Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже
Спортсмены, болельщики и просто любопытные - заходите, общайтесь, делитесь опытом.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2005, 14:01   #181   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Denium

Туа молодец! Решил биться на мой день рождения - риспект Давиду. А ведь я просто попросил сделать мне приятное...
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 14:01   #182   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Кстати - в июле 2007 ничего не предстоит?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 12:06   #183   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Кличко: бой с Бердом может исполнить мою мечту

В среду в Нью-Йорке состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящей 22 апреля в немецком Манхайме встрече между чемпионом IBF в супертяжелом весе американцем Крисом Бердом и претендентом на его титул украинцем Владимиром Кличко. Как сообщает allboxing.ru, Владимир Кличко не скрывал своей удовлетворенности по поводу достигнутого успеха в переговорах и не скупился на похвалы своему сопернику.
«Для меня дорога к этому поединку была довольно долгой. Этот бой является шансом исполнить мою мечту о том, чтобы вернуть себе титул чемпиона мира». Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что мне придется проводить поединок с совсем другим боксером, нежели тот, кого я победил пять лет назад. Крис своими поединками доказал, что он является самым опасным супертяжем мира. Своими победами он доказал свою исключительность и совершенство своего стиля ведения боя. Однако, я готов к поединку с ним. Мне предстоит трудный подготовительный процесс к этому поединку. Очень много придется сделать, очень многому придется учиться. Я должен буду полноценно подготовиться к этому бою», - сказал Кличко.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 12:06   #184   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Берд: готов победить Кличко и Валуева



В среду в Нью-Йорке состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящей 22 апреля в немецком Манхайме встрече между чемпионом IBF в супертяжелом весе американцем Крисом Бердом и претендентом на его титул украинцем Владимиром Кличко. Как сообщает allboxing.ru, закрывало пресс-конференцию выступление Криса Берда, который нисколько не сомневался в своей победе и выразил желание в скором будущем встретиться с чемпионом WBA Николаем Валуевым.
"Многие говорят о том, что я избирателен в выборе своих противников, что я не хочу драться с Джеймсом Тони или Владимиром Кличко. Это неправда. По большому счету, мне все равно против кого выходить в ринг. Я готов снова приехать в Германию, где Владимиру будут помогать не только его фаны, но и стены. Это меня нисколько не пугает. Я готов победить Владимира, блестяще защитив свой титул. Я покажу совсем другой бокс, весьма отличный от того, что от меня ожидают. Если вы сомневаетесь в том, что этот бой я смогу выиграть нокаутом, то выбросьте свои сомнения в мусорную корзину. Я покажу и докажу, что смогу нокаутировать Владимира. После этого, я хочу встретиться с этим семифутовым парнем из России и, победив его, доказать, что я являюсь истинным чемпионом в супертяжелом весе", - сказал Берд.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind