Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2009, 18:40   #211   
Форумец
 
Аватар для Diablo-166
 
Сообщений: 142
Регистрация: 27.05.2009
Возраст: 39

Diablo-166 вне форума Не в сети
Сначала цена вопроса видео стояла 12 т.р (с рассчетом, что к свадьбе может подняться до 15 т.р,. т.к. договаривались о съемке за пол года), после свадьбы опеатор попросил накинуть еще 3 т.р. и в итоге получилось 18т.р, да к томуже как оказалось в эти деньги не входит клип в начале второго диска о котором договаривались (вместо клипа он нащелкал 200 фоток из которых более менее приличных на мой вгляд и на взгляд совершенно посторонних людей набралось штук 20 и за свои щедевры он хотел 6 т.р.), а после того как мы получили диск, то обнаружили не значительные, но всетаки неприятные казусы. К примеру: когда мы входили в зал бракосочетания звучала красивая неприрывная музыка, а на диске она собрана из разных кусков, да к тому же кольца на видео не наши, а видимо взяты с какого-то другого видео, да и поздравления наших гостей (которые он брал в индивидуальном порядке) на записи почти не слышны.
Р.S. ДА, поднятие цены он объяснял тем, что якобы сейчас то, что мы заказали стоит порядка 20 т.р. Какой-то развод получается.

Последний раз редактировалось Diablo-166; 23.11.2009 в 09:33.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 19:06   #212   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Diablo-166, к сожалению, кроме договора защитить Ваши интересы нечему. ((

Модераторы! Возможно, вам стоит тут подумать об организации блэклиста фрилансеров.
А то тема услуг-саморекламы есть, а тема, которая могла бы устрашить недобросовестных исполнителей отсутствует.
По аналогии с барахолкой.
А равно, определить критерии попадания в черный список.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 19:44   #213   
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Сообщений: 6,014
Регистрация: 15.11.2002
Возраст: 38

firesanek вне форума Не в сети
вчера отгулял свою свадьбу в Карине - все очень вкусно. обслуживание вполне устроило - не надоедали....
разбили рюмку, ворчала оборщица - чуть не получила в табло.
часть еды собрали, часть (нарезки) до нас не дошли.

в общем позитив, негатива к кафе нет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 20:03   #214   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
BIgor, +1
Директора нашей студии приглашали в качестве эксперта-консультанта на телепрограмму "Фактор спроса". Там проблема выбора оператора и фотографа подробно разбирается.
Выпуск этой программы можно посмотреть здесь
...В самом общем случае, желание съэкономить приводит к неприятным последствиям, да и экономии, как выясняется, нету никакой.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 01:14   #215   
Форумец
 
Аватар для Sviat
 
Сообщений: 210
Регистрация: 09.10.2009

Sviat вне форума Не в сети
А вот наш видеооператор - Сергей Егоров из ЛидерВидео. Сделал отличный видео фильм нашей свадьбы. Мы очень довольны. Очень красиво,качественно, даже и не ожидали такого. Всем понравилось. Особенно Ловестори очень красивое! К тому же очень приятный в общении человек, с ним легко общаться. Советуем всем!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_8313.jpg
Просмотров: 72
Размер:	90.9 Кб
ID:	606265  
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 08:52   #216   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Diablo-166 Посмотреть сообщение
На нашей свадьбе оператором и как оказалось по совместительству фотографом был вот этот человек. Наобещал много, а в итоге только расстройства. Будьте осторожны.
Видел раз, как он снимает... вертится, как уж на сковородке. Я еще тогда подумал, что из такого "видео" можно только рекламный ролик собрать, где все мелькает. Половина сюжета на камеру, половина на фото. Звук, я думаю, совсем плохой, т.к. постоянно от колонок отворачивается.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 08:57   #217   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Alex123, а конечный результат видели?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 09:18   #218   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
arxitektor_k, только процесс.
PS
Я сам так раз банкет снимал (бесплатно у знакомых). Результат на мусорке. Больше не снимаю.
Тут терпение нужно... и сюжетомыслие.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 09:29   #219   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Alex123, ну по тому как работает человек нельзя судить о конечном результате.....посмортите его видео,а потом уже делайте выводы.

"Я сам так раз банкет снимал (бесплатно у знакомых). Результат на мусорке." значт не так снимали))
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 10:44   #220   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
я ещё добавлю маленький отзыв.... просто не могу не добавить!!!))))
вчера получили свадебное видео.
Эмиль!... я даже не знаю, какие сказать слова... эмоции переполняют!...
Очень красиво, нежно так.... все песни в каждом ролике в тему!... Всё так чётко передаёт ощущения того дня!!!
Вообще, к слову, можно конечно же долго спорить, нужно ли видео или нет, достаточно ли только фото или нет, но теперь я могу с ответственностью заявить, что свадебное видео нужно!!!!!! И все эти слова, что типа свадебное видео никто не пересматривает, оно лежит на полке и пылится..... это смотря какое у вас видео!!!!
Жесты, мимика, интонации, голос (в том числе Эмиля за кадром))))...... это всё настроение и эмоции самого лучшего дня в жизни!
Ну и конечно же Денисов на банкете - это нечто))))) Можно просто смотреть для поднятия настроения вместо КВНа)))) Все шутки, конкурсы, танец (кстати о танце! Было очень интересно посмотреть наш разученный танец со стороны!), обнимания, бросание букета... я естественно половины не помню, что было, поэтому увидеть, как это всё происходило, - очень увлекательно!
В общем, вывод - больше половины дела зависит от оператора! Мы ничуть не пожалели, что у нас снимал именно Эмиль!... Спасибо ещё раз!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 19:02   #221   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 26.11.2009

BONNIE87 вне форума Не в сети
Здравствуйте, друзья! Хочу рассказать про замечательный дуэт "КАРАМЕЛЬНОЕ СЕРДЦЕ". Была на свадьбе у подружки и увидела их. Я, да и все гости были просто в восторге!!!Настлько они нас потрясли, что было ощущение, что мы находимся на каком-нибудь концерте или на программе "Хорошие шутки"! Во-первых, ведение торжества у них парное - они дополняют друг друга, вместе шутят и острят, при этом вызывая у гостей бурю позитива и джуса!!! А поют они, МАМА ДОРОГАЯ!!! Многим воронежским певцам, которохых я слышала и видела на свадьбах и в кафешках до них ещё расти и расти! Например, когда была в "Блин Кампоте", решила туда больше ни ногой, не ходила, и не надо было вообще начинать. Слушать тамошних певцов просто не возможно, но там хотя бы сносный звук. А вот про "Старый Крым" вообще не хочу говорить. Певцы - рвотный порошок. Во время исполнения песен они могут позволить себе свободно покурить, выпить водки, при всех гостях выясняют отношения друг с другом и ... с персоналом кафе! И т.д. Самое интересное, что дуэт "КАРАМЕЛЬНОЕ СЕРДЦЕ" Лена(невеста) нашла абсолютно случайно. Ехала на работу и увидела большую афишу на кафе "Ретро" у Молодёжного. С её слов, вечером она зашла послушать этих музыкантов и с первого взгляда решила, что они ей максимально подходят, а когда услышала, убедилась в этом на 100%. Так что друзья, если вы хотите, что бы ваша свадьба удалась, приглашайте этих ребят.

Последний раз редактировалось Lati; 26.11.2009 в 21:45.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 20:01   #222   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Хочу сказать огромное спасибо Пухониным Артуру и Ирине! За все время работы ведущей еще ни разу не встречала таких шикарных музыкантов. Это действительно ВИп-уровень. Ирина с Артуром поистине настоящие мастера своего дела! Проще сказать, что они не могут, чем перечислять их достоинства. Как с ними легко и комфортно работать. Такие коллективы у нас можно по пальцам сосчитать. Но главное, что меня искренне удивляет и вызывает уважение - это умение чувствовать публику и отдавать ей драйв в полном объеме. И с простыми людбьми, и со статусной публикой они умеют найти общий язык. Всегда безупречно выглядят! А как зажигают танцующих! Это словами не опишешь. Это надо видеть. По-моему, именно такой должна быть качественная и классная живая музыка!
И еще хочу поздравить Ирину с Днем Рождения!
Это один из волшебных дней,
Когда мир становится вдруг
Чуть светлее и чуть добрей
В этот день рождается ДРУГ.

В ноябре среди серых туч
Распахнулись, как дверь, небеса,
И пролился с небесных круч
Солнца свет, ослепив глаза.

Ведь Ирина по-гречески «мир»!
Ты с гармонией в главном схожа:
В ноябре в мир ворвался мир,
И такое бывает тоже!

Столько слов сейчас в голове,
Трудно мне из них выбирать,
Чтобы чувства мои к тебе
Постараться в стихах описать.

И скажу тебе прямо, Ир
Наша встреча была не вдруг.
В моей жизни теперь есть мир.
В моей жизни теперь есть друг!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 20:04   #223   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BONNIE87 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, друзья! Хочу рассказать про замечательный дуэт "КАРАМЕЛЬНОЕ СЕРДЦЕ". Была на свадьбе у подружки и увидела их. Я, да и все гости были просто в восторге!!!Настлько они нас потрясли, что было ощущение, что мы находимся на каком-нибудь концерте или на программе "Хорошие шутки"! Во-первых, ведение торжества у них парное - они дополняют друг друга, вместе шутят и острят, при этом вызывая у гостей бурю позитива и джуса!!! А поют они, МАМА ДОРОГАЯ!!! Многим воронежским певцам, которохых я слышала и видела на свадьбах и в кафешках до них ещё расти и расти! Например, когда была в "Блин Кампоте", решила туда больше ни ногой, не ходила, и не надо было вообще начинать. Слушать тамошних певцов просто не возможно, но там хотя бы сносный звук. А вот про "Старый Крым" вообще не хочу говорить. Певцы - рвотный порошок. Во время исполнения песен они могут позволить себе свободно покурить, выпить водки, при всех гостях выясняют отношения друг с другом и ... с персоналом кафе! И т.д. Самое интересное, что дуэт "КАРАМЕЛЬНОЕ СЕРДЦЕ" Лена(невеста) нашла абсолютно случайно. Ехала на работу и увидела большую афишу на кафе "Ретро" у Молодёжного. С её слов, вечером она зашла послушать этих музыкантов и с первого взгляда решила, что они ей максимально подходят, а когда услышала, убедилась в этом на 100%. Так что друзья, если вы хотите, что бы ваша свадьба удалась, приглашайте этих ребят. Вот их номер телефона 89081377810. Работают они в кафе "Ретро".

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: "с ней классно в постели".
Это - реклама.

Отсюда http://www.zubr.net/fido/233/
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 14:29   #224   
Форумец
 
Аватар для igorsond
 
Сообщений: 11
Регистрация: 19.11.2009

igorsond вне форума Не в сети
Огромная благодарность агентству Krystall и лично Алексею Лобыкину за помощь в организации тура в Египет.Леша все было просто SUPER!!! До скорой встречи!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 15:51   #225   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Хорошая фота ! Рад, что понравилось !
Завидуем белой завистью.
Рад, что полезен не только видеосъёмкой
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 19:20   #226   
Форумец
 
Аватар для Larnaka
 
Сообщений: 77
Регистрация: 15.11.2009

Larnaka вне форума Не в сети
На свою свадьбу (полтора года назад) заказывали фото и видео в студии "ZOOM". Остались очень довольны их работой и отношением. Фото и видео нам отдали уже через 2 недели. Качество - просто супер! Фотографии ВСЕ замечательные, ни одной испорченной. Видео - просто классный фильм, который можно смотреть снова и снова, не уставая. Всем нашим родственникам и знакомым тоже понравилось. Некоторые потом тоже обращались к ним и остались очень довольны.
Отдельное спасибо, нашему замечательному оператору и отличному человеку - Владиславу Волкову.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 20:48   #227   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Larnaka Посмотреть сообщение
отличному человеку - Владиславу Волкову
Весьма, весьма отличному. Очень теплый человек. С ним комфортно работать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 21:02   #228   
Форумец
 
Аватар для RADUSHKA
 
Сообщений: 2,310
Регистрация: 15.01.2009

RADUSHKA вне форума Не в сети
Larnaka, Elena AzArt присоединяемся с мужем по поводу Влада
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 14:32   #229   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 09.12.2009

Та вне форума Не в сети
помощь

Добрый день! Как можно связаться с Lati ?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 15:54   #230   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Пишите в личку. Звоните: 32-33-02, 8 (910) 241-77-33, заходите: www.merry-day.ru.
Пожалуй и правда... к форумским нужен особый подход.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 00:26   #231   
т.229-57-39
 
Аватар для Владислав Волков
 
Сообщений: 85
Регистрация: 20.06.2009

Владислав Волков вне форума Не в сети
Larnaka, Elena AzArt, RADUSHKA спасибо за тёплые отзывы,взаимно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 15:16   #232   
Соня
 
Аватар для Zaniram
 
Сообщений: 176
Регистрация: 16.07.2009

Zaniram вне форума Не в сети
Отзыв о свадьбе 27 ноября (часть 1)

Решила я наконец написать отзыв о своей свадьбе, прошедшей 27 ноября.
Подготовка к моей свадьбе началась с того,что свадьбу я не хотела. ))) Совсем. Не хотела белого платья, красивой машины, криков «Горько!», а самое большое — я не хотела празднование свадьбы в кафешке с тамадой, потому что практически на всех свадьбах, на которых я была в качестве гостьи, мне категорически не нравились ведущие с ужасными пошлыми конкурсами. И когда я представляла себя на месте невесты меня обуревал тихий ужас...
Так вот. Сначала мы с моим женихом хотели сходить и просто по-тихому зарегистрироваться без торжественной церемонии, затем решили,что в памяти должно остаться хотя бы церемония бракосочетания, а то пришли в какой-то кабинет — расписались быстренько и все - это нас не устроило. Затем мы решили торжественно зарегистрироваться в присутствии родителей и пойти в какую-нибудь кафешку отмечать с ними же. Но родители сказали,что свадьба — это большое событие, и что надо отметить его не только с родителями,но и с друзьями, чтобы было весело и чтобы это запомнилось. И мы согласились, но решили сделать свою свадьбу небольшой (30 человек), но веселой и красивой.
Так и получилось!!!!
Подали заявление в конце октября в Ленинский загс очень быстро, в очереди не стояли, желающих соединить свои судьбы в конце ноября не оказалось. И с этого момента в течение 5-ти недель началась гонка и обдумывание самой организации свадьбы. Все организовывали мы сами — жених и невеста.
Так как до момента подачи заявления свадьбу мы не планировали совсем, то и платье свое свадебное я не продумывала, даже не представляла какое я хочу. Походила по разным салонам, кое-что померила, но было что-то все не то. Мне хотелось уложиться в небольшую сумму, а то что предлагается салонами до 15 тыс. рублей мне совершенно не нравилось (это обилие блесток, бисера, стекляруса, рюшек, кружев и все это вместе). Хотелось мне что-то такое простое не очень пышное и вместе с тем элегантное. Безусловно такие платья есть в салонах, но стоят они уже совсем другие деньги.
Спас меня Интернет ))) Долго бродила я по его бескрайним просторам, была масса вариантов, пока не наткнулась на одно платье, в которое влюбилась с первого взгляда. )) Немного видоизменила его и обратилась шить в салон Гармония на Фридриха Энгельса. Я уже писала свои отзывы про этот салон в теме Свадебные платья,но продублирую и здесь. Работают в этом салоне очень замечательные девочки — и продавцы платьев и портнихи. Сшили все быстро (за полторы недели было 4 примерки) и качественно, большой выбор тканей. Вообщем, сошлись мы с ними вкусами и характерами, спасибо им большое за мое красивое платье!!! На свадьбе я выглядела очень красиво!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 15:18   #233   
Соня
 
Аватар для Zaniram
 
Сообщений: 176
Регистрация: 16.07.2009

Zaniram вне форума Не в сети
Отзыв о свадьбе 27 ноября (часть 2)

Букет заказала у замечательной Ларисы Васильевны из «Фантазии» на Заставе из нежных белых альстромерий, она сразу поняла,что мне хочется и выполнила все мои просьбы, удивительный флорист!!! Помимо этого она сделала отличный букет из белых герберов для моей мамы! Спасибо ей большое! Очень приятно было поработать вместе!
По поводу прически я договорилась с Олей Зыковой из салона Позитив, раньше она работала в Лаодике, давно к ней хожу стричься, доверяю. Волосы у меня густые и тяжелые, любая укладка опускается у меня через полчаса, о чем я ее предупредила. Но несмотря на все мои опасения прическа выдержала полдня (до банкета) в идеальном состоянии, может выдержала бы и подольше,но пошел мелкий дождик на покатушках и мои кудри начали немного распрямляться. Но даже и это для моих капризных волос — большой прогресс!!! Живые цветы (альстромерии) из прически не завяли, не выпали!
Далее дело обстояло с выбором кафе, больше всего мне нравилась Мельба, она находится в центре города, все гости смогут разъехаться до домам после свадьбы на общ.транспорте вечером, да и с моим домом и с загсом рядышком. Стоимость там составляла — 1200 рублей с человека плюс можно принести свои фрукты, соки, воды и выпивку. Нам предоставили уютную Веранду, там правда оказалось немного тесновато для 30-ти человек, командные конкурсы было проводить не очень удобно, но немного забегая вперед скажу, что наша тамада сумела и в таких условиях провести незабываемую свадьбу!
Нашли черный 600-ый мерседес для покатушек, очень красивый, выбрали украшения на него, правда тот человек, который должен был приехать к назначенному времени и украсить машину про нас забыл, пришлось немного понервничать пока дозванивались и напоминали о себе, в итоге все украсили, но с опозданием на 40 минут. Думали — в загс мы уже не успеем. Но обошлось.
Каравай заказали на Хлебозаводе, который расположен на Фридриха Энгельса, стоил он 140 рублей, торт пошли заказывать в Русский аппетит, эту печальную историю с тортом я уже описывала в теме Свадебный торт (http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=203618&page=11) вкратце повторюсь, что обслуживание там оставляет ожидать лучшего и качество торта тоже, несмотря на его красивый внешний вид.
Свадебные бокалы я делала сама из-под простых бокалов для шампанского и с помощью наклеек из «Черной речки».
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 15:20   #234   
Соня
 
Аватар для Zaniram
 
Сообщений: 176
Регистрация: 16.07.2009

Zaniram вне форума Не в сети
Отзыв о свадьбе 27 ноября (часть 3)

Больше всего меня в процессе подготовки к свадьбе мучил вопрос — где найти хорошую тамаду, по-моему мнению найти ее(его),чтобы пришлась по душе и жениху с невестой, и гостям, очень и очень сложно. Но мне повезло!!! Тамадой у нас была ElenaAzArt, мне она сразу приглянулась на этом форуме по ее сообщениям, почему-то я решила, читая ее посты, что мы с ней поймем другу друга. ))) И я не ошиблась!!! Пришли мы с женихом, посмотрели демо-версию и сразу решили работать вместе с ней, да еще и оказалось,что ее офис находится в том же здании, где я работаю — Судьба!!!)))) Елена очень позитивный человек с индивидуальным подходом к своим клиентам, необычными конкурсами - свадьбы проводит на ура!!! Все мои без исключения гости были в полном восторге от нее, сказали,что моя свадьба была самой лучшей на их памяти и это несомненно заслуга именно Лены!! Всем известно,что запоминается на свадьбе не еда в кафе, не оформление зала, а общая атмосфера праздника, которую задает именно ведущая этого грандиозного события!!! Наши гости веселились до упаду и это происходило без малейших пошлых конкурсов, без всякой банальщины (которая встречается на многих свадьбах), надоевших однообразных конкурсов, кочующих из одной свадьбы в другую - всего этого я не хотела категорически!! Лена прекрасно поняла, какую свадьбу я себе представляю — и она сделала все изумительно!!!
Ей отдельное большущее спасибо!!!!
И если бы у меня спросили — хочу ли я повторить свою свадьбу, прожить еще раз этот замечательный и волнительный день, я бы без промедления ответила — конечно да! (И это при том, что свадьбу изначально я совсем не хотела )))))))))))))))))
Еще хочу сказать спасибо этому форуму, так как без него была бы я как без рук, совсем не представляла себе, куда бежать, где что заказывать, как все организовать. Спасибо, что ты есть у нас!
Спасибо нашим друзьям, которые отрывались на свадьбе и сделали наш главный праздник зажигательным, веселым и красивым!!!
Так же спасибо всем читателям моего отзыва,что прочитали его до конца)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 22:16   #235   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Восхитительный девичник!

Спешу поделиться своими впечатлениями от девичника!
Огромное спасибо Бани&Spa, а также лично внимательному администратору Дарье за незабываемый вечер! У нас в программе были спа процедуры, сауна, бассейн, караоке в vip-комнате ))). Мы действительно отдохнули душой и телом )))) 5 часов пролетели незаметно!!!!
После мы отправились на прогулку по вечернему Воронеже в компании 59-58-29 motor Огромное спасибо, что Виктор не побоялся сугробов и среднерусского мороза!
Еще раз всем спасибо за разделенную радость прощания с холостой жизнью!!!!
*спасибо моей компании подруг! вы просто супер!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 17:17   #236   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Съемка лав-стори

Продолжаю тему отзывов )))
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Павлу Буровникову за завораживающие фотографии
Прически Мария Фролова, салон "Natali"
Макияж Светлана Санникова, салон "Spa Life"
съемки проводились в доме-музее И.С. Никитина. Выражаем признательность руководству музея, а также особую благодарность Татьяне за увлекательную экскурсию!
Букет изготовлен студией Л-Декор по оригинальному фото 30х годов.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 17:53   #237   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Camel Maschine, да.... фотографии просто потрясающие! Вы просто супер какие молодцы! Это, пожалуй первые работы в стиле ретро, которые так олицетворяют дух времени, настроение. Фотограф поймал отличные моменты, а вы с мужем просто нереально выглядите. Все подобрано идеально: костюмы, интерьер, обработка фото, прически... Просто супер!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 15:39   #238   
Форумец
 
Аватар для Freo
 
Сообщений: 466
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 38

Freo вне форума Не в сети
Огромное спасибо "ЛидерВидео" и нашему видеографу Виктору Толубееву за свадебное видео. Все очень легко и динамично, без затянутости, смотрится с удовольствием. Клип с прогулкой просто замечательный, и музыка хорошая, ни в какое сравнение с используемыми некоторыми видеомейкерами "Belle" и "My Heart Will Go On". А оформление обложки диска меня просто покорило. В общем, я в восторге.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 16:00   #239   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Толубаеву
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 17:59   #240   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Freo, пожалуйста! )))) Рад что вам понравилось! )))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind