Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2013, 13:42   #61   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 02.06.2010

charlotka вне форума Не в сети
Двое моих знакомых столкнулись с проблемой гемороя. Одна обратилась в областную, помогли: три операции, полгода больничного, да и после работу пришлось поменять, нагрузки тяжелы оказались. Другой обратился в с-класс клиник. В тот же день положили на стол, надели кольцо на гемороидальный узел, процедуру повторяли 5 раз по колличеству узлов. Отдал 25000, с работы уходил на несколько часов в день процедуры. Да, в областной официально и не очень осталась чуть большая сумма.... Первые полгода соблюдали диету, отказались от пива-сигарет, потом, обрадованные результатом, вернулись к обычному образу жизни. В итоге через год, и одна и другой вспомнили о свечках, ищут другие способы лечения.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 23:29   #62   
Форумец
 
Сообщений: 167
Регистрация: 05.09.2010

Kostyn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от charlotka Посмотреть сообщение
Двое моих знакомых столкнулись с проблемой гемороя. Одна обратилась в областную, помогли: три операции, полгода больничного, да и после работу пришлось поменять, нагрузки тяжелы оказались. Другой обратился в с-класс клиник. В тот же день положили на стол, надели кольцо на гемороидальный узел, процедуру повторяли 5 раз по колличеству узлов. Отдал 25000, с работы уходил на несколько часов в день процедуры. Да, в областной официально и не очень осталась чуть большая сумма.... Первые полгода соблюдали диету, отказались от пива-сигарет, потом, обрадованные результатом, вернулись к обычному образу жизни. В итоге через год, и одна и другой вспомнили о свечках, ищут другие способы лечения.
Не совсем понимаю,а зачем возвращаться к прежнему образу жизни - если он к геморрою приводит? Допустим вы (не дай бог) сломали руку и врачи вам ее как-то восстановили. Но вы снова где-то неловко падаете и снова ломаете, виноваты врачи?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 10:51   #63   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 02.06.2010

charlotka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kostyn Посмотреть сообщение
всякие эти с-класс клиники - тупо развод.
Я написала это сообшение в ответ на Ваше утверждение. Улучшение наступило после первого посещения с-класс клиник. Да, врачи помогли, а дальше каждый выбирает свое будущее. Свести на нет можно и результаты традиционного лечения, и новаторского.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 11:30   #64   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
charlotka, Вы попытались сравнить два разных метода при лечении гемороя. Однако, не описали ни степени заболевания, ни сопутствующие патологии, ни имеющиеся осложннеия, ни локализацию,... Мотодов много, но они применимы только в каких то конкретных ситуацих с учетом стадии заболевания, и сравнить их очень проблематично.
Кому то при лечении головной боли достаточно таблеток, а кому то на отрытую операцию на сосудах головного мозга - и это не говорит, что врач или клиника какие то не такие, хуже или лучше,...
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 14:23   #65   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 02.06.2010

charlotka вне форума Не в сети
Наверное, я поспешно отправила сообщение. Я не хотела сравнивать, так как действительно не в курсе всех тонкостей и особенностей. Я хочу сказать, что врачи и в областной больнице, и в с-класс клиник выполнили задачу, помогли, сделали то, зачем к ним обратились.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 12:25   #66   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 17.10.2011
Возраст: 34

monollit вне форума Не в сети
Подскажите можно ли использовать релиф с маслом печени акулы для предотвращения появления геморроя или другое средство. Веду сидячий образ жизни, есть подозрения на заболевание. Пока ничего не беспокоит, так что идти к врачу смысла нет.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 13:39   #67   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от monollit Посмотреть сообщение
Подскажите можно ли использовать релиф с маслом печени акулы для предотвращения появления геморроя или другое средство. Веду сидячий образ жизни, есть подозрения на заболевание. Пока ничего не беспокоит, так что идти к врачу смысла нет.
В попу засунуть кусок акулы - вы смысл видите, а к врачу сходить, что бы о профилактике выяснить - нет? - умом Россию не понять!
Релиф - это лечебное средство, не средство профилактики. Вам нужна именно профилактика ХВН(хронической варикозной недостаточности). Если очень кратко: не пить, не курить(печень беречь), больше 45 мин. не сидеть - делать упражнения, большие тяжести не поднимать,..........
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind