Старый 18.09.2008, 17:30   #31   
Форумец
 
Аватар для Товарищ Сухов
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 03.03.2004
Возраст: 54

Товарищ Сухов вне форума Не в сети
Отвечая на вопрос темы... Пейнтбольный клуб ориентировочно стоит:
1.20 комплектов+остальное барахло типа ресиверов, сетки и т.д. (смотрим прайсы на магазинных сайтах либо б.у. на форумах)
2.аренда земли (100 на 100) под стационар (идем в агентство по недвижимости)
3.стройматериалы для постройки укрытий (ищем где и почем)
4.работы по постройке самой площадки, а также стоянки для транспорта, раздевалок,
5.оплата персонала (как минимум сторож, если остальное будете делать сами)

Текущее:
Ремонт оборудования, стирка камуфляжей, заправка ресивера, реклама, телефонные переговоры и ещё достаточно много приятных мелочей.
Вышеперечисленное можно назвать основополагающим для начала функционирования НОРМАЛЬНОГО клуба. Прошу прощения, что не стал искать где и скока стоит земля в Липецке и не предоставил на выбор несколько прайсов на прокатное оборудование. Ибо лень


Можно добавить сюда –же надувняк и компрессор (так же смотрим на спец сайтах). А также кафе, баню и т.д. Это уже на выбор...
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 17:43   #32   
Форумец
 
Сообщений: 155
Регистрация: 21.07.2008

AlexanderK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DOZOR VRN Посмотреть сообщение
странно разгвор в сторону уходит:
человек спросил - сколько стоит открыть клуб.
ему ответили - мол нет предела совершенству. или конкретизируйте свой вопрос.
вопроса про доходы не было.
другое дело, что тендеция такова, что люди у которых нормальные пейнтбольные клубы в целях добывания хлеба насущного занимаются не только этим. Видимо это о чем-то свидетельствует.
в целом можно купить 10 маркеров.
за какое то время прикладывая кучу усилий их отбить и дальше скорее всего знакомые из телефонной книги кончатся.
а реалии рынка останутся.
тогда придется вкладываться дальше или продавать маркеры.
так исчерпывающе?
Ответ был фактически следующий-зачем тебе это все нужно друг клубов и так много в "ленивом воронеже" их целых 5! на милионный Воронеж.
Есть два пути развития пейнтбола как Спорта и как отдыха. Предлагая игры компаниям вы предлагаете пейнтбол как отдых здесь то же нет предела совершенству.
Значит открытие клуба и правельное его развитие приносит прибыль. И вопрос начальной стоимости клуба со всеми делами в районе 10-15 тыс у.е
Не буду пытаться расчитать за какое время все это отобъеться но помоему не за такой уж долгий период что бы успеть себе заработать геморой и тратиться на мазь
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 17:57   #33   
Event team
 
Аватар для DOZOR VRN
 
Сообщений: 3,290
Регистрация: 15.10.2006

DOZOR VRN вне форума Не в сети
Александр поясните:
что и кому Вы пытаетесь доказать ?
что надо купить у вас барахла на 3000$, а лучше сразу на 10?
или что то еще ?



то что пытаются вам сообщить, что срок отбития первоначальных вложений весьма туманен ввиду наличия второначальных и третьеначальных вложений. А также четыреначальных, пятоначальных... логику уловили или продолжать ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 18:06   #34   
Event team
 
Аватар для DOZOR VRN
 
Сообщений: 3,290
Регистрация: 15.10.2006

DOZOR VRN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexanderK Посмотреть сообщение
Вот здесь говориться что доход не большой только для поправки здоровья.
гыгы.. Серега, не надо ругаться, пусть парень отдаст 3000 и будет зарабатывать деньги. к тому времени когда он отобьет 3000 долларов, оборудование почти умрет и таким образом он придет к ХОРОШЕМ НУЛЮ и те две "банки гинессса" и мазь от геммороя, которые он заработает в плюсе, путь покажатся ему раем. Бизнес.. гм.. на правах рекламмы...:приезжайте.. приезжайте в хороший клуб, если у Вас есть деньги. ибо там вам будет хорошо.. а если у Вас нет денег езжайте к "дикарям".. и вот тут вопрос... сколько денег мона зарабоотать на людях, у которых ИХ (денег) нет

1. научитесь цитировать. только глубокопродвинутые интернет пользователя, тщательно следящие за дискуссией поняли, что вы приводили слова Тов. Сухова.
2. научитесь понимать смысл цитируемого. В этом сообщении Сухов имел ввиду, что если вложить 3000 и не вкладывать больше, то тогда будет именно такой результат. мазь и две банки. Для иных вариантов инвестиций возможен другой результат.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 18:58   #35   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 18.09.2008

Wendigo вне форума Не в сети
Прям не пейнтбольный клуб получается, а мечта
Прошу прощения за иронию, может вы ещё сами электричество протягиваете и канализацию делаете?
Можно ведь договориться с парками отдыха либо турбазами на взаимовыгодных условиях. Использовать их сервис и инфраструктуру, от себя же только пейнтбол. Или я говорю неправильные вещи?
Компрессор и надувняк предметы наживные ... можно предлагать отличный сервис и без этого. Я не думаю, что клиенты пейнтбольных клубов провинции настолько продвинуты, что могут разбираться где им играть на надувняке в спортивный пейнтбол либо разыграть несколько сценариев на обычной лесной площадке либо спидболе.
Заправляться сжатым воздухом можно у дайверов либо пожарников. Никто не оспаривает, что компрессор, возможно паук + надувняк вещи необходимые и нужные для хорошего пейнтбольного клуба, но ведь можно прожить первый год и без них. Либо брать тот же надувняк в аренду у других клубов или проводить с ними совместные мероприятия, не под силу ведь одному клубу организовать нормальный турнир.
Сам я не из Воронежа, просто интересно почитать особенности работы пейнтбольных клубов в Воронежской области ...

п.с. не ради спора, ради получения новых знаний
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 19:06   #36   
Event team
 
Аватар для DOZOR VRN
 
Сообщений: 3,290
Регистрация: 15.10.2006

DOZOR VRN вне форума Не в сети
можно.
только вы о чем?
кто-нибудь прояснит предмет разговора?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 20:01   #37   
Форумец
 
Сообщений: 155
Регистрация: 21.07.2008

AlexanderK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DOZOR VRN Посмотреть сообщение
Александр поясните:
что и кому Вы пытаетесь доказать ?
что надо купить у вас барахла на 3000$, а лучше сразу на 10?
или что то еще ?
то что пытаются вам сообщить, что срок отбития первоначальных вложений весьма туманен ввиду наличия второначальных и третьеначальных вложений. А также четыреначальных, пятоначальных... логику уловили или продолжать ?
Не понимаю причем тут мой интернет магазин. я прикинул среднюю цену и не говорил вот гражданин возми у меня я офигенный поставщик. зачем вы конкретизируете и пытаетесь в любом моем предложении рассмотреть или саморекламу или попытку продать? Я пытаюсь вести беседу Мне к примеру очень интересен как вариант развития.Я вот подумываю со временем открыть очередной пейнтбольный клуб в моем городе где у меня много друзей кому можно позвонить. и мне то же интересно прикинуть что к чему. А почему нет? Возможности в связи с данной ситуацией у меня не плохие. годок другой и разложимся где нить в районе Олимпика( там есть клуб вроде как) ну или в другом месте. Время покажет. А вопросы по поводу оборудования вы можете в личку задавать уверен у меня есть чем вас заинтересовать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 20:40   #38   
Форумец
 
Аватар для Товарищ Сухов
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 03.03.2004
Возраст: 54

Товарищ Сухов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wendigo Посмотреть сообщение
Прям не пейнтбольный клуб получается, а мечта
Прошу прощения за иронию, может вы ещё сами электричество протягиваете и канализацию делаете?
Можно ведь договориться с парками отдыха либо турбазами на взаимовыгодных условиях. Использовать их сервис и инфраструктуру, от себя же только пейнтбол. Или я говорю неправильные вещи?
Компрессор и надувняк предметы наживные ... можно предлагать отличный сервис и без этого. Я не думаю, что клиенты пейнтбольных клубов провинции настолько продвинуты, что могут разбираться где им играть на надувняке в спортивный пейнтбол либо разыграть несколько сценариев на обычной лесной площадке либо спидболе.
Заправляться сжатым воздухом можно у дайверов либо пожарников. Никто не оспаривает, что компрессор, возможно паук + надувняк вещи необходимые и нужные для хорошего пейнтбольного клуба, но ведь можно прожить первый год и без них. Либо брать тот же надувняк в аренду у других клубов или проводить с ними совместные мероприятия, не под силу ведь одному клубу организовать нормальный турнир.
Сам я не из Воронежа, просто интересно почитать особенности работы пейнтбольных клубов в Воронежской области ...

п.с. не ради спора, ради получения новых знаний
без овертокинга не обйдусь. практически каждая буква, каждое слово. короче. Спросили нас.. Мы и ответили. В данном случае ответил я и ответил за себя. Поддержут тут присутсвующие на 99%. Непонятно мне только одно. За каким хреном спрашивать людей, у которых опыта как гавна за беней, если Вы - типа Новичок? Сарказма хватит на всех. Я повторюсь.. повторюсь... ЭЭЭЙЙЙ ТААМ ЗА БРОНЁЙ! Я - Игорь. Я занимаюсь этим лет пять. сам завязал с организацией, потому, что кое-чо понял... Я ваще из области.. из Россоши.. однако внимательно.. повторюсь.. (опять спэйшл фо ВЫ)... внимательно следил за тем, что и как и где.. И могу с четкой уверенностью сказать, что покупка чисто харда... вывозз клиентов на маршрутках и троллейбусах.. кислотные (СО2 если опытные-вопрошающие не знают). Так вот весь этот дерибас принесет вам денег не больше чем продажа раков перед проходящими поездами. Прикиньте что-то к чему-то... Вот допустим.. Ну вот допустим.. Ну чисто предположим, что у Вас есть бабло, много бабла... (ведь мы говорим о коммерции, а именно ТАКИ нам нужны)... и Вы хотите поиграть.. что Вы сделаете? Ответьте. Это вопрос... В какой клуб Вы пойдете? как Вы его искать будете?

И нафига спрашивать если и так все ясно в жизни? И снова повторюсь.. Тут народ, который.. Который с открытым сердцем.. чота пишет.. чота объясняет.. Вы ваще кто? Вы ваще где? AlexanderKА знает каждый пейнтболист.. Ибо.. Ибо он как Челинтано уже.. Звезда... Хотя скорее как БэтМан.. ибо никто невидел, но все знают..Скоро календари будут продавать с его ником. Но что за тени вокруг него? Липецк? адреса дать? оронеж? карта есть?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:11   #39   
Форумец
 
Сообщений: 155
Регистрация: 21.07.2008

AlexanderK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
без овертокинга не обйдусь. практически каждая буква, каждое слово. короче. Спросили нас.. Мы и ответили. В данном случае ответил я и ответил за себя. Поддержут тут присутсвующие на 99%. Непонятно мне только одно. За каким хреном спрашивать людей, у которых опыта как гавна за беней, если Вы - типа Новичок? Сарказма хватит на всех. Я повторюсь.. повторюсь... ЭЭЭЙЙЙ ТААМ ЗА БРОНЁЙ! Я - Игорь. Я занимаюсь этим лет пять. сам завязал с организацией, потому, что кое-чо понял... Я ваще из области.. из Россоши.. однако внимательно.. повторюсь.. (опять спэйшл фо ВЫ)... внимательно следил за тем, что и как и где.. И могу с четкой уверенностью сказать, что покупка чисто харда... вывозз клиентов на маршрутках и троллейбусах.. кислотные (СО2 если опытные-вопрошающие не знают). Так вот весь этот дерибас принесет вам денег не больше чем продажа раков перед проходящими поездами. Прикиньте что-то к чему-то... Вот допустим.. Ну вот допустим.. Ну чисто предположим, что у Вас есть бабло, много бабла... (ведь мы говорим о коммерции, а именно ТАКИ нам нужны)... и Вы хотите поиграть.. что Вы сделаете? Ответьте. Это вопрос... В какой клуб Вы пойдете? как Вы его искать будете?
И нафига спрашивать если и так все ясно в жизни? И снова повторюсь.. Тут народ, который.. Который с открытым сердцем.. чота пишет.. чота объясняет.. Вы ваще кто? Вы ваще где? AlexanderKА знает каждый пейнтболист.. Ибо.. Ибо он как Челинтано уже.. Звезда... Хотя скорее как БэтМан.. ибо никто невидел, но все знают..Скоро календари будут продавать с его ником. Но что за тени вокруг него? Липецк? адреса дать? оронеж? карта есть?
Вы меня что искать собрались Игорь. Зачем слова "бетмен" причем тут "челинтано"
Зачем вам знать где я живу не понимаю зачем...если Вы мне хотите лично что либо пояснить мы не сможем встретиться по причине того что я в настоящий момент проживаю в США.откуда у вас такие слова беруться. Вы что меня поймали на нечестной работе что бы что то предьявлять? я не понимаю ваших вопросов типа Кто?чего? откуда? я на равне с другими людми питаюсь где то усмотреть полезные вещи для себя где то другим подсказать. Библиотека моих знаний в пейнтболе не так обширна и я пытаюсь для себя понять что к чему что выгодно и что нет. Я вот думаю при нормальном раскладе через определенное время открыть пейнтбольный клуб. И что Вы-Игорь мне запретите это сделать... разговор идеть о размере первоночального денежного вклада и стратегии развития работоспособного клуба.
а не сводимся к полемике выяснения места пересечения для выяснения личных притязаний. Меня зовут Александр и мне на данный момент хватает круга людей которые меня знают. А то что весь мир знает это хорошо, значит остаеться дело за доверием. А вот плакатов не нужно-ни к чему это
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:27   #40   
Event team
 
Аватар для DOZOR VRN
 
Сообщений: 3,290
Регистрация: 15.10.2006

DOZOR VRN вне форума Не в сети
программа Максимум. скандалы, интриги, расследования.

специально для всех мы восстановили хронологию событий еще раз.

Был задан вопрос.
на вопрос ответили.
начались до###ки до ответов.
тема ушла в сторону про доходы клубов.

Главное что все примерно называют и говорят про одно и тоже, но при этом сохраняется некая интрига спора и противостояния.

Проблема заключается в том, что есть люди которые этим занимаются. есть люди которым интересно и она спрашивают. Люди которые этим занимаются ответили.
Зачем пытаться в чем то их убедить, если они этим занимаются и знают что и как ?
Давайте жить дружно и пристрелим друг друга на петровском кубке и на ацтеках.
аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:38   #41   
Форумец
 
Аватар для Товарищ Сухов
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 03.03.2004
Возраст: 54

Товарищ Сухов вне форума Не в сети
Ах, Александр.. Поверьте... Не хотел Вас огорчать ни словами ни делом. я - добрый. Но вот что особенно меня угнеатет, так это то, что Вы не видите.. Или не хотите видеть.. А именно морфологической, синтаксической и стилистической схожести текстов, написанных постов от якобы НЕСКОЛЬКИХ опытных новичков. Позволю себе наглость полагать, что вместо того, что бы приДти в клуб и поговорить.. (Лично к Вам александр.. никаких ни то, что бы претензий... акцентирую Ваше внимание на этом. даже мыслей о претензиях нет)... так вот вместо того, что бы.. Кто-то пишет.. спрашивает чьего-то мнения, причем судя по всему ЭТо мнение его не инетресует. Александр! А вот тут лично к Вам.. Вы зачем в этой теме пишете? Вы почему инет магазин не пиарете в специально для этого отведенных местах? А? Алекс...? почему? Лично мне обидно как всякому гусару, потратившему свое время на некрасивые и безответные кнопки клавиатуры корейского проиводства. Можно Вас попросить? не вмешиваться в разборку живых людей с КЕМ-ТО, кто вопрошает, но не внимает... Иначе мы подумаем, как всегда в России::::::: А не заговор ли это?

Я себе пальцы и мозг сломаю.. но в реверансах и вежливости Вас переплюну.. а потом забаню (шутка.. гы.. я на самом деле не админ)и не модер..)
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:46   #42   
Форумец
 
Аватар для Товарищ Сухов
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 03.03.2004
Возраст: 54

Товарищ Сухов вне форума Не в сети
А теперь к вопрошающим.. от предлагающих перейду к страждущим.. ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА! вэлкам в Ямное и к Дозорам.. И, да, здравстует открытое забрало! И да прибудет с нами реал и типпманн!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 22:25   #43   
Форумец
 
Сообщений: 155
Регистрация: 21.07.2008

AlexanderK вне форума Не в сети
Ух могу вас заверить что раздвоением личности не страдаю и пишу только от своего лица AlexanderK. пишу в этой теме а именно, которая у всех на глазах потому как действительно есть мысль об открытии клуба( именно в воронеже или липецке) и интересны веения города в этом напровлении. Продукцию предлагаю в личке. и не сколько не собираюсь Пиарит свой магазин вы же сами говорите все знают и все дело в доверии. не увидевши четкие цены на которые нужно держать ориентир скажем аминь этой теме. Понятно лишь одно путей для развития масса кто то выберает больше маркеров и укрытий а кто то мангалов и столиков.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 22:27   #44   
Форумец
 
Сообщений: 155
Регистрация: 21.07.2008

AlexanderK вне форума Не в сети
Мы с тобой одинаково пишем стилистически даже ошибки одни и те же делаем прикинь
Одресованно Wendigo
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 11:54   #45   
ФПВО
 
Сообщений: 14
Регистрация: 07.02.2008
Возраст: 58

Major_PaIn вне форума Не в сети
Всех Отпетушить!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 12:14   #46   
Форумец
 
Аватар для max_s
 
Сообщений: 258
Регистрация: 22.02.2008
Возраст: 44

max_s вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexanderK Посмотреть сообщение
Мы с тобой одинаково пишем стилистически даже ошибки одни и те же делаем прикинь
Одресованно Wendigo

мож вы одно и тоже лицо?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 22:36   #47   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 18.09.2008

Wendigo вне форума Не в сети
Буду в Воронеже 27-28 сентября. Если желаете, то могу пересечься с Вами.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 18:06   #48   
Форумец
 
Сообщений: 155
Регистрация: 21.07.2008

AlexanderK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Major_PaIn Посмотреть сообщение
Всех Отпетушить!!!
Ух явно человек последнее время тока с маркером общается( маркер пласмаска все стерпит).
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 16:09   #49   
Lamer Hunter
 
Аватар для Бес Башенный
 
Сообщений: 4,276
Регистрация: 12.04.2003

Бес Башенный вне форума Не в сети
Как прошла стрела 27-28 сентября?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind