РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » » Консультации по выбору, покупке и обслуживанию от специалистов фирмы "РЕТ"
Консультации технических специалистов и менеджеров по продажам фирмы "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2008, 17:04   #1   
Петрович
 
Аватар для Susanin
 
Сообщений: 403
Регистрация: 15.01.2006
Возраст: 41

Susanin вне форума Не в сети
беспроводная видеокамера

Я планирую приобрести - Комплект Orient W802G4, 4 цв. беспроводные камеры, 380TVL, ИК подсветка + приемник, выход VGA, до 100 метров
и поскольку, как я понял, у ресивера есть только выход "тюльпан" то хотел бы его подключить к тв тюнеру Aver Media USB 2.0 Plus, который в свою очередь будет подключаться к ноутбуку куда и будет скидываться инфа с, как я понял сразу 4 камер, хотя странно они же тогда будут мешать друг другу, или они все же на немножко разных частотах будут работать)
Вопрос следующий, будет ли все это собранное воедино работать, и какое будет разрешение изображения, только то, которое я выставлю на тв тюнере, а если оно не будет совпадать с разрешением камеры, посоветуйте пожалуйста...
И насколько реально можно будет использовать для питания камер не стационарные б\п, а например какие-нибудь аккумы( посоветуйте какие, потому как им вроде 12 в нужно...)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind