Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2012, 07:59   #61   
Форумец
 
Аватар для Одно сообщение
 
Сообщений: 25
Регистрация: 02.06.2010

Одно сообщение вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скарамуш Посмотреть сообщение
люди...научившие меня читат. писать, давшие среднее, эатем высшее образовани-являются подонками
Ну что это прямо сразу "подонками"... Просто сильно недоработали люди, так скажем.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 17:38   #62   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скарамуш Посмотреть сообщение
Мне совсем ненравится как унужают врачей и учителей!Я родился чуть раньше Вас, оч хор помню времена , когда ГАИшник , тогда еще гаишник, задержав за нарушение пдд учителя или врача - отдавал честь, делал устное предупреждение и отпускал, вора обокравшего этих людей порвали - бы их подельники, как тузик грелку.Сейчас это основные взяточники и корупционеры.Во многих передачах врачей представляют убийцами, а учителей растлителями, и всех основными взяточниками и коррупционерами. Я устал гордица государством . котрое утверждает, что люди помогшие мне родиться, спавшие мою бабушку, деда от смерти, научившие меня читат. писать, давшие среднее, эатем высшее образовани-являются подонками.Любой минстр здравоохранения за последие10-15 лет наворовал дольш10-100 тыс врачей.Об развале медицины даже нехочется говорить. С образованием сделали еще хуже. К очень большому сожалению , мне с каждым днем становится труднее гордиться страной , в которой я родился
PS Простите ! бабушке и дедушке лишь продлили жизнь! Каждая секунда жизни , приближает нас к смерти!
Безверие, разочарование, неуверенность в завтрашнем - это все понятно и объяснимо, но это касается только отдельно Вас. Русский язык что Вам плохого сделал, что бы Вы так ему мстили? Не нравится писать по-русски, пишите по немецки, английски, на хинди, китайском,...(а далее автоматический переводчик и без Вас искаверкает все). но для чего каверкать Русский собственнолично? Вы что, мстите своему государству или боретесь с коррупцией, или устраняете подонков путем неправильного(каверканного) написания русских слов? Не гордитесь государством - так государству до того, что Вы здесь пишите никакого дела нет, государство не читает - читают отдельные люди. А про старые времена, когда уважали врачей и учителей - научитесь сначала уважать себя, а потом уже требовать этого к себе от окружающих.

Краткое резюме: не увидел я четкой причинно-следственной связи в написанном Вами выше и калечкой Русского языка.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 18:51   #63   
Форумец
 
Сообщений: 78
Регистрация: 13.02.2010

glabb вне форума Не в сети
Уважаемый Авгур, не обижайтесь, но: "кОверкать", "пишЕте", "калечЕНИЕМ" и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 19:18   #64   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Уважаемые glabb и Авгур, не обижайтесь, но... внимательно перечитайте правила раздела
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 00:30   #65   
Форумец
 
Сообщений: 313
Регистрация: 25.02.2012
Возраст: 57

скарамуш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Одно сообщение Посмотреть сообщение
Ну что это прямо сразу "подонками"... Просто сильно недоработали люди, так скажем.
Об этом утверждает ЦТВ ! Пресса.Лично мне -это очень неприятно слушать!!!Как Вам незаю!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 03:37   #66   
Форумец
 
Сообщений: 313
Регистрация: 25.02.2012
Возраст: 57

скарамуш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
Безверие, разочарование, неуверенность в завтрашнем - это все понятно и объяснимо, но это касается только отдельно Ва
Все вышеперечисленное ко ине относится оч мало!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 03:40   #67   
Форумец
 
Сообщений: 313
Регистрация: 25.02.2012
Возраст: 57

скарамуш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скарамуш Посмотреть сообщение
Об этом утверждает ЦТВ ! Пресса.Лично мне -это очень неприятно слушать!!!Как Вам незаю!
простите за опечатку!Опять заело клавишу!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 03:53   #68   
Форумец
 
Сообщений: 313
Регистрация: 25.02.2012
Возраст: 57

скарамуш вне форума Не в сети
Уважаемый Авгур! Простите меня что заедают клавишы на клавиатуре Чаще "н", иногда неполучается отследить правописание.Хочю поставить ОФИС с корекцмей орфографии, но нехфатает то времени то....
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 14:54   #69   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Что-то тема скатилась к какой-то грамматической истерии...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind