Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 13:04   #241   
295-64-80
 
Сообщений: 722
Регистрация: 03.05.2004
Возраст: 40

astahov вне форума Не в сети
Хороший дядька, "я ставлю кофр на одно из мест и мне плевать" - странное высказывание на форуме с потенциальными клиентами. Как и обращение ко мне (женюсь то через месяц=клиент. Даже если супервидеофото, такой быдлонастрой на моем празднике не нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 13:10   #242   
295-64-80
 
Сообщений: 722
Регистрация: 03.05.2004
Возраст: 40

astahov вне форума Не в сети
Сам всегда был накормлен и напоен соком, если не предложили - не беда.
На свою свадьбу на тамаду\музыку\фото\видео уже заказано меню как для гостей. Позволяет бюджет-некритично. Не позволял бы - поделился своей порцией, наверное
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 14:20   #243   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,303
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
а мне на сытый желудок не работаестя.Другой вопрос операторы и фото , с раннего утра на ногах . Мне достаточно водички ). А ем дома , жена вкусно готовит).
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 14:28   #244   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
C12H22O11,вот у нас на свадьбе музыканты тоже есть не стали, даже воду с собой принесли, сказали, так привыкли делать, надеяться только на себя. Так что надо заранее этот вопрос обговаривать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 09:09   #245   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от astahov Посмотреть сообщение
Хороший дядька, "я ставлю кофр на одно из мест и мне плевать" - странное высказывание на форуме с потенциальными клиентами. Как и обращение ко мне (женюсь то через месяц=клиент. Даже если супервидеофото, такой быдлонастрой на моем празднике не нужен.
А теперь включи мозг , парни-ША!
Это место лучшего обзора и моментального реагирования.
Я сам выбираю себе место и сажусь потому что в момент когда молодые идут за стол программа свадьбы в самом апогее. И влазить её со своим аппетитов в неё я не собираюсь. Меня по-любому накормят. Так было более 20-ти лет. Так какого чёрта не проявить самостоятельность? Я не напрягаю заказчиков там где это не нужно. Но и целку из себя корчить я тоже не буду. На свадьбе на "пожрать" разрешение спрашивать... Вот где трындец! Ведь по-любому четверть жратвы остается.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 17:31   #246   
Форумец
 
Аватар для PaPazobla
 
Сообщений: 185
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 36

PaPazobla вне форума Не в сети
Хороший дядька,
никого не напрягаю и сам все решаю - а ты хозяин свадьбы!!!!! Нужно хоть уважение иметь к тем, кто это все организовывал и заранее все обговорить
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 10:14   #247   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,303
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
Хороший дядька, некоторым хочется себя чувствовать "перцем" ?=)
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 13:56   #248   
Форумец
 
Аватар для Сhocolate
 
Сообщений: 1,106
Регистрация: 18.07.2010
Возраст: 39

Сhocolate вне форума Не в сети
Я лично не ставлю перед собой вопрос кормить или не кормить...Конечно ДА. Для свадьбы на 80-90 человек +4-5 это не затратно. Мне кажется когда человек не голоден - у него и настроение лучше да и относиться надо к профессионалам профессионально). Единственный вопрос - как бы не забыть в такой-то день...Наверное назначу ответственное лицо)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 14:19   #249   
295-64-80
 
Сообщений: 722
Регистрация: 03.05.2004
Возраст: 40

astahov вне форума Не в сети
А водителей лимузинов\автобусов надо кормить?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 14:25   #250   
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Сообщений: 2,250
Регистрация: 10.06.2003
Возраст: 45

koljans вне форума Не в сети
astahov, конечно надо, бутерами в рамках гуляний, катаний
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 14:42   #251   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,303
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
а поваров с официантами ?))) Ведь трудятся цельнай день ).
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 14:51   #252   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
C12H22O11, повара с официантами себе итак натырят, вот за них уж переживать не стоит
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 17:58   #253   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
музыканты тоже есть не стали, даже воду с собой принесли, сказали, так привыкли делать, надеяться только на себя. Так что надо заранее этот вопрос обговаривать.
бедные, сколько раз же про них забывали на свадьбах...

Мы сразу все заказали, чтобы потом не забыть в свадебной суматохе
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 16:24   #254   
Форумец
 
Аватар для tlv0
 
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2008

tlv0 вне форума Не в сети
к сожалению всё чаще слышишь : "извините на вас не заказано", идёшь в наглую к жениху и говоришь, что тупо хочется есть (с 8 утра до 18 один бутерброд). Это что такая экономия или просто жлобство? Мой знакомый в таких случаях собирает аппаратуру и уходит, его догоняют, мол вы куда?, а у меня обеденный перерыв, через час говорит буду и продолжим, ессно если не писали договор
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 20:18   #255   
Форумец
 
Аватар для LIDERVIDEO
 
Сообщений: 76
Регистрация: 02.08.2009

LIDERVIDEO вне форума Не в сети
tlv0, я знаю отдельные товарищи делают еще интереснее....
заказывают доставку пиццы, и на глазах у всей публики начинают ее поедать...
вот тогда то становится устроителям свадьбы совсем не "удобно", тк администрации заведения где играют свадьбу это не нравиться, товарищи разводят руки мол мы на работе нас кормить не хотят, а ваши цены не устраивают все вопросы к устроителям... и в итоге вся свадьба знает, что товарищей не кормили и не собирались, а уже и не надо... осадок остается надолго неприятный... а, иногда и с последствиями со стороны администрации заведения...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 20:31   #256   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 35

Elia вне форума Не в сети
tlv0, бывают такие ситуации, когда персонал говорит, что на фото-видео-музыку не заказано, хотя на самом деле это не так. Пытаются замышить, мягко говоря. Я лично не раз ругалась по этому поводу с официантами и поварами, один раз даже пришлось повысить голос, только так до обслуживающего персонала дошло. Отмазки разные , от "на них не заказывали", "не успели", "забыли" до "у нас нет свободного стола". Поэтому не спешите сразу обвинять молодых.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 20:47   #257   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Кстати да, согласна с Elia.
У нас на свадьбе от официантов тоже было сложно чего-то добиться... Хотя мы заранее обговаривали все нюансы кормления фото/видеографов/музыкантов тем не менее во второй половине вечера, когда я спросила у фотографа покормили ли их, мне ответили, что вынесли по одному маленькому салатику и все... Никаких горячих блюд/бутербродов они и вовсе не видели. А тот салат, который им вынесли, даже близко не был похож по весу на задекларированный в меню. Мне было очень неудобно, что я не поинтересовалась этим раньше. Пришлось в течение вечера несколько раз самой вылавливать официантов и напоминать им об их обязанностях.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 20:51   #258   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Все-таки многое зависит от места проведения торжества, только вот приличных мест в нашем городе очень немного...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 21:06   #259   
Форумец
 
Аватар для LIDERVIDEO
 
Сообщений: 76
Регистрация: 02.08.2009

LIDERVIDEO вне форума Не в сети
N@ti, их попросту нет....
где лучше, где хуже, а в общем отношение как прислуге.... которые все стерпят....

В Яру был случай: приносят нам еду накрытую пластиковыми прозрачными колпаками.... а под ними, скудная порция салата с "мясом" и три жирные мухи летают.... официант на просьбу поменять, открыл крышку, смахнул мух и накрыл со словами: "мне не на что менять, кушайте так..."
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 21:24   #260   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
LIDERVIDEO,и такое отношение не только к персоналу, обслуживающему свадьбу, но и к гостям, да что там... и к самим молодым тоже. Просто где-то это хотя бы не так явно показывают, а в большинстве случаев не стесняются.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 00:15   #261   
Форумец
 
Аватар для Michelle81
 
Сообщений: 4
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 42

Michelle81 вне форума Не в сети
Всем здравствуйте!! Тема шокирует!!! Пишу редко, очень, но здесь не сдержалась!!! Какое-то странное отношение к людям, которые делают Ваш праздник незабываемым. Из личного опыта - за 8 лет работы на ссвадьбах не покормили 2 раза - было неприятно, и самое главное ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОЛОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Качество работы старались улучшить, так, на всякий случай, но честно сказать - работать не хотелось. Видео и фото операторы выехали из дома (а значит и покушали последний раз) рано утром. Мы - музыканты и тамада - выезжаем за 2-3 часа до начала банкета - на всякий НЕПРЕДВИДЕННЫЙ случай - такой как поломка машины или пробки или ещё какая напасть. + после свадьбы нам нужно собраться и доехать до дома, иногда ждать такси по часу. Вот и считайте - какое колличество времени........ Я никогда сама не сяду за стол без приглашения, и даже не попрошу перекусить - как-то неудобно ставить людей в неловкое положение, тем более если они и не собирались нас кормить. Даже больше скажу - настолько занята и увлечена свадьбой, ведением, всякими развлекалками для молодых и гостей, что просто могу забыть поесть если и пригласили. Но это всегда приятно - приятно отношение прежде всего как к человеку, а уже потом как к организатору, то есть работнику.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 19:30   #262   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Странно вы как-то договариваетесь, что с молодоженами, что с кафе ... меня всегда кормят ))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 13:59   #263   
Форумец
 
Аватар для tlv0
 
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2008

tlv0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vigo Tolubizer Посмотреть сообщение
... меня всегда кормят ))))
до 4 сентября я тоже так говорил
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 14:29   #264   
Форумец
 
Аватар для .Croppеr
 
Сообщений: 949
Регистрация: 04.06.2010

.Croppеr вне форума Не в сети
меня всегда пытаются кормить. Только я всегда отказывался до последнего. )
Вот у вас проблемы )))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 16:02   #265   
Форумец
 
Аватар для tlv0
 
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2008

tlv0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от .Croppеr Посмотреть сообщение
Вот у вас проблемы )))
не..., не проблемы, дело принципа. Я как бы всем передом, а ко мне всем задом, принципиально не проблематично,НО в итоге сказывается на конечном продукте(шутка) сугубо субъективное мнение, понравилась идея от LIDERVIDEO, след раз так и сделаю, надеюсь это будет не скоро, кстати
Цитата:
Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
пришлось повысить голос, только так до обслуживающего персонала дошло
никогда так не делайте, достаточно меткой фразы ИМХО, хотя о чём я... сам шёл обливаясь слезами с просьбой покормить
кстати когда говорят, что с осени закормлены не верю, художник всегда голодный
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 17:55   #266   
Форумец
 
Аватар для .Croppеr
 
Сообщений: 949
Регистрация: 04.06.2010

.Croppеr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tlv0 Посмотреть сообщение
когда говорят, что с осени закормлены не верю, художник всегда голодный
Значит, тебя не кормят. Вот и все. Верить не с чего. А я - верю!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 00:46   #267   
Форумец
 
Аватар для NAJADA
 
Сообщений: 140
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 39

NAJADA вне форума Не в сети
все обсуждается: кормить-не кормить с самими ведущими, фотографами, видеооператорами и прочими.. Нам видеооператор и фотограф облегчили задачу- прописали этот пункт в договоре) молодцы!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 08:49   #268   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LIDERVIDEO Посмотреть сообщение
tlv0, я знаю отдельные товарищи делают еще интереснее....
заказывают доставку пиццы, и на глазах у всей публики начинают ее поедать...
вот тогда то становится устроителям свадьбы совсем не "удобно", тк администрации заведения где играют свадьбу это не нравиться, товарищи разводят руки мол мы на работе нас кормить не хотят, а ваши цены не устраивают все вопросы к устроителям... и в итоге вся свадьба знает, что товарищей не кормили и не собирались, а уже и не надо... осадок остается надолго неприятный... а, иногда и с последствиями со стороны администрации заведения...
месть - это блюдо лучше подавать горрряяяяяяячим
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 09:30   #269   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Меня сейчас наверное закидают помидорами, но у меня тоже есть мнение по поводу еды для тех кто делает праздник незабываемым. На свою свадьбы мы заказывали еду, но мне не понятны здесь фразы типа: "как так нас не покормили". Я тоже работаю на работе каждый день, но я не спрашиваю со своего руководителя обед, забочусь об этом сама. К тому же расценки на организаторов праздника стали весьма впечатлительными, вы сами не можете себе оплатить бизнес-ланч? Не понимаю почему нельзя договориться о том, чтобы еду кафе приготовило, но деньги оплатили сами? Почему должны платить молодые? Объясните пжл.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 11:18   #270   
Форумец
 
Аватар для Невозможная
 
Сообщений: 39
Регистрация: 26.11.2010

Невозможная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
Меня сейчас наверное закидают помидорами, но у меня тоже есть мнение по поводу еды для тех кто делает праздник незабываемым. На свою свадьбы мы заказывали еду, но мне не понятны здесь фразы типа: "как так нас не покормили". Я тоже работаю на работе каждый день, но я не спрашиваю со своего руководителя обед, забочусь об этом сама. К тому же расценки на организаторов праздника стали весьма впечатлительными, вы сами не можете себе оплатить бизнес-ланч? Не понимаю почему нельзя договориться о том, чтобы еду кафе приготовило, но деньги оплатили сами? Почему должны платить молодые? Объясните пжл.
как это по-воронежски(
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind