Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.04.2011, 13:08   #3631   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Просто по статистике распадаются гораздо чаще скоропалительные свадьбы и по залёту .
Люди стали не разборчивы при чём во всём , в еде , в людях...
Нет в голове у молодёжи, что свадьба - это единственная попытка и нет второго дубля.
Уверен , если бы было , люди выделяли на свадьбу гораздо больше денег и надежд !
Совместное проживание не всегда хорошо.
Всё же традиции - это опыт поколений,а всё в жизни сейчас с ног на голову, секс на стороне - не измена, один раз не *******.
Я не о том говорю. Не важно как и где и когда , но ! не должно быть таких мыслей, дескать не слюбится - заведу себе кого-нить для души или для тела. Вы не представляете сколько людей выходят замуж с этими мыслями! И , что ещё хуже, им следуют.
Зайдите на сайт знакомств - половина женатые-замужние, другая просто врёт.
Ну на хрена им свадебное видео ????
Люди же, много пережившие вместе , заказывают "на века и самое лучшее "
потому что уверены в отношениях и знают, что видео никогда не полетит в корзину для мусора вместе с мокрой от слёз подушкой.
Не пытайтесь усмотреть в моих словах корысть, её там нет..
Любите себя и друг друга !
 
Старый 13.04.2011, 13:47   #3632   
89202285481
 
Аватар для Juran
 
Сообщений: 243
Регистрация: 28.08.2009
Возраст: 48

Juran вне форума Не в сети
Цитата:
Раньше свадьбы были веселее, понтов было меньше, искренности больше, самогон опять же, горы закуски с огорода. А сейчас придёшь в кафе, дадут порцию с гулькин хер и бутылку водки (а то вина) на целый день, и работай с ними.
ды по два дня гуляли...и крепче была семья...и дети здоровее...
 
Старый 13.04.2011, 14:12   #3633   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
Любите себя и друг друга !
Очень правильная суть высказывания!+1
НО(если нет возможности заказать "на века и самое лучшее" то это не говорит о том что не "уверены в отношениях" и что видео "полетит в корзину для мусора вместе с мокрой от слёз подушкой")))))))))))
 
Старый 13.04.2011, 14:23   #3634   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
AlexVRN., поэт =)
 
Старый 14.04.2011, 13:52   #3635   
vrnvideo,ru
 
Аватар для vrnvideo
 
Сообщений: 174
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 55

vrnvideo вне форума Не в сети
Психологи рекомендуют для здоровья менять жену раз в 8-10 лет, причём на более свежую модель.
 
Старый 14.04.2011, 16:06   #3636   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
чета пробило меня сегодня на ностальгию - решила пошариться в клубах за 2007 и 2008 год
нашла интересные свадебные фоточки

http://www.zatup.ru/articles/images/2006-11-20/1583

(спасибо Ayame)
 
Старый 14.04.2011, 18:43   #3637   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulia1 Посмотреть сообщение
Очень правильная суть высказывания!+1
НО(если нет возможности заказать "на века и самое лучшее" то это не говорит о том что не "уверены в отношениях" и что видео "полетит в корзину для мусора вместе с мокрой от слёз подушкой")))))))))))
Я как раз говорю о ситуации , когда возможность есть но уверенности не много.
Знатная пьянка и подарки никогда не помешают , а вот денег , потраченных на видео, будет жаль.

Последний раз редактировалось AlexVRN.; 14.04.2011 в 21:10.
 
Старый 15.04.2011, 23:00   #3638   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Хороший дядька, Опять набрал в род какашки??? Да плюй, плюй в мою сторону пусть мне будет хуже. Только от этого мне дышать хуже не станет, плевать против ветра не всегда есть хорошо, тем более своим дерьмом и в обратку самому себе любимому...
Хотя, впрочем оно не воняет...
А у меня всё норумль, чего и всем желаю, правда Аперель весь отдыхаю зато в мае полная запарка... ещё пару свадебок возьму и хорош больше не потяну... Не те годы, да и клиенту хочется всё сделать во время и в срок.
 
Старый 15.04.2011, 23:43   #3639   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Хороший дядька, Опять набрал в род какашки??? Да плюй, плюй в мою сторону пусть мне будет хуже. Только от этого мне дышать хуже не станет, плевать против ветра не всегда есть хорошо, тем более своим дерьмом и в обратку самому себе любимому...
Хотя, впрочем оно не воняет...
А у меня всё норумль, чего и всем желаю, правда Аперель весь отдыхаю зато в мае полная запарка... ещё пару свадебок возьму и хорош больше не потяну... Не те годы, да и клиенту хочется всё сделать во время и в срок.
Не выдержал парнишка всё-таки.))))
Из кучи сообщений только мое и увидел...
Да угомонись, Сань!
Мне бы свое разгрести!
До твоих проблем/успехов мне как-то дела нет...
Я тебя и не видел никогда...
Хотя может и стоило бы поотжигать на пару...
Только не пьешь ты!
Ну как нерусь совсем...
 
Старый 16.04.2011, 16:43   #3640   
Форумец
 
Аватар для NAJADA
 
Сообщений: 140
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 39

NAJADA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulia1 Посмотреть сообщение
И как говорится в народе: «По доходам и расходы».
вот, точно! возможно заработать приличную сумму на свадьбу, только вопрос: а надо ли? все потратить на красивый, да, торжественный праздник. и ничего не оставить на ремонт квартиры, например. Мне, к примеру, вообще не понятны траты не по доходам. Когда человек покупает себе дорогую машину в кредит, при этом не имея собственного жилья, когда тратит все деньги на свадебное торжество, а еще печальнее, если он их не сам заработал. а в нашем обществе сегодня принято и "модно" пускать пыль в глаза, чтобы кто-то, просматривая в нете видео, сказал: вот молодцы, какая свадьба богатая!!! У каждого свой уровень, другой вопрос, что на этом уровне можно сделать все максимально хорошо.
 
Старый 16.04.2011, 19:30   #3641   
vrnvideo,ru
 
Аватар для vrnvideo
 
Сообщений: 174
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 55

vrnvideo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NAJADA Посмотреть сообщение
ничего не оставить
Золотые слова. Свадьба - ничтожный миг в жизни. Если какой-то человек считает это кульминацией и главным событием жизни, то у меня он вызывает сочувствие.
 
Старый 17.04.2011, 07:21   #3642   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vrnvideo Посмотреть сообщение
Золотые слова. Свадьба - ничтожный миг в жизни. Если какой-то человек считает это кульминацией и главным событием жизни, то у меня он вызывает сочувствие.
Как остро и глупо ты высказался.
Свадьба делит жизнь на две части.
Рождение, детство, юность.
Свадьба.
Молодость, старость, смерть.
 
Старый 17.04.2011, 15:23   #3643   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Из московского сва-форума:
"Очень-очень нужен видеооператор (фотограф) на свадьбу 30 апреля (только банкет). Начинающий. Сможем заплатить 3 тысячи. Можно даже снимать на Мark 2. ИЛи любую другую проф технику. "
 
Старый 17.04.2011, 17:23   #3644   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Блин, надо ехать...Ах, жаль, даже Марка нет...)))
 
Старый 17.04.2011, 17:53   #3645   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
не , без марка придётся заплатить , чтоб разрешили
 
Старый 17.04.2011, 21:53   #3646   
Форумец
 
Аватар для NAJADA
 
Сообщений: 140
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 39

NAJADA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
Сможем заплатить 3 тысячи. Можно даже снимать на Мark 2
КРУТЬ!!!
 
Старый 17.04.2011, 22:15   #3647   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
Из московского сва-форума:
"Очень-очень нужен видеооператор (фотограф) на свадьбу 30 апреля (только банкет). Начинающий. Сможем заплатить 3 тысячи. Можно даже снимать на Мark 2. ИЛи любую другую проф технику. "
И найдут.
Тьма людей железо купило, а портфолио не имеет.
Ведь ежу понятно, что крутого исполнителя нанимали только на Загс и прогулку.
Штук десять сэкономят на съемке банкета.
А нах на это загоняться?
Так что очень умные заказчики.
 
Старый 17.04.2011, 22:50   #3648   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Хороший дядька,
в точку! К гадалке не ходи...
 
Старый 19.04.2011, 20:12   #3649   
wedvrn,ru
 
Аватар для NUT2
 
Сообщений: 286
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 55

NUT2 вне форума Не в сети
Гля, что я отрыл.

33 совета невесте

1. Перед приездом жениха — поешьте! Несмотря на то, что кусок в горло не пойдет, советуем проглотить что-нибудь сытное, пусть и не много. Помните, в это день Вам придется много пить шампанского! А на голодный желудок это делать не только вредно, но и можно быстро опьянеть!
2. Заранее подготовьте список необходимых вещей и соберите их в один пакет. Назначьте ответственного, кто будет с этим пакетом от начала и до конца праздника. Например, это может быть мама жениха или Ваша вторая подруга (не свидетельница). Желательно, чтобы это был малопьющий и ответственный человек. Список вещей, которые Вам могут понадобиться: косметичка, расческа, лак для волос (если ветреная погода), рушник, дополнительные шпильки, заколки, мятные пастилки или конфетки, если вдруг Вам станет дурно, самые необходимые таблетки, если есть среди родных больные люди и пр. индивидуально-необходимые предметы.
3. Накануне свадьбы посетите косметолога. И не пугайтесь, если в день свадьбы у вас на нервной почве что-то случится с внешностью - прыщики. Не в коем случае не старайтесь их тщательно маскировать тональным кремом! Доверьтесь визажисту, он сделает так, что ваши недостатки будут скрыты настолько, насколько это вообще возможно. Дело в том, что пятна тонального крема на лице - еще больше выделять ваши "нервные" недостатки! Поверьте их никто, кроме вас, разглядывать не будет! Вас будут воспринимать в комплексе: платье, прическа, улыбка и сияющий взгляд!
4. Держитесь прямо и гордо, не сутультесь — ведь это Вы — Королева Праздника!
5. Не надевайте в этот день новые туфли. Либо разносите их хорошенько до свадьбы, либо покупайте на размер больше. Ничего, что с утра они болтаются. К вечеру ноги устанут и заполнят свободное туфельное пространство. А на Вашем прекрасном лице вместо мук боли до конца вечера будет сиять лучезарная улыбка!
6. Не советуем надевать чулки на поясе, если Вы этого не делали до свадьбы. Вы будете чувствовать себя дискомфортно.
7. Продумайте, как вы украсите подъезд, и сколько времени у вас на это уйдет. Может быть, имеет смысл площадку перед квартирой оформить в предсвадебный вечер.
8. Заранее подберите колготки. Иногда колготы бледно-телесного цвета лучше белых, и уж тем более лучше, чем колготы цвета африканского загара, особенно, если у Вас самой кожа снежной королевы, а светлое платье чуть ниже колен.
9. Помните, невеста со жвачкой выглядит чуть лучше жующей коровы. А Вы — Леди!
10. Если активное участие в инсценированном выкупе принимают свидетели, они должны знать свои роли и сценарий, как дважды-два.
11. Если Вы в перчатках, в Загсе лучше снять их, так как на палец в перчатке кольцо может не налезть.
12. Если после Загса у вас планируется прогулка, запаситесь едой! Вы можете попросить ваших подружек помочь приготовить бутерброды. Вот когда проверяется настоящая дружба — в день свадьбы. А у Вашей мамы будет время сделать себе прическу.
13. Будет также неплохо перекусить перед Загсом, сразу после выкупа, когда гости со стороны жениха будут приглашены в Ваш дом.
14. Сейчас можно регистрировать брак и без свидетелей, но они все же являются неотъемлемой частью традиционной свадьбы. Предупредите свидетелей, что на них Вы рассчитываете во всем. Подружка к невесте должна прийти за 2 часа до приезда жениха со свитой. Так как именно она будет единственным здравомыслящим и более-менее спокойным человеком в предсвадебном доме невесты. А свидетель, друг жениха, должен обладать чувством юмора и готовностью идти на любые «подвиги», задуманные организаторами свадьбы.
15. Макияж невесты должен быть легким и светлым, в пастельных тонах. Особенно это касается брюнеток, предпочитающих в обычной жизни алую помаду.
16. Нельзя использовать тональный крем и пудру для области декольте, они впитаются и желаемый эффект так и не будет достигнуть, а платье в местах соприкосновения с телом станет грязно-коричневым, что добавит Вам, Красавице, лишних переживаний.
17. На прогулку лучше брать немного шампанского из расчета 2 бутылки на человека, а кроме бутербродов с сыром и колбасой, возьмите и шоколадные конфеты. А еще здорово будут смотреться снимки, где Вы с женихом эротично лакомитесь клубничкой или вишенкой.
18. На прогулку берите только молодежь.
19. Осторожно надо держаться и возле лошади. Обсудите заранее с владельцем «правила поведения» с лошадью. У одной невесты лошадь «случайно» съела букет.
20. При заказе торта продумайте, как вам удобнее к нему подступиться, чтобы разрезать вдвоем. Удобнее резать многоярусный торт.
21. Обязательно запаситесь деньгами, пусть они будут, например, у свидетеля. В процессе праздника могут возникнуть всякие непредвиденные накладные расходы. Если вы заказываете свадьбу в агентстве, обычно такие нюансы ложатся на плечи менеджеров.
22. А свидетельнице лучше, как Золушке, запастись иголкой, ниткой и булавками. У Вас может неожиданно оторваться шлейф, тесьма от подола и еще много всяких неожиданностей может случиться с идеальным (на первый взгляд) платьем.
23. Если невеста любительница украшать свое тело тату, ей лучше выходить замуж в прохладную погоду, чтобы платье прикрывало художественную роспись по телу. Не всякое тату сочетается со свадебным платьем. Одна невеста просила фотографа заретушировать ее татуировку на плече. Представляете, если это надо проделывать на 1000 фотографиях?!
24. Никогда не берите на себя, активную, организаторские вопросы на самой свадьбе. Не то, вместо того, чтобы наслаждаться этим чудеснейшим днем в Вашей жизни, Вы будете переживать: доедет ли торт в целости или подадут ли во время лимузин, — это НЕ ВАШИ ЗАБОТЫ.
25. При заказе в ресторане помните, что надо накормить фото и видео-операторов, тамаду и ди-джея, тех, кто будет с вами весь этот день. Они тоже люди и за целый день проголодаются. Им достаточно будет накрыть отдельно пару салатов, бутерброды и воду, чтобы их перекусы были быстрыми. Не ставьте на их столик спиртное.
26. Видеооператор должен быть вашей тенью, договоритесь с ним заранее, чтобы он снимал ВСЕ!
27. Уход из ресторана организуйте за 20-30 минут до конца назначенного времени. Чтобы не забыть каравай, подарки и прочие вещи.
28. Вы потрудились за прошедший месяц - два, чтобы сделать эту свадьбу великолепной. Так наслаждайтесь своей красотой и вашей любовью,
29. И вообще, что бы ни случилось в этот день — не обращайте внимания! Отнесись с юмором. По-прошествие нескольких дней, месяцев, лет, Вы будете вспоминать эти накладки и заминки и Вашу реакцию на них, как веселые приключения.
30. Главное улыбаться, помнить, что Вас снимают, как кинозвезду на красной дорожке, а Звезду украшает именно лучезарная улыбка.
31. Не старайтесь угодить, уделить внимание всем родственникам и гостям.
32. Следите, чтобы Вам много не наливали. Пьяная невеста — не очень привлекательное зрелище.
33. Веселитесь, танцуйте, смейтесь, не сковывайтесь и не прячьтесь «в футляр». Вокруг веселой невесты весело и гостям. Но знайте меру, не переходите границу. Будьте счастливы!
 
Старый 20.04.2011, 23:29   #3650   
Форумец
 
Аватар для NAJADA
 
Сообщений: 140
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 39

NAJADA вне форума Не в сети
NUT2,
абсолютно то же самое читаем в теме советы невестам (или молодым)..
 
Старый 21.04.2011, 06:46   #3651   
vrnvideo,ru
 
Аватар для vrnvideo
 
Сообщений: 174
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 55

vrnvideo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NAJADA Посмотреть сообщение
о же самое читаем в теме советы невестам
У этой клиники есть ещё и филиал?
 
Старый 21.04.2011, 18:10   #3652   
Форумец
 
Аватар для NAJADA
 
Сообщений: 140
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 39

NAJADA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vrnvideo Посмотреть сообщение
У этой клиники есть ещё и филиал?
головной офис
 
Старый 22.04.2011, 04:56   #3653   
wedvrn,ru
 
Аватар для NUT2
 
Сообщений: 286
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 55

NUT2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NAJADA Посмотреть сообщение
головной офис
С анатомической точки зрения?
 
Старый 22.04.2011, 08:36   #3654   
Ex Праведник
 
Аватар для Камикадзе
 
Сообщений: 4,998
Регистрация: 14.08.2006

Камикадзе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
И найдут.
Тьма людей железо купило, а портфолио не имеет.
Цитата:
Сообщение от Алексей Львович Посмотреть сообщение
в точку! К гадалке не ходи...
Завидуйте молча, заказ мой!
Пока вы цены ломите, я тут по 3 штучки оборотом беру!
 
Старый 22.04.2011, 08:39   #3655   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Камикадзе Посмотреть сообщение
Завидуйте молча, заказ мой!
Пока вы цены ломите, я тут по 3 штучки оборотом беру!
В Москву поедешь за 3 косаря?
А насчет оборота втирай в детском саду.
Все уже поняли, что какого-то числа Камикадзе снимает всего за трешку.)
Потому что сильно-востребованный-пацан!
 
Старый 22.04.2011, 08:50   #3656   
Ex Праведник
 
Аватар для Камикадзе
 
Сообщений: 4,998
Регистрация: 14.08.2006

Камикадзе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
Потому что сильно-востребованный-пацан!
Смейся, паяц!
Без работы останешся!

Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
В Москву поедешь за 3 косаря?
Вариант "уже в Москве" не рассматривается?
 
Старый 22.04.2011, 09:03   #3657   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Камикадзе Посмотреть сообщение
Смейся, паяц!
Без работы останешся!
Чувырла!
Ты хоть бы в курсе был чем я занимаюсь или хотя бы статусы над авой научился читать...
Цитата:
Сообщение от Камикадзе Посмотреть сообщение
Вариант "уже в Москве" не рассматривается?
А тогда ваще писец...
Я за 3 часа 700 фоток с банкета из RAW-a в JPEG перегнал за бОльшие деньги.
Не отрывая жопу от компа в Липецке.
И чем ты хвастаешься не понятно...
 
Старый 22.04.2011, 09:08   #3658   
Ex Праведник
 
Аватар для Камикадзе
 
Сообщений: 4,998
Регистрация: 14.08.2006

Камикадзе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
Ты хоть бы в курсе был чем я занимаюсь или хотя бы статусы над авой научился читать...
Ды ясно.
Очередной признанный в в селе Пердищщево гений!

Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
Не отрывая жопу от компа в Липецке.
Ч.Т.Д,

Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
И чем ты хвастаешься не понятно...


Хороший дядька, Знаю нескольких Воронежских "бомбил", которые оккупируют остановки в поисках заработка на извозе. Цены у них - шоппц. 90% авто - убитые ТАЗики разных моделей.
Сейчас жалуются, что "заработка нет".
На предложение снизить цены - "ты че, дурак?! Не выгодно будет"
Однако таксишные компании предоставляют ино за меньшие деньги, живут и процветают.

Аналогию улавливаешь?

Последний раз редактировалось Lati; 03.05.2011 в 15:38.
 
Старый 22.04.2011, 09:16   #3659   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Камикадзе Посмотреть сообщение
Ды ясно.
Очередной признанный в в селе Пердищщево гений!
А хоть бы и так...
Но ведь гений же!
Только знаешь...
Быть на рынке услуг и не найти лучшего заказа в начале сезона...
Чем ты занимаешься в своей москве?
В карманный бильярд гоняешь? ))))
 
Старый 22.04.2011, 09:18   #3660   
Ex Праведник
 
Аватар для Камикадзе
 
Сообщений: 4,998
Регистрация: 14.08.2006

Камикадзе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
Чем ты занимаешься в своей москве?
В карманный бильярд гоняешь? ))))
Да хоть и так!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind