Старый 13.11.2008, 00:21   #61   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Кто тебя просил отказать????? Показывай хату, бери телефон со словами "если нет - то да". Кому ты в этом случае отказываешь? Так делают все порядочные люди. За один день 2 хаты за 5 тыр в одном районе редко находятся.
Все, не буду учить, как надо работать, звони в фирмы, проси консультацию.
 
Старый 13.11.2008, 00:23   #62   
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 21.06.2005

Global WS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Хозяину вы помогли. На съемщиков вам класть, у вас их навалом. Отношение к съемщикам как к грязи. НО платят вам они. КАК вас называть прикажете??
Ну вот опять пишите не правду. Вы вот многое знаете о нас? Вот по вашему я с Вами поступил не справедливо, но кто дал вам право говорить такие вещи? Вы что не рассматриваете вариант, что вы можете быть в этой ситуации не правы тупо?

Вы ещё раз вдумайтесь, что происходит.
1. Вы не заплатили нам ни рубля.
2. Вы мягко сказать попу не оторвали, чтобы посмотреть эту квартиру, написали на форуме, и позвонили по телефону.
3. Вы сами НЕ смогли найти время посмотреть эту квартиру сразу. Если вы думаете что два рабочих дня это мало, вы ошибаетесь.
4. Вы сами НИ как не проявили серьёзности намерений сообщить нам, что вы очень заинтересованы в квартире (сказать тупо что если все ок, вы её возьмете, чтобы придержали квартиру и не кому не показывали, да хоть залог предложить завести по расписке за квартиру).
Вы договорились, просто посмотреть хату.
----------------------------------
И не смотря на это, вы нас поливаете грязью...
И продолжаете это делать, за место того, чтобы признать, что не правы просто.
 
Старый 13.11.2008, 00:27   #63   
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 21.06.2005

Global WS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Кто тебя просил отказать????? Показывай хату, бери телефон со словами "если нет - то да". Кому ты в этом случае отказываешь? Так делают все порядочные люди. За один день 2 хаты за 5 тыр в одном районе редко находятся.
Все, не буду учить, как надо работать, звони в фирмы, проси консультацию.
)))) ну самое время свалить, когда по существу ответить не чего.
Отказывать кто просил?
Ну вот посмотрели они хату, говорят нам нравятся мы берем.
А я говорю, завтра должен вечером посмотреть другой, он раньше вас позвонил.
Давайте подождем сутки. Если он не возьмет я отдам вам.

Прошли сутки, ты передумал (или нашел другой вариант), я звоню им, ребят все ок - приезжайте составим договор. А они отвечают, вы знаете нам предложили вариант лучше, сори.

-----
Вы меня так хотите научить работать?
 
Старый 13.11.2008, 00:29   #64   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
все, не хочу больше. мош когда поумнеете. Если слова "честь фирмы" для вас ничего не значат(а когда звонили вам они, у вас уже была предварительная договоренность со мной), то вы - барыга(мелкий торговец, обычно жадный и нечестный(с)Википедия). точка Спокойной ночи.
 
Старый 13.11.2008, 00:42   #65   
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 21.06.2005

Global WS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
все, не хочу больше. мош когда поумнеете. Если слова "честь фирмы" для вас ничего не значат(а когда звонили вам они, у вас уже была предварительная договоренность со мной), то вы - барыга(мелкий торговец, обычно жадный и нечестный(с)Википедия). точка Спокойной ночи.
заметь, я ни разу не написал не чего плохо в твой адрес, хотя по нашей жизни ты повел себя мягко сказать.... "промедлил" короче. подобрал слово не обидное.

ты же рассуждаешь о "чести", и поливаешь нас грязью, оскорбляешь в каждом сообщении.
От тебя это слышать забавно )))) Не находишь?
 
Старый 13.11.2008, 05:10   #66   
O_o
 
Аватар для ChSister
 
Сообщений: 1,332
Регистрация: 22.11.2005
Возраст: 38

ChSister вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Global WS Посмотреть сообщение
После моего поста, Вы до сих пор в этом уверены?
1. Да, уважаемый. После всех Ваших постов я всё ещё уверена в этом.
Учить Вас работать мы действительно не нанимались. По части работы с людьми и организации мероприятий я имею некоторый опыт, всё больше успешный.

2. Мы Вам не заплатили и слава Богу. То есть, формально, Вы нас не кинули.

3. Всё это словоблудие было заведено по сути с одной только целью: узнать за что Вы просите такие огромные комиссионные (4000 руб.), хотя работаете чисто как информационники (1000 - 1500 руб.)

4. По большому счёту, никто не надеялся, что Вы сможете ответить на этот вопрос, поэтому можете рассматривать его как риторический. Пост адресован Вашим потенциальным клиентам.

Итак
Господа! Если Вы пользуетесь услугами агенств по причине отсутствия времени на самостоятельный поиск, Вам тут не помогут! Никто не будет звонить Вам и рассказывать об имеющихся вариантах. Их выложат в открытый доступ для всех желающих. Читай - "Камелот" с фотками на БВФе. Нет времени - Ваша проблема. Или проблема другого агенства.


Чмоке!=))
 
Старый 13.11.2008, 05:21   #67   
O_o
 
Аватар для ChSister
 
Сообщений: 1,332
Регистрация: 22.11.2005
Возраст: 38

ChSister вне форума Не в сети
Global WS, Ах, совсем забыла!...

Более этот вопрос с Вами обсуждаться не будет. Ибо разговор ни о чём и бессмысленная трата времени.
Обсуждаем он исключительно с потенциальными клиентами.

*мило улыбаюсь=)
 
Старый 13.11.2008, 05:58   #68   
Сожру мозг
 
Аватар для Mayson
 
Сообщений: 21
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 38

Mayson вне форума Не в сети
АААААаа можно я вмешаюсь, Global WS. По-поводу примеров - так было интересно почитать :) по-поводу покупок - во многих УВАЖАЮЩИХ себя местах продажи есть действительно фишка "отложить товар по-просьбе" и я не обязан его покупать, но мне все равно оставят, я приду, посмотрю, покусаю, понюхаю, пощупаю :) Это называется "КУЛЬТУРА ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТА", покупателям это удобно - следовательно привекают новых клиентов. По-поводу работы, простите, но откровенный БРЕД! Ни в одной УВАЖАЮЩЕЙ себя фирме не будут брать людей раньше всех дозвонившихся и прошедших собеседование. Все нормальные фирмы просматривают множество вариантов, проводят много собеседований... и выбирают НАИБОЛЕЕ устраивающий их. Тут по своему достаточно большому опыту могу сказать, что это так, я много рабочих мест пересматривал, когда в институте учился, много работ поменял и знаю, как это происходит, и это не 1-2 места, это 10-20 мест работы минимум. А по-поводу квартиры, договорился я как-то с одной хозяйкой, объява тут же на форуме была... скажем так - позвонил сегодня, но ни сегодня ни завтра я посмотреть не мог - работал, после-завтра и третьего дня - не могла она, вот так и получилось, что договорились посмотреть квартиру в пятницу, хотя я звонил в понедельник. Но в пятницу утром она мне позвонила и сказала, что сдает квартиру другу своего сына. Не будем выражаться типа она меня развела и обманула, тогда под сомнения можно элементарно и слова Global WS, поставить, мож он вообще не сдал, а хозяин его просто кинул по каким-либо причинам, поэтому предположим, что меня никто не обманывал, все было честно... я просто ПЕРВЫЙ дозвонился и никаких слов типа - беру я не утверждал, я честно сказал - понравить, значит снимаю. Так вот получилось, что друг до пятницы тоже по этому объявлению звонил... и она его ПОСЛАЛА, объяснив на то, что уже договорилась и НЕ ХОЧЕТ подводить того молодого человека (меня то бишь). А вы тут про тапки говорите... вообще в моей семье несколько пар тапков моего размера (т.к. он самый большой), чтобы даже если перепутают, то мне все равно остались... но это так, к слову о воспитании. Поэтому я вовсе не заступаюсь за Vadag, но в этом смысле он прав, вы его получается кинули... тем более что квартира по фоткам хорошая и цена тоже, об этом я уже в начале поста выражался, а значит вы явно не обязанны были никуда спешить, ее так и так сняли бы... а день-два роли не сыграл бы
 
Старый 13.11.2008, 08:14   #69   
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 21.06.2005

Global WS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ChSister Посмотреть сообщение
2. Мы Вам не заплатили и слава Богу. То есть, формально, Вы нас не кинули.
Идиотизм, мы и не можем кинуть клиента, ибо оплата ТОЛЬКО по факту заключения договора.


Цитата:
Сообщение от ChSister Посмотреть сообщение
3. Всё это словоблудие было заведено по сути с одной только целью: узнать за что Вы просите такие огромные комиссионные (4000 руб.), хотя работаете чисто как информационники (1000 - 1500 руб.)
Вы с ними работали? Чтобы сравнивать? Если б это было так, у Вас щас не было бы ни квартиры, и ни 1000-1500р, т.е. эти деньги они берут сразу - в не зависимости сдадут или нет квартиру.

ВОТ ЧЕ ДО СИХ ПОРТ НЕ ЯСНО ЧТО НЕСЕТЕ АХИНЕЮ?

1. деньги вперед за список телефонов не брали.
2. список телефонов вам не давали.
-----
НО бля, работаем как "информационики" и не ипет. Вы че сговорились чтоли?


Цитата:
Сообщение от ChSister Посмотреть сообщение
Господа! Если Вы пользуетесь услугами агенств по причине отсутствия времени на самостоятельный поиск, Вам тут не помогут! Никто не будет звонить Вам и рассказывать об имеющихся вариантах. Их выложат в открытый доступ для всех желающих.
Вы наверно не заметили мою фразу, что другая молодая семья сняла квартиру эту, через нас и бес проблем. А почему они а не вы?
1. Они смогли в тот же день приехать, а вы могли бы только ПОСМОТРЕТЬ в конце второго дня.
2. Качество фоток на нашем сайте и цена за квартиру, для них была достаточна, чтобы быстро, т.е. тут же поехать посмотреть квартиру и взять её.
 
Старый 13.11.2008, 08:27   #70   
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 21.06.2005

Global WS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mayson Посмотреть сообщение
АААААаа можно я вмешаюсь, Global WS. По-поводу примеров - так было интересно почитать :) по-поводу покупок - во многих УВАЖАЮЩИХ себя местах продажи есть действительно фишка "отложить товар по-просьбе" и я не обязан его покупать, но мне все равно оставят, я приду, посмотрю, покусаю, понюхаю, пощупаю :)
Я не спорю, меня попросили ПРИДЕРЖАТЬ квартиру? Просто сказать, хату беру - если нет по ней косяков, придержите. Некоторые люди (например я) предлагают аванс скажем, если товар очень понравился - но сразу нельзя его купить (например при покупки авто).

Вот вы лично разницу чувствуете от слов ПОСМОТРЕТЬ и ОТЛОЖИТЬ (ПРИДЕРЖАТЬ) ? или это для вас одинаковые слова. Если вы позвоните в тот же магазин, и скажите, что приедите ПОСМОТРЕТЬ на вторые стуки, продадут ли товар?


Цитата:
Сообщение от Mayson Посмотреть сообщение
я просто ПЕРВЫЙ дозвонился и никаких слов типа - беру я не утверждал, я честно сказал - понравить, значит снимаю.
Вы уверены, что сказали именно СНИМАЮ ? В моем случае человек хотел всего лишь посмотреть (сам пишет качество фоток ему не нравиться, не понятно что за хата).


Цитата:
Сообщение от Mayson Посмотреть сообщение
Поэтому я вовсе не заступаюсь за Vadag, но в этом смысле он прав, вы его получается кинули... тем более что квартира по фоткам хорошая и цена тоже, об этом я уже в начале поста выражался, а значит вы явно не обязанны были никуда спешить, ее так и так сняли бы... а день-два роли не сыграл бы
Mayson я не первый день работаю с людьми. Поверте, и Vadag сам это писал, даже если б он сказал я точно беру, это не значило что он взял бы (тут вариантов масса просто). Но он даже этого не сказал, сказал хочу посмотреть. По поводу фоток, он уже лукавит, но это разве не видно? Что качество плохое? Размыто? Ни кому не помешало это понять, что хату надо брать и быстро (в том числе и вам) - а ему помешало....

А если взглянуть объективно на эти моменты ни кто не ответил из вас:
Цитата:
Почему же через камелот не сняли вы хату до сих пор?
Там уже точно вас ждали бы хозяева два дня.
Ради прикола - по камелоту начинают звонить в 8 утра, люди.

Мы проверяли мнение, что хаты сливаются, не доходя в печать. Это не так.
Но зато в день выхода газеты, по "квартире" на ильича за 7000р, просто оборвали трубу. Звонков 30-40 в этот день, и потом ещё дня 4 звонили.

Теперь Вы все же пересмотрите, свой подход к поиску квартир. Камелот блин )
Ждали бы вас? Почему молчите? ведь квартиру снять нефиг делать, можно и подождать несколько дней с омотром и при этом даже не сказать, Я БЕРУ - придержите хату.
 
Старый 13.11.2008, 08:43   #71   
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 21.06.2005

Global WS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mayson Посмотреть сообщение
а значит вы явно не обязанны были никуда спешить, ее так и так сняли бы... а день-два роли не сыграл бы
к слову по основной моей фирме, один рабочий день отнимает у меня 6000р. два дня 12 000р.
я не спорю, в агенсве расходов меньше, но что за дед сад в самом деле?
 
Старый 20.11.2008, 17:00   #72   
Registered User
 
Аватар для Vinny Pooh
 
Сообщений: 505
Регистрация: 02.09.2002
Возраст: 47

Vinny Pooh вне форума Не в сети
я двже удивляюсь терпеливости Global WS , почему то гневные упреки на ровном месте "якобы кинутых" вызывают только уважение к людям, работающим не как основное большинство агенств, я бы в такое обратился , но не знал что есть выделяющиеся из толпы агенств "взять денег за список телефонов с камелота"

а насчет того что на форуме частенько просят что то отложить-подождать и в 99% просто забивают на это или забывают, не знаю , теперь особенно не реагирую на такое :)

P.S. c Global WS лично не знаком, но будет надобность обращусь в его агенство сначала, а если так же "кинут" - вольюсь в ряды попирающих воздух
 
Старый 20.11.2008, 17:14   #73   
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 21.06.2005

Global WS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vinny Pooh Посмотреть сообщение
а насчет того что на форуме частенько просят что то отложить-подождать и в 99% просто забивают на это или забывают, не знаю , теперь особенно не реагирую на такое :)
просили просто посмотреть. придержать не просили в том то и дело.
 
Старый 20.11.2008, 17:21   #74   
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 21.06.2005

Global WS вне форума Не в сети
Кстати хата сдана давно. ЗАКРЫТО,
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind