Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2010, 22:27   #391   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
ЯР они такие
завтра там работаю, снова кровь пить из них буду, за всех отомщу
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 10:19   #392   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
vorkuta, удачи тебе! опять война будет за то, где тебе работать, в уголок тащить будут))))
а если серьезно, полностью согласна с Angelochek0205, в Яре, чтобы добиться чего то хорошего надо воевать, причем, чем больше крови прольется с двух сторон, тем лучше результат. а то , что две свадьбы одновременно будут в Яре, меня бы тоже взбесило!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 00:06   #393   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 24.04.2010
Возраст: 41

nsn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от алексндр Посмотреть сообщение
Милочка, вы верно и не представляете экспрессию Марининого проведения свадеб, торжеств и т.д. А ты тут с какими то не профессиональными музыкантами и "тамадами" паришь народ!! Учись у профессионалов, прежде чем флуд плодить!!!
александр кажется... у тебя то с орентацией все нормально....? я вот слава богу без 5 минут женат. и как бы ты меня не заманивал..... я останусь в ряду мужиков)
А с кем я работаю позвольте полюбопытствовать? у Вас наверно солнечный удар. Ну да я понимаю жарко нынче на улице то.... видно со всем вам тяжко то. Сочувствую.
Цитата:
Сообщение от к155ла3 Посмотреть сообщение
Судя по количеству её заказов, в Воронеже предпочитают именно ХРЕНОВЫЕ свадьбы!)))))))))))))))
судя по тому что я видел ..именно так. с хорошей рекламой и кусок говна можно продать. а потом отстегнув порядка 23000 кто же скажет что купил .....
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 09:51   #394   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
vorkuta, в Яре смена была хороша, беру свои слова назад. Торопед, тебе просто не повезло.
Из минусов (для меня лично) остался только один - невозможность подъехать к веранде на машине для разгрузки аппаратуры, таскать через всю территорию тяжко.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 20:43   #395   
Форумец
 
Аватар для Катунин Павел
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.05.2006

Катунин Павел вне форума Не в сети
Работал с Врублевской (радиоведущей) - мне было очень интересно смотреть и слушать ее.
Не хочу никого обидеть, так как у каждого свое мнение, но мое мнение осталось очень и очень достойное.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 23:38   #396   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 39

deww вне форума Не в сети
К счастью, только о хорошем:
Огромное спасибо за то, что сделали наш особенный день незабываемым!

- Илья Ерин - фотограф. Ты лучший!!! хоть фотки пока и не видели )))
- Анна - визажист. Отличный макияж, держался до вечера в сорокаградусную жару.
- Настя - парикмахер. Золотые руки!
- Аэроклуб. - Полет на вертолете запомнится надолго! Особенно крутые виражи с резкими взлетами, падениями и укладкой вертолета набок над водохранкой!!! Выяснили, что с вестибулярным аппаратом все в норме ) Пилот был просто великолепен, вначале произнес нам поздравительную речь, а Горько! в небе звучало просто нереально романтично...
- Лимузин-сервис - крайслер с300. Наиприятнейший водитель, приехал во время, на венчание боялись опоздаем, но за 15 минут доехали от Памятника Славы к Петровскому скверу!
- Свадебный салон ЭльМон (у парка Орленок) - обаятельные, милые, внимательные и добрые девушки помогли подобрать платье мечты.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 23:06   #397   
т.229-57-39
 
Аватар для Владислав Волков
 
Сообщений: 85
Регистрация: 20.06.2009

Владислав Волков вне форума Не в сети
Что касается Марины Врублевской, с которой мне приходилось неоднократно работать,Я считаю она очень позитивный и ответственный человек.Знаю не по наслышке,что подготавливается к проведению каждого банкета индивидуально,а к некоторым даже пишет сценарии.Она настоящий профессионал.
Марина ведёт свадьбу легко и не навязчиво и в меру демонстрирует юмор при этом чувствуя аудиторию.
Так что ваши отзывы более чем не обоснованы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 22:00   #398   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Сегодня получили все фотографии и слайд шоу. Очень рады, что выбрали именно Александра Северинова (на форуме Daddy) от фоток просто в восторге!!!! он точно угадал наши желания!
У человека отличное чувство вкуса и стиля, в процессе обработки фотографий, нам ничего не пришлось менять, или просить исправить.
А сам процесс съемки в свадебный день был легким и абсолютно не напрягающим, несмотря на то, что съемка была постановочной!
Саша, спасибо тебе огромное!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 00:58   #399   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Очень и очень хочу поблагодарить своих коллег по праздничному цеху -Lati и Катю из агентства Птица Счастья.
Ирине вообще отдельное и большое спасибо за оперативную помощь. Очень выручила. Магарыч с меня, как и обещала
Как говориться, не было бы счастья, да несчастье помогло.



Еще раз спасибо, девчонки!

Последний раз редактировалось Elena AzArt; 21.07.2010 в 01:50.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 18:26   #400   
счастливаЯ
 
Аватар для Kleome
 
Сообщений: 245
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 35

Kleome вне форума Не в сети
Итак, я добралась до интернета - буду раздавать благодарности.
Во-первых, спасибо салону Версаль за мое чудесное платье. Даже в сорокоградусную жару я чувствовала себя в нем вполне комфортно.
Во-вторых, ВАСИЛИСА! Букет получился не таким как я ожидала - я не делала никаких строгих ограничений. Он получился даже лучше чем я ожидала! Только подвял, к сожалению, и бутоньерка подвяла и ее пришлось снять после регистрации, но всю фотосессию в этот жаркий день до регистрации они нас радовали. И конечно же, оформление выездной регистрации со столь скромным бюджетом было просто замечательное. А композиция на стол молодых с тюльпанами в середине июля была приятным сюрпризом. До сих пор нас радует.
В-третьих, Ольга Табацкая. Работать с ней было очень приятно и комфортно, она не мучала нас на самом пекле и мы вообще практически всю фотосессию перенесли с ней в последний момент в другие места из-за жары. Результаты обязательно покажу, когда они будут.
В-четвертых, ведущий - Антон Исаичкин! Он умничка. Я немного переживала, что он такой молодой, а гостей много взрослых, но это ничуть не смутило его. Он отлично справился с нашей не самой простой свадьбой в сложном пространстве. И ди-джей с ним в паре был отличный. Гости натанцевались вдоваль.
В-пятых, Евгений - мастер церемоний Барон Мюнхгаузен, танцор фламенко и учитель твиста - он был украшением нашего праздника. Женская половина наших гостей была не просто в восторге, они никак не хотели с ним расставаться и даже уговорили остаться на банкете.
В-шестых, регистратор - Галина Владимировна. Я не слышала, что она нам говорила, но что-то хорошее. Гости тоже оценили. В особенности, сравнивая с регистрациями в ЗАГСе.
В -седьмых, спасибо Елене Азаровой за песок и вазу для песочной церимонии. И конечно же, Camel Maschine за идею этой романтичной церимонии.
Кондитер Елена из Итальянского Дворика Внешне торт получился немного не таким, как я хотела, но я, наверное, не достаточно четко объяснила, чего мне хочется. Зато!!! Торт был просто нереально вкусный. Все три тортика были очень-очень вкусными, особенно шоколадно-ореховый.
Естественно огромное спасибо свадебному разделу за помощь и поддержку - без вас я бы вряд ли справилась. И огромное спасибо форуму за знакомство с таким замечательным человеком - Светочка Elia
Светлана предложила свою помощь в качестве свадебного распорядителя, я не долго думая согласилась. Не знаю как бы мы без нее справились. Ее не было ни видно, ни слышно, но работа ее была налицо. Гости оценили уже то, что в Воронеже их встретили и всех по списку отметили.
Ну и естесственно - Торбово. Это место просто вне конкуренции, но я здесь предвзята.

Последний раз редактировалось Kleome; 23.09.2010 в 19:58. Причина: про чудо-тортик забыла
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 21:02   #401   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Elena AzArt, не за что, Лен)) Мы же в одной лодке Если что - звони.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 23:10   #402   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Lati, позвоню конечно
вот так скоро веслами друг с другом делиться будем.

Kleome, пожалуйста. Песочная церемония набирает рейтинг
Поздравляю Вас ... глубокий вдох... со свершившимся событием законного объединения двух сердец в единое целое! ...выдох...
а-а-а-а! Вот какая принцесса скрывалась за аватаром колючего ежика.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 10:05   #403   
Прынцесса...
 
Аватар для NEW GIRL
 
Сообщений: 2,870
Регистрация: 26.01.2006
Записей в дневнике: 323

NEW GIRL вне форума Не в сети
Некомпитентная тамада Вика ..... Вы мне не понравились!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 10:46   #404   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
NEW GIRL,
Вы не могли бы конкретнее про Вику... Я работал с треммя-четырьмя, Ваше мнение подошло бы к каждой.

Пусть ВСЕ знают, где "в траве грабли"

Последний раз редактировалось Алексей Львович; 24.07.2010 в 22:27.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 08:55   #405   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 35

Elia вне форума Не в сети
Kleome, это я должна говорить вам с Колей спасибо! За то что дали мне такую замечательную возможность исполнить мою давнюю мечту За то, что не побоялись довериться в такой важный день незнакомому человеку, непрофессионалу. Вы очень обаятельная и позитивная пара, пусть у вас в жизни все будет замечательно!

PS в городе буду в понедельник. Сегодня я до нета случайно добралась
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 00:40   #406   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
16 июля, пятница, Юра (JuRbaNski ) и Иришка. Это мега-пара и суперские гости)))))))) Зажигали от всей души, мы в восторге и нам всё очень понравилось Надеюсь, мы вам угодили
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 11:12   #407   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 23.07.2010

JuRbaNski вне форума Не в сети
нехватало обещанных свечей, хлопушек и интересненьких призов))))))))))А так Ирин, сама все знаешь)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 11:34   #408   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
JuRbaNski, знаю))))))))))))) Мы еще дней пять потом вашу свадьбу вспоминали А призы были отданы оптом гаремам)
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 14:38   #409   
Registered User
 
Сообщений: 28
Регистрация: 10.05.2010
Возраст: 39

lulichka вне форума Не в сети
23.07.10 наша свадьба состоялась!
Итак....
Огромное спасибо:
1. Моему парикмахеру Ирине - наваять такую гриву из короткой стрижки без наращивания и чтобы она продержалась до ночи вкупе с танцами - это мастерство!
2. Визажисту Злате (форумчанка Златослава) - макияж был супер, и тоже продержался до победного, несмотря на температурный режим
3. Фотограф Свиридов Аким и видеограф Анна Дуда - спасибо вам, очень приятно было работать. Хотя результат ещё не видели, но ненавязчивость и терпение покорили.
4. Денисову Евгению - мега-респект от всех гостей и благодарность от молодоженов! Женька - ты супер-стар!
5. Водителю Славе (форумчанин SlavOK) - за красивую, чистую и удобную машину, понимание, пунктуальность и терпение!
6. Лати - за создание ветки в принципе , и видеографа в частности.

Негативные моменты: Анна Сысоева (подробнее в ветке " визажисты-стилисты"), неожиданно подкачал персонал Лизет ( да-да, Лизет, как ни странно!), такси Ямщик.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 15:52   #410   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
lulichka, а что с Лизетом приключилось?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 11:47   #411   
Форумец
 
Аватар для Такая_как_есть
 
Сообщений: 405
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

Такая_как_есть вне форума Не в сети
Не нашла тему "Благодарности"..

Ну, теперь благодарности и от нас (Юля и Женя, 24.07.)
Спасибо форуму! Здесь были найдены люди, которые внесли свой небольшой вклад в один из главных дней моей жизни! Спасибо форумчанам за то, что делились опытом, выкладывали фото работ, за советы и поддержку (простите, что в последние месяцы я вас бросила… Ну, совершенно не было времени на форум!)
Спасибо салону L’mon за платье и комплектующие! (=
Спасибо Насте за прическу и хорошее настроение! Это первый человек, которого я увидела в День свадьбы (=
Спасибо Анне Сысоевой за макияж и контакты косметологов!
Спасибо фотографу Михаилу_Ek! Мне ооочень понравилось! За видео спасибо Андрею!
Спасибо Василисе за букет, бутоньерку жениху, браслет свидетельницы!
Спасибо замечательному водителю (SLav0K) за прекрасную машину!
Спасибо Lati за вечер, оформление зала и Форд для гостей (=

Не обижайтесь, если кого забыла..
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 12:04   #412   
Registered User
 
Сообщений: 28
Регистрация: 10.05.2010
Возраст: 39

lulichka вне форума Не в сети
Подробности:
Начну с того, что администатор произвела на меня негативное впечатление: в нашем случае было полное безразличие и втюхивание. С хозяйком было общаться гораздо проще
Особого восторга качеств блюд у меня не вызвало ( 10 раз просила никуда не добавлять и не резать сыр с плесенью, но нам его напихали вовсюда)

Но самое веселое - это разгон наших гостей с банкета:
Столы для гостей были поставлены вдоль стен и по каждой стене разбиты на 2 части "молодежь-взрослые".
Так вот , когда родственники с моей стороны стали собираться домой, у моих тетей возникла гениальная мысль: "Сколько вина осталось!" (старая система мышления, хрен сломаешь)
Официанты , заметив попытки моих родственников собрать оставшееся, дабы отвезти в направлении дома, ещё раз пояснили, что всё оставшееся упакуют и отдадут в любом случае. На что моя мама сказала "Мы уезжаем, с НАШЕГО стола можно убирать". Мы с мужем в этот момент проветривались на улице. Заметив, что гости массово начинеают расходиться , пошли узнавать , в чем дело. Оказалось, персонал собрал ВСЁ и СО ВСЕХ столов. Муж был в бешенстве. На вопрос , почему деньги платим мы, а слушают мам/пап/бабушек/...., администратор Наталья выдала мне гениальную фразу " Обычно мам не переспоришь". Только вот почему когда мы им 90 т.р. отдавали слушали нас, а командирами на банкете признавали всех - связно нам не ответили. Почти час пришлось мне координировать работу по возврату на стол части закусок и спиртного , чтобы ещё посидеть с друзьями,и отправке оставшейся части домой с родителями.
Ещё был инцидент с затопленным первым этажом - якобы, наши гости сорвали кран в туалете. Муж сходил посмотреть - краны на месте, а вто шланг лопнул (не думаю, что мои гости грызли его зубами)
ну и в завершение - персонал любезно предложил вызвать нам такси, мы и согласились - в результате в течение полутора часов у Лизет можно было наблюдать невесту, сидевшую на бордюре

в целом всё было супер,но эти "мелочи" запоганили всё положительное впечатление о Лизет. и перед гостями до сих пор неудобно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 12:19   #413   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lulichka Посмотреть сообщение
администатор произвела на меня негативное впечатление: в нашем случае было полное безразличие и втюхивание.
видимо, это у них и называется профессионализмом))

Цитата:
Сообщение от lulichka Посмотреть сообщение
Особого восторга качеств блюд у меня не вызвало
потому что всем на банкет они предлагают стандартный набор блюд, и как я полагаю, ничего такого особенного в них нет...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 12:32   #414   
Registered User
 
Сообщений: 28
Регистрация: 10.05.2010
Возраст: 39

lulichka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zuzuka Посмотреть сообщение
видимо, это у них и называется профессионализмом))


потому что всем на банкет они предлагают стандартный набор блюд, и как я полагаю, ничего такого особенного в них нет...
ну да, а что-то другое выбивать приходится силой)))) ну зато система кондиционирования не подвела
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 12:56   #415   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lulichka Посмотреть сообщение
ну зато система кондиционирования не подвела
да уж... было бы совсем обидно, если бы отвалив 90 т.руб., вы бы еще и запарились))
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:40   #416   
Registered User
 
Сообщений: 205
Регистрация: 16.09.2009

свадебный стилис вне форума Не в сети
Такая_как_есть, Юлечка!!!!! Поздравляем Вас от всей души от всей нашей семьи Шевляковых( и особенно от Элеоноры и ее одноклассников).Дети сейчас все поразъехались и не могут с Вами связаться....Любви,взаимопонимания и чуткого отношения друг к другу на долгие годы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 15:09   #417   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lulichka Посмотреть сообщение
Ещё был инцидент с затопленным первым этажом - якобы, наши гости сорвали кран в туалете.
надеюсь платить не заставили?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 16:09   #418   
Registered User
 
Сообщений: 28
Регистрация: 10.05.2010
Возраст: 39

lulichka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
надеюсь платить не заставили?
нет, поэтому муж очень твердо уверен, что с самого начала был виновен неисправный шланг, а наших гостей приплели, дабы свой хвост очистить. т.к. не то это заведение, чтобы прейскурант сожаления не выставить
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 16:13   #419   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
lulichka, этому заведению самим впору счет выставлять за доставленные неудобства (в виде неработающего туалета и обвинений в ваш адрес), а не их прейскурант сожаления оплачивать.
В который раз убеждаюсь, нет в городе достойных заведений, обязательно где то, кто то накосячит ((((
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 16:16   #420   
Registered User
 
Сообщений: 28
Регистрация: 10.05.2010
Возраст: 39

lulichka вне форума Не в сети
Toroped, у мужа была такая идея, сейчас уже подостыл. Нас больша "шутка" с уборкой столов расстроила. Хотя и время было около 22.30, но мы-то вообще пока уходить не собирались.....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind