Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Защита прав автомобилистов в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2008, 15:31   #31
Форумец
 
Аватар для Частный риэлтор
 
Регистрация: 08.02.2008
Возраст: 37
Сообщений: 79
autolom, я говорю о принципе. СК тоже нередко нарушают закон и часто обманывают, недооценивают, недоплачивают, задерживают выплаты... я именно в данный момент жду выплаты от Ск Русский Мир. Их отношение ко мне - типа, ЕЩЁ ОДИН ПРИШЁЛ ЗА ДЕНЬГАМИ! а вы пытаетесь войти в их положение. проблема клиентов СК в том, что мало кто знает свои права и обязанности СК, мало кто умеет искать лазейки в законах и т.д. а СК обманывают, и при этом ещё и по закону.
Вы ещё войдите в положение чиновников-взяточников, у которых "маленькая" з/п и они вынуждены брать.
Частный риэлтор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 15:35   #32
Форумец
 
Аватар для Частный риэлтор
 
Регистрация: 08.02.2008
Возраст: 37
Сообщений: 79
Цитата:
Сообщение от autolom Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь, но мне противно то о чем здесь пишут. Обещаю, что по своей организации все пострадавшие двенашки возьму под контроль с привлечением службы безопасности и непременно дам наводку коллегам.
Извините, но это мошенничество.
ХА-ХА-ХА. Сами работаете в СК. Ясный перец Вам обидно, когда хотят поиметь Вашу систему. Только мне обидно, когда Ваша система имеет автомобилистов. И таких случаев намного больше.
Частный риэлтор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 18:17   #33
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 64
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от Частный риэлтор Посмотреть сообщение
Сами работаете в СК. Ясный перец Вам обидно, когда хотят поиметь Вашу систему.
Я не работаю в СК! Но мне так же претят такие принципы!

Цитата:
мало кто умеет искать лазейки в законах и т.д.
Их не надо искать. Законы просто надо знать! И указывать на это недобросовестным сотрудникам СК, в том числе и через суд!

Иначе этих умников может постичь такая же участь:
Цитата:
Владелец Volkswagen Passat, застраховал поврежденный автомобиль через брокера без осмотра, вступил в сговор с сотрудниками ГИБДД, инсценировал ДТП и попытался получить страховую выплату, сообщает «Росстрах».
По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.
http://www.insur-info.ru/news/12315/
Притом, что «Росстрах» - очень мутная контора...
Но в данной ситуации - они молодцы!
Так что не уподобляйтесь!

Цитата:
а СК обманывают, и при этом ещё и по закону.
По закону не обманывают! Закон надо исполнять, на то он и Закон!
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 21:41   #34
Форумец
 
Аватар для Частный риэлтор
 
Регистрация: 08.02.2008
Возраст: 37
Сообщений: 79
knn36, у каждого своё мнение! каждый специалист хорош на своём месте. И не может менеджер, продавец из магазина, колхозник и т.д. досконально знать все законы, нюансы. Иначе все были бы юристами. На этом Нас и разводят.
Частный риэлтор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2008, 08:10   #35
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 64
Сообщений: 6,977
Off...

Цитата:
Сообщение от Частный риэлтор Посмотреть сообщение
не может менеджер, продавец из магазина, колхозник и т.д. досконально знать все законы,
Согласен с Вами, но мы здесь вроде о страховании, а не "обо всех"...
P.S. Хотя желающих "обуть и развести" в других сферах жизни ничуть не меньше, чем в страховании.
Например, сколько "обуты" и раздеты при покупке-продаже квартир...
Очень много таких и на данном форуме. Я, конечно, предполагаю, но... с высокой долей вероятности... Как говорится, все видят соринки в чужом глазу...
Иначе обстановка в стране и условия жизни были бы намного лучше..
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2008, 18:42   #36
Форумец
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от Частный риэлтор Посмотреть сообщение
ХА-ХА-ХА. Сами работаете в СК. Ясный перец Вам обидно, когда хотят поиметь Вашу систему. Только мне обидно, когда Ваша система имеет автомобилистов. И таких случаев намного больше.
Слава богу мое руководство в Москве не требует от исполнителей в регионах ничего кроме исполнения закона (имею в виду ОСАГО). Если бы меня заставляли умышленно занижать и необоснованно отказывать возможно я бы уже не работал в этой компании. Не нужно всех страховщиков приравнивать к "Зениту", "Дженерал Резерву" итп. Есть же хорошие банки, а есть "Русский Стандарт" (не знаю как сейчас, но раньше разводили людей пользуясь их неграмотностью). И таких сфер в нашей жизни очень много. С 01.03.09 г. государство предоставило всем возможность выбора. Стра***тесь в надежной компании и все будет по закону.
Не стараюсь доказать, что есть идеальные страховщики. Есть те которые пытаются быть лицом к народу.
autolom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.