Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2011, 15:21   #331   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
У нас как в зацикленной программе получается:
If no go to все предыдущие посты операторов))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 15:22   #332   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
нет, Алексей, вопрос-то как раз в деньгах, а не в организации
почитайте внимательно

т.е. всю организацию молодые берут на себя, а вы просто оплачиваете сами
почему это неприемлемо? почему этот вопрос вызывает такую бурю негатива?
Да приемлемо ! Ну почему нет !
Если мне молодые выделяют машину и человека таскающего аппаратуру - скидка 2000 . сажают за общий стол , пожалуйста ,скидка 2000 ( или сколько там он стоит ). Всё это заложено в стоимость.
Но давайте тогда разбираться о цене вопроса !
Мы говорим о месте наравне с гостями ( где оператор будет есть 5 смен блюд и пить по норме 1 бутылка вина и 0.5 водки ) или мы ведём речь о бутылке липецкой воды и мясной нарезки из колбасы второго сорта ( очень распространённый вариант) ??? Есть 5 смен блюд просто нет времени, а тем более пить алкоголь . ( в сумках аппаратуры на 300 000 руб, опасно как то)
Почти всегда стоимость кормёжки оператора ( за столом в каком нить загашнике ) равна стоимости одной копии ДВД , кои с удовольствием дарятся бесплатно каждому клиенту.
Мы же не канючим 300 руб за это ??

Если углубляться далее в вопрос, почему мы для клиента всё, а клиент не должен проявлять каплю уважения к нам. ( сорри я опять перешёл на личности)
Ведь приятно же человеку придти в кондиционированный офис и не спеша выбрать работы. А потом зайти за результатом в удобное для него время и посмотреть не отходя от кассы за что он заплатил.
А ведь можно и так - в парке на ноутбуке и потом вызванивать оператора, который не может выбрать время или просто уехал отдыхать.
Нужно же уважать ДРУГ ДРУГА !
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 15:28   #333   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
AlexVRN., Леш, вот читаю все это и вспоминаю рассказ друга, живущего в Израиле: он был на свадьбе, и там тоже "работал" оператор, так вот он в кафе просто поставил камеру высоко но штатив и сел кушать за стол вместе со всеми, за что взял 1 тыс. у.е.)))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 16:57   #334   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение

Li-ly, ты услышала ответ на свой вопрос?

Услышала ответ и даже поняла, что я не совсем одна, что не только меня посетила эта мысль.

P.S. Для всех своих организаторов праздника заказывала еду и безумно им благодарна за качество выполненных услуг.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 17:01   #335   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Хорошо , не буду.
Просто если брать и музыкальное обслуживание торжеств то скоро 20 лет хожу по свадьбам... Нервов нету вообще. С музыкой завязал, когда надел бубен на голову одному подвыпившему гопнику.
С видео конечно спокойнее, но... тонкая творческая натура имеет обратной стороной легко возбудимую психику.
Так что , смиритесь

ЗЫ про уровень наших специалистов я знаю не по наслышке , так что на свой счёт не принимаю. Я слежу, чтобы менеджер был на работе вовремя, кофе в офисе был свежим , а водка холодной

Зы зы На самом деле собираясь на работу иногда действительно нет денег даже на маршрутку (если заранее не приготовил).
Теперь оформил кредитку и стало проще.

Зы зы зы Обида и претензии кроются в неудовлетворённости людей оплатой своего труда. Если говорить образно - либо хорошо платите, либо хорошо кормите. Как уже было сказано в прошлом сезоне не покормили только раз и как раз за это абсолютно не в обиде, так как получил за работу 38 000, просто язык не поворачивается назвать человека жадным , Всё просто.

Эмиль самым сдержанным оказался
Причина в моём предпоследнем предложении.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 23:13   #336   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
vdress, Делаю в квартире ремонт, у меня работает плиточник и сантехник. Ровно в 13.00 у них обед: первое , второе и чай с плюшками. И всё это я по своей воле, поскольку знаю, что им некуда идти на обед. В студии у нас 7 работников на монтаже и мы совершенно бесплатно для них покупаем чай, кофе, 5 или 7 видов печений, сладости и т.д. vdress меняйте своё руководство. О хороших работниках принято заботиться.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 07:17   #337   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
из всего выше прочитанного таки напрашивается вывод, что кормить операторов и ведущих на свадьбе - скорее приятный бонус, чем обязанность молодых -)
при условии, конечно, что этот пункт не прописан в договоре
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 07:23   #338   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Эмиль, Молодец!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 07:39   #339   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Народ! Да хватит Вам стонать!
Операторов не кормят... Тю...
Несколько лет назад нас с женой на свадьбу пригласила наша свидетельница...
Очень понтовое кафе было....
Я был гостем и то не знал, чего бы сожрать за этим столом.
Я видел голодного оператора, но дать ему куснуть со стола было просто нечего...
Блин, люди! Это реально было. На столе стояли только пустые тарелки. Даже общие. Гости всё смели за малостью хавчика. Никогда не забуду эту свадьбу. Я уже думал в магазин за колбасой сходить, чтобы жену накормить. Вот 3,14здец, а не свадьба.
Цитата:
Сообщение от vdress Посмотреть сообщение
AlexVRN., я - дипломированный специалист с высшем профессиональным образованием ученой степенью и опытом работы в выбранной мною области...и почему у меня не возникает таких требований к обязанностям моего руководителя (работодателя)..?
Ну ты не путай место работы...
Все поднялись и пошли жрать в рабочий перерыв!
Включая директора и секретаря.
Пацаны тоже могут пойти потрескать за свои деньги с 12:00 до 13:00
Ты их ждать будешь?
Свадьба должна взять тайм-аут?
А если это время росписи?
Тебе такой вариант в голову не приходил?
И то еще скажу, бывает заработаешься и до вечера про жратву забываешь...
А тут среди жрущих людей и накрытых столов передвигаться нужно...
Тебе лучше не знать какие ощущения возникают в желудке, если хочешь жрать...
Поэтому я хрен когда голодным был.
Просто занимал место одним из первых. И оно было моим.
Один хрен кто-то на свадьбу не придет.
Так зачем харчу пропадать.
Но главное...
Операторы столько не съедят, сколько у Вас стырят официанты и кухня!
Да и еду с общих тарелок мало кто додумается после банкета в пакеты собрать...
Всё работникам кафе останется.
А ведь вы это оплатили...
Так о чем вообще спор?
Трудно с общих тарелок на чистые жратвы ребятам положить?
У меня после свадьбы столько жратвы осталось что мы неделю с женой питались исключительно свадебным меню. Потому что заказывал до хрена. Народ обожрался и мясо по-французски даже на стол не ставили. Прямо на кухне упаковали в конце свадьбы. А шампанское еще месяца два пили. Вот так гулять свадьбы надо.
А на следующий день, когда мы принесли посуду в 12:00 мы видели как отмечается днюха ребенка сотрудника кафе. На столе наш ассортимент!!! Не успели бы они такой стол за 2 часа организовать!!! Вот Вам и вся правда о сотрудниках кафе!!! И свадьбу накормили и себе банкетик притырили.

Последний раз редактировалось Lati; 03.05.2011 в 10:40. Причина: мат
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 08:58   #340   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Хороший дядька, А мы тоже еду с нашей свадьбы еще неделю ели))))) торт осилили только в следующее воскресение))))))))) каравай высох)))
сотрудники кафе "Левый берег" сразу предупредили: приносите с собой пластиковую посуду, еды много, так что оставшееся заберете домой...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 11:04   #341   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Эмиль, А Жвачку на 10 кусочков каждую, пластиночку не режешь, и походу и с обедом также, одна чашка кофе, на 10 человек, хорошо придание , да вериться с трудом.
ЧЁ, ТО Я, НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО У ТЕБЯ ТАКАЯ ЩЕДРОСТЬ ВЫПЛЕСНУЛА...
Хотя впрочем со временем люди меняются, может твоя вторая половина, внесла нужную коррективу в твой склад характера... Может быть, может быть...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 11:10   #342   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Эмиль, А Жвачку на 10 кусочков каждую, пластиночку не режешь, и походу и с обедом также, одна чашка кофе, на 10 человек, хорошо придание , да вериться с трудом.
ЧЁ, ТО Я, НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО У ТЕБЯ ТАКАЯ ЩЕДРОСТЬ ВЫПЛЕСНУЛА...
Хотя впрочем со временем люди меняются, может твоя вторая половина, внесла нужную коррективу в твой склад характера... Может быть, может быть...
Сашок, а ты зайди к ним на обед!
Всё сам увидишь. Чё за зря языком молоть...
Только чай с печенюшкой не заменят обеда.
Это так... дань уважения и не больше.
Но и ситуация не среди свадебного обжорства носом запахи ловить.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 15:54   #343   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Иностранцы , даже негры, не работают 16 часов в сутки без перерыва, по этому они добрые
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 08:47   #344   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
Иностранцы , даже негры, не работают 16 часов в сутки без перерыва, по этому они добрые
Это ошибочное мнение, что у иностранцев рабочий день меньше, знаю знакомых из франции и америки, они не меньше пашут.
И скажите, у вас 16 ч раб.день каждый день?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 09:20   #345   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Li-ly, не то что 16 ч., а значительно больше и без выходных...монаж идет круглые сутки.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 14:43   #346   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Знакомая вышла замуж в Шотландии, когда она сказала местному оператору, что они заказали на него горячее в ресторане, он сказал, что не надо беспокоиться, жена положила ему сендвичи. Так и отказался от еды, но это другая страна, там принято быть единоличником. У нас ближе к азии, мы коллективные и если весь коллектив сел кушать, то нехорошо, когда один стоит и смотрит на всё это.
Широта русской(советской,российской), души никогда не втиснится в расчётливые рамки европейского снобизма. Поэтому я никогда не оговариваю процесс питания, всё в руках молодых, если они проявят обо мне заботу, выделят столик, я буду благодарен, если нет, то всегда смогу позаботиться о себе и своей съемочной группе. Если вы относитесь к людям так, как хотели бы чтобы к вам относились, вы поступаете правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 20:24   #347   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Короче!
3 батончика "Марс" и им подобных, расстаявщих, в банке пресервов.
А ещё 4 пакета лапши. Уж кипятка на свадьбе найдете...)))
Не забудьте ложечку положить.
Тема питания закрыта.
Остался вопрос 3 баклажек воды в жару...
Ну что-нибудь придумаете...
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 16:28   #348   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 25.03.2006
Возраст: 37

valentina2 вне форума Не в сети
Прочитала всю ветку в шоке от людей! Как можно самим есть, когда кто-то голоден...возможно я как-то по старому воспитана, но моя бабушка всегда мне говорила, что нужно всегда предлагать еду и не важно кто тебе пришел - водопроводчик, электрик или переписчик. Это основа русского гостеприимства.

Нужно оставаться прежде всего людьми!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 01:31   #349   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Хочу рассказать про отношение персонала в кафе "Трюфель"!
В прошлую субботу супруг с двумя фотографами снимал свадьбу в этом кафе.
Работаем мы много лет, но ТАКОГО никогда не было. Еда нормальная, но персонал и администратора мы запомним навсегда. До кафе операторов не покормили (да и некогда), но в кафе конечно же был заказан столик для операторов (хотя, увы,и в отдельном помещении, а не в основном зале). После долгих уговоров принесли на троих человек НЕСКОЛЬКО КУСКОВ ХЛЕБА И 3 СТАКАНА ВОДЫ. (Алексей с горьким смехом снял, как 2 фотографа чекаются этими стаканами). После вмешательства жениха принесли...1 салат, но! при попытке фотографа его съесть подскачил администратор и в прямом смысле слова вырвал кусок изо рта - не позволил доесть, сказал, что вы должны есть последними, тарелку отставил ( это при том ,что многие из гостей не пришли, и было много пустых мест). В это время какая то гостья встала и попыталась выйти во двор со своим стаканом, чтобы допить его содержимое во дворе на всвежем воздухе. Не поверите: к ней тут же подошла официантка и сказала: "почему вы выносите нашу посуду за пределы кафе? это нельзя!"
Фотографам так и не дали ничего покушать, они уехали после первого танца. Оператор подошел к родителям, но и там ничего не добился. В конце концов Алексей просто сел за стол на одно из пустующих мест и наконец поел.
В общем, без комментариев...
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 07:42   #350   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
В конце концов Алексей просто сел за стол на одно из пустующих мест и наконец поел.
В общем, без комментариев...
Может я и не прав но , тёзка всё правильно сделал. В таких случаях ближе к вечеру беру пару тарелок с непрокисшим содержимым и пусть какая-нить официантка скажет мне , что я не прав. ОПЛАЧЕНО . я ж не из кухни из их непустых пакетов таскаю... Сегодня снимаю в Торбово. Интересно как там..
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 08:23   #351   
Форумец
 
Аватар для Solnishqo
 
Сообщений: 151
Регистрация: 10.09.2009
Возраст: 37

Solnishqo вне форума Не в сети
Fairin, вот ужас! Думаю, что молодые должны были вмешаться более настойчиво - это же их деньги. Надеюсь, что у нас на свадьбе такого не случиться. Иначе мне будет очень стыдно перед ребятами. Даже если такое произойдет, я все равно добьюсь, чтобы всех накормили. Хотя у меня такая мама Она сама из глотки все вытащит у персонала кафе, тем более, если это будет оплачено
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 08:32   #352   
colorx.su
 
Аватар для Королева Марго
 
Сообщений: 5,925
Регистрация: 11.06.2007
Записей в дневнике: 18

Королева Марго вне форума Не в сети
Fairin, Была летняя свадьба, пробегали с молодыми по жаре.... приезжаем в кафе после 7 часов катания, а там моё место за рабочей табуреткой с диджеем. На троих поставили 2 баклажки 1,5 литровых минералки и даже без стаканов(((( После прописала пункт о пропитании в договоре, но на свадьбах знакомых ведь хочется как лучше))))
В том году ,осенью, была у меня свадьба. У знакомых, тогда я окончательно убедилась, что лучше говорить ,что занята и советовать другого фотографа, так вот ,там мне даже стула (!) не полагалось где-нить в уголочке! Какая на фиг еда!?
Видимо мне надо поучиться у Леши)

Последний раз редактировалось Королева Марго; 11.06.2011 в 08:54.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 08:45   #353   
Форумец
 
Аватар для Инусик
 
Сообщений: 256
Регистрация: 04.12.2009
Возраст: 39

Инусик вне форума Не в сети
Королева Марго,
Fairin, читаю я в шоке, почему так бесчеловечно и куда смотрят молодые и их родители.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 09:04   #354   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
я работала в кафе "сУдарь" в 2010 и свадьба за 2 дня до выросла с 6 часовой до 9-ти часовой, ну так неожиданно, нас просто перед фактом поставили, о том, что я потеряла голос в 23.00 я молчу, нас не покормили и даже глотка воды не дали, видео и фото у меня лично отпрашивались и бегали в Русап, зато выступали казаки им накрыли стол...видимо это от того, что мы как они не умеем...а надо было нам диджею фото и видео с тамадой как встать как запеть...
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 09:19   #355   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
какой ужас! Воронежское быдло! Лучше пусть прокиснет, чем людям отдам. что самое поразительное, ведь у нас люди своей вины никогда не признают. Наступил тебе человек каблуком на ногу - а хрен ли ты тут ноги свои расставил! Ещё тебе и достанется. Поставили бы себя на место фотографа. А потом ещё будут байки рассказывать про наглого фотографа, к-й поесть захотел, да ещё и (о негодяй!) в туалет попросился! Ну пусть тогда делают обеденный перерыв для фотографов, ведущих и т.д. Работаете 9 часов, час перерыв и пусть они сами себя развлекают, фотографируют в это время. Просто в нашей стране люди друг друга не уважают, считают, что они никому ничего не обязаны, а вот им почему-то как раз все должны!
И что за бред - не могли они официантов проконтролировать! вы деньги заплатили за обслуживание, еда ваша - кого хотите, того и кормите. при желании можно наорать на официантку и поставить её на место. Видно, так им это нужно было.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 09:25   #356   
Форумец
 
Аватар для Solnishqo
 
Сообщений: 151
Регистрация: 10.09.2009
Возраст: 37

Solnishqo вне форума Не в сети
Вы меня прям убиваете без ножа! Неужели так бывает? Я планирую, что для тамады, диджея и фотографа будет накрыт отдельный столик. В кафе есть как бы ниша, у них там стоят пара столиков с диванчиками. Должно быть удобно.

Цитата:
Сообщение от igyanka Посмотреть сообщение
при желании можно наорать на официантку и поставить её на место.
Наорать - это, конечно, крайние меры, но напомнить, кто им деньги за банкет заплатил и настоять на своем - не помешало бы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 09:37   #357   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
Solnishqo, обычно такие люди не понимают, когда с ними просто разговаривают. Да и, судя по описаниям, здесь ситуация была явно напряженная. если бы у меня на свадьбе у фотографа кто0нибудь салат вырвал из рук, я бы точно наорала.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 09:42   #358   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
у меня 6ыла аналогичная история, мама невесты просила нас покормить раз 5 наверное, у официанток совести воо6ще нет, и это при том, что мама невесты уже в последний раз возмущалась и говорила-посмотрите у нас видеооператор в положении сколько можно ждать (у меня - то пузко ого-ого)
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 09:57   #359   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
Сегодня снимаю в Торбово. Интересно как там..
Леш, снимали масленицу в Торбово. Были оленина, кабабанятина и еще Бог знает что. Лично мне достался недоеденный холодный блин (был сильный мороз), оставшийся после конкурса на скоростное поедание блинов. Голод не тетка, а мы весь день были на открытом воздухе и бегали по километрову полю и в лесу, где снега по пояс. Кушать очень хотелось. Шашлыки (человек на 300-400) жарил 1 человек, продавали 2 девушки, причем не на улице, а только в самом здании. Мы хотели купить, но очередь человек в 50 и необходимость идти снова снимать это исключали. У Леши еще и горло болело. Сердобольный гость налил ему своего коньяка немножко.
Бутерброды, которые с собой взяли, так и не успели съесть, т.к. программа праздника была очень плотной - надо было все время снимать....
А Сергей из "Медиастиля" рассказывал про свадьбу там же. Так ведущему-музыканту- операторам дали по пакету совершенно протухшей еды. Это при том, что женились очень богатые люди, и столы ломились от деликатесов и икры (некабачковой))))
И в продолжение темы....прошлой осенью снимали в ресторане "Айвенго", так местная дама администратор сразу
отследила 2-х операторов и фотографа, и нас постоянно обносили едой. Было крайне неприятно. На нас было заказано, как на гостей. Вмешательство жениха также не помогло. Ели втроем с одной тарелки.((( К тому же в этом кафе очень мало
места для танцев и крайне неудобно снимать.

Рио, В каком кафе это было? Форум для того и существует, чтобы все знали, где заказывать, а где нет....
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 10:34   #360   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
Леш, снимали масленицу в Торбово. Были оленина, кабабанятина и еще Бог знает что. Лично мне достался недоеденный холодный блин (был сильный мороз), оставшийся после конкурса на скоростное поедание блинов. Голод не тетка, а мы весь день были на открытом воздухе и бегали по километрову полю и в лесу, где снега по пояс. Кушать очень хотелось. Шашлыки (человек на 300-400) жарил 1 человек, продавали 2 девушки, причем не на улице, а только в самом здании. Мы хотели купить, но очередь человек в 50 и необходимость идти снова снимать это исключали. У Леши еще и горло болело. Сердобольный гость налил ему своего коньяка немножко.
Бутерброды, которые с собой взяли, так и не успели съесть, т.к. программа праздника была очень плотной - надо было все время снимать....
А Сергей из "Медиастиля" рассказывал про свадьбу там же. Так ведущему-музыканту- операторам дали по пакету совершенно протухшей еды. Это при том, что женились очень богатые люди, и столы ломились от деликатесов и икры (некабачковой))))
И в продолжение темы....прошлой осенью снимали в ресторане "Айвенго", так местная дама администратор сразу
отследила 2-х операторов и фотографа, и нас постоянно обносили едой. Было крайне неприятно. На нас было заказано, как на гостей. Вмешательство жениха также не помогло. Ели втроем с одной тарелки.((( К тому же в этом кафе очень мало
места для танцев и крайне неудобно снимать.

Рио, В каком кафе это было? Форум для того и существует, чтобы все знали, где заказывать, а где нет....
в отрожке, столовая техникума
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind