Старый 14.12.2008, 21:09   #2191   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy Посмотреть сообщение
Он должен ровно тому, кто ему платит. Не более того. Кажется, за жюри на этом перваке не платили, нес па? А если и платили - то СКМЦ, а не выступающие. Ещё раз - член жюри НИЧЕГО выступающим не должен и общается с ними ровно из двух соображений: он хороший человек раз и все учимся в одном вузе и земля круглая два. Не более того. Period.
Жень, ты мыслишь слишком по-жизненному - ВГУшная самодеятельность - это вещь, которая, в отличие от прагматичной жизни, основана исключительно на интузиазизме студентов. Не для того, чтобы заработать\получить деньги. И говорить, что должен он тому, кто платит - не верно. В жизни - да, но не здесь. Я сидел в жюри много лет, и платить за жюри стали не так давно - сидел в основном за бесплатно. Не для того там сидят. И в моральном плане член жюри многое должен. Он не в кабале ни перед кем, но в моральном плане он должен судить по совести и относиться к своему делу ответственно. Это, лично я считаю, он действительно должен. Ведь если рассмотеть под лупой деятельность жюри - там есть и серьезная педагогическая жилка - поощрять тех, кто трудится и минусовать тем, кто допускает хрень - поставишь минус тем, кто трудится и можешь убить у людей мотивацию что либо делать, и наоборот - поставишь плюс тем ,кто делает хрень и тоже можешь убить у людей, которые трудятся, мотивацию что либо делать. И здесь много чего должен соблюдать член жюри. Он о многом ДОЛЖЕН думать, когда выполняет то, зачем его туда посадили - оценивать чужой труд. Это дело непростое и ответственое - ну как ни крути.

Ту алл - не надо спорить с Сундуком на форуме, лучше в реале - он часто излишне теоретик с отрывом от реальности :-) кисс :-)
 
Старый 15.12.2008, 07:29   #2192   
Форумец
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 41

sunduk_uantonniy вне форума Не в сети
Ты всё правильно написал, Паша. Про что у человека должно быть внутри. А я про снаружи исключительно писал. Ну то есть в разрезе - что из такого вытряхнуть можно, а о чём ласково попросить только.

Ещё раз. Ты всё правильно написал, Паша. И про мораль, и про мотивацию. Но это - дзен высшего порядка. А нам бы чтобы все хотя бы первого круга просветления достигли - личной ответственности перед самим собой, честного "понравился-непонравился номер", а не "сегодня плохое настроение, потому ноль" или "она наконец-то дала, потому всем восемь", и прочего вот в этом плане - не выкладывать оценки на форуме может себе позволить только по-настоящему уверенный в собственной компетентности человек

Про "не спорить" - не забывай, демон сомнения моё второе имя. Я вношу струю деструктива в упорядоченный мозг активиста

Всё, перестал с собой спорить.
 
Старый 15.12.2008, 13:20   #2193   
стаж!
 
Аватар для ушедшая
 
Сообщений: 338
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 40

ушедшая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от clandestin Посмотреть сообщение
Как в школе - "ой, да что вы, я ж пошутил!" В конце концов, это говорит человек, который является художественным руководителем ВГУ, крупнейшего вуза в регионе. Это непрофессионально. И если уж даже в сердцах, то нужно иметь достоинство признавать это, а не устраивать какие-то там тайные переговоры и интриги с резолюцией "я пошутила".
ты никогда не извинялся за те слова, которые сказал сгоряча? не поверю. такое может случится с каждым. а то, что танька не отписывается на форуме "для всех" - еще не значит, она ведет переговоры за спиной. следуя такой логике, если это не белое - то это черное. однозначно.

Цитата:
Сообщение от Декан БВФ Посмотреть сообщение
НО. А как бы тот факт что она его до этого момента 500 раз самым по-моему безцеремонным способом перебивала это нормально?
ненормально. у курочкиной тоже бывают загоны, бывают косяки. если бы их не было, она была бы нет курочкиной, а девой марией. не об этом разговор.

Цитата:
Сообщение от Декан БВФ Посмотреть сообщение
Зато теперь общественность знает, что с адекватом у Курочкиной не всё порядке. Мягко сказано. Но, судя по последним годам, это верный признак занимаемой должности - худ. рук.
не согласны - предлагайте. ваши варианты, кто бы наиболее органично смотрелся в должности худрука. можно даже голосовалочку устроить. при этом учтите, что это полный рабочий день с зарплатой около 3 000 ре и с периодическим выслушиванием (как минимум два раза в год - весна и первак) всяческих версий адекватности и душевного устройства с периодическим переходом на семейные обстоятельства.
 
Старый 15.12.2008, 13:28   #2194   
BeneGesserit
 
Аватар для clandestin
 
Сообщений: 676
Регистрация: 04.10.2004
Записей в дневнике: 1

clandestin вне форума Не в сети
ушедшая, извинялся, но причём тут это? Речь о том, что Таня сказала какую-то херню при всех, на весь вуз, фактически. Потом, когда начали разбираться, она отдельно вызвала к себе Юлис и там в приватной беседе сказала, что она "пошутила". Я ей звонил, она даже в итоге не потрудилась перезвонить и объясниться. Т.е. если бы я от Юлис не узнал, то так бы и сидел сейчас. Это не втихаря называется?
 
Старый 15.12.2008, 13:33   #2195   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ушедшая Посмотреть сообщение
при этом учтите, что это полный рабочий день с зарплатой около 3 000 ре и с периодическим выслушиванием (как минимум два раза в год - весна и первак) всяческих версий адекватности и душевного устройства с периодическим переходом на семейные обстоятельства.
неее. уж лучше курочькина =)
 
Старый 15.12.2008, 13:35   #2196   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Да ладно вам всем. Мне кажется, что эта тема уже себя исчерпала.
 
Старый 15.12.2008, 14:10   #2197   
BeneGesserit
 
Аватар для clandestin
 
Сообщений: 676
Регистрация: 04.10.2004
Записей в дневнике: 1

clandestin вне форума Не в сети
Мне тоже так кажется. =)
 
Старый 15.12.2008, 15:23   #2198   
гангстер
 
Аватар для HepB
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 05.08.2006

HepB вне форума Не в сети
закрывай тему! пусть копят гавно до весны! этож время года такое - когда снег тает и оголяет дермищще!(%
 
Старый 15.12.2008, 18:18   #2199   
Agent...
 
Аватар для Баламут
 
Сообщений: 1,519
Регистрация: 20.05.2006

Баламут вне форума Не в сети
Никак не успокоитесь...
 
Старый 15.12.2008, 18:56   #2200   
so bitchy
 
Аватар для Trand A
 
Сообщений: 71
Регистрация: 08.12.2008
Возраст: 33

Trand A вне форума Не в сети
неееееееет! давайте ещё раз всё обсудим! посрёмся 18 раз! я до Весны не доживу! спасайте меня! =))))))))))
 
Старый 15.12.2008, 20:51   #2201   
Flower Power
 
Аватар для Johnny Rotten
 
Сообщений: 1,518
Регистрация: 18.03.2005
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Johnny Rotten вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ушедшая Посмотреть сообщение
кто бы наиболее органично смотрелся в должности худрука.
кому нужна эта должность? студентке с обстоятельствами, чтоб получать 3 тыщи+стипендию пока не выпустится? если только.

Цитата:
Сообщение от ушедшая Посмотреть сообщение
при этом учтите, что это полный рабочий день с зарплатой около 3 000 ре и с периодическим выслушиванием (как минимум два раза в год - весна и первак) всяческих версий адекватности и душевного устройства с периодическим переходом на семейные обстоятельства.
да! её заставили стать худ руком! выбирали из пркшников и синхробуфонадистов!
 
Старый 15.12.2008, 21:35   #2202   
BeneGesserit
 
Аватар для clandestin
 
Сообщений: 676
Регистрация: 04.10.2004
Записей в дневнике: 1

clandestin вне форума Не в сети
Спокойной ночи, девочки и мальчики!
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind