Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Кино, ТВ, Радио и театр в Воронеже
Обсуждения и мнения

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2008, 17:30   #1   
воронежец
 
Сообщений: 1,269
Регистрация: 25.10.2006
Записей в дневнике: 1

molod вне форума Не в сети
Михаил Пореченков представит свой дебютный фильм в Воронеже

Сегодня в Воронеже за неделю до общероссийской премьеры пройдет показ и презентация фильма «День Д» Михаила Пореченкова. Фильм в Воронеже представит сам Пореченков. «День Д» — это режиссерский дебют известного актера.

источник
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 16:54   #2   
воронежец
 
Сообщений: 1,269
Регистрация: 25.10.2006
Записей в дневнике: 1

molod вне форума Не в сети
26 августа в кинотеатре «Киномакс» состоялся предпремьерный показ картины «День Д», дебютной режиссерской работы актера и телеведущего Михаила Пореченкова. Просмотру фильма предшествовала пресс-конференция, на которой с журналистами общался сам Михаил. Пореченков счел себя достаточно зрелым — и в театре, и в кино много серьезных ролей сыграно — и решился дебютировать в качестве режиссера и продюсера. Над поиском сценария Михаил долго голову не ломал и снял римейк фильма «Коммандо». Почему? «У всех нас есть любимые с детства герои и истории. Мне захотелось сыграть тех, которых я так любил много лет назад. А кроме того, меня безумно раздражают сегодняшние экранные персонажи — рефлексирующие. Перевелись настоящие мужчины. И люди разучились говорить своим языком. Вот мне и захотелось рассказать простую, понятную всем историю о таком человеке».

подробности
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 17:38   #3   
Форумец
 
Сообщений: 443
Регистрация: 27.01.2008
Возраст: 33

[D]iMidROLL вне форума Не в сети
Ну что, кто был, рассказывайте)
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 12:44   #4   
Форумец
 
Аватар для erazer
 
Сообщений: 84
Регистрация: 31.12.2005
Возраст: 44

erazer вне форума Не в сети
неужто превзошел арчибальда?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 17:52   #5   
Форумец
 
Аватар для NUN
 
Сообщений: 76
Регистрация: 08.09.2008

NUN вне форума Не в сети
еще не смотрела, но думаю, что стоит посмотреть...
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 11:01   #6   
Форумец
 
Сообщений: 558
Регистрация: 02.03.2006

Окрыленная вне форума Не в сети
Вчера ходили в "Спартак",посмотрели "День Д".Мы с мужем разочарованы - сюжет слизан у Шварца,ну один в один!!!Надеялись,что внесет что-то свое личное,но...Хотя мы просто обожаем Пореченкова,но в этот раз он нас расстроил
Теперь ждем "Путешествие к центру Земли",обязательно пойдем.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 16:44   #7   
Форумец
 
Аватар для Мата Хари
 
Сообщений: 30
Регистрация: 23.12.2006

Мата Хари вне форума Не в сети
Я была на премьере. С самого начала подозревала, что это будет неудачная пародия на "Коммандо". Конечно, Пореченков, выступивший на этот раз сразу в трех ипостаях (как режиссер, актер и продюсер) всячески отрицает, что его "День Д" - ремейк. Тем не менее, это так. С сюжетом все просто: он, действительно, взят из "Коммандо". И разбавлен небольшими деталями: к примеру, в голливудском варианте дочку зовут Дженни, у Пореченкова - Женя. Герой Шварца гонится за похитителями дочки на машине без тормозов, Пореченкова- на снегоходе. Первый говорит, что ему надо забрать винтовку из сарая, второй лезет за "молотилкой" на чердак. Главный злодей в "Коммандо" - если мне не изменяет память, латинос, а у Пореченкова - эстонец...
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 17:12   #8   
Форумец
 
Аватар для ACID_BURN
 
Сообщений: 332
Регистрация: 18.04.2007
Возраст: 34

ACID_BURN вне форума Не в сети
Он не отрицает, что это ремейк. Он с самого начала этог говорил. Одним словом, за фильм ставлю 1 балл из 10. Не за то, что ремейк, а за то, что сам фильм, собственно, говно.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind