Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2008, 18:33   #1   
Форумец
 
Аватар для Главный999
 
Сообщений: 3,626
Регистрация: 12.08.2007
Возраст: 44

Главный999 вне форума Не в сети
ип чЕБУняев, ремонт сотовых телефонов

ИП Чебуняев, киоск в кольцовском ряду самый последний как идти в сторону вокзала. В общем сдал телефон в ремонт. Было обозначено что
1. Ремонт в течении двух дней
2.Позвонят сами как будет готово
3. Цена вопроса 600 руб
По прошествии 2-х НЕДЕЛЬ и личного двукратного приезда телефон вернули заявив стоимость в 800 рублей. На все претензии девочка мямлила что-то несуразное и предложила обратно поломать телефон. После 20-минутных матюгов и звонков в сервис сошлись на 700 рублях.
короче ИП ч_Ебуняев контора разводил и пейдорастов
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 19:21   #2   
бухой...
 
Аватар для Гонщик85
 
Сообщений: 874
Регистрация: 31.07.2007

Гонщик85 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гадюкин Посмотреть сообщение
короче ИП ч_Ебуняев контора разводил и пейдорастов
таких контор куча по воронежу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 17:14   #3   
Форумец
 
Аватар для Главный999
 
Сообщений: 3,626
Регистрация: 12.08.2007
Возраст: 44

Главный999 вне форума Не в сети
остерегайтесчь товарищи...
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:54   #4   
Super Member
 
Аватар для shabba
 
Сообщений: 2,350
Регистрация: 24.12.2002

shabba вне форума Не в сети
Главный999, а нафига ты туда его понёс-то ? Тут на форуме много проверенных грамотных людей, к ним надо было трубку нести...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 15:56   #5   
Форумец
 
Аватар для Главный999
 
Сообщений: 3,626
Регистрация: 12.08.2007
Возраст: 44

Главный999 вне форума Не в сети
дело было в воскресенье и это был мой первый ремонт мобилы не по гарантии, так что первый блин, как говорится, стал Чебуняев. Собссно, почему поднял тему годовалой давности... На днях пришлось опять ремонтировать негарантийный телефон. ремонтировал в г. павловск, отремонтировали при мне за пять минут( замена динамика) и за недорого. Т.е. полная противоположность рукожопому говноделу-кидале Чебу-ебу-наебуняеву. так что респект и уважуха г. павловску и позор чмардяю Чубувоняеву!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 16:35   #6   
Форумец
 
Аватар для andreyT
 
Сообщений: 494
Регистрация: 01.03.2007
Возраст: 36

andreyT вне форума Не в сети
Главный999, по воронежу не так уж и много мастерских....т.е очень много точек приема телефонов,вот с этого и надо начинать..
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 00:50   #7   
Форумец
 
Аватар для Higer
 
Сообщений: 754
Регистрация: 06.11.2006

Higer вне форума Не в сети
Главный999, Это всего лишь точка по приёму на ремонт сотовых, они сами ничего не ремонтируют. У них тока продажа..... А вот смысл такой - аппарат отвозится мастеру котор его смотрит и после этого говорит стоимость ремонта своего! ну а клиент как и всегда платит за ентот ремонт - в данном случае - этому ЧЕБУНЯЕВУ с накруткой, которая иногда достигает 200%, а мож и больше.... Вспоминается поговорка - Без лоха и жизнь плоха.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 13:30   #8   
Форумец
 
Аватар для Arni
 
Сообщений: 1,102
Регистрация: 21.03.2007

Arni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Главный999 Посмотреть сообщение
киоск в кольцовском ряду
Там лучше ни чего не покупать, про ремонтировать вообще молчу, там сейчас только шалупа трудится и куда то продвигается. Все нормальные уже давно там не торгуют и не работают. ЗЫ уже заработали на нормальное дело.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 21:47   #9   
VISTA
 
Аватар для RN3QTB
 
Сообщений: 1,042
Регистрация: 02.09.2008
Возраст: 36

RN3QTB вне форума Не в сети
Главный999, Давай сожжем киосок нахер. Можно прям с девочкой
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 17:40   #10   
УДАЛЕН
 
Сообщений: 171
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 36

StepanovA вне форума Не в сети
У меня было дело - понес КПК тож на ремонт, это был киоск (сложно назвать его киоском, помещение метр на метр)рядом с Кукольным театром . Сказали трэба диагностить!!! Прошло 3 дня говорит наверное дело в прошивке - я ему мол я прошивал его, знаю как это делать,но от проблемы не помогло. Прошло еще 3 дня, результата нет - мотивация Тел. на диагностике. Через 3 дня он выдвинул гипотезу о том что нужно заменить полностью плату ( дох....ра умный) стоить это будет стопятьсот тыщмиллионов! Я ессесственно в отказ, нашел на форуме контакт по ремонту и отправился на Электронику (где барыги) в здании магаза нашел контору. Описал симптомы - ООООпытниший мастер сразу подсказал что с ним, и что нужно сделать (полный прогревв платы из-за отслоения процессора) 2 часа погуляв я получил отлично работающий аппарат с гарантией.

Что примечательно: у того товарища который у кукольного сидит в арсенале только набор кетайских микроотверток и паяльник дедов, а у парней с сервиса целая лаборатория!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 18:51   #11   
Форумец
 
Аватар для Главный999
 
Сообщений: 3,626
Регистрация: 12.08.2007
Возраст: 44

Главный999 вне форума Не в сети
не ходите к суке-падле-твари Чебуняеву.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 15:46   #12   
АВЕО
 
Аватар для vrn_36
 
Сообщений: 88
Регистрация: 08.08.2009
Возраст: 39

vrn_36 вне форума Не в сети
Насчет этой ****ской конторы....
Так же еще на пушкинской
остужева машмет
и вами перечисленное место....
работал там, знаю все тонкости, кому интересно в личку стучите...
Засудить не получится, т.к ЧП оформленно совершенно на другого человека, не имеющего ничего общего с точками
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 11:51   #13   
Это весь я
 
Аватар для sfer
 
Сообщений: 741
Регистрация: 10.04.2008

sfer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от StepanovA Посмотреть сообщение
рядом с Кукольным театром
у меня был противоположный опыт общения с ними, быстро и хорошо сделали. Правдо ремонт был простой (замена дисплея)
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 23:03   #14   
Форумец
 
Аватар для Snupi
 
Сообщений: 554
Регистрация: 18.11.2007
Возраст: 35

Snupi вне форума Не в сети
vrn_36, тоже иам работал две недели на машмете практика , и два дня теории )) за первый день продал два китайца за второй 2 зарядки ( остужева ) и опять перевели на теорию я развернулся и ушел т.к цены там не в рот и**сь ...моторка с350 1100 ..все пальцам тыкали и ржали=((((
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 11:11   #15   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 05.05.2010
Возраст: 35

цуканова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RN3QTB Посмотреть сообщение
Главный999, Давай сожжем киосок нахер. Можно прям с девочкой
Девочка то с киоском причем??? Не она же ваш аппарат ремонтирует. Люди не будте жестокими!!! Кто как может так и зарабатывает пусть С350 1100 и на нее найдется покупатель ее же вас покупать не заставляют.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 22:16   #16   
ФоРуМеЦ
 
Аватар для yarko85
 
Сообщений: 958
Регистрация: 28.02.2007
Возраст: 38

yarko85 вне форума Не в сети
цуканова, почему защищаете девочку?Эта девочка корень Мирового Зла!!!С клиентом нельзя мямлить несуразное,а тем более обратно поломать телефон!С клиентом надо быть обходительным,целовать его в жопу кошелёк.По случаю Вы и она не одно лицо?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 07:48   #17   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 20.04.2008

SergejGost вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от цуканова Посмотреть сообщение
Девочка то с киоском причем??? Не она же ваш аппарат ремонтирует. Люди не будте жестокими!!! Кто как может так и зарабатывает пусть С350 1100 и на нее найдется покупатель ее же вас покупать не заставляют.
этих девочек и мальчиков.....в извращенной форме имеет этот чебуняев.....постоянно все ему должны оказываются.а эти озлобленные продавцы отрываются на клиентах,потому как изначально там все гнилое...и отношение и мастера.
как то мой знакомый сдавал туда на замену корпуса соник s500,бля,после замены....ну короче ремонт ему стал в 2500р потом после замены корпуса,тел выдали с дефектами внесенными при замене корпуса.корпус то поставили новый,но весь склеяли.....
как то познакомился с девочкой,оказывается работала у него,цуко ... тесен город,вот она и поведала интересные истории о накрутках на ремонт.
мастеру выплачиваются копейки,вот и отношение мастера похерестическое.накрутка получается до 500-600% на этом.детали ставятся говняные-китайские,самые дешевые выдаются потом за оригинал,ну типа вдруг пронесет....
многое уж не помню из этого рассказа,но фактов уж много было,да и тут из описания сами видите
точки находятся не только на вокзале,есть на остужева,на машмете минирынок и на пушкинской.
может и еще где то появились или переместились.....внимательнее надо относиться к этому.
ну и про заявленных тут мастеров не могу толком ничего сказать,но цены у них не маленькие.есть много дешевле ремонт и качественно
если интересно отвечу в личке.сдавал туда,вопросов не возникало.советовал знакомым ...довольны

Последний раз редактировалось SergejGost; 28.12.2010 в 12:03.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:36   #18   
Форумец
 
Аватар для Главный999
 
Сообщений: 3,626
Регистрация: 12.08.2007
Возраст: 44

Главный999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RN3QTB Посмотреть сообщение
Давай сожжем киосок нахер.
скоро снесут, слава Богу
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 17:55   #19   
Форумец
 
Аватар для KlosT
 
Сообщений: 1,704
Регистрация: 11.10.2005

KlosT вне форума Не в сети
помоемому уже трандец.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 20:25   #20   
Форумец
 
Аватар для Главный999
 
Сообщений: 3,626
Регистрация: 12.08.2007
Возраст: 44

Главный999 вне форума Не в сети
аминь киоску Чебунява
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 22:24   #21   
Форумец
 
Аватар для sergey_rus
 
Сообщений: 1
Регистрация: 05.06.2008
Возраст: 34

sergey_rus вне форума Не в сети
НЕНЕВИЖУ!!!! ЧИКОВА ДМИТРИЯ НИКОЛАЕВИЧА!!!!!!!!!!!!

отработал на остужева в киоске мобильные люди ип чебуняев полтора года ПОЧТИ ГОД НЕ МОГ УЙТИ НЕ ПО ТРУДОВОМУ И БЕЗ ВСЯКИХ ДОГОВОРОВ РАБОТАЛ ТОЛЬКО КСЕРАКОПИЮ ПАСПОРТА В ПЕРВЫЕ ДНИ ОТДАЛ ЧИКОВУ ДМИТРИЮ НИКОЛАЕВИЧУ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОЕ ЛИЦО ЧЕБУНЯЕВА.
УЖАСНО ВСЁ!!!!!!!! опоздания 10 руб/минута,
ежедневный график без выходных
хорошо если один выходной в месяц выпрошу эт чудо
с 9 до 20 отойти даже нельзя больше чем на 5 мин..иначе звонок на телефон ты где??
в итоге за 5 месяцев зарплаты не увидел
Я ОТВЕЧАЛ (вычитами из зарплаты)за все пропавшие телефоны аксесуары при чкм не по закупочной а по продажным ценам
они мативировали это тем а может ты продал тут в тихоря а деньги себе забрал,списав всё на пропажу
и ещё с его слов (чиков дмитрий николаевич,официальное лицо чебуняева д. и ,которого за всё время сотрудничества мне так и не удалось повидать ни разу) остался должным,правда мне не была названа конкретная сумма в ответ на вопрос прозвучало то что он не считал ещё но сумма большая ищи ,собирай деньги или пошли с твоим паспортом кредит возьмём(на моё имя кредитом мне гразил)
ПО СЕЙ ДЕНЬ 10 ОКТЯБРЯ 1012 КИОСК ЧЕБУНЯЕВА МОБИЛЬНЫЕ ЛЮДИ НА ОСТУДЕВА РЯДОМ С ЦВЕТОЧНЫМ ПАВИЛЬОНОМ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ НАКРУТКУ СОВЕТ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ОБХОДИТЬ КИОСК КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ НИ К КОИМЬ СЛУЧАЕ НЕ СУВАТЬСЯ С РЕМОНТАМИ ПОКУПКАМИ ПРОДАЖАМИ ЗАЛОГАМИ ИНАЧЕ САМИ ЖЕ ИОСТАНЕТЕСЬ В ДУРАКАХ У ИП ЧЕБУНЯЕВ В ЭТОМ ОБМАНЕ (В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА)МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ ДЕЙСТВУЕТ ИП ЧЕБУНЯЕВ С 2006 ГОДА И БЛАГОДАРЯ ВАМ УСПЕШНО ПРОЦВЕТАЕТ
НИКОГДА СЛЫШИТЕ НИКОГДА НЕ ПУТАЙТЕСЬ УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА РАБОТАТЬ ПОПОМНИТЕ МОЙ СОВЕТ ОСОБЕННО ДЕВОЧЕК ЖАЛКО НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ НЕ ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА ОБЪЯВЛЕНИЕ ЗА 10 ТЫС В МЕСЯЦ С КАМЕЛОТА
http://www.cmlt.ru/ad-a19128697

Продавец в салон сотовой связи Мобильные люди требуется

Тип объявления: Вакансии
Продавец в салон сотовой связи Мобильные люди требуется. Опыт работы желателен. Оплата от 10 тыс. р.
Контакты:
8-473-256-36-09 ТЕЛЕФОН НИКУЛИНА СЕРГЕЯ(РЕМОНТНИК И ПРОДАВЕЦ В ОДНОМ ЛИЦЕ С ТОЧКИ НА МАШМЕТЕ)

ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ КТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ТАКОЕ БЕЗЗАКОНИЕ ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!

И НА ПОСЛЕДОК РАССКАЖУ КАК Я ВЫРВАЛСЯ ВСЁ ТАКИ ИЗ ЭТОГО ЧУДОВЕШЬНОГО КИОСКА МОБИЛЬНЫЕ ЛЮДИ..
В СВОЙ ВЫХОДНОЙ Я ПОЕХАЛ В КОНТОРУ КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ВЫБИТЬ ЗАРПЛАТЫ НО В МОЁМ СЛУЧАЕ Я ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ ТАК КАК НЕ БЫЛО ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ВМЕСТЕ С ТЕМ Я УЗНАЛ РЕКВИЗИТЫ И АДРЕСА ИП ЧЕБУНЯЕВ Д.И.У КОГО ХВАТИТ СМЕЛОСТИ ДОВЕДИТЕ ДЕЛО ДО СУДА Я ПОДДЕРЖУ ЧЕМ СМОГУ

http://www.k-agent.ru/?mod=egp&id=86780

Чебуняев Дмитрий Игоревич, Воронежская область

Выписка
из ЕГРИП
Тип
Индивидуальный предприниматель
Фамилия
Чебуняев
Имя
Дмитрий
Отчество
Игоревич
ИНН
366312925496
ОГРНИП
304366336400200
ОКПО
143744828
ОКАТО
20401000000
Регион
Воронежская область
ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ ЧЕБУНЯЕВА ДМИТРИЯ ИГОРЕВИЧА Г.ВОРОНЕЖ,ПЕРЕУЛОК ГРАЖДАНСКИЙ Д.3 ЧАСТНЫЙ СЕКТОР В Р-НЕ ОСТ РЕМ БАЗА ПОВОРОТ С ДИМИТРОВА В СТОРОНУ ВАЁВ ПЕРВАЯ ОСТАНОВКА

ПОСТ СКРИПТОМ ПРОШУ НЕ ПУТАТЬ ЧЕБУНЯЕВА ДМИТРИЯ ИГОРЕВИЧА(ТОТ КОГО ИП,НО НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ТЕЛЕФОНАМ) С ЧИКОВЫМ ДМИТРИЕМ НИКОЛАЕВИЧЕМ (ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОЕ ЛИЦО ИП ЧЕБУНЯЕВ)

Последний раз редактировалось sergey_rus; 10.10.2012 в 22:47. Причина: ДОПОЛНЕНИЕ
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 23:33   #22   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,173
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
а в трудовую инспекцию?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 07:57   #23   
Форумец
 
Сообщений: 497
Регистрация: 13.10.2009

NGI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergey_rus Посмотреть сообщение
НИ К КОИМЬ СЛУЧАЕ НЕ СУВАТЬСЯ ...............
НЕ ПУТАЙТЕСЬ УСТРАИВАТЬСЯ .....

ИЗ ЭТОГО ЧУДОВЕШЬНОГО .............
Кля, и такие "продавцы" нас обслуживают в салоне! Это не говоря уже о нечитабельности текста в принципе.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 09:12   #24   
Super Member
 
Аватар для shabba
 
Сообщений: 2,350
Регистрация: 24.12.2002

shabba вне форума Не в сети
sergey_rus, а чего ради ты у него тогда впахивал-то так долго ? Целых 5 месяцев. Если зарплаты не видел. По твоим словам уже через неделю надо было сваливать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 02:34   #25   
Форумец
 
Аватар для sergey_rus
 
Сообщений: 1
Регистрация: 05.06.2008
Возраст: 34

sergey_rus вне форума Не в сети
Zhelezniy_Felix, я там был бесполезно только суд без трудового не доказать что я не получал денег..

NGI, посмотрим на тебя когда будут наезжать трясти деньги отбирать последние имеющиеся при себе ценности

shabba, не мог уйти пробовал неоднократно но приезжали домой возврашали отдавали ключи подкупали..
обещали найти продавца и рассчитать меня после инвинтаризации
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 10:02   #26   
Registered User
 
Аватар для KirAS
 
Сообщений: 2,870
Регистрация: 08.09.2002
Возраст: 41

KirAS вне форума Не в сети
sergey_rus, Вот это ты терпила. Прям редкость в наше время. Послал на*** да ушел. Вопросы? До свидания!!!!! Тем более никаких документов не оформляли. В мусарню пошел еще, сказал что силой забрали паспорт и сделали копию. Пусть решают. Заявление на руках будет, если что с кредитом и замутили бы, был бы аргумент.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 17:02   #27   
Форумец
 
Аватар для sergey_rus
 
Сообщений: 1
Регистрация: 05.06.2008
Возраст: 34

sergey_rus вне форума Не в сети
ходил и к участковому на минскую не было на месте поехал в железнодорожный отдел прождал опер группу с пол 11-го до 17 так и не приехали позже узнал что там всё было схвачено и куплено а недавно участкового встретил в магазине он меня узнал и с его слов я там всех кинул всех,кого только мог и "залег на дно" (брал в залог паспорта и оформлял займы-кредиты)

Последний раз редактировалось sergey_rus; 13.10.2012 в 17:18.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind