел. При этом, как сказала хозяйка бобтейла, она видела, что из его мяча при ударе что-то вылилось. Вот так вот.
Реальные случаи, когда становилось страшно за питомцев....
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind