Старый 20.09.2008, 22:38   #1   
Форумец
 
Аватар для Trismigist
 
Сообщений: 248
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 37

Trismigist вне форума Не в сети
Переход на новый тариф в личном кабинете

Поднимал тему на официальном форуме сети, подниму и здесь - уважаемая администрация, а не планируете ли вы создать в личном кабинете возможность одним кликом перейти на новый тариф? Настолько я понял, многие эту идею поддержат.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 00:55   #2   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Thumbs up re

Цитата:
Сообщение от Trismigist Посмотреть сообщение
Поднимал тему на официальном форуме сети, подниму и здесь - уважаемая администрация, а не планируете ли вы создать в личном кабинете возможность одним кликом перейти на новый тариф? Настолько я понял, многие эту идею поддержат.
А бабки тоже переводить одним кликом?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 10:53   #3   
Форумец
 
Аватар для Trismigist
 
Сообщений: 248
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 37

Trismigist вне форума Не в сети
Вообще-то "один клик" - фраза фигуральная... Плюсодин за чувство юмора. Вы бы должны помнить, что возможность переключать тариф в личном кабинете была. А деньги переводятся через вебмани пятью-шестью кликами и подтверждаются 10-секундным звонком или, что еще лучше, через аську. Вам хочется ходить в офис? А мне нет. ТАК ЧТО ХОЧУ ВОЗМОЖНОСТЬ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ!!! Вы против?
P.S. Для модератора раздела все же было бы желательно реагировать на вопрос, а не ерничать и залезать в какую-то другую степь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 11:35   #4   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Trismigist Посмотреть сообщение
Вообще-то "один клик" - фраза фигуральная... Плюсодин за чувство юмора. Вы бы должны помнить, что возможность переключать тариф в личном кабинете была. А деньги переводятся через вебмани пятью-шестью кликами и подтверждаются 10-секундным звонком или, что еще лучше, через аську. Вам хочется ходить в офис? А мне нет. ТАК ЧТО ХОЧУ ВОЗМОЖНОСТЬ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ!!! Вы против?
P.S. Для модератора раздела все же было бы желательно реагировать на вопрос, а не ерничать и залезать в какую-то другую степь.
Начнём с того,что я не модератор раздела,а вот что я подумал и ты сам прикинь в сети почти 3000 человек и если каждый будет менять тариф в месяц хотя-бы по 2 раза,то как у них отчётность в офисе будет производится ну или что там у них,ну я думаю ты меня понимаешь,а так может и сделают,тогда ещё будет 1 + джасту,впринципе удобно получится,но я сомневаюсь что будут делать
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 16:03   #5   
Форумец
 
Аватар для Trismigist
 
Сообщений: 248
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 37

Trismigist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
Начнём с того,что я не модератор раздела,а вот что я подумал и ты сам прикинь в сети почти 3000 человек и если каждый будет менять тариф в месяц хотя-бы по 2 раза,то как у них отчётность в офисе будет производится ну или что там у них,ну я думаю ты меня понимаешь,а так может и сделают,тогда ещё будет 1 + джасту,впринципе удобно получится,но я сомневаюсь что будут делать
Ну вообще люди, как я понимаю, могут хоть каждый день менять, а система должна реагировать на последнее решение, принятое до 00:00 следующего месяца.
Я просто удивился, что ребята, которые одними из первых (не знаю, может и первыми) ввели телевидение и все вообще по стандартам, не сделали вот такую простую вещь, как переход на новый тариф в личном кабинете. Да я тоже думаю, что никто этим заниматься не станет, тем более что прога эта (которая личный кабинет) не их, так что и доделывать вряд ли станут. Хотя хотелось бы верить в обратное. Ну здесь-то сотрудники бывают, мож и заинтересуются...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind