Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > » Автоклуб ВАЗ 2101

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2008, 21:42   #31
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Цитата:
Сообщение от Schevel Посмотреть сообщение
РеПсиК всё прально говоришь, но и в словах MGV тоже много правды. На самомо деле все мы понимаем что это юношские забавы, но мне лично скушно не заниматься с машинами, а когда это делаешь для себя то это ещё и приносит огромную радость и удовлетворение, так сказать хоби. некоторые люби марки колекционируют, хоби у них такое, и марки некоторые стоят дай боже сколько, им же некто против ничего не говорит? ну вот, так что считайте многоуважаемая публика что это (восстанавливать и шаманить машины) наше хоби, молодёжи так сказать. Лично мне гораздо приятнее вложить 10 тр в машинку чем пойти в ночной клуб и прогулять все эти 10тр за один вечер.
Уважаю, но... Восстанавливать и шаманить разные вещи. Восстанавливать, это вернуть те самые 10% что не хватает до оригинала. А шаманить... Тоже понимаю.
ну и насчет молодежного хобби... не стоит так уж категорично. Знаю не мало людей в двое старше меня, второе вас, увлекающихся данным занятием.
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2008, 21:44   #32
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Цитата:
Сообщение от Лукавый Посмотреть сообщение
Igoriy., вторая машина уже давно есть, 8-ка)))
lev21, В. Воронцов, Вдонск-Воронеж, да не собираюсь я её уродовать! У меня вообще в планах было на неё только газ поставить и сигналку хорошую, ну может ещё дополнительную изоляцию от шума мотора, хотя его и так почти не слышно, но хочется что бы вообще в салоне тишина была, хотя как этого достигнуть, пока не понимаю))))))
А совет по переделкам я спросил, в надежде не на трёп, а вдруг кто дельное что-то скажет, мне она самому нравится, такая какая есть, да и тюнинг в моём понимании, это больше двигателя и ходовой касаемо, нежели внешности машины)))
Просто поверь, что любая лишняя дырка снижает ценность автомобиля как исходника для восстановления в оригинал.
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 08:37   #33
Форумец
 
Аватар для Лукавый
 
Регистрация: 21.02.2004
Возраст: 35
Сообщений: 126
Вчера спросил сколько пробег у машины, потом ещё и посмотрел, спидометр на втором круге, и на нём 87000 примерно, => 187000 км прошла... Задумался...
Лукавый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.