Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Тюнинг авто в Воронеже

» Тюнинг авто в Воронеже Советы и решения по модернизации авто и мото.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2010, 20:47   #61
Форумец
 
Аватар для Алексей КО
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 144
Олег_Ц

Ты задаёшь вопрос , на каторый сам знаешь ответ.
Для тех ,кто не знает напишу :

Большая часть времени уходит на сушку клея , по скольку клей используеться не " минутка ". Сушка занимает около суток при температуре около 20 градусов, можно ускориться и высушить за 4 часа , но это более сложный и затратный вариант.

Потом по время затратам унас идёт - подготовка поверхности , если деталь очень плохова качества и требует предворительной рестоврации , то времени может понадобиться даже больше чем на сушку. На нормальную обшивку от Ваз - 9 уйдет около 40 минут времени на зашкуривание ,если в ручную.

Флокирование занимает меньше времени , например ,на обшивку дверей , сщитая с клея нанесением и флокированием - около 30 мин.

А про то ,что около недели флокированная деталь будит попахивать клеем - это ,по моему, нормально , таже песня с покраской. А голый пластик в новой нашей машине воняет если не ошибаюсь около 2 - 3 месяцев . Волга .. 105 с новой торпедой , если не ошибаюсь попахивать будит ещё дольше .
Алексей КО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 22:29   #62
Форумец
 
Аватар для Remus 36
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Нововоронеж-Воронеж
Возраст: 31
Сообщений: 2,621
Алексей КО, сколько будет стоить сделать так? саму панель покрывать не нужно, тольк бардачок и приборку ( в красный цвет)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: normal_11118708UMB.jpg
Просмотров: 79
Размер:	56.8 Кб
ID:	671467  
Remus 36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 23:25   #63
Форумец
 
Аватар для Алексей КО
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 144
Приборку не помню , а вот крышечку бордачка делал за 350 рублей . На фото детали покрашены красочкой . В принципе если хочишь подобное как на фото тебе 2 балончика нужно ( акрил и лак ). Если самому балончиками, то 350 р. уложишся, а если флоком надумаешь - тут человек в Воронеже делает ( его тема в разделе присутствует ) . Есть ли смысл на 700 руб . работы за 100 км ехать ?
Алексей КО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 01:43   #64
Форумец
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 6
Smile

Цитата:
Сообщение от Алексей КО Посмотреть сообщение
Олег_Ц

Ты задаёшь вопрос , на каторый сам знаешь ответ.
Для тех ,кто не знает напишу :

Большая часть времени уходит на сушку клея , по скольку клей используеться не " минутка ". Сушка занимает около суток при температуре около 20 градусов, можно ускориться и высушить за 4 часа , но это более сложный и затратный вариант.
Ну я вот использую другой клей, ты тоже знаешь, зашкурил, обработал праймером, намазал зафлочил, утром пропылесосил, отдал клиенту, 12 часов с головой, не считая сьема установки. И не воняет потом. Если надо побыстрому, то 80 градусов 4 часа и пылесос (НИФИГА РАСТРАТ НЕТУ, на покупку термопушки, не фиг народ разводить), утром привез, вечером забрал на вых нормально как для клиента, так и для себя.

И хрен отдерешь. А у тебя какие то проблемы вечно типа профессионал, инструкции продаешь, которые честно скомунистил и на автора ссыль не поставил (хотя сам учишь этому, ставьте, кто купил, проверьте статьи c inflock.ru), а гемора то нет, только у тебя в моске.

Контуру всю жопу вылезал, флокатор подарили, отлично. МОЛОДЕЦ. Только нахрена людей разводить, типа борец за технологию, уже все упростили давно и удешевили, и бабло на этом рубят. А ты на перепродаже до сих пор сидишь, купил по 1200 флок продал по 1500. Окупается?
Олег_Ц вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 11:07   #65
Форумец
 
Аватар для Алексей КО
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 144
Олег_Ц

Тебе действительно поговорить не скем . С одного форума выгнали за хамство , на другом форуме , уже после первого твоего сообщения тебе пишут : " не хами ! " . Так можно вообще без "читателей" остаться

Ты наверное железки какие -то флокируешь , ты же сам знаешь , пластик нежелательно сушить при температуре выше 60 градусов , иначе он весь покарёжиться.

Твой чуда клей ( 12 часов при 20 градусов ) наверное из Китая , ты же у нас путешественик, а я ,как видишь, даже загран паспорта не имею , вот и приходиться пользоваться тем что есть. Напиши , когда у него заканчиваеться полемеризация - через месяц ?

Пособие я продаю , но статьи там мои , тот кто их купил, может проверить на сходство с предлогаемым сайтом. Уточни какие именно разделы я " скамуниздел "

Олег_Ц ,я не занимаюсь перепродажей флока и расходных материалов . Найди хотя бы одного , каторому я продал хотя бы по 100 грам клея и флока.

Я думаю ты здесь ещё и матом писать будишь . Предлогаю остановиться на этом сообщении , а то мадерация здесь покруче , тех форумов , долго ждать не будут - удал ... .
Алексей КО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 11:20   #66
Форумец
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 6
На счет того что покорежит пластик от температуры - это ты загнул, на солнце он нагревается до 70-80 градусов и не корежиться как то))) А от печки на лобовое стекло думаешь меньше температура идет. Значит нифига ты не знаешь професионал)))

В твоем пособии натырено со всего инета цитат переделано малек корявым языком ну и может пару фраз дописано. Я не буду тут цитатами сыпать, кто купит поймет кто ты на самом деле)))
Олег_Ц вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 15:17   #67
Форумец
 
Аватар для Алексей КО
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 144
Да вот дело как раз в том , что если взать к примеру, большую часть торпед на переднеприводный Ваз и большую часть иномарошных старого образца на Вольво , Пасат , БМВ , и подобные то трещины на них - следствие воздействия солнечных лучей .

Помню как брат бегал с палатенцем ( стелил над торпедой ) , если приходилось машину на солце оставлять . А стал заниматься он этим , после того как на новой машине повело торпеду , от того что оная простояла целый день на солнце.

Это мой последний тебе ответ ,Олег_Ц если в следствии своего хамского поведения, твои сообщения не хотят читать ( причём на разных форумах - может дело не в форумах , а в тебе лично ) и тебе неским поговорить , то заведи себе попугайчика.
Алексей КО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 01:51   #68
Форумец
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 6
Не старайся меня ущемить ущербный, не получиться, у меня все нормально))) И мой интерес технологией не ограничиваться только тюнингом, с этого я начинал и успешно прошел, а вот с твоими москами думаю дальше гаража не уйдешь, и не приемливая ни чего лучшего (лудьшего, может так тебе понятнее) и нового, будет гнать на всех, кто уже далеко впереди, продавая натыренные статьи и фото со своим корявым языком между строчек, а потом оправдывая, что тупо не знает автора, а то бы обязательно поставил ссылку, ни одной не увидел от тебя.

Самое интересное, что натырив, он потом еще и обсерает, то что украл. Люди не ведитесь на его разводы, вы потом еще и неправыми будете, а он такой хороший профи. А клиенты м****и, потому, что не понимают моего таланта))))
Олег_Ц вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 16:31   #69
Форумец
 
Аватар для Алексей КО
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 144
Классная статья )))

На одном из форумов ты попересылал на .... или оскарбил около 5 человек ( тебя долго терпели , но твоё хамство и матюки способствовали твоему уходу ). Теперь ты на мне хочешь оторваться ?

Интересно, ты всем своим обидчикам подобные сообщения отсылаешь ?

П.С. : Да не растраивайся Олег_Ц, ну чё ты такой импульсивный . Ну что тебе денег мало или уважения захотелось ? Посылая всех в ... и на .... , больше уважать не станут , просто будут игнарировать .

Всех тебе благОлег_Ц , успехов в труде , чтоб дома было всё хорошо , денег побольше и главное гармонии в душе ! . .
Алексей КО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2017, 23:05   #70
Форумец
 
Аватар для japonchik
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Ремонт Японцев
Сообщений: 460
Всем привет. Как тема? Развивается?
japonchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.