Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Защита прав автомобилистов в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2008, 22:46   #1
Форумец
 
Аватар для Foxx
 
Регистрация: 28.06.2005
Сообщений: 219
Unhappy Проблемы с регистрацией...

Так вот поехал снимать машину с учета,естественно направили на экспертизу...Экспертиза установила, что номер кузова вварен, сам номер заводской. Машина с 1999г находится в России(Воронеже).Мне самому поставили ее на учет без вопросов. Сейчас же изъяли ПТС, свид.-во о регистрации и направили дело в органы внутренних дел. Ни я, ни 2 предыдущих хозяина номер не меняли, в аварии машина не была. Машину ввезли в Россию с этим же номером кузова, растаможили и поставили на учет. Ни у кого из сотрудников ГИБДД подозрений не возникало. И вот только сейчас выяснилось, что номер кузова вварен.Приобрел законно, в угоне она не числится, а номер кузова могли вварить при ремонте еще в Германии.
Мое мнение такое: т.к. я добросовестный покупатель, а машина не числится в угоне и номерные агрегаты соответствуют документам, причем сами номера заводские, то органы ГИБДД обязаны внести изменения в документы, т.е вклеить фото в свидет-во о регистрации и признать вваренный номер как таковым.
Подскажите что сейчас делать, и что может меня ожидать. Заранее благодарен...
Foxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2008, 07:04   #2
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 6,014
ожидать либо положительного решения, либо машину на з/ч...
ща с этим строго.
firesanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2008, 08:22   #3
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,781
Foxx, Ожидай решения властей. если что - беги в суд оспаривать. пока не дергайся
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.