Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2008, 19:30   #1   
Форумец
 
Аватар для Blak
 
Сообщений: 260
Регистрация: 02.03.2005

Blak вне форума Не в сети
cps-Воронеж ремонт мобильников

Не знаю может мне неповезло, но отношение к клиетам, ужасное.
Начну с того что сдал телефон я в ремонт 21 августа сего года. Что-то случилось с дисплеем.
Когда сдавал условия ремонта были такие: до 400р сами ремонтируем, выше - согласовываем. срок ремонта неделя +/-. Такие условия ремонта меня устраивали и я думал что максимум через две недели получу телефон обратно. Но не тут-то было. Ремонт продлился почти месяц. Забрал я телефон 19 сентября.
Хотя добавили вот номер квитанции, вот номер телефона, звоните, узнавайте.
Диагностику сделали позвонили 27 августа, сказали стоимость 900р. будем ремонтировать или нет, ну я согласился. и спросил сколько продлилится ремонт, когда теперь обнаружена поломка, на что мне девушка сказа 1-2 дня.
ну я подождал и позвонил 2 сентября: спросил готов телефон или нет, сказали не готов, потом я упомянул про 1-2 дня и про неделю +/-, на что мне ответили типо не я принимала заказ и не надо предъявлять ко мне претезий. в общем звоните позже.
Позвонил через неделю 11 сентября, сказали опять не готов, спрашиваю когда будет готов, ответ один: неизвестно или незнаем. Спрашиваю про мастера, с мастером нельзя говорить и все точка. перезвоните попробуйте в понедельник 15 числа.
я стал внимательно изучать квитанцию: мелким шрифтом написано общий срок ремонта: 7 рабочих дней при наличии детали у мастера, 14 рабочих дней, при наличии детали на складе в Воронеже, 21 рабочий день, при аказе детаи и срок может быть более 21 рабочего дня, при этом предварительно клиента предупреждают.
Я решил выждать 21 рабочий день, не звонить им, а явится на следующий, без всякого звонка. так как 21 рабочий день вышел 18 сентября и мне никто не позвонил, я заявился к ним 19 сентября. Отдал квитанцию, спросил готов или нет? Сказали нет.
я сказал резко что мне надоело ждать месяц и хочу забрать телефон обратно, пошла девушка схдила в соседнее помещение и сказала придется подождать. Повезло что полностью меня не вывели из себя. я просто стоял и зло смотрел на нее. Тут выяснилось что я не один такой. поговорив по телефону с клиентом она подошла к старшему менеджеру и сказала что 21 рабочий день истекает во вторник и надо отдать телефоны в рабочем состоянии. старший менежер сказала что поторопит мастера и тот займется в понедельник в первую очередь.
Потом через некоторое время девушка еще раз идет к мастеру и выскакмвает "радостной" и прикидывается дурочкой. Ой, как вы вовремя приехали, нам звонить даже не пришлось.
Небольшой вывод:
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих", звонить никто не собирается, в общем звоните сами, если хотите. Ремонт только под палкой, есть предположение, что мастер ремонтировал телефон когда я пришел забирать и ждал мин 20., тоже самое звонок при мне, " пока гром не грянет - мужик не перекрестится". Ну и недостоверная и отстутствующая информация.
Ремонтировать или не ремонтировать ваш выбор, но я лично там ремонтировать если придется уже точно небуду.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 20:30   #2   
Форумец
 
Аватар для chifir
 
Сообщений: 254
Регистрация: 25.08.2007
Возраст: 40

chifir вне форума Не в сети
была аналогичная ситуация с этой конторой, прождал 2 месяца телефон не отремонтировали (замена дисплея К750) забрал и отнес в др сервис
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 23:49   #3   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
У меня проц в телефоне отнес в эту контору. сказали что ремнот будет стоит в 3 раза дороже чем новый телефон купить. Прифигев от такого ушел. Потом узнал что ремнот вообще копейки стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 01:13   #4   
Форумец
 
Сообщений: 1,012
Регистрация: 19.01.2004

baton вне форума Не в сети
были преценденты у знакомых тоже с этой конторой..в другой сервис отнесли
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 10:41   #5   
пиво в сиси
 
Аватар для Leeff
 
Сообщений: 614
Регистрация: 08.03.2007
Возраст: 38

Leeff вне форума Не в сети
Точка отвратная,хамят...на данный момент там ремонтируется мой телефон,ремонт по гарантии,сказали от 2х недель до 45 дней!!!(телефону всего месяц.)Посмотрим что получится...заходил в Еросетевскую точку по ремонту-они мне сказали-ремонт втечение 3-5 дней!!!!Желею,что поспешил и отдал мобилку не туда....
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 16:28   #6   
Форумец
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 13.09.2005

SAX-AUL вне форума Не в сети
Контора эта-помойка,не ходите туда.
Хамство и непрофессионализм их кредо.

Сами мало что умеют,несут тел в другие конторы для ремонта,отсюда и дикие цены на ремонт.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 08:54   #7   
пиво в сиси
 
Аватар для Leeff
 
Сообщений: 614
Регистрация: 08.03.2007
Возраст: 38

Leeff вне форума Не в сети
Вчера отдали телефон!!!сказали,что починили!!!!УРА....после 5 мин пользования понял,что ничего не исправлено,ровным счетом ничего...просто сбросили настройки....счастлив,что такой ремонт не затянулся на обещаные 45 дней....ужас ....фу такими быть...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 08:57   #8   
Registered User
 
Аватар для Лёпс
 
Сообщений: 5,360
Регистрация: 03.01.2003
Возраст: 39

Лёпс вне форума Не в сети
где она находится - сказали бы
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 11:10   #9   
Форумец
 
Аватар для bziksv
 
Сообщений: 125
Регистрация: 29.07.2008
Возраст: 36

bziksv вне форума Не в сети
Хм))) как все интересно то, а знаете ли вы что эта контора официальный представитель компаний: нокия, самсунг, сони эрикссон флай, вокстел и саджем? А знаете ли вы что в других сервисах по умолчанию ставят самые китайские запчасти, а в этой конторе вам предложат либо то либо это...Большинство негатива прет, когда народ сдает по гарантии, то бишь бесплатно, зачастую все гарантийные телефоны отправляются в москву...
что касается платного ремонта: да должны, но! Если требуется деталь, то ее ждут, пока она появится на складе, это если вы хотите идите и жалуйтесь на поставщиков, их в воронеже не так уж и много, тех которые поставляют нормальные детали...
И помните то как вы отнесетесь к ним, так же отнесутся и к вам!

__________________________________________________ _________________________
P.S.: Лично не связан с конторой, знаю ее директора главного, и ст. менеджер она же его жена управляющая cps центром...
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 09:09   #10   
Форумец
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 13.09.2005

SAX-AUL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bziksv Посмотреть сообщение
Хм))) как все интересно то, а знаете ли вы что эта контора официальный представитель компаний: нокия, самсунг, сони эрикссон флай, вокстел и саджем? А знаете ли вы что в других сервисах по умолчанию ставят самые китайские запчасти, а в этой конторе вам предложат либо то либо это...Большинство негатива прет, когда народ сдает по гарантии, то бишь бесплатно, зачастую все гарантийные телефоны отправляются в москву...
Отвечаю по сути...
Отдавал в платный ремонт,телефон не ремонтировался до сдачи ни разу,з/ч поставили китайские без моего одобрения,но и это не помогло,отнес тело другим мастерам,сказали .....и ремонтировали с кривыми руками.
ЗЫ
Возможно канешно,что представители известных брендов и ЧТО?
Уже есть у них история плохого оказания услуг,статистика вопщем.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 11:54   #11   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
А вообще, пользуйте Гаджет-сервис и будет вам щассье)) ТОже авторизованный СЦ много кого ,в т.ч. Сони-Эриксон и Нокиа, делают быстро, грамотно, ля-ля не крутят. 2 телефона туда носил - никаких проблем с ремонтом. Приятелю ток отказали, но там процессор в телефоне выгорел, чинить считай что нечего) И рабочие зоны у них не "коленка дяди васи" а оч даже приличные и хорошо оборудованные
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 10:21   #12   
Форумец
 
Аватар для bziksv
 
Сообщений: 125
Регистрация: 29.07.2008
Возраст: 36

bziksv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sart Посмотреть сообщение
А вообще, пользуйте Гаджет-сервис и будет вам щассье)) ТОже авторизованный СЦ много кого ,в т.ч. Сони-Эриксон и Нокиа, делают быстро, грамотно, ля-ля не крутят. 2 телефона туда носил - никаких проблем с ремонтом. Приятелю ток отказали, но там процессор в телефоне выгорел, чинить считай что нечего) И рабочие зоны у них не "коленка дяди васи" а оч даже приличные и хорошо оборудованные
а у меня опыт с ними плохой, по гарантии сдавал, оч.долго делали, когда у них офис на площади был там вообще ж...все в москву отправляли!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 11:12   #13   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
Видимо. с тех пор исправились) Счас у них 2 офиса - на Сельмаше и на Никитинской
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 17:08   #14   
Ремонт мобил
 
Аватар для Shumaher
 
Сообщений: 11,848
Регистрация: 08.07.2002

Shumaher вне форума Не в сети
очень интересная тема))
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 17:13   #15   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
самсунг
гнусмасы делает другая контора.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 10:03   #16   
пиво в сиси
 
Аватар для Leeff
 
Сообщений: 614
Регистрация: 08.03.2007
Возраст: 38

Leeff вне форума Не в сети
bziksv,знаешь директора и его супругу-здорово-передай(может из дружественных уст услышат)стоит поработать над персоналом-хамство и неопытность...2 раза обращался-ремонт мобильника(отказывался конектиться с компом)-понаслушался в свой адрес-ХАМКИ!!!
телефон не отремонтирован(как глючился так и глючится) вообще никаких действий!!!Забирал телефон в спешке,параллельно произвел оплату-денги пришли через 4дня и то...после ежедневных звонков и отфутболиваний-звоните завта...
Далее-в заключении о ремонте!!!Прочитал перечень производимых работ!!!!!!!!!!!
ОХ как удивилс вычитав - Замена подвидных соединений таких-то
и еще 2-3 пункта лабуды!!!!
Хотя ремонт подразумевал перепрошивку или обновление ПО

Помимо того-официальные не официальные они представители- а уровень авторизации не уверен что высок!!!получить одну звезду это не значит-что надо задрать нос к верху-надо работать и работать...а это компания-скорее всего официальный приемный пункт,тк гарантийный ремонт сами не выполняют,а отправляют в Липецк и Москву...
платный же ремонт-пожалуйста-ток качество запчастей...неизвестное....
в общем мое скромное----- два,два с минусом за такое поведение
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 16:52   #17   
Форумец
 
Аватар для Вадим76
 
Сообщений: 69
Регистрация: 04.05.2009

Вадим76 вне форума Не в сети
Обращался к ним еще когда они Qtek ремонтировали. С одним проблема-дисплей разбился-не занимаются... С другим-при загрузке экран светится белым и всё(сделал сам хр потом и всё заработало)сказали-мы програмным обеспечением не занимаемся. НО! Хочу сказать спасибо! Сделал и поменял всё сам с заказом дел=талей через нет.Глаза боятся,а руки делают...
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 14:34   #18   
Registered User
 
Аватар для Angel of wrath
 
Сообщений: 150
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 34

Angel of wrath вне форума Не в сети
Самая лучшая контора по ремонту - ларьки у ж-д вокзала. Делают очень качественно и быстро и причем очень даже не дорого.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 19:19   #19   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 25.05.2009

don250487 вне форума Не в сети
могу подписаться под каждым словом. лично сдавала свой телефон в прошлом году в марте, забрала в феврале этого года. это они шлейф меняли. мало того, что ждала год, так еще и без согласования со мной выставили счет-1500 рублей. я тоже стабильно пару раз в месяц им позванивала-говорили ждем шлейф. ладно бы если на этом все закончилось... так нет, забрав из ремонта на следующий день в телефоне отказала фотокаемра, перестали нажиматься некоторые клавиши... отнесла им-поковырялись и сказали, что это будут ремонтировать только за отдельную плату... короче зареклась я к ним еще ходить...
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 13:38   #20   
............
 
Аватар для Anti.
 
Сообщений: 782
Регистрация: 01.05.2006
Записей в дневнике: 1

Anti. вне форума Не в сети
Работаю мастером(недолеко от CPS) примерно раз в неделю слышу подобные притензии к этому сервису. Когда человеку говоришь, что ремонт будет длится час, он не верит! Они даже не делают элементарные вещи, ремонт которых занимает 15 минут.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 21:37   #21   
Форумец
 
Аватар для Clipse
 
Сообщений: 1,215
Регистрация: 16.12.2002

Clipse вне форума Не в сети
мне понравилось на ул.Мира в магазине аэлита чтоли. Сделали за пару дней. но порадовало больше,что дешевле,чем в ремонте на проспекте ровно в 2 раза. всех знакомых отсылаю туда. вроде довольны
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 16:10   #22   
Форумец
 
Сообщений: 61
Регистрация: 03.12.2010
Возраст: 42

hitokiri вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=505567 балаболы ломят цены и прячутся за красивыми словами, позвонил спросил скока стоит гнездо зарядки на ноуте сделать - по телефону подробно распросили и сказали 500-700 рублей , я отвез сделали через 2 недели вместо обещаных 3 днейи запросили 1500 я согласился и какого было моё удивление что он опять отламался в тот же день!!!!!! по совету знакомых отнес на остановку клиническая через день позвонил парень и попросил прийти показал что весь бук по периметру раскурочен и сам разьем сидит на клее и поломана плата !!! я был в шоке, спросил " сами делали?"- я ответил нет в ГОВНОДОГторе Лаб, на что он скромно ответил - бывает)) сказал что ремонт будет стоить 400р и займет 3-5 дней , позвонили через 2 дня пришел , забрал и вот уже 2 месяца без проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 11:09   #23   
Форумец
 
Аватар для lecovich
 
Сообщений: 75
Регистрация: 28.01.2009

lecovich вне форума Не в сети
Я так понял, что проблема с этой конторой не только у меня. Сдал в середине декабря в гарантийный ремонт коммуникатор. В течение всего срока звонил-узнавал по 3-4 раза в неделю - мне клялись, что мой телефон отправили в ремонт в Волгоград и вот-вот ждут посылку обратно. Срок уже превысил 45 дней, и тут, бац, по какому-то странному стечению обстоятельств не могу дозвониться в эту шаражку уже третий день.

Уважаемые форумчане, может кто-нибудь сталкивался с подобным беспределом? Кто что посоветует делать?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 15:23   #24   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lecovich Посмотреть сообщение
по какому-то странному стечению обстоятельств не могу дозвониться в эту шаражку уже третий день
Телефон с 2-кой спереди не пробовали набирать?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 21:02   #25   
Форумец
 
Аватар для lecovich
 
Сообщений: 75
Регистрация: 28.01.2009

lecovich вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShuMi Посмотреть сообщение
Телефон с 2-кой спереди не пробовали набирать?
Конечно пробовал. На следующий день все-таки дозвонился. И только после того как лично туда приехал, моим телефоном наконец-то занялись: а именно - отказали в гарантии! Теперь я с третьего февраля жду, когда мой аппарат приедет из Волгограда с заключением!
В общем, отношение к клиенту, мягко говоря, отвратительное. Вроде бы и не хамят, но просто бесит: ждать почти 2 месяца, чтобы узнать, что телефон не подлежит гарантийному ремонту!
Так что, мой всем вам совет, обходите эту контрорку стороной!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 12:59   #26   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 14.05.2009

tcd вне форума Не в сети
Ребята, не будьте такими злыми! Если Вы пришли в большой сервисный центр - будьте уверены, что ремонт будет долгим и дорогим. Ведь цена ремонта = зарплата мастеру + зарплата приемщицы+ стоимость деталей + цена аренды помещения + налоги + АВТОРИЗАЦИЯ (очень дорогая вещь) + хозяину бизнеса надо что-то заработать. Поэтому советую обращаться в небольшие мастерские, где работают только мастера. Тогда цена ремонта будет = цена детали + заработок самого мастера! И мастер из кожи вон вылезет, чтобы починить Ваш телефон.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 21:38   #27   
Форумец
 
Аватар для La-Bonita
 
Сообщений: 237
Регистрация: 07.09.2010

La-Bonita вне форума Не в сети
Вот вот,я теперь ремонтирую только в Аэлите напротив жд вокзала,там мастера сразу сами принимают и диагностируют,ремонтят быстро и качественно,а к тому же цены и отношение очень человечные,не то что в некоторых "мегасервисах"
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 19:34   #28   
Форумец
 
Аватар для swinka
 
Сообщений: 382
Регистрация: 30.01.2008

swinka вне форума Не в сети
НЕ ХОДИТЕ ТУДА ни под каким педлогом. Отношение к людям которые работают на ремонте хуже чем к клиентам. Мужа туда занесло в свое время, слава богу ушел в другое место, зп стабильная, но до сих пор из долгов вылезти не можем, за осень еще ему зп должны в CPS, а сегодня сообщили что за два месяца ему насчитали там наконец 5 тыс., а если учесть что он еще и админом там был и только за это 6 тыс. должны, то сумма просто офигительная. И при этом выдать сейчас могут только три. Наболело, но эта ситуация с зп не только у нас, но у всех инженеров, знаю лично и хорошо троих, успешно сваливших оттуда, зарплата по принципу ну да, ну щас за аренду заплатим, потом вам что-нибудь насчитаем, ну и со временем как в кассе деньги появяться отдадим, а потом ой а за сегодня в кассу пришло 1,5 тыс, нечем вам отдавать. Говорить о какой-то там нормальной отчетности и учете телефонов, запчастей, не приходится. Руководство друг на друга все сваливает и никто ничего не знает. БАРДАК ВО ВСЕМ!
Я понимаю что тут в основном претензии к ремонту, но все мастера ушли в гораздо более престижные места на достойную зарплату и ими работодатели довольны, так что корень зла тут не инженеры, а дебильная неорганизованная система.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind