Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 28.10.2008, 10:29   #1   
 
Аватар для Евросеть
 
Сообщений: 0
Регистрация: 09.12.2005

Евросеть вне форума Не в сети
Первое письмо Евгения Чичваркина Покупателям!

Здравствуйте, Ваше Величество Покупатель!

Руками трогать! Если Вам что-то понравилось, требуйте, чтобы Вам это показали!
К нам можно заходить с домашними животными, мороженым, напитками.
Должно быть так, как удобно вам!
Покупатели портят продавцов своей нетребовательностью!

Я ненавижу лентяев, хамов и идиотов.
Подавляющее число наших продавцов НЕ ТАКИЕ.
Но семья не без урода, к сожалению. Если Вы встретили
такого, дайте знать, ЕМУ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!

Если чего-то нет в наличии, продавцы ОБЯЗАНЫ! заказать это
на нашем складе или через Интернет, или по телефону.

На чай давать! Мы поощряем цветы и конфеты сотрудникам,
если наш сервис Вам понравился.

Вся продукция в «Евросеть» 100% сертифицирована. Это правда.
В переходах, в подвалах и в прочих поганых местах
Вам могут продать с рук телефон краденый, разлоченный
или со следами чужой крови.
У нас Вы можете купить и вернуть телефон
назад без чека в течение 14 дней, если он новый.
Мы же не можем продать потом людям этот телефон
как новый, если он не новый.

Jedem das Seine! Каждому свое! Повар делает котлеты,
пилот водит самолеты. Покупатель требует – продавец продает.
Вор должен сидеть в тюрьме.

Мы вынуждены были ввести комиссию за прием платежей,
так как вместо маленького заработка это стало приносить нам немаленький убыток.
И мы отменим ее, как только будет возможность.

Мы стараемся принимать на работу умных, веселых и добродушных
от природы людей. Иногда ошибаемся. Исправляемся.

У нас нет фиксированной зарплаты. Все продавцы получают %%. Наш труд – тяжелый и почетный – требует больших моральных и физических усилий. Но нет бОльшего счастья, чем благодарная улыбка Покупателя. Хотите проверить? Звоните в наш отдел по работе с людьми (4732) 20-45-47.

Благодаря вашим покупкам я не сократил НИ ОДНОГО РАБОЧЕГО МЕСТА в рознице. 24 000 продавцов и 6 000 сотрудников сервисных служб работают для вас!

В связи с мировым финансовым кризисом, пришедшим к нам с Запада, увеличивается стоимость кредитов, а также страховых выплат. Западные производители также пользуются кредитами, которые подорожали, поднимают цену на свою продукцию. В связи с этим, к сожалению, в ближайшее время могут повыситься цены на телефоны. Не только у конкурентов, но даже и в «Евросети».
Многие спрашивают, что лучше покупать – доллары, евро или соль в мешках. Мое мнение: покупать нужно то, чем будете пользоваться.
Нужна машина – купите машину!
Нужна квартира – купите квартиру!
Нужна шуба – купите шубу!
Нужен телефон – купите телефон!

Ваши деньги в кубышках только дешевеют. Лучше купить то, что хочется сейчас, до подорожания. Испытать счастье от обладания ЛУЧШЕ, чем страх от потери заработанного.

Желание помочь – основа сервиса! Мы построили новую сервисную фабрику. Я настаиваю, чтобы мы чинили телефоны качественно и в срок. Мы чиним 150 000 единиц телефонов и цифровых устройств в месяц, купленных не только у нас.

Мы рекомендуем покупать SAMSUNG, который ломается в два раза реже телефонов других уважаемых производителей (по данным Французского общества «Федерация потребителей», Mobile Research Group, Telecoms Korea, Connect Magazine). Кроме того, вы не переплачиваете за имя.

Это мы сделали все, чтобы телефоны стали доступнее всем. И каждому!

Деятельность нашей компании за 2007 год принесла стране более 20 млрд. рублей в виде налогов, пошлин и выплат. В этом году будет не меньше. Лично я зарабатывал на каждом телефоне около 8 рублей.

На мой взгляд, наш Благотворительный фонд самый честный в стране. Мы помогаем учить и лечить детей из самых больших семей.
http://fond.euroset.ru; fond@ euroset.ru; тел.+7 495 771 73 10 доб. 12903


В течение 12 лет наши лучшие покупатели помогали создавать по своему образу и подобию компанию, ставшую одной из самых любимых в стране. К сожалению, сейчас я был вынужден продать ее богатому, уважаемому фонду. Мне пришлось это сделать, чтобы обеспечить бесперебойное снабжение товаром все 5200 салонов связи, тем более под Новый Год. С огромным удовольствием я продолжаю работать в должности Председателя совета директоров компании «Евросеть» для Вас, пока фашистская пуля не сразит.

Я буду делать все, чтобы вам в наших магазинах было хорошо и удобно.

Если в этом магазине что-то не так, если здесь лентяи и грубияны, обязательно напишите на [email protected] либо позвоните по телефону 8-800-700-00-10 или руководителю этого магазина.

Если Вам у нас хорошо, прямо сейчас купите телефон, о котором мечтали! Нам очень нужны деньги для новогодних закупок!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind