Старый 19.11.2008, 17:22   #91   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
я что-то не пойму, зачем тебе этот самый ЧЕЛОВЕК. Заспиртовать?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 02:29   #92   
мертвец
 
Аватар для binz
 
Сообщений: 119
Регистрация: 11.01.2007

binz вне форума Не в сети
Gorilla,
Как тебе сказать? Вот сегодня услышал как мой лучший друг смеялся над тем как девчёнке нассали в рот,(реальная история) для меня это просто омерзительно, а для него просто смешно И что мне с ним сделать? я его пытался переубедить в течение часа. но судя по нему и окружающим всем было пох.у.й.. Вот я и думаю, а где же этот самый человек который. поставил бы всех нас на место?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 02:39   #93   
Форумец
 
Аватар для ckazka
 
Сообщений: 91
Регистрация: 24.04.2005

ckazka вне форума Не в сети
binz, прочитала всю тему, у вас страшная какая то жизнь получается, особенно после последнего вашего сообщения
Цитата:
Сообщение от binz Посмотреть сообщение
Как тебе сказать? Вот сегодня услышал как мой лучший друг смеялся над тем как девчёнке нассали в рот,(реальная история) для меня это просто омерзительно, а для него просто смешно И что мне с ним сделать? я его пытался переубедить в течение часа. но судя по нему и окружающим всем было пох.у.й.. Вот я и думаю, а где же этот самый человек который. поставил бы всех нас на место?
может в поисках Человека с Большой буквы, для начала сменить круг общения? А то вроде порыв у вас есть, а круг вашего общения(особенно ваши лучшие друзья) и темы для смеха у просто нормального человека( не говоря уже о человеке с большой буквы!!!!!) просто в голове не укладываются!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 19:19   #94   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от binz Посмотреть сообщение
я его пытался переубедить в течение часа.
зачем? тебе совсем не жалко времени
Людей переделать невозможно. А вот с некоторыми их недостатками вполне можно смириться. Конечно, если часами занудствовать и долбить по ним от нечего делать, это сложно. Если в человеке что-то постоянно и сильно раздражает - лучше с ним не общаться, если ты не мазохист. Найди другого, более подходящего. Если раздражают все подряд - у тебя вообще хреновое отношение к жизни. Надо его поменять, чтоб не мучиться. или убиться нах, опять же чтоб не мучиться.
Цитата:
Сообщение от binz Посмотреть сообщение
Вот я и думаю, а где же этот самый человек который. поставил бы всех нас на место?
Говорят, что такой человек был, но уже 1975 лет, как помер.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 02:07   #95   
моветон
 
Аватар для Formula
 
Сообщений: 2,344
Регистрация: 02.03.2008

Formula вне форума Не в сети
Вчера умер Человек, которого я бы назвала не просто с Большой Буквы, а ЧЕЛОВЕК со всеми заглавными. Мне посчастливилось знать ЕГО. Искренне жаль, что топикстартеру не встречались ТАКИЕ люди...
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 14:21   #96   
dharmendra
 
Аватар для mamont07
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 22.06.2007

mamont07 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FORMULA Посмотреть сообщение
Вчера умер Человек, которого я бы назвала не просто с Большой Буквы, а ЧЕЛОВЕК со всеми заглавными.
знакомо......оч жаль.....
Цитата:
Сообщение от binz Посмотреть сообщение
Смотрите люди вот он тот кто за всю свою жизнь никогда не делал плохого . Чтож я рад что на форуме есть человек который будет примером для таких тварей как я.
напрсно иронизируете, среди моих знакомых нет людей, о котрых я бы сазала "тварь" и тд.......
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Людей переделать невозможно
зато можно изменить себя
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Сообщение от binz
Вот я и думаю, а где же этот самый человек который. поставил бы всех нас на место?
предлагаю не ждать его, а начинать с себя
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 16:32   #97   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Вот сегодня услышал как мой лучший друг смеялся над тем как девчёнке нассали в рот,(реальная история) для меня это просто омерзительно, а для него просто смешно И что мне с ним сделать? я его пытался переубедить в течение часа. но судя по нему и окружающим всем было пох.у.й.. Вот я и думаю, а где же этот самый человек который. поставил бы всех нас на место?
не ищите. он никогда не появится в радиусе километра вокруг вас и ваших друзей.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 11:10   #98   
TribalBasss
 
Аватар для Masian
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 04.06.2007
Возраст: 40

Masian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
не ищите. он никогда не появится в радиусе километра вокруг вас и ваших друзей.
binz, проштудируйте политеческую и физическую карты мира, найдите самый из необитаемых островов и переедьте туда. Мебель можно здесь оставить. Твари тоже свои шмотки в шкафы складывают.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 16:29   #99   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mamont07 Посмотреть сообщение
зато можно изменить себя
Фигня. Можно залатать дырки в своем характере, но не изменить его. А если будешь очень стараться - крыша поедет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 14:43   #100   
мертвец
 
Аватар для binz
 
Сообщений: 119
Регистрация: 11.01.2007

binz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mamont07 Посмотреть сообщение
напрсно иронизируете, среди моих знакомых нет людей, о котрых я бы сазала "тварь" и тд......
А я что спорю? Если вам повезло и у вас все знакомые такие прям хорошие, то я искренне рад за вас. только я писал про своих знакомых, которые видимо далеко не такие хорошие как ваши.
Так что давайте не будем валить всё с больной головы на здоровую, Я понимаю, вы хотите видеть во мне падонка, и вы его видите, А кто то смотрит на всё это с другого угла обзора, и видит всё по другому. Я вобще немогу понять что вы пытаетесь мне доказать, то что я ***** а все вокруг хорошие? Вперёд валяйте.
Но не надо писать что я тут всех обосрал, я писал про свой мир в котором я живу и который я вижу, про который вы ничего не знаете, про ваш мир я ничего ни писал.
Цитата:
Сообщение от mamont07 Посмотреть сообщение
зато можно изменить себя
Да можно тупо врать себе и говорить что всё заебись, что все вокруг отличные люди, только вот потом когда вновь обжигаешся от этого становится ещё более тошно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 16:21   #101   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
binz, не общайся с людьми, общайся с механизмами. они честные шо песдетс
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 17:32   #102   
dharmendra
 
Аватар для mamont07
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 22.06.2007

mamont07 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от binz Посмотреть сообщение
то что я ***** а все вокруг хорошие?
нет, вы такой же как и
Цитата:
Сообщение от binz Посмотреть сообщение
мир в котором я живу и который я вижу, про который вы ничего не знаете
кроме того, что везде гавно исходя из фразы
Цитата:
Сообщение от binz Посмотреть сообщение
Да можно тупо врать себе и говорить что всё заебись, что все вокруг отличные люди, только вот потом когда вновь обжигаешся от этого становится ещё более тошно.
Цитата:
Сообщение от binz Посмотреть сообщение
Я понимаю, вы хотите видеть во мне падонка, и вы его видите,
ды я вас ично не знаю....и не вижу вообще ничего, кроме аватара
Цитата:
Сообщение от binz Посмотреть сообщение
только я писал про своих знакомых, которые видимо далеко не такие хорошие как ваши.
может, стоит присмотреться?неужто прям вот все - сволочи??
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 19:02   #103   
мертвец
 
Аватар для binz
 
Сообщений: 119
Регистрация: 11.01.2007

binz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mamont07 Посмотреть сообщение
нет, вы такой же как и
Согласен.
Цитата:
Сообщение от mamont07 Посмотреть сообщение
кроме того, что везде гавно исходя из фразы
Не всё и не все, я знаю хороших людей, но до человека с большой буквы они не дотягивают. И к несчастью пообщаться с ними удаётся крайне редко ибо не так много их, и у всех собственная жизнь.

Цитата:
Сообщение от mamont07 Посмотреть сообщение
неужто прям вот все - сволочи??
В основной массе да, просто загнанные люди в погоней за американской мечтой или вобще без мечты.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 11:09   #104   
dharmendra
 
Аватар для mamont07
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 22.06.2007

mamont07 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от binz Посмотреть сообщение
я знаю хороших людей, но до человека с большой буквы они не дотягивают
а что это значит? попробуй сам дотянуть - будет круто. У тебя же есть о нём представления? какими качествами он должен обладать?.....
Цитата:
Сообщение от binz Посмотреть сообщение
или вобще без мечты.
что хуже
Цитата:
Сообщение от binz Посмотреть сообщение
И к несчастью пообщаться с ними удаётся крайне редко ибо не так много их, и у всех собственная жизнь.
естественно, если бы они только и делали, что общались -никакой собственной жизни у них не было б. А тебе что от них нужно?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 13:59   #105   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,073
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от binz Посмотреть сообщение
вы пытаетесь мне доказать, то что я ***** а все вокруг хорошие?
нет до тебя пытаются донести одну простую истину.. измени себя и свое отношение к этому миру и он изменится... А ты все ждешь когда же тебя за ручку подведут к идеалу и ты будешь на него молицца...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 14:04   #106   
пиарщица
 
Аватар для savage_angel
 
Сообщений: 4,824
Регистрация: 12.05.2005

savage_angel вне форума Не в сети
все хорошие, жизнь вообще прекрасная штука)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 19:14   #107   
мертвец
 
Аватар для binz
 
Сообщений: 119
Регистрация: 11.01.2007

binz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mamont07 Посмотреть сообщение
а что это значит? попробуй сам дотянуть - будет круто.
Право не имею приукрашивать реальность. Все эти люди в большой или малой форме совершали плохие поступки.
Цитата:
Сообщение от mamont07 Посмотреть сообщение
У тебя же есть о нём представления? какими качествами он должен обладать?.....
Скажем так это должен быть неимоверно добрый и умный Человек. Тот кому бы я (да и все) без малейшей зависти отдал бы шанс представлять всё наше человечество перед инопланетной рассой.
Думаю такой Человечег гдето должен быть.

Цитата:
Сообщение от mamont07 Посмотреть сообщение
что хуже
В смысле?

Цитата:
Сообщение от mamont07 Посмотреть сообщение
естественно, если бы они только и делали, что общались -никакой собственной жизни у них не было б. А тебе что от них нужно?
да минимального обшения и понимания, нуууу иногда ещё денег занять.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
нет до тебя пытаются донести одну простую истину.. измени себя и свое отношение к этому миру и он изменится... А ты все ждешь когда же тебя за ручку подведут к идеалу и ты будешь на него молицца...
Нет ты пойми я ничегго не жду от людей, я же не дурак и понимаю что иногда жизнь может поставить раком и заставить делать какоеньть гавно. Менять себя смысла не вижу какой есть такой есть. перевоспитывать себя уже позновато. И кстати мир не крутится вокруг меня, и если я всётаки поменяюсь, он точно не сойдёт со своей колеи.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 15:18   #108   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,073
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от binz Посмотреть сообщение
Менять себя смысла не вижу какой есть такой есть. перевоспитывать себя уже позновато.
В таком случае Человека ты не встретишь никогда... извини...
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 12:20   #109   
dharmendra
 
Аватар для mamont07
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 22.06.2007

mamont07 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от binz Посмотреть сообщение
да минимального обшения и понимания, нуууу иногда ещё денег занять.
Цитата:
Сообщение от binz Посмотреть сообщение
Право не имею приукрашивать реальность. Все эти люди в большой или малой форме совершали плохие поступки.

Цитата:
дело в том, что
Цитата:
Сообщение от binz Посмотреть сообщение
неимоверно добрый и умный Человек
тоже их совершает, если это, конечно, одухотвоённый, ну, короч живой человек, который ходит своими ногами по этой грешной земле...
Цитата:
Сообщение от binz Посмотреть сообщение
иногда жизнь может поставить раком и заставить делать какоеньть гавно
Цитата:
Сообщение от binz Посмотреть сообщение
В смысле?
жить без мечты вообще - совсем тяжко....
Цитата:
Сообщение от binz Посмотреть сообщение
Тот кому бы я (да и все) без малейшей зависти отдал бы шанс представлять всё наше человечество перед инопланетной рассой.
Думаю такой Человечег гдето должен быть.
Цитата:
Сообщение от binz Посмотреть сообщение
да минимального обшения и понимания, нуууу иногда ещё денег занять.
мда........Сбербанк России........
не.....не загоняйся....
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Человека ты не встретишь никогда... извини...
Цитата:
Сообщение от binz Посмотреть сообщение
перевоспитывать себя уже позновато
тебе , наверное, 17?
Цитата:
Сообщение от binz Посмотреть сообщение
И кстати мир не крутится вокруг меня, и если я всётаки поменяюсь, он точно не сойдёт со своей колеи.
ну и зря ты так думаешь.........переубеждать не собирюсь, просто не согласна.....
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 12:31   #110   
снежный ч.
 
Аватар для ak--88
 
Сообщений: 1,163
Регистрация: 01.07.2008
Записей в дневнике: 2

ak--88 вне форума Не в сети
а если кто-то незаметно жил...

http://cloud.by.ru/stixi/stixis/evtu...snih%20net.htm
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 19:01   #111   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Очень хорошая тема. Я считаю, что опыт общения с носителями определенных качеств характера критически важен для развития человека. Причем не в утилитарном смысле, типа "человек "приятный" и мне это удобно". Если говорить о воспитании или образовании, то никакая передача опыта как суммы знаний не может заменить живого общения с человеком действительно высоких духовных или интеллектуальных качеств.

На мой взгляд, это отлично выражает цитата:

"... Многие никогда не видели человека, функционирующего ... оптимально. Они принимают за норму психическое функционирование своих родителей, родственников или той социальной группы, к которой они принадлежат с рождения., и до тех пор, пока они от них не отличаются, они чувствуют себя нормальными... Например, существует множество людей, которые никогда не видели любящего человека, человека мужественного или сосредоточенного. Понятно,.. что человек должен иметь образ полноценного, здорового функционирования человеческой психики. Но как приобрести такой опыт, не имея его ни в детстве, ни во взрослой жизни?"
(Э. Фромм, "Искусство любить")

В восточной цивилизации ответом на этот вопрос стала культура т.н. Гуру, который, в идеале, не некий иррациональный авторитет, а носитель духовных качеств, общение с которым "просветляет так, что е..ть мои сандалии!".

Я не отрицаю самостоятельную способность человека к совершенствованию, но все же встретить Человека - это большая удача и помощь на этом пути. Тем не менее, не думаю, что достаточно "изменить себя и отношение к миру, и он изменится". Все-таки я сторонник теории объективной реальности
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 20:57   #112   
мертвец
 
Аватар для binz
 
Сообщений: 119
Регистрация: 11.01.2007

binz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
"... Многие никогда не видели человека, функционирующего ... оптимально. Они принимают за норму психическое функционирование своих родителей, родственников или той социальной группы, к которой они принадлежат с рождения., и до тех пор, пока они от них не отличаются, они чувствуют себя нормальными... Например, существует множество людей, которые никогда не видели любящего человека,
Вот и я про это же, как в африке, вся жизнь это нищета и война, у бить человека там пачёт и уважение.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind