Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2013, 19:36   #1711   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Да если бы не Allen23, никто про Пашу не узнал бы. МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ !
Кстати, с 25.05 2013 у него расписан уже весь 2014 -й.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 15:23   #1712   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Allen23 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, хочу написать запоздалый отзыв о нашем свадебном ведущем, это Павел Зайцев! Нашли его благодаря этому форуму. Павел расположил нас к себе с первой встречи, очень грамотно строит беседу с молодоженами, к своей работе подходит ответственно, ну а сам банкет прошел так здорово и зажигательно, что мы даже не можем представить что могло было быть как то иначе!!! причем весело было и молодежи и поколению постарше!также отдельное спасибо от моей мамы, которая ужасно волновалась , но с таким ведущим не было ни проблем , ни организационных накладок, все прошло легко и весело) плюс Павел помог найти ди-джея, который обеспечил нас самой классной музыкой, в итоге танцевали все) в общем, кто выбирает еще или сомневается, приглашайте Павла , не пожалеете!) Влад и Алёна, свадьба 25.05.2013
Спасибо, Алена! Очень рад, что наша с DJ работа оценена столь высоко Ну и вдвойне рад, что довелось принять участие в Вашем столь ярком и памятном событии.
Большое Вам с Владом спасибо и за похвалу, и за отызыв! В последнее время мало у кого из тех, у кого я вел и кто зарегистрирован на форуме, находится в нашей суете сует время для того, чтобы оставить отзыв. Поэтому для меня это ценно втройне! Спасибо!
Не так давно вспоминали Вас на свадьбе в сентябре - Молодожены рассказывали как вы друг с другом делились впечатлениями от Ведущих, а потом оказалось, что и у Вас, и у них вел я)))


Храните такой же позитивный настрой друг для друга всю жизнь! Пусть улыбка топит все невзгоды! Будьте счастливы!

Последний раз редактировалось PavelZ; 14.10.2013 в 16:08.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 11:10   #1713   
Форумец
 
Аватар для lidonchik
 
Сообщений: 32
Регистрация: 25.01.2010
Возраст: 38

lidonchik вне форума Не в сети
Пришло и мое время рассказать об одном из самых светлых событий в жизни нашей маленькой семьи – волшебном дне свадьбы, которая состоялась 07 сентября 2013 года.
Готовиться к свадьбе мы с мужем стали в апреле. Сразу определились, что будем делать все своими силами, руками и т.д., не напрягая никого из родственников и друзей ни в материальном, ни в финансовом плане, чтобы для гостей наша свадьба была праздником во всех смыслах этого слова. Рассчитали количество гостей, планируя очень маленькую свадьбу, человек на 20, включая нас, согласовали его с родителями, стали определяться с кафе.. Вообщем, все так тихо-мирно, с романтизьмом…Все бы ничего, если бы только родители в середине июля не поставили вопрос ребром: «Хотим видеть на вашей свадьбе следующих товарисчей…» и далее – по списку… Ужаснувшись, представленному родителями списку из 100! человек, мы с мужем путем нечеловеческих усилий добились сокращения списочка до 45) И вот тут начались настоящие квесты: рассчитывая изначально на определенное количество гостей и связанных с этим хлопот (начиная от создания пригласительных, сюрпризов для гостей и заканчивая собственно заказом кафе, машин и т.д.) и распределив заранее время подготовки к свадьбе поэтапно, нам в режиме non-stop пришлось все переделывать, пересматривать, передоговариваться…После работы бежали на встречу с фотографом, администратором кафе... Ночью рисовали пригласительные и мастерили прочие красивые штучки для свадьбы… Вообщем, было весело! Сейчас, уже после всех хлопот и прошедшей свадьбы, даже как-то грустно стало)) Нет такого драйва!) Но если серьезно, вывод следующий – работающим женихам и невестам, не желающим напрягать своих родных и друзей хлопотами, лучше обратиться при свадебной подготовке к профессионалам. Это съэкономит ооочень много денег … и нервов.. На самом деле, цены не такие уж и высокие) Действуя самостоятельно, мы с мужем больше потратились) Просто поздно опомнились))
Сам свадебный день прошел просто волшебно и на одном дыхании! Даже не припомню каких-либо серьезных накладок. А это в большей мере заслуга профессионалов своего дела, о которых речь пойдет ниже. Сразу скажу, что отмечу только положительные моменты в процессе подготовки к свадьбе и ее проведения, так как отрицательных нюансов практически не было, а если и были, то нашлись отзывчивые люди, которые помогли все поправить и помочь) Итак..:
Самое первое наиогромнейшее спасибо мы хотим сказать отличнейшему человеку и настоящему профессионалу своего дела Латарцевой Ирине! Ирина помогла нам с подбором кафе, консультировала по ходу дела, заказала прекрасную фату-испанку и САМОЕ ГЛАВНОЕ - помогла ушить мое свадебное платье (за неделю до свадьбы!), за которое ни одно ателье не хотело браться! (за что особенно огромное спасибо от моего мужа, стойко, переносившего все мои нервяки по поводу платья) Сложность ситуации состояла в том, что платье стало велико в груди в связи с резким похудением меня)) Мое платье в греческом стиле, с вышивкой именно на груди, талии и на одной из бретелек, причем вышивка представлена именно вышивкой, а не аппликацией, которую можно отпороть и перешить.. Здесь дело было куда серьезнее, необходимо было каждую деталь украшения пришить вручную, но именно Ирина не оставила меня в трудной ситуации, с терпением и пониманием отнеслась к проблеме! Благодаря Ирине мое платье было просто великолепным! Ирина, огромное Вам спасибо!
Следующую благодарность выражаем форумчанке Alisa-kisa за наш обалденный осенний торт!) Тортик был 2-ярусный, с двумя разными начинками, украшен осенними листочками, гроздьми рябины и желудями, а на верху расположились два влюбленных котика..)) Разошелся на ура сразу же! Всем гостям очень понравился) Тортик доставили вовремя, как и договаривались) Леночка! Спасибо Вам!))
Отдельная благодарность фотографу Алене Бадамшиной за чудесные фотографии и открытое, самое дружеское отношение к нам на съемках! Мы очень рады, что нашим фотографом была именно Алена! Нам на съемках с ней было очень весело и радостно) Небольшое количество фотографий Алена отдала уже через несколько дней после свадьбы, все остальные ждем к середине ноября)
Огромное спасибо также:
кафе «Мармелад» и в, частности, администраторам Анне и Оксане за внимательное и пунктуальное отношение ко всем просьбам по банкету, очень вкусные блюда, быстрое и своевременное обслуживание!);
сети цветочных салонов «Мир цветов» за мой обалденно-красивый букет из голубых гортензий, белых калл и фиолетовых орхидей, а также бутоньерки для жениха и наших свидетелей) Букет продержался весь день в первозданном виде) Было очень жаль с ним расставаться..);
магазину «Магия моды» за идеальный костюм жениха, сшитый на заказ, и испанским дизайнерам за мое свадебное платье, которые не подкачали, в отличие от сотрудников салона, где я его покупала;
форумчанке cool vzik за красивую свадебную бижутерию невесты по доступным ценам);
визажисту Гульнаре и мастеру по прическам Галине из салона «МатисС» за мой нежный свадебный макияж и прическу невесты!) Девочки просто молодцы) Всё продержалось идеально в течение всего торжества);
CARтеж за предоставленные на торжество машины, их чистоту и красивое оформление, пунктуального и внимательного водителя!);
ведущим Ольге и Эдуарду за веселый вечер, особенно за конкурс «стиляги» и конкурс «а-ля купальник для невесты») Гости до сих пор вспоминают, как было зажигательно))
моим подругам Аленке и Лейле за оформление зала цветами и тканями, а еще нашим родителям, свидетелям и всем друзьям за искренние поздравления и веселое настроение в наш долгожданный день)) Было здорово..)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: S0i-xWjDHWY.jpg
Просмотров: 160
Размер:	27.0 Кб
ID:	2338689

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SbNrfMqNrbU.jpg
Просмотров: 33
Размер:	16.6 Кб
ID:	2338690

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ogDCON_ruJ8.jpg
Просмотров: 104
Размер:	49.6 Кб
ID:	2338691

Нажмите на изображение для увеличения
Название: xoWgKyEmk4E.jpg
Просмотров: 88
Размер:	82.8 Кб
ID:	2338692

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hkr3RoB_IrI.jpg
Просмотров: 65
Размер:	34.8 Кб
ID:	2338693

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28jBjKlpV9Q.jpg
Просмотров: 32
Размер:	32.5 Кб
ID:	2338694

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0406.jpg
Просмотров: 175
Размер:	523.7 Кб
ID:	2338695
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 12:39   #1714   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
lidonchik, как приятно)))))) Спасибо! Я ждала Ваших впечатлений))))) Вы умница! Я же говорила - все будет хорошо Маме преогромнейший привет, она чудо
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 16:42   #1715   
кондитер
 
Аватар для Alisa-kisa
 
Сообщений: 373
Регистрация: 17.03.2011

Alisa-kisa вне форума Не в сети
lidonchik, Лида, я очень рада, что внесла свою лепту с чистой совестью в ваш счастливый день) , пусть ваша совместная жизнь будет такой же красивой и вкусной всегда)))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 17:27   #1716   
Форумец
 
Сообщений: 1,676
Регистрация: 15.08.2007

nick1605 вне форума Не в сети
Заказывали в VIP AVTO на 12 октября Крайслер и 2 Форда, по телефону на указанный промежуток времени цену на Крайслер назвали 1000р/ч , когда пришли заказывать, цену озвучили уже 1200р/ч, после того как сослались на разговор по телефону цену оставили первоначальную.
Далее в день свадьбы со слов человека, которому доверяю как себе и который клал в багажник вещи (он даже описАл , что было в багажнике крайслера на момент, когда он их туда клал), короче их благополучно забыли . Перезвонили в понедельник, нам обещали посмотреть и перезвонить. Всю неделю была тишина, в конце недели мы перезвонили сами, ответом было что в багажнике ничего не было.
Сразу вспомнилась надпись "За оставленные вещи компания ответственности не несет"
Будьте внимательнее, не забывайте личные веши.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 21:10   #1717   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 27.10.2013

Scheba вне форума Не в сети
Сколько всего нового о главном!

Пожалуйста, хотелось бы почитать отзывы молодоженов, ведущих, музыкантов о зале Классик в Яблоке. Интересно все. Планируется свадьба.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 07:57   #1718   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Scheba, Классик - это который большой, человек на 150?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 09:36   #1719   
Форумец
 
Сообщений: 35
Регистрация: 18.04.2013

Alenalena вне форума Не в сети
Всем привет, а вот и наш запоздалый отзыв))) Хотела рассказать про нашего фотографа - Алексея Толстова. Когда еще только готовились к свадьбе, выбирали фотографа (читала форум, смотрели работы, спрашивали у знакомых), отзывов о его работе я не нашла. Вот и решила написать, чтобы люди знали. :-)
У одногруппницы понравились свадебные фото, оказалось, что у них фотографом был Алексей. Просмотрели его работы - нам очень понравились!!! И он стал нашим свадебным фотографом. :-) Хочу сказать, что жених (а теперь уже муж) вообще ненавидит фотографироваться))) Я переживала, как он целый день сможет выдержать. Думала, хоть бы его хватило на час... Но Алексей оказался с чувством юмора, все время что-то интересное придумывал, и как-то вообще не "напряжно" было с ним работать! Мы весь день фотографировались и не устали, и жених даже не бесился))) А наоборот, ему даже понравилось))) Недавно получили фотографии - они классные!!! Ооочень красивые, художественные, такие приятные))) Хоть и видели его работы, но не думали, что наши фото будут такими крутыми)))))
Еще была история с видео... Изначально мы не хотели видеооператора, т.к. нам важны были фото, а снимать (мы думали) нечего было, т.к. свадьба в узком семейном кругу... Но за неделю до свадьбы приехали родители, и стали просить видео... За несколько дней до свадьбы (в последний момент!!!) мы обратились опять к Алексею, он нам очень помог! Снимала видео Алёна (Елена Дуванова, она тоже фотограф), монтировал Алексей Толстов. Получился интересный клип, хорошо сделали!!! Вообще не понятно, как из НИЧЕГО можно сделать такое КЛАССНОЕ ВИДЕО)))
Еще мы с мужем были приятно удивлены, что ребята так серьезно и творчески относятся к своему делу. И результат их работы оправдал наши ожидания на 200%!!! Рекомендуем всем!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 22:28   #1720   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 02.05.2012

Malyshkaa вне форума Не в сети
Хочу оставить свой запоздалый отзыв о самом лучшем дне в моей жизни(05.10.2013) и о тех людях которые сделали эту сказку для нас.
Начну с покупки платья. Нашла свое платье в свадебном салоне Versale, девочки консультанты просто молодцы, перемерила несколько платьев цвета айвори(потому что очень хотелось этого цвета платье), но мне показали белое платье и надев его я в него влюбилась и сразу его купила. В тему об образе невесты хочется тысячу спасибо сказать Лизе Ржевской,за чудесную прическу за позитивный настрой с самого утра свадебного дня, и Анне Онишко, за красоту которую она сотворила.Девочки спасибо огромное у жениха даже дар речи пропал)
Жениху нашли костюм в Truvor в МП.Обошли немало магазинов , но в Truvorе большой выбор и хорошее соотношение цены качества.
Первым человечком с кем я встретилась когда начали планировать день свадьбы это была Женечка Важничая, очень хотелось чтобы она вела нашу свадьбу. Об этом человечке можно сказать много хорошего...без нее свадьба не была такой....в первые минуты нашей первой встречи сразу меня зарядила мега позитивом,выслушав внимательно какой я хочу чтобы была свадьба и потом с легкостью все расписала по полочкам,как чего зачем...Ну и ведение банкета всех повергло в восторг,весело и непринужденно прошел вечер.
Фотограф у нас был Юра Колосков, честно говоря определилась быстро и без лишних сомнений, уж очень давно мне нравятся работы Юры. Он мастер своего дела, настолько легко и весело было весь день с этим человеком.По совету Юры мы определились и с видеографом, это был Женя Мануковский, и в день свадьбы мы ни минутой не разочаровались в выборе.
Еще хочется поблагодарить CARтеж за пунктуальных водителей, чистые и красивые машины.
По поводу банкета он проходил в ресторане Айвенго, администратор Татьяна умничка!Внимательно отнеслась к нашим просьбам, никаких заминок не было все подавалось вовремя и конечно все было вкусно.
И конечно выразить благодарность хочется золотым голосам нашего праздника Анатолию Никитченко и Екатерине Потаниной. Настолько красивых голосов я еще не слышала.
Еще хочется сказать сказать огромное спасибо еще одному человечку, Сашеньке Тимошенко. Она координировала все в день свадьбы и помогала с организацией свадьбы.Без нее мы бы не справились вообще.Нам лишь оставалось наслаждаться этим днем.
Ну и дошла до того человечка перед которым я вообще преклоняюсь и хочу сказать сотню спасибо, это Рая Лихих, о ней могу написать целую оду. Настолько это мастер своего дела, она просто болеет своей работой ну и конечно добрый,чуткий человек.На Раю и ее команду «Sulamita» мы возложили украшение зала ресторана, букет невесты и бутоньерка жениха и торт(который был безумно вкусный!!!). Букет для меня был загадкой, я доверилась безупречному вкусу Раи, и была просто в шоке когда увидела свой букет, никак не могла насмотреться на него, а аромат который исходил от него просто потрясал. Украшение зала я даже словами не могу выразить настолько это было красиво, по глазам гостей я понимала что все не понимают куда они попали).
Еще хочется выразить благодарность Оксане Казарцевой за красивые мелочи которые украшали свадьбу,это было очень красиво!!!
И последнее спасибо хочется сказать всем гостям и родителям за чудесный день!!!!!

Последний раз редактировалось Malyshkaa; 06.11.2013 в 22:32. Причина: слово пропустила
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 21:31   #1721   
Форумец
 
Аватар для беседка
 
Сообщений: 166
Регистрация: 14.01.2013
Возраст: 32

беседка вне форума Не в сети
Полный отзыв я уже писала,а сегодня получила свадебные фотографии и хочу сказать огромное спасибо Константину Черенкову и студии ColoRX.
Когда-то давно здесь кто-то рассуждал что у нас свадебные фотографы не умеют снимать репортаж и все только постановочная съемка,вот это не так!
При первой встрече сразу сказала что хочу настоящие фото,а не картинки. И я это получила! Не просто красивые фотографии,а эмоции и память.
Спасибо большое ребята за вашу работу!
Фото шикарны!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 18:45   #1722   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Malyshkaa, ОЙ))) редко сейчас здесь бываю)))) очень дружная свадьба и молодые)))
с Толиком и Катей отрывались по полной, особенно в конце, остановиться не могли)))
одна из самых приятных пар в этом сезоне)))
Юля и Володя - чтобы жили долго и счастливо!!! обещайте)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 12:15   #1723   
Registered User
 
Сообщений: 3,778
Регистрация: 17.09.2004
Возраст: 41

kour вне форума Не в сети
беседка, Спасибо, Марина. Меня очень и очень радуют такие отзывы. С вами было очень приятно работать! )))
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 15:47   #1724   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
1 декабря 2013 года в гриль-баре "Тарантино" собрались самые веселые и позитивные люди-профессионалы - те, кто создает свадебные торжества и делает праздник - ПРАЗДНИКОМ! Спасибо, коллеги, Вы - молодцы! Смотрим тизер! Студии видеопроизводства "VIDEOpro" - респект!
https://vk.com/pozhenit?w=wall-31981535_471%2Fall
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 16:07   #1725   
Форумец
 
Аватар для agrippina
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 11.04.2007
Возраст: 45

agrippina вне форума Не в сети
Привет всем! Спасибо этому разделу. Он очень мне помог, когда мы организовывали свою свадьбу три с половиной года назад. Пока я еще не готова написать отзыв, хотя многим хочется сказать большое спасибо! Но, как говорит ее величество статистика - отрицательные моменты затрагивают очень сильно и хотят реализации.

Хочу написать, об агентстве "Счастливы вместе". Отвратительное обслуживание.
Хочу предостеречь многих. Не обращайтесь туда. Я обычно проверяю отзывы в инете, а тут повелась на яркую рекламу. Подумала, что подвохов быть не может.
А почитала теперь, оказывается "кидалово" для них норма жизни.
Хотели заказать ребенку Деда Мороза домой, в результате узнала о себе много интересного и никакого Деда Мороза)))
Будьте осторожны, потому что свадьбы они тоже проводят, так сказать специализируются, но вот, что написано и о свадьбах, практически наша ситуация:
Взято с отзывов о компании:
Не связывайтесь с агентством Счастливы вместе! В 20ч накануне свадьбы они отказались выполнять оплаченный заказ по оформлению зала шарами "из-за недопонимания", требуя доплаты! Учитесь на ошибках других! Заказ был сверен по компу, оплачен + оплачена не упоминавшаяся нигде доставка. Ни договора, ни схемы оформления зала не было, только квитанция со словом "шары". В 17ч накануне свадьбы фирма подтвердила наш заказ, а в 20ч перезвонила: либо украшаем по-другому, либо до выполнения заказа, т.е. в день свадьбы, бросив все, мы должны доплатить! Доказать свою правоту мы не смогли, а после слов, что "слухами земля полнится" они вообще отказали нам в выполнении оплаченного заказа!

Телефон: 8-920-ХХ-ХХ
Контактное лицо: Ирина

Будьте осторожны!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 17:59   #1726   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Хотелось бы оставить свой отзыв о компании ЛидерСвадьба (попрошу не путать с Lidervideo) http://lidersvadba.ru/ . Мои близкие друзья заключили договор с данной компанией на оказание услуг фотографа на свадьбу 11 января 2013 года , оставив предоплату в размере 5000. После чего директор фирмы Ирина 89601169791 сказала, что необходимо встретиться и все подробно обсудить, встреча была назначена в Новой Усмани (где проживает сама Ирина) поскольку в офисе по адресу ул. Димитрова д. 60 нет еще ремонта. В назначенный день Ирина на связь не вышла (не брала трубки). Через несколько дней Ирина предложила все таки встретиться в офисе.. На встрече Ирина неожиданно сказала, что у них ничего не получится, снимать она не будет и деньги вернет (ребята были в шоке, так как отказываться от услуг и не думали). Однако денег до сих пор нет, сначала Ирина просила подождать, так нет денег, теперь она говорит, что никому ничего не должна, они сами ее подвели.

Уважаемая Ирина, если вы прочитаете данное сообщение, мы очень просим вас вернуть деньги без создания конфликта. В противном случае, мы подадим в суд, договор у нас с вами есть, роспись ваша в получении денег тоже, и даже , если мы не вернем деньги, то нервы вам испортим очень сильно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 23:39   #1727   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
agrippina, Рио, да, весело год заканчивается. Казалось бы, при такой безумной конкуренции, как в Воронеже, надо за каждым словом следить и беречь заказчиков - а фиг там... Кого только нет в нашей песочнице.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 11:37   #1728   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
agrippina, Рио, да, весело год заканчивается. Казалось бы, при такой безумной конкуренции, как в Воронеже, надо за каждым словом следить и беречь заказчиков - а фиг там... Кого только нет в нашей песочнице.
Ир, да причем ладно бы взяли денег хоть из-за которых стоило репутацию испортить, а то 5000, ну как-то несерьезно
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 14:46   #1729   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Нет таких денег , ради которых стоит портить репутацию
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 12:05   #1730   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рио Посмотреть сообщение
а то 5000
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Нет таких денег , ради которых стоит портить репутацию
Да Алексей в целом ты прав, но где мозги у заказчика, который хотел за это бабло получить Спилберга с Кэмероном.
Согласен и с тем , что впрягся в сани, вези достойно.
Но , Лёш ты бы за 5000 пошёл бы на свадьбу ???
Я бы только посмеялся в трубку,общаясь изначально с заказчиком.
От сюда вытекает выводы: Скупой платит дважды, бесплатный сыр в мышеловке и тд и тп.
Соответственно, что хотел получить за эти бабки заказчик ???
Вот вам уважаемые потребители и тема для размышления...
Не ищите, где дешевле , а ищите где проверено и не одним разом.

ЗУУМ, ЛИДЕР,КРИСТАЛ и др. проверенные студии, но не как мальчики с газеты Камелот и объявлений расклеенных по всему городу, и др. тому подобных гавно студий.
И ещё всё познаётся в сравнении.

Последний раз редактировалось Caшok; 12.01.2014 в 23:32.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 20:07   #1731   
Форумец
 
Аватар для ЮрСанч
 
Сообщений: 30
Регистрация: 29.11.2008
Возраст: 43

ЮрСанч вне форума Не в сети
Caшok, Так, там написано,
Цитата:
Сообщение от Рио Посмотреть сообщение
заключили договор с данной компанией на оказание услуг фотографа на свадьбу 11 января 2013 года , оставив предоплату в размере 5000.
А вообще с Вами согласен,
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Не ищите, где дешевле , а ищите где проверено и не одним разом.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 23:47   #1732   
(908)1481475
 
Аватар для be-happy
 
Сообщений: 32
Регистрация: 14.01.2014

be-happy вне форума Не в сети
Добрый вечер уважаемые форумчане! Я представляю ансамбль "Счастливы Вместе" (не агенство, собсно поэтому и пишу). Увидев столь не "тёплые" отзывы об агентстве -"тёзке" решил написать, чтобы наш Ансамбль "Счастливы Вместе" дорогие форумчане и просто хорошие люди не путали с одноимённым агентством! С Уважением, Александр!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 12:06   #1733   
эгоистка
 
Аватар для soubi
 
Сообщений: 593
Регистрация: 25.11.2006

soubi вне форума Не в сети
Свадьбы у меня еще не было, но у меня уже есть негативный опыт.
Для место проведения банкеты, был выбран загородный клуб "Обловом", в первый раз приехали, юриста не было на месте(он заболел), как нам сказали(хотя встреча была запланирована, ни кто даже не позвонил и не предупредил),ладно, мы отдали деньги, что бы забронировать дату. У меня взяли номер телефона и сказали, что юрист свяжется со мной. Вчера он позвонил и мы договорились о встрече(я специально уточнила, время.)Договорились на 2 часа, хорошо сейчас позвонила и уточнила будет ли встреча, в итоге этот, так называемый юрист, сказал что его не будет сегодня. В итоге, я отпрашиваюсь с работы второй раз и бегаю за этим юристом, за свои, хочу сказать не маленькие деньги! Встречу он перенес на завтра, посмотри, что будет завтра.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 12:15   #1734   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 34

Summer Wine вне форума Не в сети
soubi, сочувствую...на лицо - элементарное неуважение. В таком виде оно присуще ресторанам/кафе/конторам, которые попросту зажрались и они не ценят каждого клиента. "Обломову" надо спускаться с небес на землю...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 13:25   #1735   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Да Алексей в целом ты прав, но где мозги у заказчика, который хотел за это бабло получить Спилберга с Кэмероном.
Согласен и с тем , что впрягся в сани, вези достойно.
Но , Лёш ты бы за 5000 пошёл бы на свадьбу ???
Я бы только посмеялся в трубку,общаясь изначально с заказчиком.
От сюда вытекает выводы: Скупой платит дважды, бесплатный сыр в мышеловке и тд и тп.
Соответственно, что хотел получить за эти бабки заказчик ???
Вот вам уважаемые потребители и тема для размышления...
Не ищите, где дешевле , а ищите где проверено и не одним разом.

ЗУУМ, ЛИДЕР,КРИСТАЛ и др. проверенные студии, но не как мальчики с газеты Камелот и объявлений расклеенных по всему городу, и др. тому подобных гавно студий.
И ещё всё познаётся в сравнении.
5000 р это была только предоплата за фото. а не оплата всей услуги. А 15 000 за фото до банкета, средняя цена, не дешево, но и не дорого
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 14:27   #1736   
Форумец
 
Аватар для Василий Иванович
 
Сообщений: 12
Регистрация: 20.09.2008

Василий Иванович вне форума Не в сети
Может не в тему, но все-же напишу.
Не так давно приобрел негативный опыт работы с так называемым "профессиональным" фотографом.
Предыстория такова: подарили нам фотосессию, и мы с женой и детьми отправились на это мероприятие. Спустя месяц "профессионал" прислал результат своей работы. Качество нас не устроило, т.к. картинки были не резкие (длинная выдержка), фокус везде, кроме лиц, и т.д. Недостатки были озвучены и было предложено все это переснять. На что был получен такой ответ:"Да, и по поводу шумов, шевеленки и обрезки- это называется не "брак", а мой стиль и технический принцип работы, для получения той картинки которая мне нужна. На большой выдержки для прорисовывания естественным светом всей фото. И выбирая меня как фотографа- вы смотрели мое портфолио. Как картины. Кто то рисует четкие детали и острые линие, есть и жанр обструкции. Кто из них прав? Судить не вам. Вы можете лишь сделать верный выбор для себя". Автор этих строк - Ольга Губарь.
Кстати, портфолио у нее вполне приличное. Но, как видите, отношение и к клиенту и к своей работе на весьма низком уровне. Работать с ней не советую.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 16:09   #1737   
9103477120
 
Сообщений: 410
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 43

Krystal-Foto вне форума Не в сети
Василий Иванович, а в портфолио она свои фото выкладывает?))) Или другой вопрос - вы уверены что она и есть Ольга Губарь? И третье, сейчас действительно модно, и активно прививалось последние годы смазанное, до чёрта загонное и откровенно на хер не нужное изображение. Только кому его предлагать - вот непонятно....
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 16:16   #1738   
Форумец
 
Аватар для Василий Иванович
 
Сообщений: 12
Регистрация: 20.09.2008

Василий Иванович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Krystal-Foto Посмотреть сообщение
Василий Иванович, а в портфолио она свои фото выкладывает?))) Или другой вопрос - вы уверены что она и есть Ольга Губарь? И третье, сейчас действительно модно, и активно прививалось последние годы смазанное, до чёрта загонное и откровенно на хер не нужное изображение. Только кому его предлагать - вот непонятно....
Цитата:
Сообщение от Krystal-Foto Посмотреть сообщение
Только кому его предлагать - вот непонятно....
Мы пришли на семейную фотосессию в студию, зачем нам, извините, фокус на елке, а не на наших лицах? Я что, елку печатать собираюсь? С портфолио у нее все в порядке, что и странно. Если надо, могу выложить пример. Походу она просто не тянет тот объем работы, который через себя пропускает. Но что самое обидное - не хочет исправлять...
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 17:01   #1739   
Константин
 
Аватар для Helicam
 
Сообщений: 182
Регистрация: 27.11.2012

Helicam вне форума Не в сети
Василий Иванович, разговор пока ниочём: -ёлку в студию.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 19:01   #1740   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 39

_stells_ вне форума Не в сети
Василий Иванович, Ольга Губарь профессионал, без "", с ней работают ведущие глянцевые издания города воронежа, многолетний опыт работы и сотни положительных отзывов против вашего необоснованного обвинения, это та плата которую человек платит за известность. Я сам неоднократно заказывал у нее фотосессию и остался очень доволен результатом. Не мне говорить Вам, что надо делать, а что не надо, тем не менее, если Вы так технически грамотны, может стоит на длинной выдержке снять себя самому в зеркале с фокусом на лице... Я человек справедливый, а в этом случае необоснованно наговариваете на фотографа. Если Вы выложите на обозрение НЕ СЫРОЙ Материал, а реальные обработанные фото, то я окажусь прав.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind