Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Рекомендации по приобретению автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2008, 19:23   #91
Strange
 
Аватар для Кириешка
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 3,723
Записей в дневнике: 22
Цитата:
Сообщение от Ferox Посмотреть сообщение
про стиральную уже шутили?
в этот раз ты не блеснул оригинальностью. тем более стиральная машина уже давно перестала быть женской атрибутикой.

Нравится корса. Я ее прямо-таки хочу!
Кириешка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2008, 13:17   #92
Форумец
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 34
Самая женская машинка должна быть еще и безопасной. У меня вот рука не поднимается жене Матиза, Ниссан-Матч, Витц и т.д. купить. Не даром эти машины в народу капсулами смерти зовут. Она ж не убережет не от удара спереди, ни от удара сзади. У нас знакомая на Хонда Лого на кочке подпрыгнула и на встречку вылетела, смерть мгновенная. Другая девушка на Витце ехала, удар взад и пассажир сзади на смерть. Женщины - это матери, следовательно дети в машине и следовательно должен быть если не внедорожник, то седан нормальных размеров.
Искандер 08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 14:24   #93
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
Искандер 08, случаи бывают разные... может для тебя будет откровением - матиз очень крепкая достаточно безопасная машина... поверь это так... авторевюшники на краштесте били ее 3 раза... первый - по дороге на полигон они попали в ДТП с суммарной скоростью более 70 перекрытие было неполным и водительской стороной - кокпит не пострадал, все двери открылись... второй раз - на полигоне скорость посчитали ниже 64... результат на "5"... третий - придали нормальную скорость - опять все отлично...
а вот тебе реальный случай из жизни...произошедший на моих глазах...http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...2&postcount=33 матиз на скорости примерно 80-90 причалил в корму 2104... посмотри как сложилась четверка и посмотри что с матизом... если авто не клеенное из нескольких частей малые формы достаточно хороши при краштестах... просто посмотри на результаты...
ну а если выпадет карта... ничего не спасет.... у меня знакомы погиб на TLC вот тебе и джип полноразмерный с рамой и массой... вот тебе еще пример http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...0&d=1188197801 тут БМВ снесла Хантера благо что попала в нос... попалабы в стойки - мясо...
ну вот тебе полноразмерный седан...http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...7&postcount=59
Harry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 12:19   #94
Злой Сук
 
Аватар для Night Sky
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Воронеж,Москва
Сообщений: 1,014
работал 2 года у УЗДэУ...видел всякое: как матизы с автовозов кувыркались,лобовые столкновения,кувырки и т.д. сам был удивлён насколько он "крепко сбит".Кста.Кузов матизу делали итальянцы.
Night Sky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 12:21   #95
Форумец
 
Аватар для EbaloFF
 
Регистрация: 20.11.2008
Возраст: 36
Сообщений: 57
миникупер падашолбы любой девушке (сама мадонна катается на этом авто)
EbaloFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 12:25   #96
Злой Сук
 
Аватар для Night Sky
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Воронеж,Москва
Сообщений: 1,014
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ Посмотреть сообщение
для примера - у меня маленькая и не тонированная, у подруги - огромный внедорожник с "закрашенными" стеклами - я заколебалась в пол тормозить - сцуки не боятся подрезать, тогда как она всех по обочинам раскидывает. Кароче - тоже хочу внедорожник)))
.....а потом и уходи по всей дороге от девушек за рулём больших черных машин,которые считают что теперь они богини на дороге.Было острое желание запустить пару таких на обочину.
Кстати-по статистике именно владелицы небольших авто ведут себя на дороге корректно и аккуратно.
Night Sky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.