Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2012, 21:39   #1321   
Registered User
 
Сообщений: 5
Регистрация: 29.06.2012
Возраст: 58

Мама Люба вне форума Не в сети
НЕ удержалась!!!!!!!!!!Хочется сказать спасибо видеооператору Алексею, к сожаленью не знаю его фамилию, за наш Выпускной! Работа сделана на отлично! Всё замечательно и как я говорила, что работы тамады там почти нет или он наверное не снимал или снимать не чего было. Хотя тоже много было обещано, но всегда у неё что то не так, а главное она не виновата. Шоу мыльных пузырей и танцор из 80-х и мим бродящий по залу, вот и всё и конечно же танцы и местами появляется тамада, пытающиеся что то сделать.
Всем удачи в ВЫБОРЕ!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 21:41   #1322   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Как неожиданно)))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 21:50   #1323   
Форумец
 
Аватар для businka_
 
Сообщений: 245
Регистрация: 19.04.2009
Возраст: 47

businka_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мама Люба Посмотреть сообщение
НЕ удержалась!!!!!!!!!!
Ну есле такие проблемы то это уже не в наш раздел.))))))))))А есле често уже смешно ,взрослая дама ,ребёнок уже школу закончил,а ведёте себя как малолетняя ...... Выслеживаете отрецательные отзывы о Ире и пытаетесь ,"плюнуть". Ну стыдитесь ведь статус у вас уже не тот что бы так поступать. Я редко тут что пишу но ваше поведение уже вызывает смех а не сожаление.

Последний раз редактировалось businka_; 27.09.2012 в 23:24.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 08:28   #1324   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TatianaLeb Посмотреть сообщение
за ведущих, которые сами пели пол вечера, дарили свои заготовленные кубки, подарки, при виде танцующих гостей в скором порядке не заканчивали банкет, а дальше продолжали ставить музыку даже после окончания оговоренного времени...вот где несоответствие цена-качество.
- Уж тут я не выдержала. Ну ладно не нравиться вам, как оформили, один раз написали и понятно, хорошь мурыжать. Ведущая+ певунья в одном лице это работа выполненая 50 на 50 и можете в дальнейшем это не оспаривать т.к. сама ведущая и отдаю себя полностью на общение с гостями и молодыми. Есть ведущая+ фотограф- вы себе это представляете, как можно делать разную работу. Каждый должен выполнять свою работу на 100%, а не 50%. Медальки, указы, грамоты- которые печатаются дома- это полная ..... Если вам все это нужно было, нужно было оформлять шариками и взять тамаду+музыканта+фото в одном лице 10 000. А потом говорить ах хорошо у меня свадьба прошла. Работать после оговореного времени, я например уже не буду- ХВАТИТ. т.к. это тоже самое, как просить вас поработать бесплатно день. И я уже думаю, что пора вам в личку писать все ваше не довольство, а то напоминает жлобизм.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 09:25   #1325   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TatianaLeb Посмотреть сообщение
Для кого 17000 это копейки, для меня это приличные деньги причем во время свадьбы, когда каждая копейка на счету...
Вы меня извините конечно это моё личное мнение, но когда каждая копейка свадьбы обычно не играют или уж скромно, а не размахиваются на приведённое в договоре. И то что вам сделала Ирина на 17000, могло выльется тыс наверное 25-30 (точных цен не знаю, просто предположение, сужу по себе)
Цитата:
Сообщение от TatianaLeb Посмотреть сообщение
Причем не думаю что ткань завязанная на спинке это накидка, и моя основная просьба была это банты большие и фиолетовые и я помню что вы их себе в бланк записывали и стоимость ставили 40х60, просто в моем бланке этого нет....
Это как? По моему Ирина когда мне составляла договор, писала под копирку или я путаю что то Ирин? Но точно знаю что у нас бумажки абсолютно одинаковые.

Цитата:
Сообщение от TatianaLeb Посмотреть сообщение
А причина возвращения так сказать "моих тут комментариев" в том, что за последний месяц побывали еще на двух свадьбах и почувствовали себя просто настоящими л**ами когда слышали их цены за оформление и за ведущих, которые сами пели пол вечера, дарили свои заготовленные кубки, подарки, при виде танцующих гостей в скором порядке не заканчивали банкет, а дальше продолжали ставить музыку даже после окончания оговоренного времени...вот где несоответствие цена-качество.
В этом году я была на 3 свадьбах + своя и ещё две предстоит и мне лично в ваши слова не верится. Особенно про последнее, может музыку и не останавливали, только вы бы спросили что невеста с женихом продлевали аренду зала и доплачивали ведущим 100%.
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Как неожиданно)))))))))))))))
Ой Ирин уже и так всё ясно..))))
Вы прекрасно провели свадьбу моего брата и не только провели, а взяли по моему на себя организацию, прекрасно отнеслись ко мне и тем кому я про вас рассказывала...По моему этим всё сказано)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_19a574eb.jpg
Просмотров: 111
Размер:	29.5 Кб
ID:	1980707  
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 09:31   #1326   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elen. Посмотреть сообщение
Ведущая+ певунья в одном лице это работа выполненая 50 на 50 и можете в дальнейшем это не оспаривать т.к. сама ведущая и отдаю себя полностью на общение с гостями и молодыми.
Я бы так не сказала была на свадьбе где ведущая как раз пела, но не то что бы прям...А исполнила 3 песни, она прекрасно совмещает в себе голос, артистизм, и умение управлять и контактировать с публикой по моему её зовут Марина Лихачёва и голос у неё потрясный.)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 09:40   #1327   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
А исполнила 3 песни, она
Я имела ввиду когда молодые ищут ведущую+ и полностью дискотеку и вокал в одном лице (человек оркестр сразу почему-то представился), а две, три песни в тему это совсем другое.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 09:43   #1328   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
Недавно была на свадьбе у подруги, вел Антон Исаичкин. Всем очень понравилось, он много общался с гостями и молодыми, уместно шутил, говорил грамотно. За вечер он спел 3 песни, душевно и мило.
Вот я думаю, если б он пел больше, наверно, после этого говорить в микрофон с одышкой было бы совсем нехорошо. Еще хуже бы было, если бы он не умел петь, но пел )) Вы же сами выбираете ведущего, смотрите видео с его работой, смотрите других ведущих, и САМИ делаете выбор. И, если не ленитесь, обсуждаете с ним то,что хотите от него, даже те же грамоты и медали. Сейчас же видение идеальной свадьбы у всех свое, я бы, например, не хотела бы, чтоб вызывали моих родителей и присваивали им почетное звание тестя и тещи. И это прекрасно, когда ведущий так не рискует и не пускает в ход грамоты. Чтоб потом не получить в ответ на такой "сюрприз" - что это за бред,мы так не договаривались!
И если он не умеет петь и не делал этого на видео с других свадеб, то это прекрасно, на мой взгляд, что он не будет это делать у вас )) хотите пение - надо было брать другого.
Ну а ставить музыку после окончания банкета.. Здесь же куча всяких нюансов может быть. Как правило, банкеты заканчиваются около 23.00, музыка после этого времени - риск для заведений с плохой шумоизоляцией. Кроме того, если у вас был договор с заведением, там могло быть указано время окончания банкета. Да и без договора заведение может объявить вам неожиданно,что "им через час уже зал на охрану ставить, а еще убрать надо за вами" (с) администратор "Лизет"
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 09:43   #1329   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elen. Посмотреть сообщение
Я имела ввиду когда молодые ищут ведущую+ и полностью дискотеку и вокал в одном лице (человек оркестр сразу почему-то представился), а две, три песни в тему это совсем другое.
мне кажется это не возможно)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 09:49   #1330   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 05.01.2007

FlogerPetit вне форума Не в сети
Спасибо видеооператору Дмитрию за съёмку 1 и 2 дня свадьбы!!! Всё получилось отлично! Спасибо ещё раз!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 10:00   #1331   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
Мама Люба, да все тут можно. Просто люди отвечают на замечания к их работе, это ж нормально. Это будет уроком для тех и для других, и для новых заказчиков особенно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 10:02   #1332   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
мне кажется это не возможно)))
Бывает, бывает, а когда мне начинают звонить и говорить, а вы точно не поете и не введете еще дискотеку, а то мы тут звонили другим они все делают в одном лице, вот тут у меня истерика и шок. Ребята так нельзя.
Цитата:
Сообщение от caramel Посмотреть сообщение
чтоб вызывали моих родителей и присваивали им почетное звание тестя и тещи
А когда бедную невесту спрашивают "А теперь, как ты назовешь маму жениха.....? А она будная стоит и краснеет - Вот уж сюрприз.

Цитата:
Сообщение от Мама Люба Посмотреть сообщение
Как здесь не любят критику!Значит хвалить можно, а критику в личку?
Критику любят и она должна быть, но не мусолить об этом каждый день. Да один раз написали, мы поняли, каждый сделал для себя уже вывод.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 10:16   #1333   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мама Люба Посмотреть сообщение
Как здесь не любят критику!Значит хвалить можно, а критику в личку?
То что вы пишете критикой сложно назвать, критиковать тоже надо уметь. А вы (я вас читала) и ещё некоторые отписавшиеся по моему истерите и засаживаете на пустом месте...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 10:47   #1334   
Форумец
 
Сообщений: 205
Регистрация: 11.05.2012
Возраст: 32

grandyzer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FlogerPetit Посмотреть сообщение
Спасибо видеооператору Дмитрию за съёмку 1 и 2 дня свадьбы!!! Всё получилось отлично! Спасибо ещё раз!!
Обращайтесь ещё
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 11:45   #1335   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NeverSayNever Посмотреть сообщение
сейчас у клиента есть право выбирать и высказывать претензии если что то было исполнено не так как он этого желал.
Пожелал? Ну я считаю что все пожелания надо указывать в договоре, не так ли? Так. А если вы на словах проговорили и это не было прописано, то о каких претензиях может идти речь? Прежде чем подписывать что то, надо с начало прочитать, что подписываете.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 11:51   #1336   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ;NeverSayNever
Мама Люба, да, госпажа Лати просто на дух ее не переносит
Мы с Вами не знакомы) Но рабов я люблю)) Вот если бы Вы еще и мужчиной были - цены бы Вам не было

Последний раз редактировалось Lati; 29.09.2012 в 12:05.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 13:09   #1337   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от caramel Посмотреть сообщение
почетное звание тестя и тещи
Это как академик и почётный академик, или - государь и милостивый государь

Цитата:
Сообщение от Мама Люба Посмотреть сообщение
Как здесь не любят критику!
ЗДЕСЬ не любят помои
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 13:38   #1338   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Мама Люба, позвольте Вам порекомендовать увлечь себя каким-нибудь хобби, например, вязанием крючком, вышиванием оленя на коврике или выжиганием по красному дереву. Вам это крайне необходимо, чтобы и руки, и голова были заняты чем-то разумным. С любовью, Пух

Коллеги, простите. НЕ удержалась))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 13:45   #1339   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Коллеги, простите. НЕ удержалась))
Ну и любишь же ты за собой оставлять последее слово.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 13:50   #1340   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
elen., ну а куды бечь Не по кустам же отсиживаться, а заодно оттачиваю остроумие
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 14:11   #1341   
89601009417
 
Аватар для Просто Кошка
 
Сообщений: 179
Регистрация: 10.04.2007

Просто Кошка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Мама Люба, позвольте Вам порекомендовать увлечь себя каким-нибудь хобби, например, вязанием крючком, вышиванием оленя на коврике или выжиганием по красному дереву. Вам это крайне необходимо, чтобы и руки, и голова были заняты чем-то разумным.
Вязание крючком, кстати говоря, увлекательнейшее занятие! Латарцева плохого не посоветует. Прислушайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 16:00   #1342   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Ой Ирин уже и так всё ясно..))))
Вы прекрасно провели свадьбу моего брата и не только провели, а взяли по моему на себя организацию, прекрасно отнеслись ко мне и тем кому я про вас рассказывала...По моему этим всё сказано)))
Да, мы с вами жгли))))))))))))))))))))))))) Свадьба была отличная!! До сих пор вспоминаем) И гости, и жених с невестой - то, что надо

Спасибо Приятно
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 09:58   #1343   
Форумец
 
Аватар для marta1719
 
Сообщений: 58
Регистрация: 08.03.2007
Возраст: 36

marta1719 вне форума Не в сети
Thumbs up Самые лучшие

Самым невероятным и талантливым профессионалам!!!!!!!!!! Прекрасным, добрым, замечательным Человекам )) Каждый из них лучший в своем деле! Их призвание дарить людям радость - и это у них, получается чертовски здорово!!!!!!!!!!!!! Мы говорим, и не перестанем благодарить за их творчество и талант!!!!!!!
Итак, бурные овации самым лучшим!!!!:
фотографии о любви от Ольги и Станислава Табацких!!!
фильм о любви от Артура Гельбинга - студия Белый день!!!
веселая вечеринка и фейерверк эмоций от Павла Зайцева!!
невероятное преображение от Анны Сысоевой!
воздушная прическа от Кати Ряузовой!
нежный и лаконичный маникюр от Елены - салон Ева
сказочные украшения и флористика от яркой Раисы Лихих и ее профессиональной команды - студия Суламита!
цветочные украшения для прически от Юлии Фефловой
умопомрачительный торт от Надежды NASH - Торты-мечты.рф
живописное место для свадебной вечеринки от турбазы Донгор
комфортабельные автомобили для веселой прогулки от CARтеж
красивое завершение незабываемого дня - фейерверк от компании "Большой праздник"
неповторимый дизайн полиграфии и сувениров от креативного бюро "Твим"

Спасибо - БВФ и всем форумчанам, не скрывающим от страждущих свой опыт и отзывы!

Чуть-чуть подробнее о подготовке и еще немного слов благодарности http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...0#post19129170

Последний раз редактировалось marta1719; 01.10.2012 в 11:53. Причина: добавила еще одного прекрасного человека
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:30   #1344   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
marta1719, спасибо огромное за столь эмоциональный отзыв!
Очень был рад быть частью столь важного и яркого дня! Еще раз поздравляю Вас! Тамара и Дима, храните друг друга и Ваше Чувство! Горько!)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 14:29   #1345   
Форумец
 
Аватар для Такая_как_есть
 
Сообщений: 405
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

Такая_как_есть вне форума Не в сети
marta1719, хочется подписаться под некоторыми утверждениями, как присутствующий на свадьбе гость!
Фото. Видели пока только некоторые, уже нравятся.
Видео. Тоже оценили пока лишь часть, но за быстро смонтированный и показанный на банкете ролик низкий поклон автору! Очень здорово!
Ведущий. Распрекрасный молодой человек! (= Хорошие, добрые конкурсы (очень понравилось, что в некоторых Павел участвовал сам, показывал пример, так сказать), замечательно придумали систему поздравлений, выбор первенца здоровский, с подвязкой вообще класс! Спасибо!
Образ невесты. Все идеально и, естественно, безумно красиво!
Украшение зала. Это что-то невероятное!! Шикарно!!
Торт. Стильный, красивый и вкусный. P.s. Какой был нижний ярус? (=
Место банкета. Думали, приедем на обычную тур. базу в лес, а как вышли... АХ! Такой вид!!! Фейерверк вот прямо уместен там был, как нигде!!
На столах тоже было все прекрасно! Казалось бы, достаточно обычное и распространенное свадебное меню, но все такое красивое и вкусное! Прямо страсть!! (=
Сувениры гостям. Здорово! Но к дате не хватало имен молодых + футболки можно было сделать большего размера, а фотоальбомы как-то уже не популярны.. Остальное - все прекрасно!
Так, что забыла.. Машины. Красивые (=
В общем, если бы пришлось организовывать себе вторую свадьбу, выбрали бы именно этих людей!! Спасибо им!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 16:19   #1346   
Форумец
 
Аватар для Tinaaa
 
Сообщений: 199
Регистрация: 14.11.2009
Возраст: 33

Tinaaa вне форума Не в сети
Напишу кратенький отзыв:
1. Видео margo_studio - очень понравилось
2. Фото фотограф ЗАГС советский - не понравилось. На диске 50 фотографий, 12 обработанных. При обработке почти все белые места стали синеватыми. Не совсем удачные кадры выбраны для распечатки, хотя, там и удачных то мало, даже очень мало.
3. Макияж/прическа салон Образ (на Минской) делала Наталья. Работой осталась довольна. Прическа не выдержала подъем на смотровую площадку ГЧ, но это и не удивительно, сильный ветер и тяжелая фата дали о себе знать.
4. Букет салон цветов Ларец, букет понравился, но весь день не продержался. После ГЧ пару цветков были надломлены, подвяли.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 16:37   #1347   
Форумец
 
Аватар для his happiness
 
Сообщений: 348
Регистрация: 04.09.2012

his happiness вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tinaaa Посмотреть сообщение
фотограф ЗАГС советский - не понравилось
ох,Tinaaa, а фотограф-то какой неприятный...(( тоже не жду ничего хорошего...хотя сами виноваты,как два ужа вертелись))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 17:02   #1348   
Шопоголик
 
Аватар для TatianaLeb
 
Сообщений: 43
Регистрация: 08.03.2011

TatianaLeb вне форума Не в сети
Ой, да никтобы тут ничего не мусолил, если бы Ирина спокойно воспринимала критику, а то в личных сообщениях одно пишет, тут, на публику, совершенно другое.

И я еще раз пишу, что может быть Ирина и не плохой ведущий, но мне с ней не повезло, видимо все таки сказалось, что сразу после юга и ко мне попали.

Да, и форум создан для отзывов положительных и отрицательных, как положительные отзывы так сразу все уси-пуси, благодарят друг друга сами, а как кто что отрицательное напишут так сразу, этого не может быть, невеста сама и виновата (ну или родители).

И ведущий+певец очень даже замечательный был, вместе компьютерной музыки пел сам, ничем процессу это не мешало, наоборот человек выкладывался на все 100%, а не отсиживался пока гости танцуют. Да и пусть эти безпонтовые кубки и грамоты подарил, но все приятнее чем совсем ничего, все таки должна память остаться от свадьбы. (у меня например до сих пор 1доллар со свадьбы подруги лежит, да и магнитик на холодильнике:-) )

Всем удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 17:58   #1349   
Форумец
 
Сообщений: 69
Регистрация: 13.04.2010
Возраст: 54

margo_studio вне форума Не в сети
Tinaaa, Спасибо за отзыв, очень приятно! Я думаю, что он будет полезен для тех кто ещё только думает о предстоящей свадьбе...
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 21:01   #1350   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Такая_как_есть Посмотреть сообщение
marta1719, хочется подписаться под некоторыми утверждениями, как присутствующий на свадьбе гость!
Фото. Видели пока только некоторые, уже нравятся.
Видео. Тоже оценили пока лишь часть, но за быстро смонтированный и показанный на банкете ролик низкий поклон автору! Очень здорово!
Образ невесты. Все идеально и, естественно, безумно красиво!
Украшение зала. Это что-то невероятное!! Шикарно!!
Торт. Стильный, красивый и вкусный. P.s. Какой был нижний ярус? (=
Место банкета. Думали, приедем на обычную тур. базу в лес, а как вышли... АХ! Такой вид!!! Фейерверк вот прямо уместен там был, как нигде!!
На столах тоже было все прекрасно! Казалось бы, достаточно обычное и распространенное свадебное меню, но все такое красивое и вкусное! Прямо страсть!! (=
Кстати, да! Подпишусь под всем. А еще ослик-то был какой - душка))

Цитата:
Ведущий. Распрекрасный молодой человек! (= Хорошие, добрые конкурсы (очень понравилось, что в некоторых Павел участвовал сам, показывал пример, так сказать), замечательно придумали систему поздравлений, выбор первенца здоровский, с подвязкой вообще класс! Спасибо!
Спасипки =)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind