Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2013, 09:14   #1651   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Caшok, не завидуй. Просто работай, и все. И воздастся.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 15:40   #1652   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Ну вот, мы вернулись из свадебного путешествия и настал черед написать свой отзыв про все и про всех. Постараюсь никого не забыть.
1. Букет - Евгения Лаврова. Сказать, что он был прекрасен - это ничего не сказать. Он был просто роскошный!!!!! Шикарный!!!!!!!! Спасибо тебе огромное!! К началу банкета края орхидей пришлось немного подрезать (спасибо Мамбоше!!!), т.к. они сами по себе нестойкие цветочки, но это все мелочи))))
2. Прическа - Ира Никулина. Все было идеально, как и договаривались. Спасибо, Ирочка, огромное!!! Но все же пару локонов сзади, у шеи, раскрутились под конец вечера из-за жары.
3. Макияж - Злата Сиверская. Уж в макияже я ни на грамм не сомневалась ни разу! И правильно! Все продержалось идеально до самого вечера! Я бы даже сказала до ночи!! А реснички так вообще протянули аж до вторника)))))) Злата удивительным образом почувствовала что именно я хочу. И макияж идеально совпал с букетом по цветовой гамме. Это было чудесно!!! Спасибо, Злата!
4. Фото - Ольга Волк и ее ассистент Юля. Ольга - Профи с большой буквы. Настолько было удобно с ней работать - все четко, быстро, не было никаких "мучений" с ее стороны, а то многие жалуются невесты, что мол их фотограф их замучил. Нам же было безумно комфортно и весело работать! А Юля - прекрасный ассистент, веселая, открытая, профессионально со всех сторон нас фотографировали. И самое главное, на банкете не было заметно их работы - настолько все чутко и аккуратно делали))) Спасибо им огромное!! Теперь ждем результат)))) аж не терпится
5. Видео - Роман Дремов. Очень приятный и легкий в общении человек, поэтому работать с ним было одно удовольствие! Он этакий "видео маньяк", но в хорошем смысле слова. Сначала я напрягалась, т.к. не люблю и не умею сниматься на видео, но он помог расслабиться, настроиться на нужный лад и все было классно. Спасибо тебе огромное!
Платье - салон Даши Рио. Спасибо Даше и Леночке за это чудесное, шикарное, благородное, одним словом роскошное платье! На фоне других невест я реально выгодно отличалась тем, что у меня не заламывался корсет, не видны были кольца, не было дешевых страз или пайеток. Одним словом платье было идеальным! Как и фата и перчатки-митенки, которые Леночка сделала вручную, подобрав кружево один в один как на платье. Спасибо огромное вам!!!!!!!
Костюм жениха - магазин Цезарь на пам. Славы. Костюм сидел отлично, ничего даже не подшивалось. Он был без всякого блеска и смотрелся на солнце очень благородно.
Аксессуары - Оксана Карамельная. Они были просто чудесны!!! И, как я и хотела, практичные - вместо подушки для колец Оксаночки забомбила отличную коробочку мне, а вместо сундука-торта для денег сделала коробочку, в которой я сейчас все аксессуары и свадебные мелочи и храню! Спасибо тебе огромное!!!!
6. Водитель автомобиля Крайслер 300с Александр - мастер вождения! Огромное Вам спасибо! С вашей помощью мы в миг были в Белом Колодце и еще через миг у ЗАГСа. А машина просто чудо. Шик и благородство.
7. Украшение зала и ведущая - Ира Латарцева. Ну здесь отдельное спасибо! Помимо отлично украшенного зала именно так как я и хотела до мелочей и отлично проведенного вечера (спасибо и Саше Сергееву!) ты всегда помогала советом и делом. Поддерживала меня когда чувствовала что в голосе появлялись нотки паники. Спасибище огромное!!!!!!!!!!!!!!!
Кафе - Мельба. Все было очень вкусно и всего было очень много! Все наелись, все было красиво сервировано, никакого колхоза. Администратор пошла нам на встречу и разрешила поставить столы как мы хотим, а не как они всегда ставят. Официанты в течение банкета были незаметны - меняли блюда, ставили новые бутылки, соки моментально. Никто их даже не заметил - настолько была идеальна их работа. По окончании вечера все сами (мамки тоже помогали) сложили в свои контейнеры для еды и отдали нам даже начатые бутылки алкоголя. Спасибо кафе за все!!
8. Торт - Надежда Шевырева. Это просто произведение искусства было, а не торт. К тому же безумно вкусный, пропитанный. Я хочу еще!!! Может на первую маленькую годовщину закажу еще нам (а может только себе !) тортик!! Спасибо!!!
9. Распорядитель и организатор свадьбы - Женя Важничая. Это просто супер-пупер-мега человек!!! Женечка! Спасибо тебе огромное за все: за шарики в конце банкета, за авто для гостей, за организацию обеда в ИД, за разные мелочи и не мелочи на свадьбе, за подарок, который надеюсь тоже не пригодится уже, и самое главное - за то спокойствие, которое не покидало меня всю свадьбу, т.к. я была уверена в тебе на все 10000% что все пройдет отлично! Как и подтвердилось. Свадьба прошла на все 100% по плану! Не было косяков, не было форс-мажоров (кроме небольшой задержки банкета, но это фигня, гостям было даже на руку рассмотреть свадебные аксессуары и украшение зала). Женя, спасибо тебе за то, что сделала этот чудесный праздник безоблачным!!!!

И самое главное спасибо - Родителям!!!! Они помогали не только финансово (мы свадьбу оплачивали поровну - родители жениха, родители невесты и мы), но и морально! И это главнее!! Они очень хотели поучаствовать во всем, т.к. переживали за всё, но я и Женя все взяли на себя, чтобы для них этот день был реально праздником, как и для нас. Спасибо им огромное!!!
И Светику, моей сестре, спасибо огромное!!! Она не фига не сентиментальный человек, но ее слова поздравления со свадьбой были такими искренними, такими трогательными!
Огромное спасибо нашим гостям, особенно молодежи! Они реально безумно зажигали и поразили всех!!!!!!!!! Вы молодцы!!

Вдруг кого забыла - извиняйте)) но вроде всех вспомнила)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btZocLVwInU.jpg
Просмотров: 138
Размер:	52.1 Кб
ID:	2301427   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lJnn4seM2_w.jpg
Просмотров: 149
Размер:	57.8 Кб
ID:	2301428  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: OSUiZH_DEzo.jpg
Просмотров: 174
Размер:	61.0 Кб
ID:	2301429   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020167.jpg
Просмотров: 112
Размер:	500.2 Кб
ID:	2301430  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020192.jpg
Просмотров: 217
Размер:	540.9 Кб
ID:	2301431   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020242.jpg
Просмотров: 138
Размер:	470.0 Кб
ID:	2301432  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020350.jpg
Просмотров: 92
Размер:	501.3 Кб
ID:	2301433   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0358.jpg
Просмотров: 181
Размер:	474.9 Кб
ID:	2301434  

  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 16:00   #1653   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
Summer Wine , и правда - классные фотки, вы такие классно-потрясные!!! Очень здОрово!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 12:01   #1654   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
Summer Wine, классные!!! )))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 12:19   #1655   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Summer Wine, приятно) правда)
в свою очередь хочу сказать, что я срастаюсь с моими свадьбами так, что многие уверены, что я с молодыми дружу
наверное, это особенность именно русского распорядительства
я живу такими свадьбами
и тем более приятно, когда свадьба вот такая сделанная с любовью, причем правильной любовью и заботой о гостях, о внешнем виде свадьбы, о внутренней наполненности
и самое главное, да, это не была свадьба премиум класса по стоимости, НЕВЕСТЫ! поверьте, вы увидите потом полноЦенный отчет и поймете, что за средний бюджет можно получить КРАСИВУЮ и КАЧЕСТВЕННУЮ свадьбУ!!
но все же о главном...
тут некоторые личности нас обвиняют, что кукушки хвалят петуха...
а я скажу о важном
вот такие отчеты и живые фото отчеты показывают новым молодоженам, будущим молодоженам многое
это может заядлым сидельщикам, многолетним усталым профи все обыдло
а свежим и тем, у кого все впереди очень важно черпать
я же со своей стороны хочу выделить важные моменты!:
1. Позитив и умение понимать, что форс мажор есть был и будет у молодых, Дашунь, мы справились! и это главное, я старалась держать тон и настроение до последнего, а форс мажоры...у нас был самый сложный человеческий фактор недопонимания, в котором виноваты все по чуть, но мы сгладили это как могли
2. Букет, да согласно, с удовольствием держала его в руках, когда он попадал в мои руки, ну покромсала его чуть, зато даже Дима удивился, что он резко в 16.00 посвежел)))
3. Платье и аксессуары БРАВО, все вписывалось в образ
4. Тоже и прическа и макияж, подправляла ближе к 4 вечера, припудривали тоже только под вечер
5. Крайслер да, Александр приятный весельчак, развлекал нас, да и отличный водитель)
6. Украшение зала - выдержано в стиле, были неточности по поводу флористики, собственно это и был наш форс мажор, который создал вот ту самую паузу, ну и небольшие расхождения в понимании начала банкета, но главное, мы все решили малой кровью...
7. Ну на банкете я помогала как могла, даже вела чуть по чуть конкурсы, было весело, Дима хохотал в оркестре, приятно было поддержать тонус свадьбы, да и слова Романа оператора, что он не забудет моё дефиле прям согрело душу и уставшие ноги
8 Роман приятный оператор, увлекающаяся натура, но всех пониманиях хороший профи и человек
9. Олечку Волк за профессионализм и трудоголие, она видит то, чего не видят другие, очень жду фоточек, особенно с ИД, так весело мы там все вместе посидели!!!
10. Торт от Надюши как всегда во время, вкуснятина и красотиЩа
11. Аксессуары от Карамельной, ну просто люблю я ее, она многое делает сейчас для меня, подсела я на Оксану, скажу про нее просто - она делает с любовью и качественно!!!
12. Я хочу от себя отдельно подблагодарить Сашку Юрова, я часто его припахиваю не по основной деятельности, это человек, который меня постоянно выручает, именно он продумал маршрут и всех забрал с утра (причем фактически из- трех абсолютно противоположных сторон города), забрал букет и заранее кучу мелочей для свадьбы, он мотался со мной при подготовке и веселил всю дорогу!!!
13. спасибо Валере за шарики и отдельно VIP авто Николаю за решение в режиме онлайн по поводу микроавтобусов! обращайтесь, ребята очень очень ответственные и приятные!!!
14. Да и по Мельбе, вкусно, работа офиЦиантов на 4+, пошли на встречу
минус для меня только один, небольшой запах, то ли сыростью, то ли пылью, но это я очень придираюсь
15. немножко не рассчитали время декор машины от Кати Бернес, хотя я звонила несколько раз, но нам это никак не помешало, все было продумано с запасом, лепесточки держались отлично)))
простите если нажестила где то
но это максимально честно!!!

Последний раз редактировалось Мамбоша; 01.09.2013 в 16:28.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 12:40   #1656   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Мамбоша, а коньяк-то!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 12:55   #1657   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Рио, я отдала Юрову, Даша ему просила передать, так что могу только со слов Саши сказать ОТЛИЧНЫЙ!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 13:29   #1658   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
Украшение зала и ведущая - Ира Латарцева. Ну здесь отдельное спасибо! Помимо отлично украшенного зала именно так как я и хотела до мелочей и отлично проведенного вечера (спасибо и Саше Сергееву!) ты всегда помогала советом и делом. Поддерживала меня когда чувствовала что в голосе появлялись нотки паники. Спасибище огромное!!!!!!!!!!!!!!!

Даша, дружище! Вы - шикарная пара С вами было очень хорошо! Целую-обнимаю! Будьте счастливы!

ЗЫ Ваш банкет - один из лучших Настрой, эмоции и позитив делали свое дело, гости отличные, виновники - сами знаете, поэтому мы с Сашей получили огромное удовольствие. Таки неудивительно Мне, как ведущей, было очень комфортно и легко.

ЗЗЫ Жаль, что вас не было с нами на море! https://vk.com/topic-57049546_28562642 Повторим в следующем году

Последний раз редактировалось Lati; 02.09.2013 в 06:33.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 18:30   #1659   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Мамбоша, к 10:00 )))


Lati, Спасибо огромное))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 12:13   #1660   
Registered User
 
Сообщений: 9
Регистрация: 02.09.2013

Алла-Декор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
15. немножко не рассчитали время декор машины от Кати Бернес
Здравствуйте! Это я тот самый декоратор, которая украшала машину Summer Wine. С большим удивлением услышала упрёк от Кати о моём опоздании и о том, что работать надо быстрее. На месте я была уже в 9.15, до приезда крайслера. Сразу же, как подъехал Александр, я подошла к машине и стала её украшать, самое большое минут 20. Так что с моей стороны опоздания не было. Жене я звонила уже после регистрации и встречалась с ней, но про опоздание услышала только от Кати. Обидненько.

Совершенно не против здоровой критики и, если не права, всегда признаю это. Но в этот раз моей вины в задержке нет.

Последний раз редактировалось Lati; 02.09.2013 в 17:29.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 13:46   #1661   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Алла-Декор, было оговорено что в 9-40 подъезжает машина, в 10 муж выезжает уже на украшенной машине. На деле машина выехала позже.
Есть в качестве доказательства оговаривания времени моя переписка в контакте с Катей Бернес. Также есть фотографии с любительского фотоаппарата родни процесса украшения авто, в свойствах фото можно посмотреть и время, когда фотография была сделана.

Упреков не было, т.к. все успели и так, да я и сама чуть задерживалась у Златы. Но напряжение присутствовало.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 15:54   #1662   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Summer Wine, мощные доказательства! Обычно выезд задерживается из-за этих самых родственников
(ложечки потом нашлись, но осадок остался...)
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 16:15   #1663   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Алексей Львович, родня фоткала с балкона и со стороны. На фото видно что никто никому не мешал)))) у авто стоит оформитель и водитель крайслера. Если надо - в личку фотографию отправлю)
Это время было использовано для фотографирования жениха на фоне не совсем живописных окрестностей)))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 16:55   #1664   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Summer Wine, на фоне гитар???? Эх, когда я увижу фоточки))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 18:03   #1665   
Registered User
 
Сообщений: 9
Регистрация: 02.09.2013

Алла-Декор вне форума Не в сети
Summer Wine, не в коем случае не хочу сказать, что машина выехала не в то время, которое Вы указали. Я хочу лишь уточнить момент, что я была на месте раньше водителя, и подошла к машине сразу как он подъехал(к сожалению, не посмотрела на часы). Но на украшение у меня уходит 20 мин, из чего становится понятно, во сколько он прибыл на место. Поэтому моей вины в задержке нет.
Но хорошо, что эта небольшая задержка не повлияла на общее настроение.
Summer Wine, пусть это будет Вашей самой большой неприятностью в жизни))
Поздравляю ещё раз Вас и Вашего мужа с таким знаменательным событием. Вы очень красивая пара. Счастья и достатка вашей семье!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 18:46   #1666   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Мамбоша, ага, самой уже не терпится))) сегодня ЗАГСовские забрала фотки, надеялась на самое худшее, но обошлось. Вроде даже ниче так получились)))


Алла-Декор, ды я бы даже не сказала что это неприятность. Просто одна небльшая неточность. На то мы и закладывали в "бюджет" времени запас)))) так что в целом это даже не ощутилось))) Спасибо вам за теплые слова и прекрасное украшение авто!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 09:03   #1667   
Форумец
 
Аватар для Perigelia
 
Сообщений: 30
Регистрация: 02.07.2010

Perigelia вне форума Не в сети
Итак, пришло время и мне оставить отзыв о нашей свадьбе 10.08.2013 года. Хотелось бы сказать спасибо форуму за массу полезной информации, но отметить, что все специалисты, принимавшие участие в нашей свадьбе, были найдены вне его (поэтому очень важно написать обо всех, дабы хотя бы немного расширить круг поисков для новых молодоженов).

Спасибо большое салону свадебных платьев To be bride на Кольцовской за мое чудесное платье) Это всего лишь второй салон, куда я пришла выбирать платье и сразу нашла его)) Также хотелось бы поблагодарить салон Престиж, там после длительных поисков я приобрела фату. Ювелирному салону Кристалл спасибо за наши обручальные кольца и серебряные украшения для невесты, все очень красиво.

Очень благодарна Екатерине Авраменко за превосходный макияж, продержавшийся весь день! Очень приятно было с тобой работать)

Никите Косых спасибо за мою прическу, которая выдержала испытание кабриолетом)) Прическа не растрепалась и продержалась весь день, как он и обещал))

Ольга Губарь, наш фотограф, просто выше всяких похвал! По ее совету были выбраны визажист, художник по волосам, оператор. Помогла составить маршрут, договориться с декораторами для фотосессии) Подбадривала невесту, да и вообще «собирала в кучу» наших неорганизованных гостей во время катаний) Спасибо огромное, с тобой было очень приятно работать, обязательно обратимся за другими фотосессиями) Очень ждем фото)

Оператор студии Zoom Наталья, ни капли не напрягала, была незаметна, за что огромное спасибо, т.к. много сил ушло на фотосъемку. Ждем видео))

Екатерина Бернес, наш декоратор. Спасибо за букет, очень понравился, продержался весь день, а вот бутоньерка жениха погибла еще на катаниях. Автомобиль был готов вовремя, однако украшен совсем не так, как было обговорено (жених не возмутился, т.к. думал, что изменились договоренности, и я забыла ему сказать). Не очень приятно, все-таки красные лепестки и розовые цветы – крайне разные украшения. Декор зала несколько отличался от заказанного, но понравилась цветочная композиция на столе молодоженов.

Олеся Дубинцева, ведущая нашего мероприятия. Было очень приятно и легко общаться, отлично провела вечер, смогла отстоять перед нашими напористыми гостями нежелание новобрачных слышать на своей свадьбе Сердючку и т.п. Спасибо большое)

Кафе Диана. Спасибо, что вкусно накормили, никаких нареканий ни к залу, ни к еде, ни к персоналу нет) Все наши 95 гостей поместились и остались довольны.

Отдельное спасибо нашим родителям, за то что помогли организовать это мероприятие и за чудесное свадебное путешествие в солнечную Турцию!

Последний раз редактировалось Perigelia; 04.09.2013 в 08:10.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 19:17   #1668   
ТОРТЫ!!!
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.04.2008
Возраст: 42

NASH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
8. Торт - Надежда Шевырева. Это просто произведение искусства было, а не торт. К тому же безумно вкусный, пропитанный. Я хочу еще!!! Может на первую маленькую годовщину закажу еще нам (а может только себе !) тортик!! Спасибо!!!
Огромное спасибо за отзыв, приятно))) Обращайтесь, с удовольствием сделаю для Вас еще тортик! Сладкой Вам семейной жизни!!!

Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
10. Торт от Надюши как всегда во время, вкуснятина и красотиЩа
Спасибо, Женечка, рада стараться))) Очень нравится смотреть со стороны на то, как вы работаете - потрясающая энергетика, сразу хочется петь и танцевать))) (хотя не умею ни того ни другого)))))!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 22:30   #1669   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NASH Посмотреть сообщение
Очень нравится смотреть со стороны на то, как вы работаете - потрясающая энергетика, сразу хочется петь и танцевать))) (хотя не умею ни того ни другого)))))!!!
Это мы умеем))) Надюш, дело наживное Торт получился обалденный, как всегда. Пришлось пЫлюнуть на очередную диету! Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 12:29   #1670   
Registered User
 
Аватар для Ай-ай
 
Сообщений: 149
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 32

Ай-ай вне форума Не в сети
Вот и мы отыграли свадьбу.

23 августа я проснулась в 6.10, а в 6.30 ко мне пришла парикмахер Людмила (контакты свои не даёт,клиентов много) Долго не могли сделать основу причёски так,как это было на пробнике, к тому же у меня была непослушная чёлка ,которую решили стричь прям в этот день. К слову,причёска вышла немного не такая,как хотелось,но тоже ничего =)
в 8.45 приехали фотографы Цыганок Вика и Сергей и видеографы Максим и Евгений(Dopecinema), ребята весёлые ,молодые, вскоре подъехала Анна Онишко -визажист, вот эта команда сделала моё утро ! Волнение ещё в самом зачатке было подавлено. И это не смотря на то,что по левому берегу отключили воду,отец ездил с утра искать колонку,гости тоже бегали закупались водой! Время поджимало, мы надевали платье,а я уже слышала песни ,которые пели жених и его друзья на выкупе (пели дружно и весело ) Платье выбирала долго,хотела рыбку,чтобы подчеркнуть талию (грех этим не воспользоваться,когда она есть ) но в этих рыбках было что-то не то...не моё точнее, мы померили платье в L'mon с заниженным корсетом и пышной лёгкой юбкой со шлейфом - в нём я смотрелась невестой =)) До самой свадьбы оставалось ощущение,что купила не то платье, но ,надев его в день Х, поняла,что в нём я принцесса из сказки , а талия тут тоже подчёркнута из-за заниженного корсета .Да и юбка нежно колыхалась при хотьбе,что смотрелось нежно и воздушно. И вот настал момент,когда зашёл жених в мою комнату. Я видело его любящий взгляд ,сначала восхищённый,потом умилённый ...наверно,не забуду никогда этих мгновений,мы прошептали милые друг другу слова и пошли пить шампанское.
В 10.40 мы выехали к Центральному ЗАГСу. Волновались свидетели,родители ,жених,но только не Я . Подобрать машину с приличным серьёзным водителем и идеальным салоном помогла нам Ирина Латарцева,спасибо) Центральный ЗАГС мне понравился,слышала много негативных отзывов,но я была та счастлива, что не заметила проблем,единственное,думала.что регистрационный зал посерьёзнее выглядит =)) Их видеоператор и фотогаф оттоптали мне всё платье, не замечали ,что стоят 2мя ногами на шлейфее. Доходило до того,что мне приходилось оборачиваться и выдёргивать платье из под их ног!!!!! (к слову,наша фото-видеобригада из 4х человек,что в 2 раза больше,ни разу не наступили на платье!!) Торжественные моменты пролетели,мы спустились по парадной лестнице и поехали на катания. Вот тут вышла заминка. У нас была остановка на 5 минут у Петровского (мы там не фотографировались,по делам заезжали) А гости все вышли,начали сами фоткаться и не уследили за временем. Не все друг друга знают-поэтому долго не могли собраться.Поэтому надо назначать ответсвенных за это, писать маршрут и тп. Ездили фотографироваться в белый Колодец. природа красивая,есть беседка,где гости отдыхали,пили и ели,пока нас снимали. Солнце,ооочень жарко, неудобно. Большое спасибо нашим фотограам и видеографам -они не очень нас мучали, шутили,общались. Это люди,с которыми на свадьбу вы проведёте много времени -постарайтесь найти тех,кто будет вам приятен ,а не только профессионален. На фотосессию было отведено 5 часов,но мы умудрились не успеть,что запланировали и даже опоздали на 30минут на банкет.
Празновали мы в банкетном зале при ЮВЖД. Классический зал в зелёно-белой гамме,красивые люстры. оптимальное кол-во человек для него - около 50 . У нас было 57, но тоже нормально. Вкусная еда, но порционные салаты были не очень красивыми на вид и не очень поданы,но вкус хорош. И официанты у них -крупные женщины в белых халатах ,хотя лично меня это не смутило,но сразу видно,что это госучреждение. Первые 1,5 часа у нас играли девушки из классического трио Аnmax (также по совету Ирины Латарцевой) . После изнурительной жары.долгой фотосессии мы ели и слушали живую музыку - отдыхали душой и телом. Всё-таки классическая музыка в исполнении млодых девушках в элегантных чёрных платьях-элемент роскоши, сразу появилась какая-то торжественность. Ведущей на банкете была Ирина Латарцева - вела оочень прилично,мягко. Не была навязчивой и назойливой. успели и поесть и поздравить,без спешки,приятные лирические отступления. Привезла даже свой набор для песочной церемонии (т.к мы успели купить только песок). Также Ирина помогла нам с цветочной композицией на стол и с оформлением машин. Первый танец молодых был также под живую музыку. Потом у нас ещё был постановочный танец-гостям мы предложили своё танго. Гости были в восторге, я полностью переодевалась,тк считаю,что нет смысла в свадебном платье что-то танцевать -ног не видно,движения скованы. а если платье пышное,так это смотрится,как облако кружится по залу и ручками машет =))))) Танец ставили нам Павел и Екатерина из школы арг.танго TANGOMAXIMO ,за что им огромное спасибо. Банкет пролетел очень быстро, правда,гости хотели побольше конкурсов,но не успели,тк. сначала была живая музыка...да и как-то так быстро всё пролетело. Хотя мне показалось,что и так было всё весело. =)
Наш свадебный день прошёл на одном дыхании, нежно,чувственно и ярко. Я думала,что буду волноваться ( я 2 месяца не засыпала раньше 3х ночи,тк нервничала) ,думала,что время будет тянуться на причёске,в ЗАГСе,на банкете. ан нет =)) мы всё равно что-то забыли, опоздали,но день был счастливый! Даже мужу понравилась свадьба (его только фотосессия напрягала,он это не любит)
2ой день был в арт-кафе Наша Седа Обитания , там был концерт,где выступали мы и наши друзья. У меня была 2ая свадьба только в красном платье,с фатой и черно-красным букетом )) Был реальный трэш, но это уже совсем другая история ...) За эти 2 дня море впечатлений и разные эмоции.
Спасибо большое родителям ,свидетелям, Ирине Латарцевой (ведущая, оформитель и просто хороший человек,который много подсказал, настроил на нужный лад) , Цыганок Вике и Сергею (позитивные ребята ,шикарные фото,хоть все фотографии мы пока не получили,но анонс понравился нам), DopeCinema ( видео ещё не готово,но надеемся на хороший результат,ребята сняли некоторые моменты до свадьбы, тоже оочень приятные,весёлые,с ними было легко). Спасибо Кате и Паше TANGOMAXIMO за прекрасный танец. Торт нам делала родственница Светлана-благодарим её," Анна Свадебные-Бокалы "-ник девушки,которая помогла с сундучком,спасибо!
спасибо хорошей погоде и форуму за советы!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3VVvWOzuPKg.jpg
Просмотров: 188
Размер:	102.5 Кб
ID:	2308699   Нажмите на изображение для увеличения
Название: K4FaxPn_wS0.jpg
Просмотров: 207
Размер:	170.3 Кб
ID:	2308700  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00034.jpg
Просмотров: 173
Размер:	456.4 Кб
ID:	2308701  

Последний раз редактировалось Ай-ай; 09.09.2013 в 13:05.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 12:52   #1671   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...0&d=1378719069
Супер!!! Молодцы! Поздравляем!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 13:15   #1672   
Registered User
 
Аватар для Ай-ай
 
Сообщений: 149
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 32

Ай-ай вне форума Не в сети
Fairin, благодарю!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 13:46   #1673   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Ай-ай, молодцы!!!! Поздравляю от всей души!!!!!
У вас, я смотрю, муж барабанщик))) а у меня муж басист)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 14:04   #1674   
Registered User
 
Аватар для Ай-ай
 
Сообщений: 149
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 32

Ай-ай вне форума Не в сети
Summer Wine, и вас с прошедшим ))))))))))) и вашего басиста!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 07:48   #1675   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
По просьбе своей сестры Эллы (к сожалению, она не зарегистрирована на форуме) выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ИРИНЕ ЛАТАРЦЕВОЙ за шикарное оформление машины и кафе на свадьбу 7 сентября для ее сына Владимира и Таи!!!
Ира, спасибо тебе, я знала, что ты не откажешь помочь в бюджетной свадьбе и то, что несмотря на скромные возможности сестры, уровень украшений будет на должном уровне!
Так уж получилось, что с помощью Ирины я выдала замуж свою дочь, чуть позже женила сына, теперь вот Ирина помогла и моей сестре. Теперь дело за внуками - ведь их тоже через какое-то время надо будет выдать замуж (женить)!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 08:12   #1676   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
vik 01, дорогая, можешь на меня рассчитывать))))) И тебе спасибо за добрые слова и постоянное (теперь уже семейное) сотрудничество
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 10:31   #1677   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Ай-ай, Настёна, моя хорошая, спасибо! Вы с Колей - пара душевная и гармоничная, и у вас все будет очень-очень круто и радостно! Танец был классным, друзья-музыканты - чудо)))) Передавайте им и родителям от нас большой привет

PS Букет от Вас был торжественно вручен моей маме


PPS В одном я лопухнулась - не поставили мы Ю. Антонова "Анастасия"((( Ловите, Настенька! http://zvukoffka.net/mp3/5479/ Будьте счастливы!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 11:23   #1678   
Registered User
 
Аватар для Ай-ай
 
Сообщений: 149
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 32

Ай-ай вне форума Не в сети
Lati, спасибо-спасибо!!!! и вам творческих успехов, приличных и весёлых гостей на свадьбах, понимающих и адекватных клиентов!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 23:17   #1679   
Форумец
 
Сообщений: 348
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 41

Cooboy вне форума Не в сети
Ай-ай, Настя! спасибо огромное за теплые слова в наш адрес!) очень радостно от того, что так легко сработались и от того, что вам все понравилось!) Даже жених, который так не любит фотографироваться, стойко выдержал такой насыщенный день!) Вам от нас отдельное спасибо за то, что не побоялись осуществить все идеи, собрали целую барабанную установку и жгли в реальном времени))
п.с. Ваши фотографии уже совсем скоро будут готовы, как и обещали
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 12:15   #1680   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
Perigelia, спасибо за отзыв! надеюсь мы сильно Вас не расстроили, но украшение на авто, кстати, хорошо подошло к букету) Мои помощники перепутали лепестки, на Ваш авто - розовые с орхидеями, на другой красный, хотя должно быть наоборот. Я потом только об этом узнала, поэтому сама не возмутилась
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind