РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » » Консультации по выбору, покупке и обслуживанию от специалистов фирмы "РЕТ"
Консультации технических специалистов и менеджеров по продажам фирмы "РЕТ"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.10.2008, 20:54   #1   
РЕТ-Ф1
 
Аватар для Reborn
 
Сообщений: 475
Регистрация: 11.08.2008
Возраст: 36

Reborn вне форума Не в сети
asus помогите

Блин Люди выручайте.. была виста драйвер звука имел такое окно в висте где можно было задавать устройство вывода звука..
тобишь одновременно подключить наушники с микрофоном и spdf и выбирать(задать стандартное устройство) и звук пойдет туда..
щас снес висту так как ХР нужен... и там у HD realtec совсем другое оформление почемуто.. и главное не как не наду как выбирать устройство вывода... может это можно менять??ПОМОГИТЕ а то каждый раз когда слухать музыку через колонки подключенные к spdf не охото лезть отключать уши(если не отключить они умрут думаю)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: гыыыыы.jpg
Просмотров: 31
Размер:	139.8 Кб
ID:	335277   Нажмите на изображение для увеличения
Название: weewe.JPG
Просмотров: 22
Размер:	46.3 Кб
ID:	335279  

 
Старый 16.10.2008, 09:20   #2   
Форумец
 
Аватар для Eximus
 
Сообщений: 2,453
Регистрация: 21.01.2003
Возраст: 42

Eximus вне форума Не в сети
Reborn, а скачать с сайта Асуса новые дрова пробовал?
 
Старый 16.10.2008, 10:24   #3   
РЕТ-Ф1
 
Аватар для Reborn
 
Сообщений: 475
Регистрация: 11.08.2008
Возраст: 36

Reborn вне форума Не в сети
да! там новые то.. хорошо облепленные старые.. версия немнго выше.. просто как я понял это не сделать.. для висты он берет драйвер 6.0.х.х.х.х а для ХП 5.0.х.х.х.х.х
последний драйвер для ХП 5.0хххх может как буит 6.00хххх для ХП тогда буит так.. а пока.. нашел какую то альтернативу... получилось что SPDF управляется собственным регулятором громкости... и когда убавляешь громкось фронтов(наушников) то они замолкают... а SPDF работает...
 
Старый 28.10.2008, 11:26   #4   
Форумец
 
Аватар для NeonoviiWolf
 
Сообщений: 1,731
Регистрация: 19.01.2008
Возраст: 35

NeonoviiWolf вне форума Не в сети
незнаю поможет или нет, у меня прикол такой был с р5к, дрова на звук нужно ставить раньше, чем на матплату
т.е. удаляешь все дрова на мать, ставишь звук и ставишь дрова на мать, мне помогло
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind