Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » УСЛУГИ
Объявления об услугах принимаются только за плату.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2008, 01:00   #1   
urg-its-me
 
Аватар для Urg
 
Сообщений: 73
Регистрация: 06.09.2007

Urg вне форума Не в сети
Обучение вашего ребенка игре в шахматы.

Предлагаю услуги по обучению вашего чада игре в шахматы!
Что ему это даст? Шахматы - это комплексная игра, которая развивает смекалку, сообразительность, внимание, память, логику, следовательно - чем раньше ваш ребенок научиться мыслить логически - тем лучше ему будут даваться обучение точным наукам и школьным дисциплинам в дальнейшем.

Рекомендованный возраст обучения игре в шахматы - с 4х лет, но все зависит от индивидуальных особенностей каждого ребенка и возможно вашему ребенку эта игра покажеться интереснее в раннем возрасте!
Со своей стороны гарантирую профессиональный подход и индивидуальный метод обучения, разработанный специально для вашего ребенка. Я буду стараться чтобы для вашего чада эти занятия показались не просто нудными посиделками, а увлекательной игрой!

Если вас заинтересовало мое предложение, то вы можете связаться со мной при помощи личного сообщения, через ICQ - 426619404 или по телефону +79518658115

Цена за занятие обговариваеться в каждом случае отдельно, т.к. все зависит от возраста ученика и дилтельности занятия.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 11:01   #2   
MINIpeople
 
Аватар для TatraFerra
 
Сообщений: 1,493
Регистрация: 22.07.2004
Возраст: 44

TatraFerra вне форума Не в сети
интересно!
но как будет лучше для ребенка 5-6 лет: ходить в шахматную школу с другими детьми или индивидуально?
где проходят занятия?

заранее спасибо за ответ!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind