Старый 04.03.2011, 16:50   #31   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 20.11.2010

Барханный кот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Стажор Посмотреть сообщение
Пришёл устраиваться кладовщиком, взяли стажёром наборщика. Отработал больше 2-х недель по 10-12 часов в день (обычное явление). Зачёт по складу так и не смог сдать - бардак жуткий. Хотя на прежней работе тоже всё в кучах валялось, но замечаний не было. А тут приходит какой-то пацан и на 3-й день сдаёт экзамен. Тогда я и ухожу - раз он умнее, то пусть и лазит по складу в поисках того. что стоит на улице на поддонах. От зарплаты заныкали примерно 1 т.р. - не начислено...
+1000. За 5 лет на складах, однако, ничего не изменилось.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 11:36   #32   
Форумец
 
Аватар для Crashing High
 
Сообщений: 189
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 35

Crashing High вне форума Не в сети
была там на собеседовании как-то.на менеджера по персоналу или типа того.вопросов кучу задавала кадровичка,нетактичных в т.ч. в конце концов сказала подумать,нужна ли мне эта работа,и перезвонить до какого-то там числа.я не перезвонила.мне не понравились ни обязанности,ни уровень з/п,ни расположение...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:31   #33   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.03.2012

smelka вне форума Не в сети
Thumbs down О ТД Август

Ребята, не ходите туда работать. Говорить что там отстой?! Нет, там полный отстой. Начальник склада товарищ Козлов. Фамилия говорит сама за себя! Он- реальное животное. Без принципов и этических соображений! На него там эта контора оформлена, поэтому ведет он себя крайне недостойно, и сделать с ним там ничего не смогут , да и не будут. Далее... Короче в этой конторе много директоров - самодуров!!! По поводу з/п могу сказать, что они ее там не платят! И если вам говорят - "работайте и зарабатывайте" , они врут. Они штрафуют за все.

Последний раз редактировалось smelka; 20.03.2012 в 00:43.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 17:42   #34   
Форумец
 
Аватар для Agent_Artem
 
Сообщений: 83
Регистрация: 12.12.2009
Возраст: 37

Agent_Artem вне форума Не в сети
Господа! Тщетно бытие!

Прежде чем пойти на собеседование в данную контору на должность Торгового представителя, я прочитал все отзывы, какие написаны выше.

Я не буду говорить о место нахождении и о помещении в котором находиться Август, т.к. считаю это не показатель, хотя мне не понравилось, там злобные охранники на территории и не куда поставить машину, но это повторюсь не показатель.
Зайдя в дверь отдела кадров, меня встретила девушка и предложила присесть. Далее как я понял, нашла моё резюме на сайте SuperJob и распечатала.
ВНИМАНИЕ! Первый вопрос, почему увольняюсь и какая зарплата))))
Она мне не рассказала ровным счётом ничего, мне приходилось тащить из неё информацию клещами, вела себя нагло и развязано. После нашего как бы разговора, у меня сложилось мнение о ней, как о без грамотном, непрофессиональном сотруднике. И пока она будет занимать должность кадровика, толковых людей у них больше не станет. Про саму компанию и про работу там написать ничего не могу, так как развернулся и ушёл оттуда.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 12:54   #35   
Форумец
 
Аватар для kos85
 
Сообщений: 268
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 39

kos85 вне форума Не в сети
В продолжение темы можете почитать мой ЖЖ про тд август. Там подробно описаны мои мытарства в качестве помощника сисадмина.
сабж: http://kosta-zlovred.livejournal.com/10137.html
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind