Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2013, 12:53   #1681   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Caшok, не завидуй. Просто работай, и все. И воздастся.
Кому завидовать, валяюсь пацталом.
Блин, прям Вани Урганты, с Киркоровами, и им то завидовть нечего, потому как головокружительный труд, тем более у нас в перди.
Бездари рулят и это факт.
Нормальных студий и обслуги встретить большая редкость.
К примеру работаю в этом году больше 10 банкетов, я не встретил не одного нормального ведущего и не одного, более менее нормального в целом музыкального оформления.
И узнавая цену у музыкантов и ведущих ,понял, что такие как Берин, Денисов по сравнению с ними должны стоить минимум 100 000 ужу не говоря про музыкальное оформление, Наши музыканты, в целом с ведущий, должны стоить, как минимум 150 000.
Я имею ввиду, сравнение, к тому, что берут мной уведенные.
Уже не говоря, про фото видео, там воще, либо развод, либо съёмка 1990 сняли и отдали.
Хотя свою рубаху всё равно народ будет холить, тут факт на лицо.
Короче зависти, нет вообще, просто жаль клиента , тоКА и всего, стоКА бабла, и всё негру в задницу.
Народ выбирайте, нормальных, и не видитесь , когда вам пускают пыль в глаза.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 10:03   #1682   
Форумец
 
Аватар для берни
 
Сообщений: 802
Регистрация: 08.04.2010

берни вне форума Не в сети
Хочу написать про кафе Лесное.Это через дорогу от Яра.
Были там на свадьбе.Ничего не понравилось.Кухня никакая,обслуга практически по русски не понимает,в помещении холодно,интерьер просто убил.Если уж сделали закрытые веранды так щели закройте и балки гнилые задекарируйте.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 10:16   #1683   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от берни Посмотреть сообщение
Хочу написать про кафе Лесное.Это через дорогу от Яра.
Были там на свадьбе.Ничего не понравилось.Кухня никакая,обслуга практически по русски не понимает,в помещении холодно,интерьер просто убил.Если уж сделали закрытые веранды так щели закройте и балки гнилые задекарируйте.
там два банкетных зала , новый (большой) гораздо лучше , а тот что у дороги видимо как кафе теперь и работает на банкеты никак.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 08:16   #1684   
Форумец
 
Аватар для Ан кА
 
Сообщений: 584
Регистрация: 26.03.2011

Ан кА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
там два банкетных зала , новый (большой) гораздо лучше , а тот что у дороги видимо как кафе теперь и работает на банкеты никак.
да и большой не лучше. Кухня отвратная, мясо так вообще в горло не лезло, сухое и все пропитано жидким дымом. обслуживание ужасное. Невеста забыла гостям подарить подарки - сертификаты всякие, посуда и тд на неплохую сумму - приехали на след день - все стырил персонал. крайнего не найти.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 14:53   #1685   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Я там бываю только на армянских свадьбах - хозяин лично присутствует, мясо сочное , официантки улыбались , кормили до отвала. На русских- возможно...
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 19:08   #1686   
Форумец
 
Аватар для беседка
 
Сообщений: 166
Регистрация: 14.01.2013
Возраст: 33

беседка вне форума Не в сети
Наконец-то я решилась написать отзыв:
1.Кафе ресторан Дон (Азимут отель, БРНО).
Изначально бронировали малый зал ИД в Мегионе,но там сделали ремонт,нам не понравилось и мы отказались(предоплату вернули). Всего нас было 30 человек и мы легко влезли в ресторан Дон.Получилось 1600руб/чел+10%обслуживание. Сок,фрукты,спиртое с собой. Не могу сказать что там очень вкусно,там довольно обычно,но красиво. Был жаркий день,было довольно душно,но в вечеру вместо кондюка открыли окна и ветерок освежил. Вообщем кафе довольны.
2.Платье и фату покупала в Стефани и всем довольна (правда отдали мятое).
3. Костюм жениху покупали на курсоком рынке в магазинчике Александр,у него просто огромный выбор,в крупных магазинах города на него просто ничего не село.
4.Фотограф Константин Черенков. С нетерпением жду всех фотографии и конечно альбома. Нам очень повезло и в ассистентах у него была Маргарита Черенкова. Удобно все таки слушать советы от женского пола, спасибо ей,она вовремя поправляла прическу и платье. Понравилось что они не руководили свадьбой,а просто фотографировали. Уверена что фото получатся супер!
5.Букет Via dei Fiori (Inspired Wedding).
Вот это самое интересное! В марте договорилась с Василисой(павильон в северном у милицейского магазина) обсудили все и цену и запасные варианты для букетов(очень хотела пионы,но в августе они даже в Голландии не всегда),а за полторы недели до свадьбы она мне позвонила и сказала что пионов точно не будет(я в принципе была к этом готова) и что второй запасной вариант будет на 2 тыс дороже,якобы тот раз она обсчиталась. И все было бы не так страшно если бы на мое скромное возмущение не посыпались оскорбления в мой адрес,я была в шоке, итак нервы на пределе. Я отказала от её услуг,спасибо что вернула предоплату без вопросов.После этого обратилась в Via dei Fiori,меня там успокоила,посмеялись над ценой и сделали чудный букет из эустом и калл гораздо дешевле, самое обидное что у них были пионы,просто к этому моменту уже сделали заказ на цветы. На стол композиция потом очень долго стояла дома. Осталась в восторге как приятно со мной там поговорили.
6. Ведущий Сергей Нехаев. Все было на высоте,понравился всем гостям и половина спрашивали его номер. Легко, весело, не пошло, не отыгрывал готовый сценарий,а просто общался с людьми.
7. Машины. Нашу машину и газельку снимали в Авалон-кортеж. Я достала их своими звонками наверно и за терпение отдельное спасибо. Красиво украсили и очень приятный водитель,приехали минут за 20. Еще было 2 машинки для гостей, которые заказывали в Кортеже.
8. Торт Ирина Канина (Дом торта "Камея"). О это чудо и произведение искуства!!! Не первый раз заказывали у неё тортики и это безумно вкусно!! Все подробно с ней обсудили по телефону,причем ей явно не все равно было и она что-то советовала и даже у мужа спрашивала хорошо ли там будет. В результате был очень красивый и вкусных торт.
9.Макияж Анна Сысоева. Очень подняла мне настроение и успокоила. Все понравилось,я была красавицей. Правда было жарко и одна стрелка отпечаталась на веке.
10. Прическа Евгения Новикова. Пробной прически не было,картинки я не показывала,на словах попыталась объяснить что хочу,но решила что меня не поймут и доверилась ей,а она поняла!! Получилось легко,воздушно и красиво. В кабриолете правда немного растрепалась прическа,но выдержала до самого вечера.
11. Танец Юлия Ермакова. Остались очень довольны,поставила танец у нас дома,это было очень удобно.

Спасибо всем большое!!!! С вами приятно было работать!

Последний раз редактировалось беседка; 21.09.2013 в 21:18. Причина: ошибки
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 15:51   #1687   
Registered User
 
Сообщений: 3,778
Регистрация: 17.09.2004
Возраст: 41

kour вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от беседка Посмотреть сообщение
4.Фотограф Константин Черенков. С нетерпением жду всех фотографии и конечно альбома. Нам очень повезло и в ассистентах у него была Маргарита Черенкова. Удобно все таки слушать советы от женского пола, спасибо ей,она вовремя поправляла прическу и платье. Понравилось что они не руководили свадьбой,а просто фотографировали. Уверена что фото получатся супер!
Марина, спасибо большое за столь позитивный отзыв. С вами было просто и приятно работать, а свадьба была очень стильной и красивой! Ну а первые фото я уже выкладывал в этой теме: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=1718
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 21:42   #1688   
Registered User
 
Аватар для софьяzz
 
Сообщений: 117
Регистрация: 11.11.2009
Возраст: 35

софьяzz вне форума Не в сети
Наши впечатления....

Хочется оставить негативный отзыв о ресторане Дон. Самый большой минус заключается в том, что официанты, не успев принести гостям еду буквально сразу же чуть ли не из рук вырывали полные тарелки еды и уносили обратно!!!!!!!это ужас!!!! До сих пор не понимаю зачем так делать.....из-за этого все гости остались голодными....хотя на 1 человека было заказано по 2 горячих мясных, рыбный шашлык, по 3 салата, всякие мясные, рыбные,сырные нарезки, овощи и пр.....ах да, и фрукты принесли не нарезанными...ну как вот человек съест целый апельсин или яблоко? первый раз увидела, что в ресторане не режут фрукты....помимо этого в данном заведении еще много минусов, кому интересно,поделюсь в личку....вообщем никому не советую!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 11:20   #1689   
ViaDeiFiori
 
Аватар для Inspired Wedding
 
Сообщений: 141
Регистрация: 13.08.2011
Записей в дневнике: 13

Inspired Wedding вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от беседка Посмотреть сообщение
5.Букет Via dei Fiori (Inspired Wedding).
Вот это самое интересное! В марте договорилась с Василисой(павильон в северном у милицейского магазина) обсудили все и цену и запасные варианты для букетов(очень хотела пионы,но в августе они даже в Голландии не всегда),а за полторы недели до свадьбы она мне позвонила и сказала что пионов точно не будет(я в принципе была к этом готова) и что второй запасной вариант будет на 2 тыс дороже,якобы тот раз она обсчиталась. И все было бы не так страшно если бы на мое скромное возмущение не посыпались оскорбления в мой адрес,я была в шоке, итак нервы на пределе. Я отказала от её услуг,спасибо что вернула предоплату без вопросов.После этого обратилась в Via dei Fiori,меня там успокоила,посмеялись над ценой и сделали чудный букет из эустом и калл гораздо дешевле, самое обидное что у них были пионы,просто к этому моменту уже сделали заказ на цветы. На стол композиция потом очень долго стояла дома. Осталась в восторге как приятно со мной там поговорили.
Спасибо вам за такой тёплый отзыв. Искренне рады, что вам было с нами комфортно. Ждём фотографий с вашей красивой свадьбы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 13:37   #1690   
colorx.su
 
Аватар для Королева Марго
 
Сообщений: 5,925
Регистрация: 11.06.2007
Записей в дневнике: 18

Королева Марго вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Inspired Wedding Посмотреть сообщение
Спасибо вам за такой тёплый отзыв. Искренне рады, что вам было с нами комфортно. Ждём фотографий с вашей красивой свадьбы.
http://vk.com/colorx?w=wall-24283738_1036%2Fall
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 22:23   #1691   
ViaDeiFiori
 
Аватар для Inspired Wedding
 
Сообщений: 141
Регистрация: 13.08.2011
Записей в дневнике: 13

Inspired Wedding вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Королева Марго Посмотреть сообщение
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 21:43   #1692   
Форумец
 
Сообщений: 61
Регистрация: 20.06.2007
Возраст: 42

Сарт вне форума Не в сети
Мы расскажем о нашей свадьбе, которая прошла 7 сентября 2013 года. Подготовка к ней шла ровно 9 месяцев. Но.... Всё прошло легко, сказочно и непринужденно. Во многом благодаря собравшейся команде, которая помогла нам осуществить сказку.
А теперь по порядку....
Образ невесты создали: Салон свадебных платьев "Versale". Девочки очень внимательные, старались подобрать платье по моему желанию. Я платье выбирала в течение часа, перемерила около 10 платьев, пока не топнула ногой и не сказала: "Хочу это платье". Прическу делала Лена. Её салон "Студия Красоты" находится на ул. Пушкинская, д.36. Руки у Лены золотые, человек творческий. Она сделала шикарную прическу. Никаких фотографий причесок для образца я не давала. Ей полностью доверилась. Макияж был выполнен Безугловой Юлией. Она сделала прекрасный макияж не только мне, но и мамам. Мы остались довольны ее работой.
Благодаря им, я выглядела безупречно, жених влюбился в меня заново.
Букет был заказан в салоне цветов "Орхидея". Невесты обращайтесь к ним, не пожалеете. Качество исполнения букетов высочайшее, цена приемлемая.
Образ жениха: Так как в Воронеже не смогли подобрать костюм под придуманный женихом образ, костюм заказали в Москве в компании "Магистр-френч". Костюм шился под заказ по индивидуальным размерам и запросу. Изготовили быстро, качественно и недорого.
Фотографы и видеооператор: фотограф Степан Уваров и его ассистент Дмитрий Иванов, видеооператор Жанна Лобыкина. Они учли все наши пожелания. Ребята творческие, веселые, прикольные. Мастера своего дела. Отработали на все 100%.
Ведущий и DJ: Особую благодарность хотим выразить ведущему СЕРГЕЮ СМИРНОВУ и DJ ДМИТРИЮ СМИРНОВУ (не родственники) . Сергей и Дмитрий отработали вечер на 5+ Никто из гостей не скучал, всем было весело, но в тоже время ненавязчиво. Сергей чувствовал аудиторию и не давал потерять интерес к празднику. Дмитрий поддерживал Сергея подходящим аккомпанементом. Устроил отличную дискотеку.
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!
Ресторан: Свадьба была проведена в ресторане "Коллекция". Приятная обстановка, хорошая и разнообразная кухня, отличное обслуживание.
Автомобили: Спасибо водителям из фирмы "CARтеж". Приехали за 20 минут до назначенного времени. Хорошие украшения на автомобилях, приветливые и вежливые водители.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто нам помог устроить незабываемый праздник.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 21:54   #1693   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Спасибо за отзыв и подарок ! Сегодня воспользовались- очень вкусно !
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 09:21   #1694   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Еще раз огромное спасибо Ольге Волк!! Не прошло и двух месяцев со свадьбы, а фотографии уже готовы!!!! На днях поедем забирать!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5KZuCrCtYVA.jpg
Просмотров: 184
Размер:	36.4 Кб
ID:	2327258   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8F-jMS3GPaw.jpg
Просмотров: 247
Размер:	33.6 Кб
ID:	2327259  

  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 11:41   #1695   
Форумец
 
Аватар для Almeja
 
Сообщений: 196
Регистрация: 17.04.2013
Возраст: 35

Almeja вне форума Не в сети
Summer Wine, какие вы красивые!!! Прямо неземные! Здорово!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 12:54   #1696   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Almeja, Спасибо)))) в этом огромная заслуга фотографа. Мы с мужем не любим фотографироваться, скованны постоянно перед камерой, а она смогла раскрыть нас и расположить к себе. Безумно приятно было с ней и ее ассистенткой Юлией работать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 09:06   #1697   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
Еще раз огромное спасибо Ольге Волк!! Не прошло и двух месяцев со свадьбы, а фотографии уже готовы!!!! На днях поедем забирать!!!!!
Второе фото вообще просто мечта
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 09:33   #1698   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Leda15, спасибо))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 13:32   #1699   
Registered User
 
Сообщений: 131
Регистрация: 13.02.2013

perator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
Еще раз огромное спасибо Ольге Волк!! Не прошло и двух месяцев со свадьбы, а фотографии уже готовы!!!! На днях поедем забирать!!!!!
нам, форумцам, тоже могла бы спасибо сказать. если б мы не обратили внимание на такой долгий срок ожидания, так бы и ждала три месяца. думаю, фотограф тоже читает форум и мотает на ус.

Цитата:
Сообщение от Leda15 Посмотреть сообщение
Второе фото вообще просто мечта
ох, лиса! как можно так откровенно льстить! фотки вообще не различимы в таком разрешении!

Последний раз редактировалось Lati; 02.10.2013 в 00:10.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 14:23   #1700   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от perator Посмотреть сообщение
ох, лиса! как можно так откровенно льстить! фотки вообще не различимы в таком разрешении!
Я не профи, и мне все равно какое у них разрешение. Мне просто НРАВИТСЯ это фото! И уж тем более - лесть то причем? Эти люди мне не кумовья и не соседи.
Я же не лезу в тему обсуждения фотографий.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:04   #1701   
ТОРТЫ !!!
 
Аватар для kamei
 
Сообщений: 222
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 46
Записей в дневнике: 1

kamei вне форума Не в сети
беседка, Марина, благодарю за приятный отзыв!!! Я рада, что все пришлось по вкусу!!!)) СПАСИБО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 22:39   #1702   
Registered User
 
Сообщений: 131
Регистрация: 13.02.2013

perator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
perator, SSSDDD, Вроде взрослые дяденьки, а ведете себя как детсадовцы
а мне, кстати , видео про угонщицу очень даже понравилось
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 22:43   #1703   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
perator, спасибо за доброе слово)) Люблю своих невест, они классные С радостью идут на авантюры и сюрпризы с открытой душой. Поэтому мне с ними очень хорошо работается http://vk.com/videos-31981535?z=vide...2Fclub31981535
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 22:47   #1704   
Registered User
 
Сообщений: 131
Регистрация: 13.02.2013

perator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Люблю своих невест, они классные С радостью идут на авантюры и сюрпризы с открытой душой.
если не секрет, чья первоначально была идея?

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
прикольно
самое главное-естественно, поэтому мило смотрится
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 22:50   #1705   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
defender, точно можно? А то тут разные начнут говорить, что такая-сякая Ира удаляет сообщения))))

Цитата:
Сообщение от perator Посмотреть сообщение
если не секрет, чья первоначально была идея
Ролика в подарок?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 22:52   #1706   
Registered User
 
Сообщений: 131
Регистрация: 13.02.2013

perator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
defender, точно можно? А то тут разные начнут говорить, что такая-сякая Ира удаляет сообщения))))
не такая-сякая, а поэт-песенник!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 22:53   #1707   
Registered User
 
Сообщений: 131
Регистрация: 13.02.2013

perator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Ролика в подарок?
ну да
________________
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 23:08   #1708   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от perator Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lati
Ролика в подарок?
ну да
Моя Собственная
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 22:45   #1709   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 06.11.2012

Allen23 вне форума Не в сети
Добрый вечер, хочу написать запоздалый отзыв о нашем свадебном ведущем, это Павел Зайцев! Нашли его благодаря этому форуму. Павел расположил нас к себе с первой встречи, очень грамотно строит беседу с молодоженами, к своей работе подходит ответственно, ну а сам банкет прошел так здорово и зажигательно, что мы даже не можем представить что могло было быть как то иначе!!! причем весело было и молодежи и поколению постарше!также отдельное спасибо от моей мамы, которая ужасно волновалась , но с таким ведущим не было ни проблем , ни организационных накладок, все прошло легко и весело) плюс Павел помог найти ди-джея, который обеспечил нас самой классной музыкой, в итоге танцевали все) в общем, кто выбирает еще или сомневается, приглашайте Павла , не пожалеете!) Влад и Алёна, свадьба 25.05.2013
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 05:49   #1710   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Allen23 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, хочу написать запоздалый отзыв о нашем свадебном ведущем, это Павел Зайцев! Нашли его благодаря этому форуму. Павел расположил нас к себе с первой встречи, очень грамотно строит беседу с молодоженами, к своей работе подходит ответственно, ну а сам банкет прошел так здорово и зажигательно, что мы даже не можем представить что могло было быть как то иначе!!! причем весело было и молодежи и поколению постарше!также отдельное спасибо от моей мамы, которая ужасно волновалась , но с таким ведущим не было ни проблем , ни организационных накладок, все прошло легко и весело) плюс Павел помог найти ди-джея, который обеспечил нас самой классной музыкой, в итоге танцевали все) в общем, кто выбирает еще или сомневается, приглашайте Павла , не пожалеете!) Влад и Алёна, свадьба 25.05.2013
Павел давно нарасхват
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind