Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Motovoronezh MOTO.BVF.RU

» Motovoronezh MOTO.BVF.RU Мотофорум Воронежа

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.08.2008, 11:32   #1
Форумец
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Северный, Спутник
Возраст: 43
Сообщений: 783
Премьера фильма "День Д" в кинотеатре "Киномакс-Воронеж"

Всем здрям!!!
------------------------- ВСТУПЛЕНИЕ-----------------------
В общем в нашем кинотеатре состоится премьера фильма "День Д" 26 августа сего года, а мировая премьера 4 сентября. Так что мы первые smile
- общая информация http://www.kinomax.ru/?m=film&id=654
- официальный сайт и трейлер к фильму http://d-day.ru/
В связи с чем сам Михаил Пореченков приезжает в наш город на эту премьеру.
-----------------------------1 Премьера фильма 26 августа ----------------------------------
Для тех кому интересно я придумал небольшую рекламную компанию. В типографии будут (к концу этой недели) изготовлены флаги. Флагов будет 15 штук, из них 5шт. с рекламой фильма, 5шт. с рекламой нашего киноцентра и 5 шт. с рекламой акциеи "Вездеход" (об акции позже). Все эти флаги я хочу прилепить к Вашим мотам, за вознаграждение cool Вознаграждение: всем, кто примет участие в этой акции будут выданы пригласительные билеты на премьеру фильма "День Д" (пригласительный на двух персон!!!! премьера 26 августа). Также эти пригласительные будут участвовать в розыгрыше призов, который состоиться 30 августа. Из призов будут: 1 - скутер, 2 - домашний кинотеатр, 3 - дивидюк, 4 - много всякой всячины
---------------------------2 Акция "Вездеход" 30-31 августа---------------------------------
Это другими словами НОН-СТОП. Т.е. Вы покупаете билет за 100р., и весь день можете по этому билету ходить на любой фильм и любой сеанс (при наличии свободных мест).
---------------------------3 Розыгрыш призов 30 августа ---------------------------------------
В этом розыгрыше будут принимать участие те, кто пришел к нам по пригласительным (в данном случае, те у кого буду прилеплены флаги на мот), и те кто купит билет на любой фильм и любой сеанс с 18 по 30 августа включительно. К этим билетам будут даваться купоны с отрывными корешками (на пригласительных тоже будут такие корешки). А 30 августа Вы лично будете отрывать этот корешок и кидать в лототрон, позже (в этот же день и в присутствии всех гостей, скорее всего ребенком из зала) из этого лототрона будут вытягиваться корешки.
---------------------------ИТОГ----------------------------------------------------------------------
Если кто хочет получить пригласительный билет на "День Д" и получить возможность выиграть дырчика и другие призы, пишите здесь на форуме или ко мне в личку (аську).
- с флагом "День Д" надо будет ездить до 26 августа включительно
- с флагом "Вездеход" по 30 августа включительно ---- примерно с 18 августа (макеты флагов выложу позже)
- с флагом "Киномакс-Воронеж" по 30 августа включительно
--------------------------P.S.-----------------------------------------------------------------------
26 августа примерно в обед прилетает Пореченков. В связи с чем надо сделать кортедж из мотов, и проводить от аэропорта до торгового центра Московкий (что на Московском проспекте на выезде из города в сторону Москвы). Надо 8 мотов, 4- спереди и 4 сзади (нужны будут чеперы и спорты, чем мощьнее тем лучше smile ). Всем кто будет участвовать в этом кортедже буду выданы контромарки (1шт. в одни руки, на одно лицо, постараюсь пробить по 2 контромарки но не обещаю) непосредственно в аэропорту.

Поправки и пояснения:
1) макеты флагов выложу немного позже. флаги будут готовы примерно 18 августа (сообщу дополнительно)
2) не зависимо от того, какой Вы флаг будете возить, пригласительный все равно на "День Д", на две персоны, с участием в розыгрыше призов
3) кататься с флагом не надо в колонне, просто цепляете флаг на мот и ездите по своим делам. когда будет мешать снимаете его (но всеж стараться по больше с ним ездить)

Уже едут:
1) RF400
2) FZR 600
3) steed 400 - Ленчик
4) zzr 400-2
5) virago 400 - Мариша

Кто еще желает?
zloyvirus вне форума   Вверх
Старый 12.08.2008, 11:55   #2
Форумец
 
Аватар для Remus 36
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Нововоронеж-Воронеж
Возраст: 31
Сообщений: 2,621
Блин круто, жаль что я не с Воронежа..... я б поехал, ток врятли б меня взяли, вам же крутые моты нужны............Я б хоть флаг повозил!
Remus 36 вне форума   Вверх
Старый 12.08.2008, 12:20   #3
Форумец
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Северный, Спутник
Возраст: 43
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от Remus 36 Посмотреть сообщение
Блин круто, жаль что я не с Воронежа..... я б поехал, ток врятли б меня взяли, вам же крутые моты нужны............Я б хоть флаг повозил!
крутые не нужны. а вот красивые да. я еще ни одного красивого русского (советского) не видел в стандартной комплектации. когда мля наши хоть "слизывать" как китайцы начнут???
zloyvirus вне форума   Вверх
Старый 12.08.2008, 15:47   #4
из тени
 
Аватар для Y-r
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Роща
Возраст: 45
Сообщений: 5,183
Цитата:
Сообщение от zloyvirus Посмотреть сообщение
я еще ни одного красивого русского (советского) не видел в стандартной комплектации.
красота-понятие абстрактное
Y-r вне форума   Вверх
Старый 12.08.2008, 15:55   #5
Форумец
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Северный, Спутник
Возраст: 43
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от Y-r Посмотреть сообщение
красота-понятие абстрактное
согласен целиком и полность. каждому свое
zloyvirus вне форума   Вверх
Старый 15.08.2008, 15:59   #6
Форумец
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Северный, Спутник
Возраст: 43
Сообщений: 783
ахтунг!!!!!! макеты флагов!!!!




размер флагов (всех) 70*100 см. флагшток будет из бамбука и что-то вроде тонкой арматуры на выбор. сам флаг тряпичный. вибирать и крепить будем на месту (у меня). весь крепеж мой. крепить будем красиво, надежно и без последствий для мота и водилы, ну и чтоб снять было можно когда мешает.

флаг который киномакс воронеж будет редактироваться немного. но смысл и содержамние не будет меняться. и вот на этом флаге надо придумать надпись. что-то вроде - мотодвижение 36rus, или мотоворонеж. короче как-то так. кидайте предложения, тока надо быстро это сделать, сегодня окончательный вариант уйдет на утверждение в москву

сами влаги буду готовы к 20 числу (так обещались по крайней мере)
zloyvirus вне форума   Вверх
Старый 15.08.2008, 16:11   #7
из тени
 
Аватар для Y-r
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Роща
Возраст: 45
Сообщений: 5,183
Тема дубликат,поэтому закрываю,а через пару дней снесу
Y-r вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.