Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2012, 11:20   #1141   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Ле я, это правильно. Вот придет Даша Рио, попросим ее рассказать о пошиве платья для одной форумчанки...
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 12:33   #1142   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 34

Ле я вне форума Не в сети
Кстати о пошиве платья!

Хочу оставить самы теплый и восторженный отзыв о бутике "Melina" (на манежной, следующий после Аникеевой).

Изначально даже и не планировала покупать платье - знала, что не найду желанное. Осенью друзья женились, невеста шила платье у них, осталась в восторге, так что и я сразу пошла туда.

Очень порадовало, что девушки салона (Мама и дочь, имя только дочери знаю - Кристина) не навязывали свой вкус и желания - внимательно выслушали, что я хочу, подхватывали мои слова и моментально добавляли именно то, что подходит мне. Через пять минут уже был нарисован эскиз платья моей мечты =)
Забирала я его вчера - нет пределов восторгам (фото будут после свадьбы, брачуюсьв эту субботу). Очень хорошие ткани, по фигуре сидит как влитое (у меня неправильная осанка + я беременна), недостатки фигуры и выросший животк не видно совсем! Учтены все пожелания (синяя лента-пояс, длина платья, фасон, кружево).
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 12:40   #1143   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Lapa1989, я Вас понимаю. Я работаю с камерой дольше, чем Ваш Данила прожил на свете. И почему-то получаю такой же гонорар. Но у меня 3-х часовой репортаж, а лучше сказать свадебный фильм, и клип (саунд-трек). И я НЕНАВИЖУ халтуру!
Обо мне тоже пишут, и здесь также http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=310762&page=4 #1075. Поверьте, жаль, что так получилось. Надеюсь, это ошибка и ДАНИЛА ВОЛКОВ сделает всё, чтобы её исправить. Иначе у него на Форуме, мягко говоря, уже дурная слава...

Последний раз редактировалось Алексей Львович; 23.08.2012 в 17:01.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 14:15   #1144   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
Насчет того, что надо все обсуждать заранее: несколько раз встречались с ди-джеем, просили, чтобы ни в коем случае не было Ваенги и подобного, также дали флешку с песнями, которые очень хотим услышать на свадьбе (не список, а именно сами песни!). В итоге и Ваенга была, и прочая муть, которая поименно нами блокировалась на стадии и устного, и письменного общения, и прозвучало меньше половины песен с флешки. Ко всему прочему, он часто включал музыку и уходил в неизвестном направлении. Народ уже жаждет сесть и попить, все разошлись, ведущие с микрофонами оглядываются, подруга бегает по Спартаку в поисках ди-джея. А раз, когда он в очередной раз ушел, заиграло что-то в стиле М.Менсона (оно бы и ладно, но как под это танцевать? ))) к середине песни он прибежал со словами - у меня не было этой песни.. )

В общем, это я к чему. Как написал сегодня один хороший фотограф, свадьбу украшают не флористы, а друзья-подруги своим настроением )) танцевали мы и под Ваенгу, и под Менсона, и все живы ))
Поэтому если ведущая не особо хорошо ведет свадьбу (если действительно так было) -это не страшно. Нет конкурсов - нет затаившихся людей с просьбой в глазах "только меня не вызывайте!"
9 часов банкета - это жестоко.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 15:06   #1145   
Шопоголик
 
Аватар для TatianaLeb
 
Сообщений: 43
Регистрация: 08.03.2011

TatianaLeb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей Львович Посмотреть сообщение
Заблуждаетесь: видео делается сразу на свадьбе, исходники можно вынести на следующий день. А фильм и год можно делать, и больше - поищите здесь, в этой теме.
А кто был оператором?
Она на с форума, нашла ее "в контакте" Анна Данилова.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 18:26   #1146   
Форумец
 
Сообщений: 186
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 33

black pearl вне форума Не в сети
Уважаемая businka, я ценю то, что Вы заступились за свою подругу. Но, мне кажется, она сама должна отстаивать свою позицию. Половина того, что Вы описали (я так полагаю, с ее слов), не соответствует действительности. Я заказывала именно новые, потому что старые мне по внешнему виду не понравились. Я удивилась, почему так дешево. Но подумала, что само украшение то ей все равно останется, и она потом будет его снова сдавать в аренду. Если бы речь шла о старом, я бы и не стала даже разговаривать. Про магниты правда. Спасибо ей большое за это.
Что касается дорогой машины и дешевых украшений. А почему нет? Вообще я хотела заказать в соседнем магазине композицию из живых цветов, но Елена Михайловна начала отговаривать меня, сказала, что они не доживут и дорого и тому подобное. Так как сердца мне приглянулись, я решила заказать у нее. Я спросила у нее, сама ли она их делает, в какой срок они будут готовы, когда можно забрать и так далее. Да, она предлагала изготовить нечто другое. Но я сказала: "Вы можете сделать точно такие же, без всяких изменений", и это уже было после того, как она дала мне "квитанцию", где указана цена и предоплата. Так что, извините, даже если я и изначально ее не поняла, в этот момент она меня могла поправить. Таким образом, я ушла от нее в полной уверенности, что у меня будут новые украшения.
И я бы ничего этого не написала сейчас, если бы уважаемая Елена Михайловна не закидала меня сегодня гневными смсками с оскорблениями (самое мягкое, что я жлобиха) и всяческими пожеланиями несчастий. Я по-прежнему желаю ей здоровья и успехов в делах, но мне не хотелось бы, чтобы другие невесты (жены) выслушивали от нее в свой адрес оскорбления, подобные тем,которые она высказала мне.
Если бы ей в вежливой форме удалось бы убедить меня, что я не права и сама виновата в своем заблуждении, я бы спокойно принесла ей публичные извинения. Вместо этого она сполна облила меня грязью.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 19:01   #1147   
Форумец
 
Аватар для businka_
 
Сообщений: 245
Регистрация: 19.04.2009
Возраст: 47

businka_ вне форума Не в сети
black pearl, Елена Михайловна не может отстаивать свои позиции так как тут не зарегестрирована но после этой ситуации пообещала в скором времини зарегестрироваться. Я думаю что гневных смсок не было бы если бы вы всёже взяли трубку,но это ваше дело. и ещё владею такой информацией что вы всё же сравнивали лист своего заказа с прокатом украшений и лист заказа другой клиентки как раз у которой были новые украшения заказаны. Я думаю и в ваших интересах было ещё раз уточнить все детали, как когда то говорил Горбачёв .. найти консенсус))))). Я лично смотрела фото украшений на вашей машине и ничего ужасного там не увидела. Если кстате можно выставте фото украшенной машины тут что бы все увидели какое было украшение. Для примера .Вот кстати украшение сделанное для наших машин в 2011 году,сдаём его уже второй сезон и как видите не качество не внешний вид не пострадали.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0140.jpg
Просмотров: 56
Размер:	274.6 Кб
ID:	1939896   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1581.jpg
Просмотров: 51
Размер:	477.8 Кб
ID:	1939917  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1577.jpg
Просмотров: 29
Размер:	408.0 Кб
ID:	1939918  

Последний раз редактировалось businka_; 23.08.2012 в 19:35.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 19:35   #1148   
Форумец
 
Сообщений: 186
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 33

black pearl вне форума Не в сети
Ды я не спорю, что у нее вообще в принципе красивые украшения. Если бы это было не так, я бы к ней не обратилась. Но суть в том, что я хотела НОВЫЕ. И все. А кольца мне просто не нравились, и я такие не хотела. В первый раз она мне их показывала, я сказала, что хочу с другими цветами, похожими на те, что использовались в сердцах. Фотку попозже могу выложить.
Никакие листы я не смотрела и ничего не сравнивала. Прейскуранта мне не показывали. Я сразу у нее спросила, можно ли сделать такие сердца, она назвала мне цену. То есть сразу речь шла о новых, и то, что она мне назвала сумму в 1100 рублей я не виновата. Она назвала бы другую, я бы заплатила другую. Нет проблем. Я понимаю, что Вы ее защищаете и верите ее словам, а не моим. Но я люблю, чтобы все было по-честному.
Да, она позвонила мне один раз (и к тому же я не знала, что это она звонит), но я на работе вообще-то. А у нас на работе нельзя разговаривать по телефону в рабочее время. И после этого сообщения такого содержания. И кто даст гарантию, что по телефону она мне не сказала бы того же, что написала. Мне ничего не стоит взять завтра распечатку входящих сообщений на мой номер и выложить их здесь, я думаю мнение о ней всех жителей форума резко ухудшится, когда увидят, ЧТО она мне написала, учитывая тот факт, что я ей не грубила, не оскорбляла и разговаривала предельно вежливо. Оскорблять меня она не имела никакого права.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 19:57   #1149   
Форумец
 
Аватар для businka_
 
Сообщений: 245
Регистрация: 19.04.2009
Возраст: 47

businka_ вне форума Не в сети
black pearl, я конечно сочувствую вам ,прочитав ваш отчёт. Из выше написанного вами поняла что вас всё же не развели а вы и Елена Михайловна не до конца поняли друг друга. Вывод: увжаемые невесты!!!!)))))) Огромная просьба !!!!!!))))) Так как вы всё стараетесь продумать до мелочей и очень расстраиваетесь если что от идёт не совсем по плану,заранее советуйтесь и переспрашивайте людей которые предоставляют вам те или иные услуги, не стесняйтесь преспросить несколько раз что бы достигнуть полного взаимопонимания, потому что после вот таких инцендентов у нас остаётся огромный осадок и недоумение ,за что нас ругают иногда руки опускаются от такого. А самое главное не слушайте завистливых гостей которые если что то подметили решают испортить праздник невесте высказыванием своих недовольств.

Последний раз редактировалось businka_; 23.08.2012 в 22:05.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 20:26   #1150   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 34

Ле я вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от businka_ Посмотреть сообщение
переспрашивайте людей которые предоставляют вам те или иные услуги, не стесняйтесь преспросить несколько раз что бы достигнуть полного взаимопонимания
подпишусь под каждым словом =) меня уже, наверное, некоторые профессионалы, к которым я обратилась, за дурочку держат или считают, что я их достала))))))) зато я спокойна, что никто не забыл о смене цвета украшений или корректировках в заказе)))) (дай бог, чтобы послезавтра все было как надо)
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 08:02   #1151   
Registered User
 
Сообщений: 5
Регистрация: 29.06.2012
Возраст: 58

Мама Люба вне форума Не в сети
Уважаемый(ая) Мама Люба,

Вы нарушили правила на форуме Большой Воронежский Форум.

Причиной нарушения стало: Жестокость, оскорбление в подписи



Вот такое сообщение мне пришло!

Извините, где здесь жестокость, если вы не умеете работать, как тамада, это критика, на то он и форум, а вам нравится только то что бы вас только хвалили. Я уже не первый раз слышала о вашей работе и почему то больше негативного оссобенно после свадьбы, когда клиент понимает , что вечер то прошёл не так как было обещанно, просто не все потом будут здесь писать.Надо работать с душой как бы вам тяжело не было, а не сваливать всё на нерадивого клиента который вам списки не дал.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 08:33   #1152   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
black pearl, свадьба у вас прошла, дай Бог чтобы семейная жизнь была счастливой и полна гармонии. А эта Елена Михайловна еще получит за свои оскорбления по смс. Как говорится, Бог не мошка - видит немножко)))) Всё же как ни крути, как бы вдруг вы были не правы и т.д. опускаться до оскорблений ни в коем случае нельзя! А если уж так случилось (ваш случай), то "не стоит бороться со свиньей - оба испачкаетесь в грязи, но свинье это будет приятно".
P.S. Засыпала пословицами)
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 08:38   #1153   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Мама Люба, конечно, не умею. Вы открыли мне глаза. Вам полегчало, надеюсь? Теперь можете направить освободившуюся энергию в более полезное русло. В Вашем возрасте это просто необходимо. А поиск виноватых в Ваших проблемах - сомнительное хобби. Всего доброго.

зы. И научитесь уже отличать критику от помоев, форум от лавки у подъезда и спор от истерики, здесь не колхозный рынок. Хотя... кто к чему привык, конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 08:50   #1154   
Registered User
 
Сообщений: 5
Регистрация: 29.06.2012
Возраст: 58

Мама Люба вне форума Не в сети
И прежде чем покинуть это» ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ» на котором оказывается нужно только хвалить модераторшу,хотелось бы сказать Всем спасибо кто отозвался, но я просила только Ведущую и дискотеку, не надо навязывать и предлагать не чего другого. Самое интересное, что здесь сидят не сколько ЗАЗВЕЗДИВШИХСЯ работников свадебных услуг и постоянно звучат такие фразы «если не мы , то в Камелот», хотя многие тоже через него прошли. Я не поленилась и пообщалась с теми людьми которые работают через газету и хотелось бы сказать , что есть очень интересные и творческие люди, не все конечно, в большей степени конечно у всех одно и тоже, вся разница в цене и кто как это преподносит. И не всегда цена говорит о качестве работы. Так же я побывала в нескольких агентствах и поняла, что на Ведущих надо выходить на прямую, а не через посредников.
И хотелось бы обратиться к Алексею Львовичу, вы мужчина или затычка?
И ВСЕМ МОЛОДОЖЁНАМ !!!! НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ИЩИТЕ! Можно встреться один раз и получить замечательный вечер, а можно 4-5 и в итоге будут только обещания!!!
Всем ПОКА!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 09:08   #1155   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Мама Люба,)))))))))))))))))))))))))))))))) И Вам не хворать)))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 09:37   #1156   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
вот именно из-за всего этого куча наших коллег не любят БВФ
но на 11-летие прийдут...ыыы
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 09:41   #1157   
pretty
 
Аватар для Milaya L.
 
Сообщений: 4,422
Регистрация: 23.11.2011

Milaya L. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
из-за всего этого куча наших коллег не любят БВФ
это интернет.. дело не в БВФ...
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 10:29   #1158   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Milaya L., не согласна
почти все наши коллеги так или иначе есть в соц сетях
некоторые только начали осваивать
интернет могучая сила
а вот БВФ не любят - это факт
именно из-за того что пишет Ира
я тоже считаю - сначала в личку по телефону по смс
а вот если человек (мастер) не вменяемый и не реагирует - то пож-та пишите сюда
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 10:37   #1159   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
Milaya L., не согласна
почти все наши коллеги так или иначе есть в соц сетях
некоторые только начали осваивать
интернет могучая сила
а вот БВФ не любят - это факт
именно из-за того что пишет Ира
я тоже считаю - сначала в личку по телефону по смс
а вот если человек (мастер) не вменяемый и не реагирует - то пож-та пишите сюда
Форум - есть форум. Практически ВСЕ форумы одинаковые. Дело не конкретно в БВФ. Как-то раз видел форум людей, которые играют в страйк-болл - так там покрепче дрязги. Его можно любить, можно не любить - дело каждого. Но нужно воспринимать его таким, как есть и стараться не воспринимать всё близко к сердцу. Специфика интернет-общения тут явная. В соц. сетях просто чаще всего все знают кто говорит - меньше инкогнито, меньше ботов, хотя догоняет по этому показателю, конечно)) А здесь, в силу гораздо большей и частой неясности личности, т.е. кто именно говорит (ник - есть ник, не у всех они намекают на ФИО), человек высказывается резче, чем если бы он говорил это в соц.сетях, а тем более "вживую".

Резюме: Помимо явно отрицательных моментов форума, есть явно положительные. Как всегда все относительно. ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 11:33   #1160   
Форумец
 
Сообщений: 47
Регистрация: 16.09.2011

На дежда вне форума Не в сети
Второй день наблюдаю за этой темой (невеста-исполнитель), никого не буду выгораживать, и никого не буду уличать. Уважаемые! Давайте быть взаимно вежливыми! Недостатков хватает у всех!!!)))))
А угрозы и чертыхания - по осторожней! Все возвращается с торицей!
Желаю всем мира и благополучия))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 11:48   #1161   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rekam Посмотреть сообщение
вы тоже потерли
Дорогой мой, отложите где-нибудь у себя в укромном уголке мозга, что модератор имеет право удалять любые сообщения, если они не соответствуют теме. Хотите помусорить - есть Флудилка. Обсуждение действий модератора карается баном, и я не оставляю надежды, что до Вас это дойдет рано или поздно, эволюция иногда работает.

Цитата:
Сообщение от rekam Посмотреть сообщение
над каждой фразой, прежде чем написать её тут, я долго думаю
Не обольщайтесь. Чтобы думать - нужно время и то, чем думают. А Вы так быстро отвечаете, что Ваш мыслительный процесс вызывает сомнения.

И еще. Видите ли, коллега, с момента создания свадебного раздела в нем побывали сотни форумцев, большинство из которых - умницы, адекватные, заинтересованные, образованные, интересные и эрудированные. Но бывали и другие, жлобоватые, неумные тролли, дорвавшиеся до возможности нагадить и не получить за это в морду. Поверьте, они долго не задерживались, потому что не находили себе братьев по разуму для общения, и мы, модераторы, надеялись, что они больше не появятся... Поверьте, мне абсолютно все равно, кто Вы (хотя я знаю всю Вашу биографию и чем Вы занимаетесь), но мне Вас жаль. Вы очень храбрый, сидя на табуретке перед монитором, но смелости прийти ко мне в офис и высказать всё лично у Вас не хватит. Вы этого не сделаете, потому что Вы - трусишка)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 11:50   #1162   
Кошка
 
Аватар для RazorLight
 
Сообщений: 166
Регистрация: 10.11.2009

RazorLight вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от black pearl Посмотреть сообщение
И кто даст гарантию, что по телефону она мне не сказала бы того же, что написала. Мне ничего не стоит взять завтра распечатку входящих сообщений на мой номер и выложить их здесь, я думаю мнение о ней всех жителей форума резко ухудшится, когда увидят, ЧТО она мне написала, учитывая тот факт, что я ей не грубила, не оскорбляла и разговаривала предельно вежливо. Оскорблять меня она не имела никакого права.
Честно говоря, не думаю, что она и по телефону была бы более вежливой. К сожалению, на центральном рынке (да и не только) часто приходится сталкиваться с таким "базарным " обращением. Даже бывает, что-то спросил, а не купил, уже шипят вслед, что мол "ходят только пол топчут". Хорошо, что есть и другие люди, такие как вы!!! Спасибо за ваш отзыв и счастья вам)
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 12:44   #1163   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 34

Ле я вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RazorLight Посмотреть сообщение
шипят вслед, что мол "ходят только пол топчут".
в одном из свадебных салонов на манежной не пускают дальше порога без бахил))))) смешно даже) видимо им надоели "топочущие"
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 13:28   #1164   
Форумец
 
Аватар для ttatti
 
Сообщений: 146
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 34

ttatti вне форума Не в сети
А по-моему книга отзывов создана именно для того, чтобы те, кто воспользовался свадебными услугами могли написать свой отзыв - СВОЕ МНЕНИЕ, котрое далеко не всегда истина. И не обязаны невесты связываться сначала с исполнителями свадебных услуг! Отзывы пишутся для будущих женихов и невест, и уже их дело доверять этим отзывам или нет.
У меня тоже уже есть один отрицательный отзыв, хотя свадьбы еще не было. Отзыв об одном из флористов этого форума. Хочу я себе на свадьбу букет из ирисов, просто 25 шт перевязанные ленточкой. Девушка выставила цену, в нее входила стоимость цветов, материалов +40% за работу. Со всем согласна, считаю, что человек имеет право выставлять любую цену за свои услуги, но вот зачем обманывать??? Пыталась она меня убедить, что один ирис стоит 60 руб! А я сегодня заказала их на базе по 30 р/шт. Причем, я почти уверенна, что заказывает она цветы в том же месте. Т.е. она сначала накрутила 100% на стоимость цветов, а потом уже считает % за оплату. Ну увеличь ты сумм за работу, сумма получиться такая же, только все будет честно и отношение будет совсем другое!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 13:39   #1165   
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Сообщений: 12,243
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 14

Волчица вне форума Не в сети
по какой причине удалили отзыв мамы Любы? по-моему он имеет место быть. Тем более мне интересно его почитать )))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 15:50   #1166   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Волчица, его никто не удалял. Он на своем месте. Читайте с удовольствием:-)

Последний раз редактировалось Lati; 24.08.2012 в 16:25.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 16:41   #1167   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ле я Посмотреть сообщение
в одном из свадебных салонов на манежной не пускают дальше порога без бахил)))))
нормальные невесты дальше порога и не пойдут, увидев их ассортимент состоящий из колхозных, цыганских платьев.

зы.я не пойму из-за чего срач продолжается то? я лично слышала отзыв одного гостя со свадьбы форумцев. не понравилось очень многое! хотя отзыв о свадьбе был написан очень позитивно и невеста была довольна огранизацией и прочим. но кому-то все понравилось, кому-то не очень и что теперь то???
от того, что Мама Любы будет полгода доказывать свое "фи" в отношении ведущей, у Лати клиентов не убавится точно.))) ибо! кому арбуз, а кому свинной хрящик.(с)
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 21:56   #1168   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 34

Ле я вне форума Не в сети
В половине салонов стоит колхоз)))


В поддержание темы:
Отзыв о салоне "Княжна Дарья". Не раз делала там педикюр - меня очень устраивает. Вот и на маникюр туда же записалась.
Педикюрно-маникюрные процедуры - качественно и без претензий. но разочаровало покрытие. руки делала гель лаком+дизайн. Вот последний прямо разочаровал - тухлые завитушки ну никак не тянут на "свадебный дизайн" =( утешает, что ногти для меня не так уж и важны.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 22:14   #1169   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
кому арбуз, а кому свинной хрящик
Вот не думала, что кто-то еще читал "Бесприданницу") Ты умница
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 01:17   #1170   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Lati, Иришь, я, например, Островского давно зачитала до дыр (у меня великолепная библиотека), так что не волнуйся, народ еще читает хорошие книги. Вот и детей приучаю, да что-то упираются в век космических открытий и компьютеров книги читать....)))))
А что касается нападок на тебя, всем не угодишь, как верно было сказано словами Паратова. Не волнуйся: мы, лично, прекрасно знаем, как ты ведешь, как готовишься и стараешься, так что всегда и всем нашим клиентам рекомендуем без каких-либо сомнений.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind