Старый 01.10.2008, 15:55   #331   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
Akad,
Цитата:
А что такое рай? Ну кроме христианского бреда.
это райские планеты куда ты попадаешь ведя "благочестивый образ жизни". это как раз то место, где все в блаженстве и разных формах наслаждения. ну и живешь ты там сотни тысяч лет пока сукрити не кончится) а потом опять зарабатываешь идешь.....
короче, кто хочет в рай, тот туда и попадает)
фишка в том, что с Нараяной всегда взаимовыгодные отношения. не искренние, из любви, например, не бескорыстные. а "служение"/"поклонение"/"жертвование" взамен на что-то.
ggr,
Цитата:
Так говоиш Махарши тока брахман постиг и непошёл дальше?
не хочу судить и критиковать, но судя по прочитанному он еще и вниз скатился. и после этого Прапхупада секту основал??????????????????? лицемерие какое, считать себя Бхагаваном!


это я надеюсь не из Белой Книги взято?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 15:59   #332   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
не хочу судить и критиковать, но судя по прочитанному он еще и вниз скатился. и после этого Прапхупада секту основал??????????????????? лицемерие какое, считать себя Бхагаваном!
только дело в том, что махарши призывал некому неклонятся. НЕходить не в чьи ашрамы. Он учил только просветлению, всё остальное не имеет значения.

Цитата:
считать себя Бхагаваном!
любой нирвикальпа является Бхагаваном. Потому что они уничтожают дживу. И это ты видиш в них человека, но это пустое бесжизненое пространство.

Цитата:
это я надеюсь не из Белой Книги взято?
из Рамты на русском больше нет книг.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 16:01   #333   
Половина
 
Сообщений: 27
Регистрация: 19.09.2008

Дубаль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
Дубаль, ну, вообще-то ггр хоть и вредный, но не такой плоский, как Вы описали) в том плане, что он, конечно, думает что знает все, но у него был опыт, опыт сознавания, который в любом случае нельзя отрицать.
Вы сним лично знакомы ?

Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
у него есть ответы, если бы только он не был маниакально-авторитарен...
Ответы есть у многих и они у всех свои.

Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
мне пришлось прочитать много книг, пережить ряд состояний, провести ряд экспериментов, пройтись по нескольким путям, чтобы иметь право говорить то, что говорю.
Я искренне рад за вас.

Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
у меня нет и не может быть ответов касательно чужой жизни, Вашей,например.
Странно, а я разве просил об этом ? Я как раз и хочу понять вас и ваш опыт.

Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
нигде не найти четкой модели жизни, ее нет. поэтому в конечном счете ответы на свои собственные личностные вопросы Вы можете найти только сами.
Непонимаю зачем вы уходите от темы, зачем нужна нам демагогия.. Я вас не заставляю отвечать. Если вам трудно и вы не знаете что сказать, то просто промолчите или напишите об этом. В этом нет нечего предосудительного... мы ведь не софисты у нас другая цель.

Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
на какой из Ваших вопросов я не ответила?
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...3&postcount=55
Если затрудняетесь ответить то не стоит отвечать.
зы: Я лишь хочу понять вас мне ненужная пустая демагогия и отрывки из книг её итак в этой теме достаточно.


Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Цельность означает единство познаваемого и познающего.
Ну тогда ответь что такое Познаваемое и Познающие, ну если тебе нетрудно, да и отрывки из книг не надо приводить я хочу услышать только твоё представление.

Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Если ьы всё было так, то просветление можно было бы добится тупо спрагнув с крыши
Тоесть смерть это и есть просветление ?

Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Смотря что ты понимаеш под словом жизнь
Пречем тут я и мои умозаключения... Я хотел бы узнать что ты представляешь под этем словом.

Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
С моей точки зрения есть только бытие, и в этом бытие есть "я", ограниченный ум, который складывает и упорядычивает события, отождетсвляет себя с ними, и говорит это моя жизнь
А как же просветленные, или они сразу умирают после просветления ?
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
надеятся и правду глупо, но выгода несомненно есть
Например какая ?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 16:05   #334   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Ну тогда ответь что такое Познаваемое и Познающие, ну если тебе нетрудно, да и отрывки из книг не надо приводить я хочу услышать только твоё представление.
хаха, реально тупиш Это когда ты отделяеш себя от того что видеш. Вообще что бы понять надо испытать.

Цитата:
Тоесть смерть это и есть просветление ?
смерть ума это просветление

Цитата:
А как же просветленные, или они сразу умирают после просветления ?
кто они? умирает невежество, исчезает иллюзия.

http://u-antona.vrn.ru/forum/showthr...=321989&page=9
почитай "просветление как оно есть" разных мастеров
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 16:16   #335   
Половина
 
Сообщений: 27
Регистрация: 19.09.2008

Дубаль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Это когда ты отделяеш себя от того что видеш.
Тоесть отделяешь я от окружающей действительности ?

Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Вообще что бы понять надо испытать.
Ну тогда зачем попусту писать в этой теме если не можешь ответить на простые вопросы ?

Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
смерть ума это просветление
Тоесть физическая смерть это просветление ?

Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
умирает невежество, исчезает иллюзия.
А как же смерть ума ?

Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
почитай "просветление как оно есть" разных мастеров
Цитата:
Сообщение от Дубаль Посмотреть сообщение
я хочу услышать только твоё представление.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 16:16   #336   
Форумец
 
Сообщений: 2,159
Регистрация: 15.01.2003

Akad вне форума Не в сети
ggr, Кстати. А как на счет чтения хроник акаши в момент самадхи?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 16:20   #337   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
ggr,
Цитата:
только дело в том, что махарши призывал некому неклонятся.
да делов то) он всего лишь считал себя Богом!) фигня какая,Господи)) подумаешь) одним Богом больше, одним меньше - кто заметит-то?

Цитата:
юбой нирвикальпа является Бхагаваном. Потому что они уничтожают дживу.
видимо никто из них сваям-Бхагаван не становится

Дубаль,
Цитата:
Вы сним лично знакомы ?
я за ним наблюдаю а что?

Цитата:
Я вас не заставляю отвечать. Если вам трудно и вы не знаете что сказать, то просто промолчите или напишите об этом. В этом нет нечего предосудительного.
тогда с чего Вы взяли что я ушла от ответа?

Цитата:
О каком счастье вы говорите и в чём разница ?
я говорю о счастье - о внутреннем состоянии. Вы наверняка испытавали его, понимаете меня. в чем разница? в том, что оно не обусловлено. значит - не зависимо от причины, от изменчивости. счастье - это динамичное состояние, состояние с целым спектром переживаний, поэтому оно не бывает и не может быть скучным)
Цитата:
Тогда зачем кудато возвращаться если вы итак в божьем доме и живете по божьему велению?
не по божьему велению. по своему желанию. фактически непосредственно Он в нашей жизни не принимает участия) понимаете? мы никак не контактируем с Ним здесь) максимум - с Его творением.ж и все. как ребенок в детской комнате)

я больше не встретила предложений со знаками вопроса, если что-то пропустила, извини)
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 16:55   #338   
Половина
 
Сообщений: 27
Регистрация: 19.09.2008

Дубаль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
тогда с чего Вы взяли что я ушла от ответа?
Ну как откуда... вы начели писать о другом, одновремено отвечая якобы на поставленный вопрос, так вот это называется демагогией в ораторском исскустве.(любимое дело наших политиков)

Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
я говорю о счастье - о внутреннем состоянии.
А разве можно быть счастливым внешне ?

Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
Вы наверняка испытавали его, понимаете меня. в чем разница? в том, что оно не обусловлено.
Вы испытывали беспричинное счастье. ? Я нет.

Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
счастье - это динамичное состояние, состояние с целым спектром переживаний
О каких спектрах переживания вы говорите если оно как вы говорите беспричинно? Может вы имеет веду псих. больных которые всегда счастливы ?

Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
не по божьему велению. по своему желанию. фактически непосредственно Он в нашей жизни не принимает участия) понимаете?
А как же это?
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
все что Вас окружает и все, что внутри Вас, да и Вы сами - все это создано Им) все это живет по Его законкм, все Ваши желания - они возможны по Его милости) все Ваши чувства - они порождения гун природы, которые созданы Им) так с чего Вы взяли, что Ваша жизнь без Него?)
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
мы никак не контактируем с Ним здесь)
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
скажем так, Он дает мне возможность осознаватьчто-либо, получать ответы на вопросы.
Как вас после этого понимать, обьясните пожалуйста ?
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
я больше не встретила предложений со знаками вопроса, если что-то пропустила, извини)
Бывает я и сам пропускаю вопросы.. я вам сюда сразу кину чтоб вам легче было.
Цитата:
Вы ведь писали что он вам даёт ответы, значит вы чисты как бог или наоборот ?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 17:15   #339   
Registered User
 
Аватар для ran2
 
Сообщений: 1,312
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 45

ran2 вне форума Не в сети
Блин Дубаль фактически тупит по черному. Чтоб понять о чем тут разговор идет тебе надо все темы перечитывать в сверхестественом.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 17:16   #340   
Половина
 
Сообщений: 27
Регистрация: 19.09.2008

Дубаль вне форума Не в сети
ran2, У меня память хорошая.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 17:19   #341   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
Дубаль,
Цитата:
А разве можно быть счастливым внешне ?
ну если очень поднапрячься, то да) но я не это имела ввиду. счастье обычного материалиста - это удвлетворение от достигнутого результата. не важно в чем. это принято считать счастьем в широком смысле слова) это поверхностное суждение о счастье. поскольку я говорю о безпричинном безусловном счастье, оно не является следствием чего-либо, поэтому оно глубинно...)
Цитата:
Вы испытывали беспричинное счастье. ? Я нет
ага.
но к сожалению, здесь+в том теле в каком я нахожусь испытывать такое счастье долго нет возможности)
Цитата:
О каких спектрах переживания вы говорите если оно как вы говорите беспричинно?
вдохновение, адреналин, скорость, смех, слезы,надежду, контакт, интрига, игра, бодрость, умиротворение, азарт, покой, разлуку и поиск.....я наверное зайду в дебри если начну описывать все) наверное, у меня не получается описать)

Цитата:
Может вы имеет веду псих. больных которые всегда счастливы ?
совсем не все психбольные счастливы) и не все из них счастливы постоянно)

Цитата:
А как же это?
так лично Он и не принимает. принимают гуны, созданные Им, но это не личностный подход, с Ним нет контакта. только с тем, что Он создал.

Цитата:
Как вас после этого понимать, обьясните пожалуйста ?
живя и ни о чем не задумываясь, не пытаясь найти или понять Его, Он и не пойдет на контакт с Вами или со мной. если мы ничего не делаем, не идем на встречу Ему, Он не пойдет на встречу к нам. но если мы сделаем хотя бы шаг к Нему, Он сделает 10 шагов на встречу к нам) только шаг сделать всегда очень сложно....очень.
Цитата:
Бывает я и сам пропускаю вопросы.. я вам сюда сразу кину чтоб вам легче было
спасибо)
Цитата:
Вы ведь писали что он вам даёт ответы, значит вы чисты как бог или наоборот ?
нет) я не смогла объяснить, поэтому не понятно.
я выше писала: когда Вы делаете шаг навстречу к Нему, Он делает 10 шагов навстречу к Вам. Он не говорит непосредственно с кем-то, знаете не приходит среди ночи не будит: давай поболтаем) нет, Он позволяет что-то понять. кгда Вы что-то где-то слышали и в какой-то момент вдруг переживаете это изнутри. и Вам становится понятно. понятно что и зачем Вы услышали и что это значит. Вам как бы показывают, объясняют, понимаете?
но нет голосов никаких))
а на счет чистоты.....если Бог и говорит, Он говорит из сердца..это Параматма, Сверхъдуша...слышали,наверное, что-то об этом..Бог в сердце) но не в моем случае) нет, в мое мслучае только то, что я описала выше....но это Его милость. любое осознание происходит по Его милости. нет, я не чиста как Бог)
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 17:20   #342   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Тоесть физическая смерть это просветление ?
т.е. смерть ума это просветление

Цитата:
Ну тогда зачем попусту писать в этой теме если не можешь ответить на простые вопросы ?
если этот вопрос простой и ты знаеш ответ тогда зачем его задавать?

Цитата:
я хочу услышать только твоё представление.
у тебя ко мне какето предвзятое отношение , моё представление это всего лиш моё представление. А реальный опыть просветлённых, это их реальный опыт, и он намного важней моего представления

Цитата:
ggr, Кстати. А как на счет чтения хроник акаши в момент самадхи?
ещё раз повторяю. В нирвикальпе есть только свет осознающий себя. всё!!! больше нет нечего!!

Расскажи про акаши, я с этим незнаком


Цитата:
да делов то) он всего лишь считал себя Богом!)
ты реально тупиш!!! тебе самой ненадоело? кто себя признал богом? Он знает что нет никакого отдельного я, нет никакой отдельной дживы, все что есть это бог.Нет никакого "я",которое бы признало себя богом. И ненадо свои ЭГОИСТИЧЕСКИЕ рассуждения выдавать за правду!


Цитата:
Тоесть отделяешь я от окружающей действительности ?
ум отделяет. Что бы можно было чтото позновать необходима двойственность

Цитата:
А как же смерть ума ?
дуальность ума и есть невежество


Цитата:
Блин Дубаль фактически тупит по черному. Чтоб понять о чем тут разговор идет тебе надо все темы перечитывать в сверхестественом.
ему проще тупить
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 17:25   #343   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
ggr,
Цитата:
ты реально тупиш!!!
ДА У ТЕБЯ ВСЕ ТУПЯТ. НЕ ЗАМЕТИЛ?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 17:26   #344   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
ДА У ТЕБЯ ВСЕ ТУПЯТ. НЕ ЗАМЕТИЛ?
я просто тебе это уже 20 раз говорил!!! А ты всё равно изза своего эгоизма делаеш выводы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 17:27   #345   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
ggr,
Цитата:
Он знает что нет никакого отдельного я, нет никакой отдельной дживы, все что есть это бог.Нет никакого "я",которое бы признало себя богом
он был в человеческом теле? был. он жил в нем? жил. он был подвержен кармическому закону? был. он умер? умер. все. он был человеком. че-ло-ве-ком возомнившим себя Богом.
все. точка.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 17:31   #346   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
он был в человеческом теле? был. он жил в нем? жил. он был подвержен кармическому закону? был. он умер? умер. все. он был человеком. че-ло-ве-ком возомнившим себя Богом.
все. точка.
он бог, который осознал себя через человека
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 17:34   #347   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
ggr,
Цитата:
он бог, который осознал себя через человека
это тупизм, гон, ересь, эгоцентричность, иллюзия. Богу не нужно сознавать себя, темс более через такое несовершенное тело как - человек. это так просто!

это просто тушка возомнившая себя Богом, не способная даже на то, чтобы жить вечно, чтобы не стариться и не болеть, чтобы освободиться и больше не вернуться! это такая дешевая фальшивка

все, извини, Стас)) просветляйся) продолжай жить в своей тушке из мяса и костей и думать что однажды та станешь богом) удачи тебе в этом и все благословления!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 17:37   #348   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
это тупизм, гон, ересь, эгоцентричность, иллюзия. Богу не нужно сознавать себя, темс более через такое несовершенное тело как - человек. это так просто!

это просто тушка возомнившая себя Богом, не способная даже на то, чтобы жить вечно, чтобы не стариться и не болеть, чтобы освободиться и больше не вернуться! это такая дешевая фальшивка

все, извини, Стас)) просветляйся) продолжай жить в своей тушке из мяса и костей и думать что однажды та станешь богом) удачи тебе в этом и все благословления!
ухахахаха, ор
А вот про эгоцентричность не тебе говорить

Цитата:
все, извини, Стас))
что значит извени? я тебе этого некогда непрощу
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 17:40   #349   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Богу не нужно сознавать себя
откуда ты знаеш?

Цитата:
это просто тушка возомнившая себя Богом, не способная даже на то, чтобы жить вечно
кто хочит жить вечно?! расскажи, кто хочит жить вечно? кто хочит спасти кусок мяса? кто хочит освободится?
может всего этого атман желает?


Цитата:
это такая дешевая фальшивка
В индии э Махарши считается одним из величайших гуру, вся йога его признаёт. А кто такой Прабхупада?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 18:03   #350   
Registered User
 
Аватар для ran2
 
Сообщений: 1,312
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 45

ran2 вне форума Не в сети
Я тоже че то не понял как это бог осознал себя через человека??? Может человек осознал в себе бога?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 18:13   #351   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Я тоже че то не понял как это бог осознал себя через человека??? Может человек осознал в себе бога?
обьясню. Осознование это не свойство ума или мозга. Это свет. Человек лиш проявление в осознование. Мысли это лиш проявление в осозновании. Так же в осознование проявляется "я" которое считает что чтото осознаёт. В определённый момент происходит так что ум, выводит это осознование на само себя, и в этот момент ум уничтожается.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 21:12   #352   
Registered User
 
Аватар для ran2
 
Сообщений: 1,312
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 45

ran2 вне форума Не в сети
Ggr! Насчет последнего понял. А вот почему бог осознал себя через человека это мне пока не дано понять, хотя я понимаю что это ум мой говорить и ему это нидано понять... Буду идти в глубину себя...может там ответ будет...на веру ничего не беру, пока сам не найду!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 21:13   #353   
Форумец
 
Сообщений: 2,159
Регистрация: 15.01.2003

Akad вне форума Не в сети
ggr, Так что с хрониками акаши? Со знанием про то, что было. Каждый момент каждого существа и т.д.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хроники_Акаши
http://www.prosvetlenie.org/mystic/25/9.html
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 21:17   #354   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
ggr, Так что с хрониками акаши?
нечего
Когда я второй пытался совершить самадхи, сначало всё проходило как и в первый раз, но в момент когда ум начал терять контроль перед сознанием начали проносится картины, какието пространства, ситуации, потом мне в макушку как будто с молотка ударило энергией, аж позвоночник стал "горячим". Больше нечего небыло.
В самом же самади есть только свет осознающий себя, этот как замкнутый круг. Нет того кто бы мог воспринимать знание.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 21:56   #355   
Registered User
 
Аватар для ran2
 
Сообщений: 1,312
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 45

ran2 вне форума Не в сети
Ggr! А вот смотри у меня что. Что это такое не знаю. В течения дня пробую себя осознать, не всегда получается, отождествляюсь постоянно но пробую...все равно получается как то поверхностно. А вот ночью следующий тренинг делаю. Ложусь выключаю свет, мыщцы раслабляю, выключаю свет чтоб было темно, это как бы у меня способствует исключению дополнительных зрительных впечатлений и в темноте как то легче утихомирить ум... И дальше иду в глубь себя стараюсь как можно глубже и через примерно 1час как бы появляется как бы внутри объемность, это для меня признак того что я уловил какой то большой объем и иду еще глубже и затем вдруг все становится сверхобъемно и в голову врываются странные вибрации, как будто что то вибрирует очень быстро, моргает как бы и как бы пронизывают меня... Но что самое смешное мне там находиться реально страшно особенно поначалу как будто нечто такое но это как бы и нея... Что это такое я не знаю...
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 22:01   #356   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
в астрал идёш
Это не глубина самопознания, глубиное самопознание это осознование того кто кудато идёт. Тебе ненадо искать объектов для познания, тебе ненадо искать пустоту, осознавай познающего!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 22:16   #357   
Registered User
 
Аватар для ran2
 
Сообщений: 1,312
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 45

ran2 вне форума Не в сети
Не знаю как познать познающего, других состояний кроме этих двух не бывало пока, думаю попробовать если получится дальше пойти в вибрации внутрь них, но как то попробовал вглубь этих вибраций идти все как бы начинает расширяется еще ширее , а вместе с широтой увеличивается частота вибраций. Но не знаю реально страшно почему становится, поэтому так глубоко и боюсь зайти... Да и потом минут через пять выкидывает оттуда!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 23:11   #358   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ran2 Посмотреть сообщение
Но не знаю реально страшно почему становится
То, что тебя контролирует не дает выбраться за его границы, я так думаю..
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 23:13   #359   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
Богу не нужно сознавать себя, темс более через такое несовершенное тело как - человек. это так просто!
Наверно, действительно не нужно. Поэтому он себя не всегда осознает...
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 23:37   #360   
Registered User
 
Аватар для ran2
 
Сообщений: 1,312
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 45

ran2 вне форума Не в сети
Кстати Аихо у тебя какие успехи, состояния? А то какая то темная лошадка(щучу так)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind