Старый 01.10.2008, 15:04   #1   
Форумец
 
Аватар для Metallist II
 
Сообщений: 124
Регистрация: 06.07.2008
Возраст: 34

Metallist II вне форума Не в сети
Cool Посоветуйте что выбрать!

Здаров всем! ))
В общем ситуация такая: Надумал поменять мобилку. Решил, что аппарат обязательно должен поддерживать ICQ ну а если и памяти будет побольше и с mp3, то ваще класс!
Сёдня прошёлся по салонам. В общем есть два аппарата, которые мне понравились! Один из них Samsung слайдер: прикольный такой, дизайн ваще супер, слот под карту, GPRS и вообще очень-очень понравился! Другой: Sony - ну тож так ничё: дизайн вроде ничё (но похуже, чем у Samsung), памяти 20 метров, mp3, Blue-tooth. Оба естессно Асю поддерживают!
А теперь внимание вопрос! Я слышал, что на Samsung с установкой Аси очень большие проблемы бывают и в салонах мне тоже говорили, а на Sony Ася прёт тока так (очень уж хвалили)! Вот теперь сижу и думаю какой взять? В общем хотелось бы знать насколько серьёзны у Samsung проблемы с установкой ICQ и стоит ли... Внимательно слушаю ваши соображения!
Заранее спасибо! )
 
Старый 01.10.2008, 19:07   #2   
Форумец
 
Аватар для andreyT
 
Сообщений: 494
Регистрация: 01.03.2007
Возраст: 36

andreyT вне форума Не в сети
сколько по деньгам потратить расчитываеш? лучше возьми нормальный смарт от нокии! там то уж точно проблем не будет, самсы да...с установкой проблематично,да и с явой они не дружат...нормальную не поставиш,у соньки ява машина хорошая,там тоже особых проблем с аськой нет!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind