Старый 23.09.2008, 12:03   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 04.07.2008

zyxel08 вне форума Не в сети
Спутниковая рыбалка и борьба с дисконтами

привет..помогите. у меня воопще непонятная ситуация..стоит 20-й скайнет и при его запуске сразу начинают литься очень быстро только одни дисконты-за 2 минуты несколько десятков тысяч..там де in написано стоит 0, скорость тоже 0 .т.е. вообще не рыбачит и только ловит дисконты...Не пойму что такое...настроен на 36 спутник,но попутно вылавливаю почти полностью все спутники в строну 4 градуса-такой сильный сигнал от них (живу в Нововоронеже)..на какого бы прова не настраивался -одная фигня-дисконты. В Турбо и Скайграбере пробовал-сигнал есть и качество нормальное, но также если и летят то только дисконты.Что за фигня. В ПрогДвб нормально смотрю каналы со всех спутников которые выловил.Тарелка о,9 повернутая на 36 градус, карточка СкайСтар-3, комп-двухядерный 3 Ггц, оперативы 3 Гб, хард на 320 Гб. Помогите, уже 3 день бьюсь и не могу понять в чем трабла, раньше , когда жил на севере, рыбачил на Ямале на тарель 1,8 м в С-диапазоне у прова Классика-проблем таких не возникало. В настройках ская все вроде ок: прописан один пров, частота, символьная скорость и поляризация взяты с сайта лингсат.ком...

зы и еще вопрос не в тему--хотел настроиться на 40 спутник-не могу его поймать, 53-й тоже..пользуюсь при настройке устройством дигитал сатфайндер и тока на 36 градусе у мня шкалы начинают разрываться. В чем трабла?Заранее СПС.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 19:17   #2   
Форумец
 
Аватар для shuri
 
Сообщений: 2,376
Регистрация: 14.02.2004

shuri вне форума Не в сети
С какого прова пытаемся рыбачить? И с какого спутника, честно говоря так и не понял.Внятно можно сказать ?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind