Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » » Страйкбол
Командная военно-тактическая игра. люди стреляют друг в друга из оружия - точной копии настоящего аналога

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2008, 18:40   #1   
Форумец
 
Сообщений: 44
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 52

Клетчатый вне форума Не в сети
Региональный форум Ver. 2.0

Извините, что в очередной раз лезу со своими революционными мыслями в наше устоявшееся сообщество, не могу сдержатся. Я поиграл в страйк всего лишь сезон, но имею сказать т.к. наобщался с очень многими игроками из очень разных городов и весей:
Гарантирую, подобная мысль крутится в голове у многих читателей данного раздела.
Ближе к телу:

Всем известно что форум strikeball.ws потихоньку умирает, умирает благодаря титаническим усилиям администрации форума и конечно всеми нами любимой Кэт.
Как долго продлится агония форума не известно, скорее всего ровно столько, сколько потребуется времени на создание нового форума например Тамбовом или Липецком.
О чем говорить, если форум .вс держит город (точнее команда, (точнее Кэт и Майк)) численность всех вместе взятых страйкболистов в котором насчитывает численность игроков в отдельных командах того-же Воронежа?
А сколько вы знаете игр которые организовали Бесы? А в скольких из них вы приняли участие? А в скольких играх принимали участие сами Бесы? Смешно? Мне смешно...

Что на нынешнем .вс еще интересного:
- мертвый раздел Белгорода - ну а кому там писать, если Майк всех забанил кто не в Бесах? конечно мертвый...
- мертвый раздел Воронежа (в котором, пардон, тусит "Свобода" ибо особого авторитета, да хули там особого, никакого авторитета среди воронежских страйкболистов не снискавшая и не заработавшая и посему тусящая на .вс (типо, плят опозиция... )
- мертвый раздел Орла - Орлу вообще насрать на .вс ибо имеет свой древний форум который в 3-4 раза старее всяких там .всов...
- Раздел Липецка - парнягам скорее всего просто лень делать свой форум поэтому миряться с закидонами Майка и Кэт, хотя приколов нарассказывали много о демократичном межрегиональном форуме и его держателях, думаю свинтят оттуда рано или поздно.
- Раздел Старого Оскола - при всем моем уважени к Шаху и Бесу - на трем игрокам (5-7) раздел не поднять.
- Раздел Тамбова. У ребят сложная ситуация. Холодная война между Тамбовскими командами длившаяся прошлый сезон не позволяла создать свой форум, но имхо Тамбовские команды скоро будут к этому готовы. Как я слышал краем уха Майк также послал Бурлака нах с предложением сменить курс тотального засилья КэтоМайка. (ясен куй, я б тоже послал ) Дерзнул, панимаишь, покуситься на святое. На Власть Самого!
- наполнение форума .вс полезной инфой на 70 процентов было от сваливших отттуда команд Воронежа. Воронеж свалил - почитать нечего, только поржать над Кэт...

Так чего тянуть кота за яйца? Может есть смысл командирам команд накоротке пересечься и сваять новый общий форум? Деньги есть, умельцы есть, в чем проблема?
Думаю большинство команд регионов будут за. Не, ну Бесы и Свобода будут против конечно... И наверное на этом всё...
Конечно, как его назвать, кто им будет рулить и каким образом - отдельная тема разговора, требующая тщательной подготовки, дабы не постичь судьбу двух своих предшественников: форума МФС и .вс
Зажгём?!
З.Ы. Я понимаю что боьшинству командиров лень заморачиваться с этим, но согласитесь, .вс завалил вобщемто неплохую идею, которую можно поднять.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 18:43   #2   
Moderator
 
Аватар для Leo
 
Сообщений: 3,407
Регистрация: 29.10.2002
Возраст: 43

Leo вне форума Не в сети
гавнатема
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 18:44   #3   
Летун
 
Аватар для FlyMan
 
Сообщений: 467
Регистрация: 18.06.2005
Возраст: 40

FlyMan вне форума Не в сети
Как говорили "Те самые ребята":
- Не-не-не.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 18:50   #4   
Форумец
 
Сообщений: 44
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 52

Клетчатый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
гавнатема
ф чем канкретно?
Цитата:
Сообщение от FlyMan Посмотреть сообщение
Как говорили "Те самые ребята":
- Не-не-не.
Чты не-не, дружнеее надо быть, кучнее!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 18:51   #5   
Форумец
 
Аватар для Reaper[VH]
 
Сообщений: 559
Регистрация: 01.10.2003
Возраст: 38

Reaper[VH] вне форума Не в сети
Сделай а все юзать будут.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 18:54   #6   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Ну наконецты, хоть какое то разнообразие.
* хде тут мой попкорн...
Аднако товарисч Клетчатый информирован неплохо... Явно имеет место быть утечка информатциыи...
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 19:28   #7   
ленивец
 
Аватар для Sniper
 
Сообщений: 1,823
Регистрация: 23.01.2004

Sniper вне форума Не в сети
Клетчатый, тебе плохо на этом форуме ?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 19:41   #8   
Moderator
 
Аватар для Spider
 
Сообщений: 1,857
Регистрация: 19.02.2003
Возраст: 43

Spider вне форума Не в сети
Клетчатый, а что послужило толчком для создания этой темы?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:30   #9   
Форумец
 
Аватар для INeveRI
 
Сообщений: 810
Регистрация: 25.09.2006
Возраст: 37

INeveRI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Я поиграл в страйк всего лишь сезон
Аналогично... по этому диспут пойдет на равных... товарисч мне крайне не импонирует ваша позиция.что бы в отличии от вас не быть голословным давайте пройдемся по вашим тейзисам...
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
всеми нами любимой Кэт.
1 вопрос. ты ее в глаза хоть видел? я видел и общался... проблемы во взаимоотношениях стариков меня и тебя касатся не должны. никто не пытается отобрать у них руль и педали, ибо кто давно, того и тапки=), но пытатся подражать персонажу из мультика который бегал и кричал "а мы идем на север, а мы идем на север...." я бы не стал.
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
точнее Кэт и Майк
угу а еще когонить ты оттуда знаешь? а хоть когонить в живую видел?
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
А сколько вы знаете игр которые организовали Бесы? А в скольких из них вы приняли участие?
за то время пока я играю 2 и я на них обоих был. мне понравилось.
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
А в скольких играх принимали участие сами Бесы?
ну в 3 пока я играю.
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Мне смешно...
плакать надо, я думаю. Бесы обычная команда имевшая разногласия с руководством ВРН. почему и зачем их дело. смею только предположить что так как конфликт древний каждый может 2 вагона про друг друга высказать.я Лично могу подписатся под 5 нормальными ребятами из этой команды, которые вполне адекватны, с котоырми я общаюсь. с остальными близко не общался.
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
в котором, пардон, тусит "Свобода" ибо особого авторитета, да хули там особого, никакого авторитета среди воронежских страйкболистов не снискавшая
ну товарисч, такое я рекомендую высказать вам в лицо свободе=) и уже с ними решать этот вопрос.
Резюмируя вышесказанное. Я не сторонник или противник Белгорода. Лично мне ничего негативного эта команда не сделала, и моей команде тоже. Игры которые она проводила лично мне понравились, и я не понимаю вашего желания выставить данный коллектив не компетентным и состощим только из Кэт и Майка. По моему мнению если бы вы просто высказали желание создать новый форум, ваш топик выглядел куда благороднее, а на данный моментя по моему сугубо личному мнению имеет место быть желание понравится руководству, ввязываясь в конфликт в котором вы не принимали участия.... ИМХО
З.Ы.
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Клетчатый, тебе плохо на этом форуме
Золотые слова.
З.З.Ы можете начинать побивать мну камнями=)))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:34   #10   
Форумец
 
Аватар для de_grim
 
Сообщений: 277
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 39

de_grim вне форума Не в сети
провокация. имхо.
много буков с переходом на личности.
добрее надо, наверно, быть..
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:50   #11   
Moderator
 
Аватар для Spider
 
Сообщений: 1,857
Регистрация: 19.02.2003
Возраст: 43

Spider вне форума Не в сети
чё за гавнотёрки когда уже зубы выпадать начнут
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:56   #12   
Surfin Bird
 
Аватар для Fanera
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 24.05.2005

Fanera вне форума Не в сети
Древняя тема, как мир Клетчатый, если тебе что то не нравится лично во мне или в Толике или в команде 9-th ID, давай встретимся да просто обсудим наши разногласия лично. Я сейчас в отпуске, поэтому могу даже сам тебя найти, если понадобится
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:06   #13   
41st-CBG
 
Аватар для flashX
 
Сообщений: 273
Регистрация: 07.11.2005

flashX вне форума Не в сети
Одноокопчане.ру жду продолжения банкета. "Драку заказывали? Нет? Поздно! Оплачено!" ))))
Тему форумов уже сам поднимал. Вопрос не в Белгороде, дался он вам... вопрос в нас самих. Зачем он нам нужен, чтоб это решиь - либо пусть совет командиров решает, либо голосование голосовать. а Белгород вы хватит уже трогать, дайте трупику спокойно доразложиться, что вы в него вцепились...
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:38   #14   
камикадзе
 
Аватар для keeper_2k
 
Сообщений: 15
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41

keeper_2k вне форума Не в сети
А я кажись вишмастер №2 прикольно
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:38   #15   
Форумец
 
Аватар для INeveRI
 
Сообщений: 810
Регистрация: 25.09.2006
Возраст: 37

INeveRI вне форума Не в сети
Gnusmus, угу=))) и судя по обилию флуда реально новый форум нужен=) ибо ждать пока разбанят на ентом 50 лет как то не резон=)
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:39   #16   
41st-CBG
 
Аватар для flashX
 
Сообщений: 273
Регистрация: 07.11.2005

flashX вне форума Не в сети
keeper_2k тут товарищ начал про бан свой рассказывать. Вы, уважаемый изложите по сути плизе.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:43   #17   
Форумец
 
Аватар для de_grim
 
Сообщений: 277
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 39

de_grim вне форума Не в сети
в общем моё мнение что ресурс конечно хорошо, но чёт всем не очень надо.

инфа и ссылки присутствуют.
флудильня и так... развита
а политика она должна быть закулисной, и не портить настроение навязчивостью.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:44   #18   
камикадзе
 
Аватар для keeper_2k
 
Сообщений: 15
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41

keeper_2k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от flashX Посмотреть сообщение
keeper_2k тут товарищ начал про бан свой рассказывать. Вы, уважаемый изложите по сути плизе.
бес коментоффф, увидим на белгородском форуме реакцию
ЗЫ фанера а нах было выносить сор из избы то?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:44   #19   
41st-CBG
 
Аватар для flashX
 
Сообщений: 273
Регистрация: 07.11.2005

flashX вне форума Не в сети
Давайте выскажемся срочно по сути вопроса. Кто думает нужен нам отдельный форум с отдельным разделом под наиполнейший офф и бред модератор-фри или нет? Ваши про и контра.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:49   #20   
Surfin Bird
 
Аватар для Fanera
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 24.05.2005

Fanera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от keeper_2k Посмотреть сообщение
бес коментоффф, увидим на белгородском форуме реакцию
ЗЫ фанера а нах было выносить сор из избы то?
какой сор и какой избы? я в квартире живу
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 00:05   #21   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Я даже плюсы раздавать не буду - буду тупо банить за флуд не по теме. Жалуйтесь в ООН потом.
Думаю предупреждению все вняли.
Клетчатый +1 за мат.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 00:12   #22   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
de_grim,
Duder,
Gnusmus,
INeveRI,
бан 3 дня.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 00:15   #23   
Surfin Bird
 
Аватар для Fanera
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 24.05.2005

Fanera вне форума Не в сети
Голосую за бан человеку оползню ака Клетчатому. В его посте содержаться оскорбления и тд. )
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 00:22   #24   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Дальше за флуд пойдут баны по нарастающей...
З.Ы. голосовать у нас разрешено, голосуйте на здоровье!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 00:30   #25   
Surfin Bird
 
Аватар для Fanera
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 24.05.2005

Fanera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Дальше за флуд пойдут баны по нарастающей...
З.Ы. голосовать у нас разрешено, голосуйте на здоровье!
Да это не голосование, а скорее прямая жалоба к администрации
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 00:50   #26   
Форумец
 
Сообщений: 44
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 52

Клетчатый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от INeveRI Посмотреть сообщение
1 вопрос. ты ее в глаза хоть видел? я видел и общался...
я и Гитлера в глаза не видел... и что это меняет?
Цитата:
Сообщение от INeveRI Посмотреть сообщение
угу а еще когонить ты оттуда знаешь? а хоть когонить в живую видел?
Ну раз ты начал опрашивать про других значит насчет Кэт и Майка ты со мной согласен?
Цитата:
Сообщение от INeveRI Посмотреть сообщение
за то время пока я играю 2 и я на них обоих был. мне понравилось.
Дай угадаю, ты наверняка в "Свободе"? Или сочувствующий? Только честно?
Цитата:
Сообщение от INeveRI Посмотреть сообщение
ну в 3 пока я играю.
Давай посчитаем: одна приватка в Белгороде с участием "Свободы", одна приватка в Воронеже с участием "Бесов", и одна международная игра с мегафишкой "связанные маленькие дети с кляпами вро рту?" )) Согласен мегаигры. плачу что не был... Особенно жалею что пропустил Нонстоп с резиновыми членами в ванной...
Цитата:
Сообщение от INeveRI Посмотреть сообщение
Бесы обычная команда имевшая разногласия с руководством ВРН. почему и зачем их дело. смею только предположить что так как конфликт древний каждый может 2 вагона про друг друга высказать.я Лично могу подписатся под 5 нормальными ребятами из этой команды, которые вполне адекватны, с котоырми я общаюсь. с остальными близко не общался.
Руководство врн, это с Колиухом чтоли рамсы? Не кисло ребято заимели разногласия...
Я не сомневаюсь что в Бесах гораздо больше 5х нормальных ребят (заметь ты сам сказал что только 5 нормальных ) но все 5 человек засунули языки в жопу и бояться слово сказать поперек Кэт, Майка и Рэдрика... Ну разве это мужики? Тху нах...

Цитата:
Сообщение от INeveRI Посмотреть сообщение
ну товарисч, такое я рекомендую высказать вам в лицо свободе=) и уже с ними решать этот вопрос.
Имхо я достаточно четко описал свое мнение о "Свободе" и судя по постам Фанеры он меня прекрасно понял

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Клетчатый, тебе плохо на этом форуме ?
Мне фиолетово, но мне интересно, как долго здоровые мужики могут изображать из себя стадо на форуме .вс?

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
Клетчатый, а что послужило толчком для создания этой темы?
Глубокий душевный кризис, нехватка денег, запуск коллайдера, гипножабы... причин очень много.
В основном причиной послужило превращение в толчёк форума .вс.

Читаю .вс - позитив прёт... Реакция на темку есть, это хорошо...
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 00:53   #27   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fanera Посмотреть сообщение
Да это не голосование, а скорее прямая жалоба к администрации
рассмотрим.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 01:09   #28   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Рассмотрели
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 01:09   #29   
камикадзе
 
Аватар для keeper_2k
 
Сообщений: 15
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41

keeper_2k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
я и Гитлера в глаза не видел... и что это меняет?
Ну раз ты начал опрашивать про других значит насчет Кэт и Майка ты со мной согласен?
Дай угадаю, ты наверняка в "Свободе"? Или сочувствующий? Только честно?
Давай посчитаем: одна приватка в Белгороде с участием "Свободы", одна приватка в Воронеже с участием "Бесов", и одна международная игра с мегафишкой "связанные маленькие дети с кляпами вро рту?" )) Согласен мегаигры. плачу что не был... Особенно жалею что пропустил Нонстоп с резиновыми членами в ванной...
Руководство врн, это с Колиухом чтоли рамсы? Не кисло ребято заимели разногласия...
Я не сомневаюсь что в Бесах гораздо больше 5х нормальных ребят (заметь ты сам сказал что только 5 нормальных ) но все 5 человек засунули языки в жопу и бояться слово сказать поперек Кэт, Майка и Рэдрика... Ну разве это мужики? Тху нах...
Имхо я достаточно четко описал свое мнение о "Свободе" и судя по постам Фанеры он меня прекрасно понял
Мне фиолетово, но мне интересно, как долго здоровые мужики могут изображать из себя стадо на форуме .вс?
Глубокий душевный кризис, нехватка денег, запуск коллайдера, гипножабы... причин очень много.
В основном причиной послужило превращение в толчёк форума .вс.
Читаю .вс - позитив прёт... Реакция на темку есть, это хорошо...
реакция та еще
ЗЫ сон не бань
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 02:52   #30   
Форумец
 
Аватар для pepenec
 
Сообщений: 204
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 46

pepenec вне форума Не в сети
В вкратце:
Для Невер: видел, играл, уважал (про Майка!.... Кэт - подпевка лабухов любой свадебной кардебалетии). Писал пост на ВиСи "про уважение" во времена "начала"! Из моего поста надергали цитат - и насрали на смысл (майк и родерик и пр....). Далее могу кинуть ссылки на майковские посты на форуме "У-Антона" - "... (Типа) Срите здесь, а мне не мешайте установить демократию в ЦЧР!!!!!!!....". Об остальных ответах - мнение еще хуже. Теперь не уважаю даже "левое" мнение. Майк - Если тебе не пофиг - в личку! Кэт - ты дешевая экзальтированная феминистка! Ответ на свой пост (и в личку) жду уже 8-мь месяцев.
Для Клетчатый: Если то, что ты писал хоть на 10% правда (а я верю....) - то я тебя поддерживаю!
Для Фанеры: Общения в личке оставили "неизгладимые впечатления". Толи я так криво изъясняюсь, толи ты так нихрена и не понял!
Для остальных адекватных: Форум будет! Я лично приложу к этому все усилия!
Для несогласных: В воскресенье на игре - Я - Kenny [Jaegercorpset]. Просто подойдите и скажите - чего Вам не так - тогда и будем говорить.... (или...)
Для остальных не упомянутых... :
Не считаю себя МЕГА АВТОРИТЕТОМ! В друзья не напрашиваюсь! Отвечаю за слова на форуме, при необходимости разъясню свой взгляд на сложившуюся обстановку!
С уважением к Вам. Kenny. (Про резиновый ...уй всем страйкболистам Воронежа я не упоминаю исключительно по причине "уважения" к секс"страйк" меньшинствам г.Воронежа.) (Значок "смайл" - обозначает шутливую формуотступления от общей темы сообщения.)

p.s. Для Фанеры лично: ... Оно то конечно, ежли которое ваабще, однако коснись чего, вот тебе и пожалуйста значит, а если перевернуть, то вообще охренеешь, вот такой трындец, если приглядеца с обратной стороны ортогонально и по диагонали!
Вот такая вот арифметика!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind