Старый 01.09.2008, 18:05   #1   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 01.09.2008
Возраст: 47

aching вне форума Не в сети
Урологические клиники г. Воронежа

Подскажите, пожалуйста, лучшие урологические клиники в г. Воронеже заниамющиеся проблемами моче-половой системы у мужчин.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 18:09   #2   
ГрязныйЭстет
 
Аватар для ACIDDJ
 
Сообщений: 1,103
Регистрация: 18.10.2006
Возраст: 38
Записей в дневнике: 51

ACIDDJ вне форума Не в сети
самое лучшее - это через знакомых...
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 18:27   #3   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 01.09.2008
Возраст: 47

aching вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ACIDDJ Посмотреть сообщение
самое лучшее - это через знакомых...
знакомых нет, подскажите хорошие ворнежские клиники, где реально имеются новые технологии
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 19:02   #4   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
aching, а чем Вас старые не устраивают?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 12:49   #5   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 01.09.2008
Возраст: 47

aching вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Private Gripweed Посмотреть сообщение
aching, а чем Вас старые не устраивают?
Не помагают. И все же большая ко всем просьба, подсказать название клиник.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 14:46   #6   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
aching, сначала скажите, что Вы понимаете под выражением "новые технологии"?
сейчас и не в частных клиниках достаточно современно и качественно лечат, платные клиники-не панацея.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 14:57   #7   
Форумец
 
Сообщений: 199
Регистрация: 10.03.2005

evrovoronezh вне форума Не в сети
Действительно интересно, даже просто ежегодно обследование проводить. Неужели Воронеж не дорос еще до нормальных урологических медучереждений?!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 17:54   #8   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 01.09.2008
Возраст: 47

aching вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Private Gripweed Посмотреть сообщение
aching, сначала скажите, что Вы понимаете под выражением "новые технологии"?
сейчас и не в частных клиниках достаточно современно и качественно лечат, платные клиники-не панацея.
Новые технологии - я имел ввиду новые разработки, оборудование и т.п.
Да не обязательно частные клиники, подскажите любые клиники, самое главное, чтобы диагностика была граммотная и нормальные врачи, которые не за деньги отученные, а чтобы владели своей предметной областью
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 07:36   #9   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ACIDDJ Посмотреть сообщение
самое лучшее - это через знакомых...
а когда нет знакомых, что делать?ложиться на общей основе в больницу- дело случая, всё зависит от врача
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 21:27   #10   
Форумец
 
Аватар для Glide
 
Сообщений: 177
Регистрация: 25.09.2003

Glide вне форума Не в сети
Нужна диагностика

Добрый день всем!

Не знаю, есть ли вообще урологические клиники как таковые, или просто отделения, но требуется провести диагностику знакомой девушке. Как я понял, проблемы с почками уже давно (может, с год), и никто не может поставить внятный диагноз.

Есть ли в Воронеже знающие, толковые урологи, с необходимым оборудованием? Что вы можете сказать про ж/д больницу? (Правда, по словам девушки, там всё равно в приёме отказали - очередь).

Если в Воронеже с этим туго, то где искать?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 21:39   #11   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 23.03.2010

fly_fox вне форума Не в сети
В ж/д не ходите, у них там не фига нет, анализы все не делают, урологи работают тока на кол-во пациентов, работают там больше для галочки. Если нужно сдать анализы - то в сети медлайн - делают быстро и качественно, результат мона посмотреть даже через инет. Если на лечение, то неплохо, на мой взгляд, в клинике, что между Вэксом и Автовокзалом. Названия точно не помню. Находится прямо за вермишелью, где раньше было администативное здание ВЭКСА. Делают любые анализы самыми современными методами, узи и прочее результат на следующий день, есть и уролог и гинеколог.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 21:54   #12   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
Glide, что-то с почками это что? а может не урологическое, а нефрологическое?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 22:26   #13   
Форумец
 
Аватар для Glide
 
Сообщений: 177
Регистрация: 25.09.2003

Glide вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Private Gripweed Посмотреть сообщение
Glide, что-то с почками это что? а может не урологическое, а нефрологическое?
Так, а почки - это не урология, а нефрология... Человек не сильно близкий, поэтому, к сожалению, подробностей не знаю, не расспрашивал. Наверное, действительно, правильная тема - нефрология.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 22:28   #14   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
Glide, нет, просто почками занимаются и урологи, и нефрологи, поточнее узнайте у девушки, например симптомы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 20:51   #15   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 26.03.2007
Возраст: 43

Alcohol вне форума Не в сети
www.uro.t-site.ru ведущие специалисты города
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 00:19   #16   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 08.04.2011
Возраст: 43

Lesia 1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Private Gripweed Посмотреть сообщение
aching, а чем Вас старые не устраивают?
А чем устраивают?????? Я согласна с тем, что платные клиники не панацея, но, к сожалению, и остальные тоже!!!! Не хочу писать про качество оказываемой помощи (стандарты устарели давно, да и оборудование оставляет желать лучшего, а уж про новые технологии вообще молчу, хоть бы старые добросовестно выполнялись!!!) Задевает другое... Судя по Вашим сообщениям, уважаемый.., Вы, наверное, врач (по-моему лишь доктора позволяют себе такое халатное отношение к проблеме со здоровьем) ... или абсолютно равнодушный хам (глумитесь лучше над собой). Спасибо Богу, что все же есть настоящие Врачи, хоть и очень мало... А к таким как Вы, лучше не попадать... А по сути темы... если конечно она еще актуальна, могу советовать либо Питер (НИИ урологии), либо зарубежные клиники!!!! Говорят, в областной больнице урологи оч хорошие (но я не могу советовать кого-либо).
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 08:36   #17   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
Lesia 1, если читать внимательно, я писал про технологии. и Ваши оскобления меня хамом абсолютно не уместны. Просто хочется понять и разобраться - что понимает человек под термином "новые технологии"
Смешно читать, когда люди пишут: где у нас в городе самые супер-пупер технологии?
да везде. и скальпели везде одинаковые. и дробилки. и в каждом отделении работают квалифицированные врачи. в любой больнице.
нет такого, что в одной больнице режут топором, а в другой используют новейший лазер.
Но народ идёт на бренд больницы или отделения. а нужно идти на конкретного врача.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 22:36   #18   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 08.04.2011
Возраст: 43

Lesia 1 вне форума Не в сети
Private Gripweed, жаль, что смешно читать!!! Если человек попадает в беду, заболевает и не знает где вылечиться, да еще к тому же в медицине не смыслит ничего...уж лучше бы сразу так и написали, как и мне... кстати я с вами соглашусь на счет врача, но без должного обследования вылечить первопричину болезни сложно, можно, конечно, "наугад". Если сравнивать мед. учреждения Воронежа, можно выделить среди них более оснащенные новым оборудованием, но главное, конечно же, ВРАЧ.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 19:40   #19   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 26.03.2007
Возраст: 43

Alcohol вне форума Не в сети
www.uro.t-site.ru
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 11:06   #20   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 26.05.2012

ДмитрийVM вне форума Не в сети
Советую обратиться в клинику "Здоровье" на Ленинском проспекте,каб 1 на первом этаже врач уролог Колосов Дмитрий Анатольевич.Я уже не первый год профилактически наблюдаюсь у врача,чувствую себя превосходно.Как спец и человек,лучше не найти.О своих проблемах только не стесняйтесь говорить,медикаметозное лечение ,назначенное Вам будет и по карману и продуктивно.Главное соблюдать весь режим и курс лечения прописанный врачем. Я только к нему .
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 21:13   #21   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 01.08.2012

Администрация вне форума Не в сети
Уважаемые участники форума, осмелюсь предложить услуги нашего урологического центра. В 2011 году при больнице скорой медицинской помощи №10 ("Электроника") был открыт урологический центр. Он был оснащен современным оборудованием. В прошлом году были после ремонта открыты чистые операционные с ламинарными потоками. Проведен ремонт в отделении и пребывание в нашей больнице стало комфортным. Есть палаты повышенной комфортности. И в нашем же учреждении после ремонта в ноябре открывается гемодиализный центр.
Любые вопросы можно задавать на нашем сайте elektronika-vrn.ru вкладка обратная связь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 23:31   #22   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 41

олег 1348 вне форума Не в сети
ни чего не буду писать,ибо

Последний раз редактировалось олег 1348; 07.02.2013 в 00:18.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 16:44   #23   
Форумец
 
Аватар для lenni
 
Сообщений: 172
Регистрация: 06.05.2008

lenni вне форума Не в сети
Тоже ищу хорошего уролога, советуют Габбасова в НМТ. Может кто лечился у него?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 09:50   #24   
Форумец
 
Аватар для Kiborg_zdes
 
Сообщений: 4
Регистрация: 05.08.2010
Возраст: 36

Kiborg_zdes вне форума Не в сети
Если нужен нефролог, то рекомендую Коваль из диагностического. Очень вменяемый врач, внимательный, лишних анализов не назначает
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 11:26   #25   
Форумец
 
Сообщений: 520
Регистрация: 06.12.2006

Mari1067 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Администрация Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума, осмелюсь предложить услуги нашего урологического центра. В 2011 году при больнице скорой медицинской помощи №10 ("Электроника") был открыт урологический центр. Он был оснащен современным оборудованием. В прошлом году были после ремонта открыты чистые операционные с ламинарными потоками. Проведен ремонт в отделении и пребывание в нашей больнице стало комфортным. Есть палаты повышенной комфортности. И в нашем же учреждении после ремонта в ноябре открывается гемодиализный центр.
Любые вопросы можно задавать на нашем сайте elektronika-vrn.ru вкладка обратная связь.
Очень понравился профессионализм врачей. Год назад маму оперировал Авдеев А.Н. Спасибо ему огромное.
Лечение, если можно так сказать, было комфортным. Стоимость палаты повышенной комфортности - не высокая.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 23:18   #26   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 17.10.2011
Возраст: 37

dzholli вне форума Не в сети
Личный опыт проблемы с почками заставил обращаться к разным врачам, вылежать трижды в областной, но в итоге найти Кузьменко АНдрея Вл в частной клинике и прооперироваться у него в электронике. Логично нашел причину и устранил ее, без лишних назначений
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 03:16   #27   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 24.04.2014
Возраст: 44

Zoloto7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dzholli Посмотреть сообщение
Личный опыт проблемы с почками заставил обращаться к разным врачам, вылежать трижды в областной, но в итоге найти Кузьменко АНдрея Вл в частной клинике и прооперироваться у него в электронике. Логично нашел причину и устранил ее, без лишних назначений
да, отличный тоже спец ! слышал о нем) принимает там же куда я к др.урологу хожу (Сенькин) - в центре на ул. Театральной, частная клиника "Мужская консультация".
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 19:22   #28   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 33

Arh вне форума Не в сети
Unhappy

лечился в диагносте + не особо помогли
Кто может что сказать про
http://urologvrn.ru/ на Адрес: г. Воронеж, Бульвар победы, 13
Тел./факс: +7 (473) 2744-755
E-mail: [email protected]

Адрес: г. Воронеж, Плехановская, 2
Тел./факс: +7 (473) 2399-390
E-mail: [email protected]


Собираюсь туда идти ?Кто там лечился ?Кто может посоветовать хорошего понимающего уролога ,который грамотно все сделает ?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind