Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » УСЛУГИ
Объявления об услугах принимаются только за плату.

Результаты опроса: 360 рублей за сутки проката: дорого или нет?
Дорого 24 52.17%
300 рублей в самый раз 12 26.09%
Недорого 10 21.74%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2008, 08:50   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.08.2008
Возраст: 40

basilews вне форума Не в сети
Прокат X-BOX 360. Быстро и удобно

Сдаются на прокат игровые приставки X-BOX 360.
- Бесплатная доставка в течении часа
- Стоимость суток проката 360 рублей
- БЕСПЛАТНО 6 игр (5 аркадных, одна на Ваш выбор: CoD 4, Gears of War и т.д.)
- Без залога
Работаем с 10 до 19.

Последний раз редактировалось basilews; 08.07.2013 в 20:11. Причина: удаление неактуальной информации
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 22:22   #2   
Форумец
 
Аватар для $_W_@_T
 
Сообщений: 637
Регистрация: 26.11.2006

$_W_@_T вне форума Не в сети
если умрёт на моих руках, что будет?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 22:48   #3   
Форумец
 
Аватар для Bluzz
 
Сообщений: 97
Регистрация: 28.04.2008

Bluzz вне форума Не в сети
$_W_@_T, око за око, разобьют тебе телевизор или другую БТ...
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 09:27   #4   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.08.2008
Возраст: 40

basilews вне форума Не в сети
$_W_@_T, если умрет не по твоей вине, заберем, а деньги вернем
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 16:00   #5   
Форумец
 
Аватар для ~SG~
 
Сообщений: 198
Регистрация: 30.04.2008

~SG~ вне форума Не в сети
basilews, а вина будет определятся на месте, дядьками с битами?)
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 16:07   #6   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.08.2008
Возраст: 40

basilews вне форума Не в сети
~SG~, нет. все проще. чисто визуально. не должно быть механических повреждений и следов того что ее вскрывали.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 16:17   #7   
Форумец
 
Аватар для ~SG~
 
Сообщений: 198
Регистрация: 30.04.2008

~SG~ вне форума Не в сети
basilews, так и попасть можно... всякое бывает)) Ну даладно... А цена вполне адекватная. Удачного бизнеса!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 16:46   #8   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.08.2008
Возраст: 40

basilews вне форума Не в сети
~SG~, спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 11:10   #9   
Форумец
 
Аватар для Косячок
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 40

Косячок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от basilews Посмотреть сообщение
- Стоимость суток проката 360 рублей
Не проще ли купить себе новую? С такими расценками месяц игры примерно = стоимости новой приставки.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 17:40   #10   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.08.2008
Возраст: 40

basilews вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
Не проще ли купить себе новую?
Не проще!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 17:55   #11   
Форумец
 
Аватар для Косячок
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 40

Косячок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от basilews Посмотреть сообщение
Не проще!
Аргументы?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 09:40   #12   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.08.2008
Возраст: 40

basilews вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
С такими расценками месяц игры примерно = стоимости новой приставки.
С таким же успехом можно сказать, что полгода езды на прокатном автомобиле = стоимость такого автомобиля. Но это абсурд. Никто не будет брать автомобиль в прокат на полгода. А с приставками тут вообще естественный барьер существует. Для тех кто хочет посмотреть что за зверь этот xbox, или поиграть на выходных или взять приставку на недельку цена приемлема и разумна. Более того, играть в одну игру более 7 дней человек просто чисто физически не будет - надоест. Поэтому разговоры о прокате на месяц - не более чем домыслы. Но если все таки такой клиент найдется то ему можно будет предоставить скидку, скажем в размере 25%.
Ведь когда покупается приставка счастливый обладатель рубится в нее ну максимум 2 недели, потом она пылится до появления новой игры, и то, если будут деньги на покупку такой игры. Кстати это еще один момент - новые игры. Ведь их нужно покупать. Да и вообще любые игры нужно покупать. А стоят они , в среднем, около 2 рублей. А теперь помотрим в какой ситуации оказался обладатель приставки, которому показалось что купить ее дешевле. После того как он в нее нагонялся выходит новая игра стоимостью 1,5 рубля (это самый минимум), он ее ждал и поэтому покупает, играет в нее 2 недели, в следующем месяце та же ситуация, еще 1,5 - 2 рубля уходят на покупку игры и так происходит ежемесячно (если финансы позволяют). Т.е. единовременно было выброшено от 8 до 13 рублей (в зависимости от модели) на покупку приставки, а потом она же ежемесячно будет "кушать" еще по 1,5 - 2 рубля.
А за эти 1,5 - 2 рубля другой человек, берет ежемесячно приставку на прокат (4 - 6 дней), любую игру к ней(читай ту же новинку, т.к. линейка дисков будет обновляться постоянно - это просто жизненно важно для проката) и играет себе наздоровье, не отягощая себя ни приставкой ни "коллекцией" игр.
Все выше описаное было отнесено к среднему потребителю такой услуги, а не к заядлым геймерам.
Поэтому ВАЖНО лишь одно - то что проще и удобней для потребителя!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 09:49   #13   
Форумец
 
Аватар для Косячок
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 40

Косячок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от basilews Посмотреть сообщение
.... Кстати это еще один момент - новые игры...... стоят они , в среднем, около 2 рублей....
В нашей стране новая игра для подавляющего большинства стоит 100-200 рублей максимум. А если ее скачать с торрента, то вообще бесплатно, если не считать стоимость болванки в 10 рублей. Так что это не аргумент.
Единственный разумный довод, который Вы привели, это взять приставку на тест-драйв на пару дней. Да и то потестить такие девайсы можно в крупный маркетах электроники или взять так же у приятеля на пару дней.
Повторюсь еще раз: месяц игры в прокат = стоимоть новой приставки и выше стоимоти б/у приставки раза в полтора. Поэтому брать ее в прокат на срок больше пары дней вообще не разумно. К то же ни один геймер не удовлетворится месяцем игры.
Но если Ваш "прокат" действует и приносит прибыль, то удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 10:23   #14   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.08.2008
Возраст: 40

basilews вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
Единственный разумный довод, который Вы привели, это взять приставку на тест-драйв на пару дней.
Не знаю где вы вычитали этот "разумный довод"? Я об этом не писал. Цитатку можно?

Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
В нашей стране новая игра для подавляющего большинства стоит 100-200 рублей максимум.
Я согласен, что в нашей стране некоторые люди (и вы наверное к ним относитесь, если упомянули об этом) готовы терпеть низкое качество игры, но лишние 100, 200 рублей никогда не заплатят (т.к. прокат приставки с лицензионной игрой стоит 360 рублей). Но все-таки я надеюсь таких немного и вы ошибаетесь что их подавляющее большинство..

Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
Повторюсь еще раз: месяц игры в прокат = стоимоть новой приставки и выше стоимоти б/у приставки раза в полтора.
Да спору нет, если вы считаете разумным выложить 8 до 13 рублей за приставку, а потом довольствоваться низким качеством пиратки и при этом еще считать это аргументом в защиту своей точки зрения, то, как говорится, это ваши проблемы.

Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
К то же ни один геймер не удовлетворится месяцем игры.
Уважаемый Косячок, читать посты нужно внимательно. Прочтите вторую строчку сниза моего предыдущего поста.

И вам, удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 10:52   #15   
Форумец
 
Аватар для Косячок
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 40

Косячок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от basilews Посмотреть сообщение
Не знаю где вы вычитали этот "разумный довод"? Я об этом не писал. Цитатку можно?
Можно. "Для тех кто хочет посмотреть что за зверь этот xbox....."
Цитата:
Сообщение от basilews Посмотреть сообщение
Я согласен, что в нашей стране некоторые люди (и вы наверное к ним относитесь, если упомянули об этом) готовы терпеть низкое качество игры, но лишние 100, 200 рублей никогда не заплатят (т.к. прокат приставки с лицензионной игрой стоит 360 рублей). Но все-таки я надеюсь таких немного и вы ошибаетесь что их подавляющее большинство..
Смешно прям. Их не менее 80-90%. И я к ним отношусь, но не потому что я такое быдло или денег мне жалко, просто найти требуемое на лицензионной диске - это проблема, а свободного времени и так не много. А на торрентах есть всё и, что приятно, бесплатно.
Любобытно...вы так радеете за лицензию. Вероятно, у Вас есть лицензия от самих Microsoft, дающая Вам право сдавать приставки и игры в аренду?
Цитата:
Сообщение от basilews Посмотреть сообщение
Да спору нет, если вы считаете разумным выложить 8 до 13 рублей за приставку, а потом довольствоваться низким качеством пиратки и при этом еще считать это аргументом в защиту своей точки зрения, то, как говорится, это ваши проблемы.
Да, это экономически целесообразно купить приставку за 8 тыс, нежели "проиграть" эти деньги за три недели игры.
Качество игры на лицензионном диске и на точной копии с него ничем отличаться не будет. Не смешите.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 11:32   #16   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.08.2008
Возраст: 40

basilews вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
Можно. "Для тех кто хочет посмотреть что за зверь этот xbox....."
Я так и не увидел где написано

Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
взять приставку на тест-драйв на пару дней
А желание посмотреть что это за "зверь", может быть вызвано различными причинами. Непоятно почему вы видите именно тестдрайв, да еще и двухдневный в числе первых причин.

Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
И я к ним отношусь, но не потому что я такое быдло или денег мне жалко, просто найти требуемое на лицензионной диске - это проблема, а свободного времени и так не много.
Так никто и не говорит что вы быдло и вам денег жалко. Я согласен, что большинство предпочтет игру за 200 рублей игре за 2000 рублей. Но я не согласен что большинство предпочтет пиратку за 200 рублей лицензии за 360 рублей (с приставкой вместе). Ведь мы же об этом говорим, а не о том как сложно и дорого достать лицензию.
Все эти торренты, скачивание, заболванивание игр не для обычного обывателя, как вы правильно заметили

Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
а свободного времени и так не много
Намного проще получить готовое решение, чем самому что то выдумывать и осуществлять.
Приведу пример.
В перерыве рабочего дня многие обедают в точках быстрого питания (допустим Русский Аппетит), перекусить там можно рублей на 50, и людям это удобно. Они же не говорят что на 1500 рублей потраченные за месяц на обеды в Аппетите они могли бы купить 8 килограмм мяса и ежедневно на обеде съедать по 270 грамм этого мяса, причем приготовленного так как им захочется. А ведь это разумно.

Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
Вероятно, у Вас есть лицензия от самих Microsoft, дающая Вам право сдавать приставки и игры в аренду?
Лицензия на прокат приставок не нужна, а диски я не прокатываю а даю как приложение к приставке.

Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
Качество игры на лицензионном диске и на точной копии с него ничем отличаться не будет. Не смешите.
Да уж тут не до смеха. Естественно когда 8000 руб отдано за приставку, еще отдано за прошивку этой приставки, тут уж никуда не денешься, а оправдать затраты надо. Поэтому и "бревна в собственном глазу не видно" и любой косяк пиратки незаметен.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 11:54   #17   
Форумец
 
Аватар для Косячок
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 40

Косячок вне форума Не в сети
Лень отвечать на всё. Отвечу только на пару высказываний.

Цитата:
Сообщение от basilews Посмотреть сообщение
....Но я не согласен что большинство предпочтет пиратку за 200 рублей лицензии за 360 рублей (с приставкой вместе).....
Предпочтут. К тому же здесь сравнение вообще ни в какие ворота не лезет: диск покупается на неограниченный срок, а Вы даете за почти вдвое большую сумму возможность поиграть только 1(!) день. Это земля и небо вообще.

Цитата:
Сообщение от basilews Посмотреть сообщение
Лицензия на прокат приставок не нужна, а диски я не прокатываю а даю как приложение к приставке.
Не важно как Вы это называете: "приложение к приставке", "бонус" или как-то иначе. На любой коробочке с игрой написано черным по белому (или белым по черному), что любой вид сдачи в аренду запрещен правообладателем. То, что Вы делаете, это вообще незаконно. Так что не надо искать нелепых оправданий.

Останусь при своем мнении: брать приставку в аренду (по крайней мере по такой цене) - сущий бред. А Вы можете и дальше себя убеждать, что Ваш бизнес - это выгодно для потребителя.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 12:13   #18   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.08.2008
Возраст: 40

basilews вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
Предпочтут.
Во-первых не говорите за всех.
Во-вторых от вашего
Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
диск покупается на неограниченный срок
толку никакого, т.к. игра интересна только первое время (сроки у каждого разные). Поэтому как только интерес к игре пропал или она пройдена игра толку в ней мало.
И еще раз, не выдавайте свое мнение за мнение окружающих.

Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
Не важно как Вы это называете: "приложение к приставке", "бонус" или как-то иначе. На любой коробочке с игрой написано черным по белому (или белым по черному), что любой вид сдачи в аренду запрещен правообладателем. То, что Вы делаете, это вообще незаконно. Так что не надо искать нелепых оправданий.
Я понимаю ваше стремление во что бы то ни стало доказать правоту своей точки зрения. Но по крайней мере глупо не обращать внимания на факты. По вашей логике простой обмен дисками или обмен диска на что-то другое между обычными пользователями - преступление. Запрещен прокат дисков. То что я даю диск поиграть и не беру за это денег прокатом дисков назвать нельзя. Я беру деньги за приставку.

Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
Так что не надо искать нелепых оправданий.
Вы льстите себе если думаете что я оправдываюсь.
НЕЛЕПО вслепую, не обращая внимания на факты и окружающих говорить что есть одно правильное мнение и оно ваше.
НЕЛЕПО утверждать что-то за других.
НЕЛЕПО обвинять в незаконности действий даже не понимая самой природы этих дейчтвий.
Вот это все НЕЛЕПО.

Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
Останусь при своем мнении: брать приставку в аренду (по крайней мере по такой цене) - сущий бред.
А вот это правильно. Останьтесь лучше при своем мнении.

Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
А Вы можете и дальше себя убеждать, что Ваш бизнес - это выгодно для потребителя.
Так а тут и убеждать никого (тем более себя) НЕ НУЖНО. Как вы правильно замелили это "выгодно для потребителя".
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 12:30   #19   
Форумец
 
Аватар для Косячок
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 40

Косячок вне форума Не в сети
basilews, надоели Вы мне. Спорить с Вами бесполезно. Каждый останется при своем мнении. Резюмирую: ваш бизнес - чушь полнейшая, с точки зрения потребителя лишенная всякого здравого смысла.

П. С. А игры не все быстро надоедают. В очередной раз переигрываю в Oblivion. И через год и два с удовольствием ее пройду.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 12:50   #20   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.08.2008
Возраст: 40

basilews вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
basilews, надоели Вы мне.
Не скрою - вы меня порадовали этим.

Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
Резюмирую: ваш бизнес - чушь полнейшая, с точки зрения потребителя лишенная всякого здравого смысла.
Огромная просьба - РЕЗЮМИРУЙТЕ на здоровье, но не навязывайте своё мнение окружающим вас людям, как вы это делали уже.

Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
В очередной раз переигрываю в Oblivion. И через год и два с удовольствием ее пройду.
Могу вам только пожелать удачи в ваших далеко идущих планах.

В связи со всем выше написанным могу сказать вот что.
Я не перестаю удивляться таким людям как вы, не имея ровно никакого отношения к данной теме (имея приставку вы даже не потенциальный потребитель данной услуги) вы тратите свое время и энергию на отстаивание своей субъективной позиции. Т.е. вы, человек который изначально и не собирался пользоваться такой услугой, имеете наглость говорить с точки зрения потенциального потребителя.
Уважаемый, Косячок, как бы вам этого не хотелось, но ваше мнение это только ваше мнение, и другие люди не в коем случае не должны думать так же как и вы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 13:01   #21   
Форумец
 
Аватар для Косячок
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 40

Косячок вне форума Не в сети
basilews, а я и не скрывал, что это мое субьективное мнение.
Приставки у меня нет, так что я вхожу в группу потенциальных клиентов, но пользоваться Вашими улугами я не собираюсь по причинам, озвученным мною выше.
А что касается Вашего бизнеса, то время Вам покажет, была ли это изначально разумная идея или бредовая. Я, полагаю, что бредовая.
П. С. Могли бы спасибо сказать за частый подъем темы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 13:24   #22   
Лягушь
 
Сообщений: 930
Регистрация: 15.07.2004
Возраст: 41

Absolum вне форума Не в сети
очень полезная фича !
единственное - ассортимент игр большой ?

з.ы. мне кажется более реальной цена около 200-250р
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 13:38   #23   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.08.2008
Возраст: 40

basilews вне форума Не в сети
На данный момент, ассортимент небольшой. Но постоянно расширяется.
250 рублей будет стоить прокат приставки на срок не меньше 10 дней.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 13:54   #24   
Лягушь
 
Сообщений: 930
Регистрация: 15.07.2004
Возраст: 41

Absolum вне форума Не в сети
360 - дорого конечн. хотя бы 300
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 14:19   #25   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.08.2008
Возраст: 40

basilews вне форума Не в сети
300 рублей при заказе приставки не менее чем на 5 дней.
Расценки получаются следующие:
1 - 4 суток 360 рублей
5 - 9 суток 300 рублей
от 10 суток 250 рублей
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 20:53   #26   
Форумец
 
Аватар для Mick Thompson
 
Сообщений: 87
Регистрация: 05.01.2009

Mick Thompson вне форума Не в сети
эм... а данная тема еще актуальна?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind