Большой Воронежский Форум  

Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Кино, ТВ, Радио и театр в Воронеже > » Кинотеатр "Пролетарий"

» Кинотеатр "Пролетарий" Ваши вопросы, наши ответы. Ваша критика и предложения - все сюда.



Результаты опроса: Всегда ли вы занимаете места согласно купленным билетам?
Да 8 44.44%
Нет,пересаживаюсь ближе к центру 10 55.56%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.08.2008, 22:14   #1
No comment!
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 814
Вы всегда занимаете места согласно купленным билетам?

Хотелось ради статистики поднять темку с опросом.Дело было на днях, в пролетке с утра. Пересели мы на середину, приходит мамаша с двумя "мамонтами" в очках детьми и говорит, что это их.Мы спокойно пересаживаемся на след.места и видим что она нам показывает , мол вообще освободите ряд.Я спрашиваю, а у вас то какие места вообще ?На что она мне заявляет, что пойдет к контралерам.И правда пошла.Минут через 20 пришли билетеры-проверили у всех билеты и пересадили всех по краям с центра.Уходя подошли билетеры и сказали, мол что за человек такой "странный" никогда такого раньше не видели
И мало того, пошла после кина к руководству жаловаться на "беспредел " в кинотеатре.Вот такая засада бывает.Жаль фотку не успели сделать...
splamer вне форума   Вверх
Старый 23.08.2008, 00:04   #2
Форумец
 
Аватар для Den's
 
Регистрация: 08.02.2005
Возраст: 39
Сообщений: 2,829
да я сначала лучше зайду во время начала когда большинство почти уселось, и сяду поближе к середке. Во первых вероятность того что кто то будет опаздывать очень мала, во вторых когда уже идет какое то изображение ролик уже все уставляются в экран никто с тобой по поводу мест уже во время бубухания аккустики общатся не будет в третьих в зале уже будет темно особо разглядывать номера и разбиратся во время начала сеанса не будет потому что это надо стоять и мешать сзади сидящим которые наедут на всех и попросят что бы все уселись и не мешали ))))
Den's вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.