Старый 31.08.2008, 22:55   #1   
Однако...
 
Аватар для Lone_wanderer
 
Сообщений: 1,187
Регистрация: 12.01.2007

Lone_wanderer вне форума Не в сети
Барабанный форум

Здравствуйте. Не так давно прозвучала идея создать форум для барабанщиков. Я сделал маленький набросок, он на http://baraban.ixbb.ru/
это форум на бесплатном хостинге, пока еще пустой, т.к. он свежесоздан, и инфы напихать туда нет времени. Я считаю, что будет очень здорово, если барабанщики нашего города, начинающие и "бывалые" смогут общаться в месте, так сказать проф.ориентированном и предназначенном именно для людей, связанных с барабанами.
Надеюсь, что я и frantic - не единственные люди, желающие создать подобное место в инете, и найдется народ, желающий поддерживать и развивать этот информационный ресурс. по мере возможности я буду стараться наполнять этот форум информацией, без тупого копипаста, чтобы любой человек, зашедший на этот форум, мог почерпнуть для себя что то полезное и новое.
К сожалению, один я не смогу сделать форум достаточно интересным и насыщенным инфой, все таки еще учеба и работа дают о себе знать...Очень надеюсь на Ваше понимание. Буду рад ЛЮБЫМ отзывам и критике
Связаться со мной можно по асе (217374638), по мылу ([email protected])
Спасибо за внимание!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 23:19   #2   
Форумец
 
Сообщений: 1,658
Регистрация: 03.04.2004
Возраст: 40

Ja ja вне форума Не в сети
драмспич не в почете нынче ? )
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 23:37   #3   
Однако...
 
Аватар для Lone_wanderer
 
Сообщений: 1,187
Регистрация: 12.01.2007

Lone_wanderer вне форума Не в сети
В почете, многое черпается оттуда, просто хочется иметь что либо подобное, дополняющее и оптимизированное под здешнюю местность)
Например, особенности приобретения барабанов и аксессуаров на драмспиче не особо удобно обсуждать...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 10:02   #4   
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Сообщений: 3,731
Регистрация: 08.10.2002
Возраст: 43

Harry Potter вне форума Не в сети
Lone_wanderer, а еще надо сделать свой гитарплеер.ру и свой басстрим.ру. Потом открыть воронежский яндекс и гугл. А потом еще воронежский филиал ебея вместо барахолки.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 13:50   #5   
Однако...
 
Аватар для Lone_wanderer
 
Сообщений: 1,187
Регистрация: 12.01.2007

Lone_wanderer вне форума Не в сети
Ну епта, конечно, а то здесь уже чуть что и орут "фу, флудильщики, только срать умеете", а теперь место для флуда есть) Да и что плохого в том, что народ может собраться в месте, специально для него созданном, и пообщаться на свои, интересующие темы?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 13:09   #6   
Funky Monkey
 
Аватар для Frantic
 
Сообщений: 457
Регистрация: 30.06.2008
Возраст: 30

Frantic вне форума Не в сети
Люди!!! Заходим и регимся!!! создаем темы, выкладываем инфу!!! Чем больше народу тем бытрее форум заживет полной жизнью!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind