Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Рекомендации по приобретению автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2008, 12:01   #1
Форумец
 
Аватар для Товарищ
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 228
Ауди А6(4В С5) 98-02 г.в.

Приветствую! Присматриваюсь к данной модели!Кто может что сообщить ПО ТЕМЕ на что больше всего необходимо обращать внимание при осмотре!Так же может есть варианты на примере(интересует ТОЛЬКО черный цвет)!Заранее благодарен!
Товарищ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2008, 23:39   #2
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 5,456
Цитата:
Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
на что больше всего необходимо обращать внимание при осмотре
Извини за прямоту, но раз задан такой вопрос, правильный ответ будет "ни на что". Раз не знаешь, как должно быть - можно хоть целую книгу советов написать - всё равно не поможет. И даже опыт осмотра других марок не поможет. Надо просто пересмотреть много именно таких машин, но если бы был подобный опыт - не было бы этого вопроса.
Так что единственный совет - обратись к спецам

PS: Я надеюсь, планируемая сумма больше 500тыр? Если меньше - вообще забыть про эту модель. Месяц назад, имея в кармане 550, приличного экземпляра не нашёл (искал в столице, в нашей деревне вообще нереально). Правда, у меня времени на поиски не очень много было
Balrog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 15:53   #3
Форумец
 
Аватар для mrTim
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: рядом с клоунами
Возраст: 40
Сообщений: 19,482
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
PS: Я надеюсь, планируемая сумма больше 500тыр? Если меньше - вообще забыть про эту модель. Месяц назад, имея в кармане 550, приличного экземпляра не нашёл (искал в столице, в нашей деревне вообще нереально). Правда, у меня времени на поиски не очень много было
Знакомый месяц назад отдал перекупам за 370 рублей, 99г.в., 2.4, автомат, не кваттро, салон тряпошный - по кузову и силовым агрегатам вообще вопросов не было, салончик чистенький, аккуратный. Резина на подходе - на следующий сезон вряд ли хватит, ну вобщем -то и все... Больше чем уверен, что на рынке будет стоять рублей 450-470 не меньше.
mrTim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 15:57   #4
Форумец
 
Аватар для mrTim
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: рядом с клоунами
Возраст: 40
Сообщений: 19,482
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Извини за прямоту, но раз задан такой вопрос, правильный ответ будет "ни на что". Раз не знаешь, как должно быть - можно хоть целую книгу советов написать - всё равно не поможет. И даже опыт осмотра других марок не поможет. Надо просто пересмотреть много именно таких машин, но если бы был подобный опыт - не было бы этого вопроса.
Так что единственный совет - обратись к спецам

PS: Я надеюсь, планируемая сумма больше 500тыр? Если меньше - вообще забыть про эту модель. Месяц назад, имея в кармане 550, приличного экземпляра не нашёл (искал в столице, в нашей деревне вообще нереально). Правда, у меня времени на поиски не очень много было
Но соглашусь достойный экземпляр найти ОЧЕНЬ сложно, вот на следующий год собираюсь 2.8Q на мешалке урвать себе, начал изучать вопрос - хрен найдешь чего подходящего... А по ценам хз, можно 500-550 отдать если действительно машина хорошая, но их совсем немного, к сожалению
mrTim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 16:31   #5
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 5,456
Цитата:
Сообщение от ДимТ Посмотреть сообщение
Знакомый месяц назад отдал перекупам за 370 рублей, 99г.в., 2.4, автомат, не кваттро
Не хочу накаркать... но как Станиславский отвечу: "не верю, что действительно в хорошем состоянии".
Сам бы и за 450 без вопросов такую взял, если б нашёл... не то что "резину на подходе", но и "подвеску на подходе" простил бы

Цитата:
Сообщение от ДимТ Посмотреть сообщение
2.8Q на мешалке урвать себе
Ага, самый популярный вариант... расходится как горячие пирожки

PS: И где знакомый был месяц назад? Я как раз тогда по столице с высунутым языком бегал
Balrog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 17:12   #6
Форумец
 
Аватар для mrTim
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: рядом с клоунами
Возраст: 40
Сообщений: 19,482
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Не хочу накаркать... но как Станиславский отвечу: "не верю, что действительно в хорошем состоянии".
Сам бы и за 450 без вопросов такую взял, если б нашёл... не то что "резину на подходе", но и "подвеску на подходе" простил бы


Ага, самый популярный вариант... расходится как горячие пирожки

PS: И где знакомый был месяц назад? Я как раз тогда по столице с высунутым языком бегал
Нет сто процентов нормальная машиняка, даже блок АБС поменял, перед продажей - глючить начал, ему говорят - поставь заглушку(хз - как они там делают) вынь лампу и все, нет блин заказал поменял.
mrTim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.