Старый 15.10.2008, 21:51   #61   
Форумец
 
Сообщений: 421
Регистрация: 23.06.2005
Возраст: 40

Brother83 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Global WS Посмотреть сообщение
мне надо только 33 место, сколько стоит?
кидайте в личку урл сайта. Мне также нужен будет к нему доступ по фтп, скорее всего придется оптимизировать его правильно.
Будет 33 место не хуже. Срок 2 мес. Так много, потому что в последнее время яндекс постоянно что-то меняет.
Вас интересует, чтобы сайт постоянно на ходился высоко? Тогда оплата должна быть ежемесячно, т.к. у меня будут постоянные расходы.
Сколько это будет стоить, смогу сказать после того, как увижу сайт. Имеется многолетний опыт по продвижению различных сайтов, в том числе и конкурентной среде.

P.S. В этой ветке редко появляюсь, поэтому все в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 22:00   #62   
Форумец
 
Сообщений: 421
Регистрация: 23.06.2005
Возраст: 40

Brother83 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Global WS Посмотреть сообщение
именно 33е место да?
может пари? )))
договариваемся на определенную сумму.
проходит 3 месяца скажем, если сайт не на 33м месте в яндексе - платит оптимизатор, если на 33 - я плачу.
Ровно 33 место не получится. Вдруг будет 32 место или 25? или переборщу и получится 5 место. Тогда проигрышь?
Бесплатно бывает только сыр в мышеловке. Вы хотите 3 мес работать, вывести сайт и все это за бесплатно? не.. мне свой труд и свое время жалко...
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 08:06   #63   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brother83 Посмотреть сообщение
Ровно 33 место не получится. Вдруг будет 32 место или 25? или переборщу и получится 5 место. Тогда проигрышь?
конечно. тебе поручают делать 33, так и делай 33. "а куда нибудь" - мы и сами умеем.
Цитата:
Сообщение от Brother83 Посмотреть сообщение
Бесплатно бывает только сыр в мышеловке. Вы хотите 3 мес работать, вывести сайт и все это за бесплатно? не.. мне свой труд и свое время жалко...
чо то труда намечается с гулькин нос. не можешь гарантировать результат - деньги хапать рано.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 09:10   #64   
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 21.06.2005

Global WS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
не можешь гарантировать результат - деньги хапать рано.
а точнее не можеш гарантировать любое место - не гарантируй.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 10:05   #65   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
а еще точнее - не гарантируй что мои трусы в стиральной машине буду висеть неподвижно по центру барабана
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 10:11   #66   
Форумец
 
Сообщений: 421
Регистрация: 23.06.2005
Возраст: 40

Brother83 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
а еще точнее - не гарантируй что мои трусы в стиральной машине буду висеть неподвижно по центру барабана

Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
чо то труда намечается с гулькин нос. не можешь гарантировать результат - деньги хапать рано.
Работы, во-первых, не "с гулькин нос". Svga, так понял из вашего сообщения, что вы ни хрена не знаете в раскрутке сайта.
На продвижение любого сайта требуются деньги, а платить за это из собственного кармана никто не хочет. За гарантиями в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 10:44   #67   
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 21.06.2005

Global WS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brother83 Посмотреть сообщение
Работы, во-первых, не "с гулькин нос". Svga, так понял из вашего сообщения, что вы ни хрена не знаете в раскрутке сайта.
мне тоже так показалось.

вопрос к Brother83,
запрос "воронеж", сайт vibase.ru
хочу 33 место, сколько надо платить и какие гарантии?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 10:56   #68   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brother83 Посмотреть сообщение

Работы, во-первых, не "с гулькин нос". Svga, так понял из вашего сообщения, что вы ни хрена не знаете в раскрутке сайта.
куяссе умник. померяемся ВЧ в Топ1?
Цитата:
Сообщение от Brother83 Посмотреть сообщение
На продвижение любого сайта требуются деньги, а платить за это из собственного кармана никто не хочет. За гарантиями в личку.
Очередной бред пацаненка, который понимает под "продвижением" - покупку ссылок в сапе и ей подобных. Оплачивать стоит труд оптимизатора, тело скупающее ссылки в сапе оптимизатором назвать сложно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 00:09   #69   
:-р
 
Аватар для LocDog
 
Сообщений: 568
Регистрация: 15.12.2003

LocDog вне форума Не в сети
Стоимость топ 10 навскидку в районе 8-10к (дешевле нет смысла работать), а вот 5-ки и выше нужно более подробно смотреть.
В настоящее время можно вывести на 3-е место сайт по недвижимости, однако трансферт и vrx будет проблематичнее подвинуть. Хотя все зависит от готовности заказчика раскошелиться )
С топ3 и топ1 с цена я думаю mid XXк в месяц.

ГВС, я смотрю в ценах начали ориентироваться на СЕО. Как с красками больше не попадайтесь

1000w, вариант с 32 сайтами - самый оптимальный! именно благодаря таким идеям и выигрываются пари Зачет!

Brother83, насчет svga - внимательно читайте его посты. Тогда и мнение сложится адекватное о профессионализме человека. И по теме - ГВС не нужно продвижение по запросу, а нужна лишь рыночная стоимость запроса.

svga, ну сапа - самый простой способ вывести заказчика по неконкурентным запросам. Или же заработать на пиво со своего варезника. Вот школьнеги и пользуются
А вот выводить сайты т.н. "вечными" способами стоит гораздо выше (что заказчик естесно не понимает и платит школьнегу (или неадекватной в вопросах раскрутки веб-студии ) который(ая) демпингует и нае*ывает в итоге).
В общем, есть у лохотронщиков простор для маневра...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind