Старый 08.02.2013, 18:00   #1891   
Форумец
 
Сообщений: 151
Регистрация: 21.10.2009
Возраст: 53

Сахарок вне форума Не в сети
Да, напишу. Я так поняла, что это бездетная пара. Дом большой, 5 комнат. Маму зовут Лимонад. Как я Вику не переспрашивала, лимонад и все тут ))) Про мальчика узнала только сегодня, думала только сестер взяли.
Мне немного не по себе было, что православных детей в мусульманскую семью отдали. Но надеюсь, что люди им хорошие достались и будут их любить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 19:50   #1892   
Форумец
 
Аватар для oh-la-la
 
Сообщений: 1,852
Регистрация: 19.10.2005

oh-la-la вне форума Не в сети
Сахарок, ничего себе какие новости?
А к моим подшефным стала мама приезжать, на каникулы заберет, а потом, когда можно будет, насовсем заберет. Было бы здорово, если б у них началась новая нормальная жизнь с родной мамой.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 20:52   #1893   
Форумец
 
Аватар для Лизунчик
 
Сообщений: 10
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 41

Лизунчик вне форума Не в сети
Smile

Привет, девочки!!!!!Я наконец то разобралась и теперь могу писать!!!!!у меня много новостей для вас!!!!Я была в интернате две недели назад!!!!Разговаривала с Аней и Максимом они очень довольны что их в семье забирают!!!!!Потом встретила завуча по воспитательной работе (забыла как ее зовут, помойму Лариса .....).Она мне рассказала про усыновителей. Вроде как они общались с Аней и Максимом, хотели их под опеку взять!!!но Анечка заупрямилась, что бы сестру тоже взяли!!!!Так и получилось что они троих забрали!!!!детки очень рады были, воспитатели тоже!!!!У всех положительное мнение сложилось об опекунах!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 20:56   #1894   
Форумец
 
Аватар для Лизунчик
 
Сообщений: 10
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 41

Лизунчик вне форума Не в сети
Олеся в больнице лежит, я ее тоже навестила!!!!!Она там со старшим братом Васей!!!!я прям как знала ей вещи теплые привезла!!!!!)))К ней там хорошо относятся, все балуют!!!!я собираюсь ехать на следующих выходных, если кто хочет может со мной поехать!!!!Буду рада!!!!!))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 22:35   #1895   
Форумец
 
Аватар для oh-la-la
 
Сообщений: 1,852
Регистрация: 19.10.2005

oh-la-la вне форума Не в сети
Лизунчик, сколько новостей! Хотела поехать шеф Зайцева - Аня. Напишите свой тел. в личку, я ей передам, она позвонит, договоритесь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 11:15   #1896   
Форумец
 
Сообщений: 343
Регистрация: 07.11.2011

Tatyana-Style вне форума Не в сети
девочки не забывайте про меня, я тоже хочу поехать! мои уже ждут не дождутся меня )

Лана, ага я спросила вчера у своих, сказали, что девочек забирают. С одной стороны хорошо, будут жить в семье, а с другой стороны как-то жалко, девочек больше не увидим в интернате.

Лизунчик, а когда точнее вы поедете?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 15:40   #1897   
Форумец
 
Сообщений: 1,677
Регистрация: 17.04.2011

Азиатка вне форума Не в сети
Девочки, сейчас очень много мусульманских семей забирают православных детей в свои семьи.Потому что мусульман-брошенок наверно мало. Но самое ДЛЯ МЕНЯ ужасное это то, что они в свою веру детей *переделывают*(дети носят платки, читают намазы)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 22:43   #1898   
риелтормама
 
Аватар для FEMIDA
 
Сообщений: 342
Регистрация: 16.06.2009

FEMIDA вне форума Не в сети
Девочки в другой соц. сети продолжается сбор помощи Таловскому интернату... не могу разобраться может это другой интернат в Таловой...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 23:14   #1899   
Форумец
 
Аватар для Лизунчик
 
Сообщений: 10
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 41

Лизунчик вне форума Не в сети
Привет скинь мне ссылку этой соц сети!!!!!Я нашла тел этого мужчины с ним общалась, он такой бред нес, что дети на полу спят и т.д. сказал что представители дет дома приезжали и все выбрали!!!!А он уже все оплатил и денег больше не надо!!!!но есть приют в отрадном там требуется фин помощь!!!!! Я ему не представлялась, просто хочу помощь оказать!!!!я его спросила кто приезжал с дет дома он имен не вспомнил!!!! Он там не был, а была его знакомая федеральный судья но имени ее он не называет!!!!очень большой и важный она человек!!))))))была она там перед новым годом!!!!!))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 23:14   #1900   
Форумец
 
Аватар для Лизунчик
 
Сообщений: 10
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 41

Лизунчик вне форума Не в сети
Tatyana-Style, Я в субботу собираюсь!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 00:12   #1901   
Форумец
 
Аватар для oh-la-la
 
Сообщений: 1,852
Регистрация: 19.10.2005

oh-la-la вне форума Не в сети
FEMIDA, не слышала, чтобы в Таловой были какие-то другие интернаты или даже соц. центры. Надо выяснить все об этой соц. сети и разоблачить, если это банальный развод на деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 09:55   #1902   
Форумец
 
Аватар для big_foot
 
Сообщений: 652
Регистрация: 11.10.2006
Возраст: 56

big_foot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лизунчик Посмотреть сообщение
Привет скинь мне ссылку этой соц сети!!!!!Я нашла тел этого мужчины с ним общалась, он такой бред нес, что дети на полу спят и т.д. сказал что представители дет дома приезжали и все выбрали!!!!А он уже все оплатил и денег больше не надо!!!!но есть приют в отрадном там требуется фин помощь!!!!! Я ему не представлялась, просто хочу помощь оказать!!!!я его спросила кто приезжал с дет дома он имен не вспомнил!!!! Он там не был, а была его знакомая федеральный судья но имени ее он не называет!!!!очень большой и важный она человек!!))))))была она там перед новым годом!!!!!))))
А так это Вы со мной общались.
С интересном прочитал Вашу интерпретацию нашего разговора.

З.Ы Машина с мебелью вчера была разгружена в Таловском детдоме. И туалеты там отремонтировать если не сейчас, то в ближайшей перспективе мы поможем.

Удачи Вам всем
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 10:23   #1903   
Registered User
 
Аватар для Zolts
 
Сообщений: 1,743
Регистрация: 19.09.2003
Возраст: 51

Zolts вне форума Не в сети
big_foot, юр.адрес напиши этого детского дома в Таловой.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 12:00   #1904   
Форумец
 
Аватар для big_foot
 
Сообщений: 652
Регистрация: 11.10.2006
Возраст: 56

big_foot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zolts Посмотреть сообщение
big_foot, юр.адрес напиши этого детского дома в Таловой.
Пролетарская 202
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 12:34   #1905   
Форумец
 
Аватар для Лизунчик
 
Сообщений: 10
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 41

Лизунчик вне форума Не в сети
big_foot, Я где то не правильно написала?Помойму все написала о чем мы говорили!!!!ИМЕН ВЫ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ С КЕМ ОБЩАЛИСЬ!!В ИНТЕРНАТЕ САМИ НЕ БЫЛИ!!!!БЫЛА ТАМ ВАША ЗНАКОМАЯ ОНА СУДЬЯ!!!ДЕТИ СПЯТ НА СТАРЫХ КРОВАТЯХ С РАСТЯНУТОЙ СЕТКОЙ, ТУАЛЕТА НЕТ, ЕСТЬ "ОЧКО"(ЭТО ВАШИМИ СЛОВАМИ)чТО Я НЕ ТАК НАПИСАЛА7
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 12:40   #1906   
Форумец
 
Аватар для Лизунчик
 
Сообщений: 10
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 41

Лизунчик вне форума Не в сети
big_foot, СЕЙЧАС ЗВОНИЛА ДЕВОЧКАМ В ТАЛОВО!!!!)))КРОВАТИ ПРИВЕЗЛИ И МАТРАСЫ!!!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 12:47   #1907   
Форумец
 
Аватар для Лизунчик
 
Сообщений: 10
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 41

Лизунчик вне форума Не в сети
Вы не обижайтесь пожалуйста просто очень мошенников сейчас!!!!А здесь находятся люди которые очень много сделали и делают для дет домов!!!!Девчонки все большие молодцы!!!!Я ими восхищаюсь!!!!Вы там просто не были, да там не все хорошо!!!Я бы вашем месте съездила туда и посмотрела все своими глазами!!!!!незнаю как с туалетами, но краны и рукомойники у столовой надо менять!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 13:42   #1908   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 14.12.2012
Возраст: 44

Юльчатай вне форума Не в сети
Лизунчик,
Если место ещё есть, то я с вами. Во сколько и где?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 10:38   #1909   
Форумец
 
Сообщений: 343
Регистрация: 07.11.2011

Tatyana-Style вне форума Не в сети
Лизунчик, не смогу с вами поехать, денег нет ( напишите мне в личку свой телефон, может я своим девчонкам хоть что-нить из вкусностей передам
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 14:39   #1910   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oh-la-la Посмотреть сообщение
Ну, значит и впрямь было нечисто там, в этой теме о сборе денежных средств для Таловой. Я как раз заикнулась, что позвоню в Таловую и узнаю, нуждаются ли они в этих предметах, на которые собираются деньги.
Значит, разводили людей на деньги... К сожалению, и такое в наши дни бывает.
Девочки, кто поедет в интернат к подшефным, напишите, наши шефы спрашивают, с кем можно поехать. Большую поездку можно организовать на март.
Цитата:
Сообщение от Tatyana-Style Посмотреть сообщение
Лана, а куда твои девочки делись? (
Да, поехали в марте! только не в праздничные дни, многие могут уехать из города.

Сейчас тема по поводу нужд Таловой вообще удалена, надеюсь что попытка развести на деньги не удалась! благодаря нам девочки ))
Цитата:
Сообщение от Лизунчик Посмотреть сообщение
Привет скинь мне ссылку этой соц сети!!!!!Я нашла тел этого мужчины с ним общалась, он такой бред нес, что дети на полу спят и т.д. сказал что представители дет дома приезжали и все выбрали!!!!А он уже все оплатил и денег больше не надо!!!!но есть приют в отрадном там требуется фин помощь!!!!! Я ему не представлялась, просто хочу помощь оказать!!!!я его спросила кто приезжал с дет дома он имен не вспомнил!!!! Он там не был, а была его знакомая федеральный судья но имени ее он не называет!!!!очень большой и важный она человек!!))))))была она там перед новым годом!!!!!))))
Цитата:
Сообщение от oh-la-la Посмотреть сообщение
FEMIDA, не слышала, чтобы в Таловой были какие-то другие интернаты или даже соц. центры. Надо выяснить все об этой соц. сети и разоблачить, если это банальный развод на деньги.

Цитата:
Сообщение от big_foot Посмотреть сообщение
А так это Вы со мной общались.
С интересном прочитал Вашу интерпретацию нашего разговора.

З.Ы Машина с мебелью вчера была разгружена в Таловском детдоме. И туалеты там отремонтировать если не сейчас, то в ближайшей перспективе мы поможем.

Удачи Вам всем

Цитата:
Сообщение от Лизунчик Посмотреть сообщение
Вы не обижайтесь пожалуйста просто очень мошенников сейчас!!!!А здесь находятся люди которые очень много сделали и делают для дет домов!!!!Девчонки все большие молодцы!!!!Я ими восхищаюсь!!!!Вы там просто не были, да там не все хорошо!!!Я бы вашем месте съездила туда и посмотрела все своими глазами!!!!!незнаю как с туалетами, но краны и рукомойники у столовой надо менять!!!!
оно и правда, чего обижаться то? Облили грязью человека, да и ладно.
Извиниться никто не желает более перед Димой? Ну так, для приличия хотя бы ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 18:44   #1911   
Форумец
 
Аватар для oh-la-la
 
Сообщений: 1,852
Регистрация: 19.10.2005

oh-la-la вне форума Не в сети
lev21, знаете, если б Дима не закрыл так быстро тему в своей автомобильной ветке, то и не было всего этого. А закрытие темы для нас было симптомом чего-то нехорошего, вот мы и всполошились.
Но, выяснив, что big_foot (Дима) действовал совершенно искренее и быть может, ему обрисовали ситуацию в Таловой в столь мрачных красках, а он целостной картины себе не представляет, я лично готова извиниться перед ним. Дима, извините, что так все вышло. И большое спасибо за помощь!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 19:55   #1912   
Форумец
 
Аватар для Лизунчик
 
Сообщений: 10
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 41

Лизунчик вне форума Не в сети
Привет, девочки!!!!Вчера ездили к деткам!!!!!Максима и Вику уже забрали!На днях заберут и Анечку!!!!!Мы с детками делали свечки, им очень понравилось!!!!!Я удивляюсь какой интерес проявляю мальчишки!!!!!Они молодцы!!!!!Всегда в первых рядах что нибудь сделать!!!!!))))Всем шефам большой привет просили передать!!!!!))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 02:34   #1913   
Форумец
 
Аватар для Viktoriyda
 
Сообщений: 126
Регистрация: 05.07.2009

Viktoriyda вне форума Не в сети
Девочки подскажите как там Олеся и Андрей? Собираюсь в марте где то. И что за инцидент произошел http://www.moe-online.ru/news/view/255579.html ребенок не сильно пострадал?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 12:35   #1914   
Форумец
 
Аватар для Лизунчик
 
Сообщений: 10
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 41

Лизунчик вне форума Не в сети
Viktoriyda, Привет!!!!У них все хорошо!!!!)))Олеся в больнице лежала, а потом и Андрей!!!!!но сейчас все хорошо!!!!Здоровенькие, веселые детишки!!!!!Я им одежды много привезла и игрушек!!!!!))))Перчаток всем детишкам привезла, что бы ручки не мерзли!!!!а то они их растеряли!!!!!по поводу мальчика, который упал, тоже все узнала!!!!Он сам виноват!!!погулять хотел!!!!!У них сейчас карантин и их особо не выпускают!!!!и он с друзьями придумал, что можно по простыне из окна спуститься!!!!У него ушибы в основном, сейчас он в больнице!!!!!жалко воспитателей, которые дежурили!!!Их прокуратура сейчас проверяет, возможно уволят!!!!(((
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:54   #1915   
Форумец
 
Аватар для Viktoriyda
 
Сообщений: 126
Регистрация: 05.07.2009

Viktoriyda вне форума Не в сети
И так там работать некому еще и увольнять(
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 15:36   #1916   
Форумец
 
Сообщений: 343
Регистрация: 07.11.2011

Tatyana-Style вне форума Не в сети
Лиза большое спасибо за переданные сладости!

Полностью согласна с oh-la-la по поводу Дмитрия, если бы все было более корректно сделано, а не в такой форме, что у нас у всех появились сомнения в словах и поступках big_foot (Димы), то и нападок бы с нашей стороны не было. Однако, приношу свои извинения.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:56   #1917   
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Сообщений: 12,243
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 14

Волчица вне форума Не в сети
когда едем, девочки?)
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 19:47   #1918   
Форумец
 
Аватар для oh-la-la
 
Сообщений: 1,852
Регистрация: 19.10.2005

oh-la-la вне форума Не в сети
Таргитай, да, там теперь другая директор. Неплохая, кстати!

Волчица, едем 17 марта. См. тему Весенняя поездка в Таловую. У вас есть место в машине? Вас записывать? У нас будет празднование Масленицы
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 21:56   #1919   
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Сообщений: 12,243
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 14

Волчица вне форума Не в сети
oh-la-la, ну пока вроде можем поехать, есть 2 места в машине предварительно
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 22:28   #1920   
Форумец
 
Аватар для oh-la-la
 
Сообщений: 1,852
Регистрация: 19.10.2005

oh-la-la вне форума Не в сети
Таргитай, на пенсию пошел. А директором стала кажется бывшая завуч.

Волчица, Записываю вас в тему о поездке.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind